Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

505 комментариев к публикации Андрей Травников поддержал решение президента о признании ДНР и ЛНР — область готовится помочь беженцам
Андрей Травников поддержал решение президента о признании ДНР и ЛНР — область готовится помочь беженцам

22 февр 2022 в 13:07

Вчера ролик показали оттуда,страшно,война,там трупы и мозги на земле,скорее бы это закончилось,надежды ..

22 февр 2022 в 13:08

ну что . ребята. Готовимся к войне. Длинной затяжной войне

22 февр 2022 в 13:11

Попробовал бы он "не поддержать" - моментально бы "утратил доверие" или еще круче, "с кормления" отлучен был бы, а это чревато, понимать надо.
Поэтому только бурный одбрямс и полное понимание важности момента.

22 февр 2022 в 13:12

Травников готов 13 з.п. отдать в фонд днры и лнры !?

Postoronnii
22 февр 2022 в 13:12

По данным разведки ФРГ (несколько лет) назад в войне на тот момент в Донбассе погибло 50000.
Но многим комментаторам плевать!

22 февр 2022 в 13:13

Судя по картинке, которую транслировали все наши пропагандисткие каналы, сначала ДНР и ЛНР обратились с просьбой признать их независимость, затем собрались все эти мощные старики в виде СБ и высказали свое "мнение" и только потом после нескольких часов мучительных размышлений наш великий стратег принял мучительное, но необходимое решение. Только фактически было совсем по-другому. В 12-15 мск Путин подписывает указ о признании независмости (это видно по его часам), затем в 12-54 мск собирается совбез (тут уже всю контору сдал Шойгу) и только в 13-44 записываются видео с обращениями ЛНР и ДНР (видно по метаданным видео). Даже этот спектакль нормально сыграть не смогли.

яна
22 февр 2022 в 13:14

в свои особняки селите,всем сразу места хватит!

Гость
22 февр 2022 в 13:16

А о защите жителей НСО, этот губернатор не хочет думать? то есть заниматься своими прямыми обязанностями?

22 февр 2022 в 13:17

Я, только "За!" обеими пинками. Места на Красном проспекте,18 предостаточно(+ дачи служебные) - пусть размещают(поделитесь своей з/п). Другое напрягает(в тему): а для прожитья насколько цены подымутся на всё?! Ответь молодой?

22 февр 2022 в 13:18

Надеюсь запад мониторит российские СМИ и все кто поддержал сепаратистов больше никогда не получат визы в Европу, США, Британию и другие цивилизованных страны. Пусть ездит отдыхать к кадырову в ведено

22 февр 2022 в 13:20

Там где я работаю уже каждый седьмой, восьмой потребитель услуг гыкает и окает. Детки потребителей одеты явно в секондхэндовское, (но качественное). Так что есть у меня подозрение что с десяток вагонов с беженцами еще на той в Новосибирске выгрузили. Работаю в социальной сфере

22 февр 2022 в 13:21

Почему ссылка на эту новость в красной плашке "СРОЧНО"?
Что такого срочного в том, что наш назначенец подпел свою ноту "ля" в стройном хоре?

алан
22 февр 2022 в 13:21

у тебя пенсы за просрочку морды друг другу бьют а ты помогать собрался.

133
22 февр 2022 в 13:22

пусть свою зп отдает беженцам,ему хватит и 17 тыс. жить по королевски

Пыня
22 февр 2022 в 13:26

А зачем они тут нужны? Когда затевали бучу об отделении ,о чем они думали? Все ими будут восторгаться и гречу слать?

22 февр 2022 в 13:26

Прежде чем такое заявление делать Травников должен был спросить жителей города хотят ли они видеть у себя в городе беженцев, как бы городнам пренадлежит, народу который тут родился и живет!!!!!!!!!!! И налоги мы платим не для того что бы всему миру помогать!!!!!!

ч.м.....ну поняли
22 февр 2022 в 13:27

отдыха и оздоровление женщин и детей???? А наши новосибирские женщины этого не достойны? Он в курсе сколько стоит неделя в санатории или лагере детском? Дороже, чем в турции в море провести.

Гость
22 февр 2022 в 13:28

люди, вы себя слышите, читать противно

Гость
22 февр 2022 в 13:32

а раньше о нищих пенсионерах никто не вспоминал, хватит нами бедными прикрываться, как только все в норме о нас и не думают

Гость
22 февр 2022 в 13:33

как ты будешь помогать? с этого места поподробнее, пожалуйста.

Ольга
22 февр 2022 в 13:33

А что, уже забыли 2014, как заселили беженцев в санаторий Парус, обеспечили питание, пособие, бюджетные места в вузах отдали, ипотеки под льготные проценты давали, работу предлагали, только они работать не пошли, потому что шахтеры за такие копейки не работают, и все им мало было! А пособия то весьма не хилые были!!!

22 февр 2022 в 13:34

Неужели у нас,в Новосибирске столько вражья?Не верю!

