Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Госдума признала действующими договоры о сотрудничестве России с ЛНР и ДНР
Госдума признала действующими договоры о сотрудничестве России с ЛНР и ДНР

22 февр 2022 в 17:55

Если кто-то захочет взять ребёнка из детдома в опеку, его оценят, насколько он является ответственным и состоятельным.
Текущий опекун не в состоянии обеспечить достойную жизнь своих граждан (не считая близких "телу"). Куда ему ещё набирать?
Вот я рад, что Крым обрёл историческую целостность в РФ. Но на хрена мне он нужен, если я на него не могу съездить? Тоже самое и с Донбассом, вы сначала с Кузбассом разберитесь.
Пускай за него туземцы воюют, профессиональные военные. Если война перейдёт на нашу территорию, пусть те кто развязали в сапоги переодеваются. Я за них воевать не буду.

22 февр 2022 в 17:56

Чёт слышал, что МММ возродилось. Пока ещё не поздно - куда бабло-то нести!?

22 февр 2022 в 17:56

Здравствуйте, дорогой Леонид Ильич!!!

я не робот
22 февр 2022 в 17:59

у нас все сферы в задднице: ЖКХ, Медицина
Нас кормят пальмовым маслом
Нас травят углём
Мы нищаем каждый год!
Мы ВЫМИРАЕМ (за последние 3 года минус 2 МИЛЛИОНА жителей)
Вместо того, чтобы поднять благополоучие всех - тратим деньги на войнушки.
И мы опять вторгаемся. Стыдно, что живу в стране АГРЕССОРЕ

Русь
22 февр 2022 в 18:00

кто бы сомневался.
ЕР - единогласно, как и за фашистский закон о куркодах?

Гость
22 февр 2022 в 18:02

Для чего мы лезем везде??????? Правительство небось своих сыновей не отправит!

Гость
22 февр 2022 в 18:07

Ой. Сколько хохлов.Прям по тексту видно их.Коряво пишут, не родной язык.К мове привыкли .😜

◌ुुु
22 февр 2022 в 18:11

НЕТ ВОЙНЕ!

Черныш
22 февр 2022 в 18:12

Причем, приняли эти документы единогласно представители всех партий

Малина
22 февр 2022 в 18:12

Все правильно сделали, горжусь нашей страной и президентом. Мы своих не бросаем, особенно в беде, особенно под угрозой войны

Эмили
22 февр 2022 в 18:12

А разве мог быть другой вариант?

Гость
22 февр 2022 в 18:13

Лишь бы людям стало безопаснее жить в своих домах

Шилов
22 февр 2022 в 18:14

То есть они вошли в состав России? Или как это понимать?

Нора
22 февр 2022 в 18:14

Уже во всех новостях об этом рассказали

Лавров
22 февр 2022 в 18:14

Надо правильно все делать сразу, поэтому процедура такая серьезная.

Скажи кто твой друг...
22 февр 2022 в 18:15

Ага, договор путина и лохотронщика чепушилина. Видимо других визави у путина не осталось. Они стоят друг друга.

Линда
22 февр 2022 в 18:15

Регионы тоже должны провести такое голосование, или уже всё, окончательно

Думчик
22 февр 2022 в 18:15

Сейчас нужно многое оформить документально. А еще и показать потом всему миру.

22 февр 2022 в 18:16

Я живу в России!
Я тоже признаю все решения Государственной Думы России.
Она ведь выбрана всенародным голосованием!

Жлоб
22 февр 2022 в 18:16

Теперь ждём реакции экономического рынка. Может, активы начнут расти, наконец

Симка
22 февр 2022 в 18:16

Территориальный вопрос тоже надо решать, но это уже не наше дело.

789456
22 февр 2022 в 18:17

В этой матрице произошел какой то программный сбой, требуется перезапуск системы.

Варвара
22 февр 2022 в 18:17

Надо учитывать мнение всех сторон. И не просто послушать, а услышать и принять.

Йохан
22 февр 2022 в 18:18

Ожидаемо было, что после вчерашнего решения сегодня нужно будет принять еще и другие.

Шанане
22 февр 2022 в 18:19

Смотрела эфир как все принималось, правильно сделали что всем показали.

Гость
22 февр 2022 в 18:20

Этих договоренностей ждали очень многие.

Гостья
22 февр 2022 в 18:26

Опять с западной окраины заполонили наш сайт)

Заметки
22 февр 2022 в 18:30

Нужна поправка в Конституцию - должность Верховного Главнокомандующего, и как следствие, доступ к "ядерному чемоданчику" только при условии ежегодного медосвидетельствования комиссией психологов/психиатров/неврологов/наркологов. Что-то типа разрешения на владение оружием для граждан, только посуровее, конечно, и чаще.

Последствия аферы
22 февр 2022 в 18:35

Канцлер Германии Шольц принял решение об остановке процесса сертификации газопровода Северный поток. #лилипутинопятьвсехпереиграл

22 февр 2022 в 18:36

О чем? О сотрудничестве? Ну, вообще-то это предполагает какие-то взаимовыгодные условия. Какая выгода от содержания россиянами новых государств-нахлебников? Сотрудничество, ога. Открывай карманы шире, россияне, власть полезла отбирать последнее.

