Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Дурдом»: психиатрическая бригада приехала за депутатом на сессию районного совета в Новосибирской области
«Дурдом»: психиатрическая бригада приехала за депутатом на сессию районного совета в Новосибирской области

22 февр 2022 в 18:43

Они ехали на заседание ученого совета в одном из институтов Академгородка, но слегка ошиблись адресом

22 февр 2022 в 19:00

астафьев из ума выжил- кого он наказать вздумал!!! вот получит белый билет и узнает где правда!

22 февр 2022 в 19:16

И так понятно, что разыграли Коваленко, сделали " подарок" на день рождения.
Он сам сказал, что ему некогда, днюха у него сегодня.
Либо глупые приятели постарались. Либо враги.
Какой следственный комитет....все проще.

гость
22 февр 2022 в 19:16

эх, не за тем самовыдвиженцем они приехали...

Айболит Преображенский
22 февр 2022 в 20:59

На Совбез надо было выезжать вечером 21 февраля и всех сразу забрать.

12345
22 февр 2022 в 21:10

Адресом ошиблись... госдума в Москве

Итальянос.
22 февр 2022 в 21:14

По этому в России криминал, взятки и мошенники находятся в думе. "Нормальные" депутаты избираются голосованием в день выборов.

кек
22 февр 2022 в 21:21

Вот почему солнцеликий развелся.

22 февр 2022 в 21:38

Неужели и тут IQ святославных не поможет им разглядеть, что это чистой воды постановка и самопиар?

22 февр 2022 в 21:59

баба ведь предала мужа.
это все что надо знать о женщинах

любая женщина - потенциальный предатель своего мужа и своей семьи.

бабы.вы опять щашкварились

вы постоянно предаете своих мужей.. нет вам веры!

22 февр 2022 в 22:27

С Днем рождения! Классный розыгрыш. Надо запомнить.

Пётр М.А.
22 февр 2022 в 23:24

А что, так с каждым можно?? Какая-нибудь жена (фейковая или настоящая) подписала бумажку и всё - ту-ту?! Хотя, вот что выяснилось:
"Коваленко — самовыдвиженец, после избрания ни к каким фракциям не примыкал"
А, ну тогда действительно, к медикам нет вопросов! Это же очень нетипичное поведение для депутата :))))

23 февр 2022 в 01:59

Бред какой-то. Кто их до зала допустил?

Гость
23 февр 2022 в 07:54

Ну что тут ещё сказать, дурдом и есть дурдом ))

Гость
23 февр 2022 в 13:10

А почему мой коммент удалили? Ведь ничего незаконного в нем написано не было? Директора моего в психбольницу определите и проверьте на вменяемость

Раиса
23 февр 2022 в 17:46

господи че творится...скоро за кормушку перегрызут друг друга...

Ololenko
24 февр 2022 в 23:27

Очевидно, депутат неудобен для остальных депутатов. Значит, достойный человек.