22 февр 2022 в 13:38

Ц И Р К.

Археолог
22 февр 2022 в 13:38

Зачем нам тут все эти "беженцы" из лднр? Пусть их у себя лучше Кадыров принимает ;)

22 февр 2022 в 13:40

Как не загляну в коменты, так одно ощущение, что кто-то отдает команду шавкам: "фас, голос!" Первые сотни коментов - одни вопли, что все плохо. Забивают самые читаемые строки создавая ощущение большинства недовольных. Хрен вам! Большинство поддерживает признание! Не верю уже я этим воплям, как и лайкам - дизлайкам.

22 февр 2022 в 13:40

А от чего и кого бегут-то? От наших солдат, которые там уже с ночи?
Или от местных бандюков - конфискаторов машин и квартир?

ккк
22 февр 2022 в 13:41

А люди у нас живут все очень добрые

Гость
22 февр 2022 в 13:48

В заброшенные деревни их свозите, пусть там живут.

Гость
22 февр 2022 в 13:51

ещё бы не поддержал!))

22 февр 2022 в 13:52

Какое-то странное решение - независимость от чего у них? Ну а если завтра какой-нибудь Бахрейн признаёт независимость Чечни. Или Сахалин попросит Японию признать их независимость. Нормально будет считаться?

Виктор
22 февр 2022 в 13:55

Отлично просто, опять из-за геополитики россияне должны страдать, когда уже уровень жизни в приблизится к загнивающему западу? Я переживаю о жителях Донбасса, но все кто хотел, оттуда уехал, жить на пороховой бочке никто не может 8 лет.

22 февр 2022 в 13:55

Беженцев на Камчатку

22 февр 2022 в 13:56

А простые граждане могут предоставить беженцам жильё? Нужно дать такую возможность

Гость
22 февр 2022 в 13:56

А когда своему народу помогать будете Путин или мы так и будем в нищете жить?Ты сначала в стране порядок наведи,а потом помогай,а то опять нам потуже пояса затягивать придется.Такие правильные прям,а наш народ страдает,задолбали.

Вадим
22 февр 2022 в 14:01

Пусть свой коттедж под размещение беженцев готовит.

Вадим
22 февр 2022 в 14:02

Беженцы в наш гадюшник с бурым углем не поедут.

Лубрикант резиновый
22 февр 2022 в 14:03

Почему самолёты 11 сентября были без ядерных зарядов?! Этим америкосам очень не хватает мощной заварушки на их территории. И не 2 башни, а пару десятков штатов, чтобы накрыло.

22 февр 2022 в 14:09

Судя по количеству "дизлайков" в праведно осуждающих комментариях, редакции помогают смежные этажи и грузчики "Универсама".

Дещ
22 февр 2022 в 14:12

Мы, жители города, также поддерживаем эти решения!

Гость
22 февр 2022 в 14:12

травников, ты лучше льготу ветеранскую пенсионерам увеличь, а то на Алтае губер обьявил по 700 р, а у тебя в регионе всего-- 441р, почти в половину меньше!!! вот тебя бы мож и поняли....

Местный гегемон
22 февр 2022 в 14:12

Сколько планируется принять и где?

Гостья
22 февр 2022 в 14:13

Люди и так натерпелись. Не дай бог вам такое пережить! Не надоело извергать свою желчь?

22 февр 2022 в 14:13

Примерно четверть века назад, на "восстановленном" КВН-е была шутка:
Ташкент город хлебный
Астрахань город рыбный.
Новосибирск город орденоносный.
Но прошло время. Именем пресловутого Ф.С. Горячева названа улица, хоть на окраине, но в городе.
Пришло время переименовать Новосибирск в город "гостеприимный" или "жильём богатый".

Некто он
22 февр 2022 в 14:14

Своим же нужно помогать. Это в ДНК русского человека.

Часовой
22 февр 2022 в 14:14

Не против.

ПТРД
22 февр 2022 в 14:15

Народ, подскажите, пункты сбора гумпомощи у нас есть где-нибудь? Мы всей семьёй собрали полную машину

Спарта
22 февр 2022 в 14:15

Очень многие губернаторы предложили сою помощь. И даже простые люди приглашают к себе беженцев.

Барометр
22 февр 2022 в 14:17

Народ страны, судя по опросам, положительно относится к состоявшимся изменениям! Я в том числе.

Екатерина
22 февр 2022 в 14:17

Очень жаль людей, народ..война это всегда трагедия.

Нумбер уан
22 февр 2022 в 14:18

Сложное решение, но альтернатив нет.

22 февр 2022 в 14:18

"..дороги лучше отремонтируй и восточный обьезд заверши...."
А что сразу с "козырей" заходить-то?
Пусть сначала Лунную программу выполнят, да на Марс слетают.
А вот потом можно будет им доверить и дороги ремонтировать. Чтобы с вешними водами в реку не уплыли.))).