Relocatable Satellite Terminal
22 февр 2022 в 18:40

YES)))

Президент США Джо Байден подписал указ о введении санкций . Указ Байдена опубликован на сайте Белого дома. В указе запрещается гражданам США инвестировать в ДНР и ЛНР, импортировать в США любые товары, услуги или технологии из этих регионов, экспортировать из США товары, услуги или технологии и т. д. Также США заблокируют все имущество и доли в имуществе людей, которые работают в ДНР и ЛНР, являются руководителями, должностными лицами, исполнительными директорами или входят в совет директоров компаний, которые работают в Донбассе, и т. д.

Лемзяков
22 февр 2022 в 18:41

Теперь по крайней мере не сможет напасть Украина на них так просто и безнаказанно. Они же заявили, что воевать с нами не намерены, мы тоже. Вот и посмотрим, как они выполняют свои обещания

22 февр 2022 в 18:49

С Днём Независимости ДНР и ЛНР, поздравляем! Очень хорошая новость!

хихихихихихихихихихикс
22 февр 2022 в 18:59

осторожные Жириновский и Зюганов, вроде, "болеют".

Гость
22 февр 2022 в 18:59

Сколько в России население после переписи ? Миллионов сто то хоть есть ?

22 февр 2022 в 19:06

посмотрел я вчера на этих членов совбеза, как они блеют , что серьезное случись , они первые разбегутся

Слава
22 февр 2022 в 19:07

Слава РОССИИ! Слава Народу-Победителю! Пора заканчивать гегимонию США. Потерпим ради великого дела, как наши деды и отцы. Все на защиту Родины!

Гость
22 февр 2022 в 19:12

А Новосибирской областью и Сибирью заняться власти страны не хотят ? Экологию улучшить, парков побольше, медицину возродить, метро построить новое ....

Гость
22 февр 2022 в 19:32

Странно...Неужели такое возможно?

Кексакоатль
22 февр 2022 в 19:44

Вроде все договорились, что границы неприкосновенны, а если есть вопросы - то открыта иммиграция и есть масса дипломатических методов. Зачем снова открывать этот ящик пандоры и лезть в дела других государств, когда в своей родной стране, во-первых, есть немало желающих так же отделиться, а во-вторых, множество людей настолько сводят концы с концами, что экономический кризис из-за таких решений их просто убьёт?

"Сегодня я попросил федеральное министерство экономики отозвать у Федерального сетевого агентства (германский регулятор) доклад по обеспечению энергобезопасности. Это звучит как технический момент, но это необходимый шаг, чтобы теперь не могла состояться сертификация газопровода. Без этой сертификации "Северный поток 2" не может быть запущен", - сказал канцлер ФРГ.
Приехали? Оказывается нет. Признание Россией ЛНР и ДНР не окажет существенного влияния на российскую экономику и качество жизни россиян, считает заместитель сопредседателя групп межпарламентского сотрудничества Евгений Попов.
Даже беглый взгляд на санкционные меры, которые может принять Запад, позволяет предполагать, что ничего страшного, сверхъестественного и катастрофического для российской экономики и качества жизни российского гражданина сегодня произойти не может
По его словам, при тех золотовалютных резервах, которые существуют в России на сегодняшний день, ничего не произойдет.
Только Попов забыл добавить, что все золото вывезено в Великобританию.

Гость
22 февр 2022 в 19:52

Другого решения и не должно было быть, все правильно сделали.

Нейт
22 февр 2022 в 19:53

Никто и не мог поступить по другому, мы своих не бросаем. Этим все сказано.

Снежана
22 февр 2022 в 19:53

Сотрудничество у нас со многими странами.

Перезагрузка
22 февр 2022 в 19:54

Они наша бывшая страна, они тоже русские, как мы им не поможем то и не признаем их? Все же логично

Уколов
22 февр 2022 в 19:54

Договор уже готов, осталось только согласовать основные части.

22 февр 2022 в 20:13

Насчет ДНР и ЛНР я ничего не думаю. Жираф большой, ему видней. Но вот насчет собак бродячих, надо решать. Мы тут блин...вершим судьбы мира, а с какими-то собаками не можем справиться. Не стыдно? Бродячих собак не должно быть на улицах и точка!

Гость
22 февр 2022 в 20:35

Признали и признали как независимыми, главное чтобы их в состав России не присоеденили. А то будет потом гемор потомкам. Лет через 10-30 обьеденятся Крым, ЛДНР мы опять "незалежна"

Гость 314
22 февр 2022 в 20:43

Единогласно? Табло покажите. Чего стесняться?

22 февр 2022 в 20:59

"ИМПЕРИАЛИ́ЗМ - Высшая стадия капитализма, характеризующаяся господством крупных монополий, борьбой между крупными капиталистическими странами за источники сырья и рынки сбыта, за чужие территории и эксплуатацию других народов, что приводит к агрессивным войнам за новый передел мира."

Айболит Преображенский
22 февр 2022 в 21:01

Эти марионетки давно ничего не решают, кроме того, как потратить свою депутатскую зряплату. Зюганов и Жириновский виноваты на 100% в том, что оппозиция в думе стала кукольным театром. Они продали думу.