Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними
«Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 февр 2022 в 09:24

Часы Сергея Шойгу во время трансляции заседания Совбеза показывают 12:52
Заседание началось сегодня в 16:54.

Археолог
22 февр 2022 в 09:25

Зеленский прав. Россия нарушает территориальную целостность Украины с 2014 года.

22 февр 2022 в 09:29

Зачем России опять что-то от Украины? Тут берут, восток раздаём китайцам…

22 февр 2022 в 09:32

Что сделано, то сделано, есть политики, которые специально учились этому делу, а мы тут сидим, может чего -то не знаем.

Не знаю кто как, а у меня было стойкое ощущение при докладе Путина, что он говорил не об украинской коррупции, разрушенных предприятиях и нищете, а о нас, россиянах. Всё по полочкам разложил!

Все правильно сказал Зеленский. НГС вы же его поддерживаете?

Вася
22 февр 2022 в 09:43

В понедельник, 21 февраля, президент РФ Владимир Путин подпсисал указы о признании суверенитета ДНР и ЛНР, а также соглашение о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с республиками. Помимо введения в ЛДНР российский войск, совместной охраны границы и создания военных баз, эти документы предусматривают поддержку финансовой и банковской систем ДНР и ЛНР, платежным средством в которых станет российский рубль.

Гость
22 февр 2022 в 09:53

А кто его спрашивает?

Кира
22 февр 2022 в 09:53

По моиму Путин стал жертвой пропаганды первого канала. Он реально уверен, что каждый второй чиновник на Украине из окна своего кабинета палит из калаша по мирным жителям на улице.

133
22 февр 2022 в 09:54

Если Зеленский не отдаст Донбасс, придется забирать с Киевом. Мы хорошо помним историю Древней Руси.

22 февр 2022 в 10:02

Путин вернул достоинство России. Чтобы говорил канцлер ФРГ, если бы жители Германии жили так, как люди на Донбассе? Тысячи погибших - это не геноцид? Что сделало руководство Украины, чтобы сохранить целостность своей страны? Евросоюз будет делать то, что скажут в США. Только пострадает не США, они далеко, а Европа и Россия. Прогибаться или не прогибаться - это выбор каждого.

Гость
22 февр 2022 в 10:06

Правильна Володька! Пора земли возвращать! А то разбазарили понимаешь!

Гость
22 февр 2022 в 10:07

И хто ту украину спрашивать будет? Заберём и вася не чешись!

Гость
22 февр 2022 в 10:08

Наконец-то решительные действия!!!! Ато сопли всё жевали!!!!

22 февр 2022 в 10:08

Тоже верно: "Украина имени Владимира Ильича Ленина)))Хотели декоммунизацию?Мы готовы вам показать,что означает настоящая декоммунизация для Украины))))это шедевр от Путина" (Ц)

Вася
22 февр 2022 в 10:23

В 2022 году государство заложило на субсидирование краткосрочных льготных займов для АПК 19,6 млрд рублей - на треть, или 10 млрд рублей, меньше, чем годом ранее. При этом на новые кредиты будет выделено лишь 1,5 млрд рублей - сумма, равная 0,02% от объема сельхозпродукции, выпускаемой в стране.

Для сравнения: на содержание ГосДумы федеральный бюджет выделяет в 2022 году в 6 раз больше (9 млрд рублей), а на финансирование госСМИ - в 67 раз больше (100 млрд рублей).

Молодец Путин!

Мари
22 февр 2022 в 10:30

Если россияне поддержат путина с его войной, они разделят с ним ответственность за преступления. Этот позор ляжет страшным грузом на них и их детей.
Непротивление злу всегда так и заканчивается.

шашлычник ретривинг модъюл....
22 февр 2022 в 10:35

Или может быть крышка у рояля таки упала......

мухаха
22 февр 2022 в 10:35

Как в госдепе порешают, так и будет.

Мари
22 февр 2022 в 10:42

путин "обеспечил" России полную изоляцию и безнадежную в плане победы войну с европейской цивилизацией.

Гость
22 февр 2022 в 10:48

Дм это фигня!

Гость
22 февр 2022 в 10:52

Отберут!!! И правильно сделают!!! В Одессе хватило бесчинств. Вы только пред ставьте, что это были ваши близкие...

Гость
22 февр 2022 в 11:50

всего то надо было прекратить войну и обнять Донбасс ,а он? ещё больше разжег! но там и правда почти все русские ! сваты жили мои всю жизнь! заезжали мы и знаем не по наслышке!

Гость
22 февр 2022 в 11:55

вообще-то что творится с казахами и другими бывшими? люди их в России ,а руководство ханами стали! а кто поднимал целину? кто строил алма-ату и армению после землетрясения? у нас полулицы когда-то уехали Запорожье заводы строить! молодежь почитайте историю и поднимите в себе гордость за Россию! нет наших воинов они бы вам много рассказали ,но помним мы их дети эти рассказы!

Гость
22 февр 2022 в 12:04

Зе, никому не нужна украина, даже американцам. Нет там ничего такого, на чём бы они могли сделать деньги. Придёт время, когда вы останетесь один на один с действительностью

321
22 февр 2022 в 12:07

Не мы это конечно начали, но добром все это не кончится.

Гость
22 февр 2022 в 12:25

Что -то не видно реакции от нашего ситуативного союзника - белорусского батьки. Опять затаился, ну этого от него и стоило ожидать.

Митрич
22 февр 2022 в 12:45

Это не страна,а недоразумение. Никогда никакой "украины"не существовало и не будет существовать, это касается и чухонцев только позже немного.

22 февр 2022 в 12:54

"Я пожаловался Бэтмену! Я созвал заседание супергероев! Я обратился к Капитану Америка!...

Ну да, это, конечно, очень внушает, когда РЕАЛЬНЫЕ войска противника уже давно в пределах твоих "нерушимых" границ, и у них закончилось терпение ждать, пока ты завяжешь с комиксами.

Ледоруб Троцкого
22 февр 2022 в 14:44

Сейчас начнётся самая веселуха.
Дело в том, что часть Донецкой и Луганской областей находится под контролем Украины, и там располагаются украинские войска. Понятно, что признаны ДНР и ЛНР будут в границах соответствующих областей. Понятно, что Украина свои войска оттуда не выведет. Понятно, что своих силёнок у ДНР и ЛНР не хватит, чтобы их освободить. То есть решать этот вопрос предстоит России путём прямой агрессии против независимого государства Украина, поддерживаемого коллективным Западом. Вот тебе бабушка и третья мировая.