Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

505 комментариев к публикации Андрей Травников поддержал решение президента о признании ДНР и ЛНР — область готовится помочь беженцам
Андрей Травников поддержал решение президента о признании ДНР и ЛНР — область готовится помочь беженцам

22 февр 2022 в 12:52

Травников в хорошей компании, ведь Венесуэла, Куба и Никарагуа, тоже поддержали решение великого ВладимВладимыча.

Гость
22 февр 2022 в 12:53

как хорошо у русофобов с навальновскими экстремистами подгорает. визжат. Ха-ха

ОвальнаяФормаЛица
22 февр 2022 в 12:53

Ну было бы странно что ставленник не поддержал того кто поставил. Вообще это не нормальная тема губеров что нельзя выбирать после того события, но имеем что имеем, все упряжка в одну руку.

Ну а по сабжу - милости просим, это вам не "они", ничем не отличаются от нас, танцевать в 2 ночи возле машины под громкую музыку национальную не будут, гулять по 5-6 человек избивать кого то тоже вряд ли станут толпой.

22 февр 2022 в 12:53

Может ли раб не поддержать господина? Риторический вопрос.

кек
22 февр 2022 в 12:55

Зачем им Сибирь, когда есть места потеплее.

22 февр 2022 в 12:55

Скажите, в чем смысл всех этих миллионов одинаково говорящих руководителей всех мастей? Без своего мнения, без своего видения, без своих слов! И они получают такие огромные зарплаты из наших с вами денег! Они живут на такое же количество денег (если не больше) как и всё оставшееся население! Почему ни в одной стране нет такого раздутого аппарата власти?? Какой толк от них, если никто и слова не может сказать своего??

22 февр 2022 в 12:57

Из своего личного кармана пусть помогает.

якут
22 февр 2022 в 12:57

Я лично не признаю никакие ЛНР и ДНР, и Путин для меня не законно избранный президент.

22 февр 2022 в 12:57

Маразм крепчал.

Эллис
22 февр 2022 в 12:57

Было бы интересно, если бы Травников НЕ ПОДДЕРЖАЛ решение ... А так... Ну поддержал и поддержал... работа у него такая... Чой-то вспомнилось, раньше на панель автомобиля ставили собачку-игрушку, которая все время кивала головой ))))

22 февр 2022 в 12:57

Удивительно, правда? ) Но это тот случай, когда даже сломанные часы два раза в сутки правильное время показывают.

22 февр 2022 в 12:58

Травникова спросили. А нас кто нибудь спросил??? Втягивать страну в войну... У нас больше заняться нечем?? Деньги девать некуда?

22 февр 2022 в 12:58

Может новосибирцам уже кто нибудь поможет? Больницу построит новую или снег уберут?

Ну, вот...в пяти регионах России уже объявлен режим ЧС .Мы следующие ?

горожанка
22 февр 2022 в 12:58

Люди,сибиряки !Вы что с ума сходите? Там страдает не в чем неповинный народ! Решение было принято верное. Все хотят мира! И другого выхода нет.Луганску и Донецку нужна помощь !

22 февр 2022 в 12:58

Ноющим тут по поводу "кормить беженцев за наш счёт" - пусть это будет на вашей совести. А братьям славянам надо помогать всегда!

22 февр 2022 в 12:59

какой отдых и оздоровление?
пусть на работу идут. Вон в Якутию их на шахты зовут. Нефиг филонить.

22 февр 2022 в 12:59

Ничего удивительного. Хвост у собаки виляет туда, куда хочет собака.

22 февр 2022 в 13:01

Ага, заявляют о "патриотизме и поддержке" но продолжают действовать по планам швабов и гейтсов - ку-ку коды никто не отменял (хотя они вне закона, если что), "пандемия" продолжается.
Мыслите самостоятельно.
Не верьте куклам руководимых кукловодами.

Царь Володя
22 февр 2022 в 13:01

Потерянная страна!

22 февр 2022 в 13:01

почему бы и не поддержать если банкет оплатят другие

22 февр 2022 в 13:02

Зато сразу выявили 4 агентов госдепа в высших эшелонах власти: Нарышкин, Патрушев, Медведев и Мишустин :-)
Шутка.

Винс
22 февр 2022 в 13:07

Почему я не удивлен !?Наверное потому что он будет выполнять все для человека который его сюда поставил но не для людей которые их всех кормят !

22 февр 2022 в 13:07

Вчера ролик показали оттуда,страшно,война,там трупы и мозги на земле,скорее бы это закончилось,надежды ..

22 февр 2022 в 13:08

ну что . ребята. Готовимся к войне. Длинной затяжной войне

22 февр 2022 в 13:11

Попробовал бы он "не поддержать" - моментально бы "утратил доверие" или еще круче, "с кормления" отлучен был бы, а это чревато, понимать надо.
Поэтому только бурный одбрямс и полное понимание важности момента.

22 февр 2022 в 13:12

Травников готов 13 з.п. отдать в фонд днры и лнры !?

