Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Путин подписал указы о признании Россией ЛНР и ДНР: публикуем текст документов
Путин подписал указы о признании Россией ЛНР и ДНР: публикуем текст документов

22 февр 2022 в 10:28

Можно только порадоваться за жителей Луганска и Донецка, надеюсь 8 летний ад для них вскором времени закончится.

Коралл Карлович
22 февр 2022 в 10:29

Было бы наоборот странно - если б не подписал.

22 февр 2022 в 10:34

Укроботы, выдающие себя за новосибирцев, куда теперь будете бежать от военкома? В ростовскую или Белгородскую области?

Ахиллес
22 февр 2022 в 10:37

Жалко людей , которые втянуты в эту делёжку.

Мари
22 февр 2022 в 10:39

путин "обеспечил" России полную изоляцию и безнадежную в плане победы войну с европейской цивилизацией.

22 февр 2022 в 10:42

1 декабря 1991 года жители Украины голосовали за независимость Украины, то есть выход ее из состава СССР, отделения ее от России.
ЗА независимость Украины проголосовали 83.9% жителей Донецкой области и 83,86% жителей Луганской области, при явке более 80-ти процентов.

То есть, жители Луганска и Донецка вместе со всей Украиной единодушно выразили свою волю и не захотели быть вместе с Россией, полагая, что отделившись от России и прочих республик заживут счастливо и богато.Особенно были в этом уверены жители Донецка, как самого промышленно развитого региона Украины, считавшего, что это именно они "кормят" Россию.

rat
22 февр 2022 в 11:07

Бедность повержена.Да здравствует нищета!

1234555
22 февр 2022 в 11:18

В.В. Путин назвал Великую Октябрьскую Революцию переворотом, во главе которого стояли антирусские силы, отсюда и разрушенные церкви и миллионы безвинно убитых русских людей.

22 февр 2022 в 11:21

А всего лишь выбрали Кучму вместо Симоненко в далёком 2000 году. Когда у украинцев был по сути последний шанс предотвратить все последующие безобразия - так как Пётр Симоненко намеревался превратить Украину в федерацию с целью исключить сепаратизм.

22 февр 2022 в 12:03

Укроботы пытаются ценой на жрачку напугать, а то, что русские люди в Донецке и Луганске за 8 лет перестанут гибнуть - укроботам до этого нет дела

22 февр 2022 в 13:34

Ну что, все готовы отказаться от использования своих телефонов, компьютеров и т.п. - будем переходить на все свое!

Женька
22 февр 2022 в 13:42

А где подпись

Serg
22 февр 2022 в 14:36

Не нужно говорить за всю Россию. Они мне не нужны не ДНР ни ЛНР. Признал их Путин, а не Россия. Путин это не Россия!

Алла
22 февр 2022 в 18:29

Как НАТО И Украина распереживались сразу. А нечего было войну устраивать против своих же жителей.

Гость
22 февр 2022 в 18:30

Всем троллям, что за Киев и нато, так переезжайте, что же вы здесь забыли то? Раз там так все хорошо.

Старейшина
22 февр 2022 в 18:31

Поддерживаю решение президента, просто потому, что хватит третировать русских на Украине!

Гость
22 февр 2022 в 18:53

Пришло время признать то, что эти люди хотят жить своей жизнью.

Карим
22 февр 2022 в 18:53

Ожидаемое решение, особенно если учесть сколько времени все это продолжалось.

Жлоб
22 февр 2022 в 18:54

Зачем нам этот текст? Уже в новостях всё рассказали

Марал
22 февр 2022 в 18:54

Значит, добро пожаловать) люди вздохнут свободно

Пеппи
22 февр 2022 в 18:54

Давно пора было это сделать, но все таки все надеялись что будет немного иначе.

Автор
22 февр 2022 в 18:55

Давно не было таких исторических решений.

Праст
22 февр 2022 в 18:55

Теперь ждём реакции Запада, это ещё далеко не конец истории

Романыч
22 февр 2022 в 18:55

Раньше надо было подписать, может и людям не пришлось бы уезжать

Золя
22 февр 2022 в 18:56

Это и была территория России, они давно уже стали частью нашей страны

Гость
22 февр 2022 в 18:56

Вчера вечером очень много разговоров было вокруг этой темы. Сейчас только зафиксировали документально.

Папик
22 февр 2022 в 18:58

Признание это только начало. Дальше предстоит долгое сотрудничество.

Гость
22 февр 2022 в 18:59

Для меня они уже давно были признанными. Все имеют право выбора, они его сделали уже давно.

Горин
22 февр 2022 в 19:06

Поговорят пару дней и успокоятся. Это уже давно решено было

Флинт
22 февр 2022 в 19:07

У нас родственники в Донецке, они мечтали об этом дне еще с 2014 года

Гость
23 февр 2022 в 01:00

Что за бред , я лично против , мне Украина ничего не сделал . Что хотят то пусть и делают на своей территории . 21 век , а мы все в войнушки играем и ради чего ....наши дети под пули пойдут ..... бред. Агония режима.

Гость
23 февр 2022 в 07:43

Позор всем этим подлым старикам