Postoronnii
22 февр 2022 в 13:12

По данным разведки ФРГ (несколько лет) назад в войне на тот момент в Донбассе погибло 50000.
Но многим комментаторам плевать!

22 февр 2022 в 13:13

Судя по картинке, которую транслировали все наши пропагандисткие каналы, сначала ДНР и ЛНР обратились с просьбой признать их независимость, затем собрались все эти мощные старики в виде СБ и высказали свое "мнение" и только потом после нескольких часов мучительных размышлений наш великий стратег принял мучительное, но необходимое решение. Только фактически было совсем по-другому. В 12-15 мск Путин подписывает указ о признании независмости (это видно по его часам), затем в 12-54 мск собирается совбез (тут уже всю контору сдал Шойгу) и только в 13-44 записываются видео с обращениями ЛНР и ДНР (видно по метаданным видео). Даже этот спектакль нормально сыграть не смогли.

яна
22 февр 2022 в 13:14

в свои особняки селите,всем сразу места хватит!

Гость
22 февр 2022 в 13:16

А о защите жителей НСО, этот губернатор не хочет думать? то есть заниматься своими прямыми обязанностями?

22 февр 2022 в 13:17

Я, только "За!" обеими пинками. Места на Красном проспекте,18 предостаточно(+ дачи служебные) - пусть размещают(поделитесь своей з/п). Другое напрягает(в тему): а для прожитья насколько цены подымутся на всё?! Ответь молодой?

22 февр 2022 в 13:18

Надеюсь запад мониторит российские СМИ и все кто поддержал сепаратистов больше никогда не получат визы в Европу, США, Британию и другие цивилизованных страны. Пусть ездит отдыхать к кадырову в ведено

22 февр 2022 в 13:20

Там где я работаю уже каждый седьмой, восьмой потребитель услуг гыкает и окает. Детки потребителей одеты явно в секондхэндовское, (но качественное). Так что есть у меня подозрение что с десяток вагонов с беженцами еще на той в Новосибирске выгрузили. Работаю в социальной сфере

22 февр 2022 в 13:21

Почему ссылка на эту новость в красной плашке "СРОЧНО"?
Что такого срочного в том, что наш назначенец подпел свою ноту "ля" в стройном хоре?

алан
22 февр 2022 в 13:21

у тебя пенсы за просрочку морды друг другу бьют а ты помогать собрался.

133
22 февр 2022 в 13:22

пусть свою зп отдает беженцам,ему хватит и 17 тыс. жить по королевски

Пыня
22 февр 2022 в 13:26

А зачем они тут нужны? Когда затевали бучу об отделении ,о чем они думали? Все ими будут восторгаться и гречу слать?

22 февр 2022 в 13:26

Прежде чем такое заявление делать Травников должен был спросить жителей города хотят ли они видеть у себя в городе беженцев, как бы городнам пренадлежит, народу который тут родился и живет!!!!!!!!!!! И налоги мы платим не для того что бы всему миру помогать!!!!!!

ч.м.....ну поняли
22 февр 2022 в 13:27

отдыха и оздоровление женщин и детей???? А наши новосибирские женщины этого не достойны? Он в курсе сколько стоит неделя в санатории или лагере детском? Дороже, чем в турции в море провести.

Гость
22 февр 2022 в 13:28

люди, вы себя слышите, читать противно

Гость
22 февр 2022 в 13:32

а раньше о нищих пенсионерах никто не вспоминал, хватит нами бедными прикрываться, как только все в норме о нас и не думают

Гость
22 февр 2022 в 13:33

как ты будешь помогать? с этого места поподробнее, пожалуйста.

Ольга
22 февр 2022 в 13:33

А что, уже забыли 2014, как заселили беженцев в санаторий Парус, обеспечили питание, пособие, бюджетные места в вузах отдали, ипотеки под льготные проценты давали, работу предлагали, только они работать не пошли, потому что шахтеры за такие копейки не работают, и все им мало было! А пособия то весьма не хилые были!!!

22 февр 2022 в 13:34

Неужели у нас,в Новосибирске столько вражья?Не верю!

22 февр 2022 в 13:38

Ц И Р К.

Археолог
22 февр 2022 в 13:38

Зачем нам тут все эти "беженцы" из лднр? Пусть их у себя лучше Кадыров принимает ;)

22 февр 2022 в 13:40

Как не загляну в коменты, так одно ощущение, что кто-то отдает команду шавкам: "фас, голос!" Первые сотни коментов - одни вопли, что все плохо. Забивают самые читаемые строки создавая ощущение большинства недовольных. Хрен вам! Большинство поддерживает признание! Не верю уже я этим воплям, как и лайкам - дизлайкам.

22 февр 2022 в 13:40

А от чего и кого бегут-то? От наших солдат, которые там уже с ночи?
Или от местных бандюков - конфискаторов машин и квартир?

ккк
22 февр 2022 в 13:41

А люди у нас живут все очень добрые

Гость
22 февр 2022 в 13:48

В заброшенные деревни их свозите, пусть там живут.