Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

668 комментариев к публикации Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР
Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

789456
22 февр 2022 в 00:56

Надо отделяться Сибири от Масквы пока эти товарищи войну не развязали.

Гость
22 февр 2022 в 00:57

А как же Одесса и Харьков?

депутат
22 февр 2022 в 00:57

Вы как хотите - я на лыжи встал! Билет забронировал, улетаем на Мальту.

Подстать
22 февр 2022 в 00:57

Вы заслуживаете такую власть. Какой народ-такая и власть.

22 февр 2022 в 00:57

Волнуемся и ждём.

Гость
22 февр 2022 в 00:57

Так называемый «запад» недоговороспособен, они не понимают ничего, кроме грубой силы

Серый
22 февр 2022 в 00:57

Денег нет. Но вы держитесь там

Гостья*
22 февр 2022 в 00:58

Нельзя же своих бросать, они итак настрадались.

Мари
22 февр 2022 в 00:58

Мы имеем дело с людоедами и наборчик их речей и методов известен. Один и тот же у всех диктаторов.

ип_
22 февр 2022 в 00:58

Когда же этот клещ перестанет пить нашу кровь, когда же он насосется с...

22 февр 2022 в 00:58

Это будет печальный день. Что то вроде 1 сентября 1939. Войдет в историю. Так называемые "Минские соглашения" были нужны именно для этого. Чтобы их не выполнять, а в конце концов - растоптать. Рубикон будет пройден. За этим последует просьба марионеток о помощи, а затем сами знает что. Весь мир, уговаривает моего протеже, но он кажется уже принял роковое решение. Тогда, в 1939, один деятель тоже думал что все получится, но это оказалось не так. А как все начиналось, победы, парады..... А чем кончилось? Помните? Заперся злодей в подземной комнате, обнялся напоследок со своей верной подругой, погладил собаку..... И все, сказочке конец...

Анонимно из Канады
22 февр 2022 в 00:59

Молодец Путин . Надо навести порядок.

Гость
22 февр 2022 в 00:59

« По словам Борреля, Евросоюз предупредил Белоруссию, что она потеряет суверенитет, если ее территория будет использована для вторжения на Украину.»

А это кто вообще такой, чтобы предупреждать Белоруссию о таких вещах?

Гость
22 февр 2022 в 00:59

Русские своих не бросают-такая методичка у кремлеботов

ИнАгент
22 февр 2022 в 00:59

Единственное его приемлемое выступление - это "я устал, я ухожу". После чего этого пересиденца миротворцы ООН конвоируют в Гаагский трибунал.

Bob
22 февр 2022 в 01:00

Можно не следить выступлением , просто следить за курсом бакса))) геополитик ясень пень))) лучше бы Нарышкин выступил б))

дед Мазай
22 февр 2022 в 01:00

Самагона выпил, закусил, утром проснусь в СССР

Рфия
22 февр 2022 в 01:01

Страна-ГУЛАГ с пассивным, озлобленным населением. Итог 22 лет.

22 февр 2022 в 01:01

Ща утрем нос всем Макронам, Шольцам и Байденам! Ждем от нашего великого смелых и отважных решений! Мы не боимся Запада!

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
22 февр 2022 в 01:04

« Брат кабани. Бвлдорес, Чёрный тюльпан, Виктория Я , Махно, Татьяна ( забыл цифры извините) Красавица - Я иная ! Дамы прошу прощения если кого-то не вспомнил! Мужчины слова не обиться не скажу - это не про Вас! Скажу не огорчайтесь! Хаджа дорогой вспомнил хорошие посты твои! Котофеич. Вы всегда в фаворе! Кого не перечислил пожалуйста не обессудьте! - просто Эмоции! Господа Россияне ! Искренне поздравляю Вас, что наконец-то Русские Братья !- ЛНР и ДНР ВЕРНУЛИСЬ В РОДНУЮ ГАВАНЬ!!!!

Гость
22 февр 2022 в 01:06

« Боррель заявил, что ЕС введет санкции против Минска, если гипотетическая российская военная агрессия последует с территории Белоруссии.»

Как страшно 😂😂😂

Matrix_Agent (забанен)
22 февр 2022 в 01:07

Г-да, зачем у наших стран такие правители?

22 февр 2022 в 01:08

Ясно, всем по червонцу, экономику в жопу, на РЖД как всегда поддержат кризис мораторием на рост зарплаты на уровень инфляции, буду в апреле в отпуске вместо отдыха крупу, муку и сахар скупать, чтоб боты не двинула семья с голодухи на одну зарплату.

22 февр 2022 в 01:08

Не надо втягивать и перекладывать ответственность на россиян.. вы нас не спрашивали тогда, и не приплетайте нас сейчас. Вы играете во внешнюю политику без нас, а во внутренней политике против нас.

Мари
22 февр 2022 в 01:08

"- Такое впечатление, что мы жили-жили в Бухенвальде, а потом с боями прорвались в Освенцим." Жванецкий

Гость
22 февр 2022 в 01:11

Будет очередной бред, народ проглотит и отнесётся с пониманием. Хоть на войну отправят, никто слова поперёк не скажет.

Ну, что же: «ПРОЩАЙ РУБЛЬ. НАМ БЫЛО ХОРОШО»

граммара турба
22 февр 2022 в 01:19

"в ближайшее время имеет в виду подписать"

- так по-русски не говорят.

22 февр 2022 в 01:20

Готовтесь россияне доллар по 100, евро 120

789456
22 февр 2022 в 01:20

Можно делать ставки, на сколько взлетит бакс.

Гость
22 февр 2022 в 01:21

очевидно что Украина к нам вернется вся..

Потреот
22 февр 2022 в 01:22

Был Крымнаш, теперь Донбасснаш! А простым людям опять нищета, санкции, подорожание абсолютно всего! Спасибо, кормилец!

22 февр 2022 в 01:22

Надеюсь доживем до Гааги.

22 февр 2022 в 01:23

Ребята готовьтесь начинается война я думаю Украина после признания Путиным начнёт бомбить Россию

22 февр 2022 в 01:24

Уррараа! горжусь нашим президентом!

Гость
22 февр 2022 в 01:24

Как же этот стратег уже надоел!
Пожить спокойно с ним не получиться, опять на нас отыграется и уедет в Геленджик на аквадискотеку

граммара турба
22 февр 2022 в 01:24

Надеюсь, эту речь кто-нибудь из редакторов проверит и там не будет перлов типа "в ближайшее время имеет в виду подписать".

22 февр 2022 в 01:26

Привет, новые санкции и еще более конские цены((

Гость
22 февр 2022 в 01:28

Молодец, Путин!!!

22 февр 2022 в 01:28

Опять нам скажет- Прошу отнестись с пониманием ?

Гость
22 февр 2022 в 01:29

Молодец, Путин!!!
А навальновские экстремисты пускай валят в нищую бандеровскую украину отсюда.

22 февр 2022 в 01:31

Был такой чувак Мидас- чего не коснется, то- золото. Вот и антипод теперь есть- шитасс.

789456
22 февр 2022 в 01:32

"Индекс Мосбиржи рухнул на 14,2%, на минимуме достигнув отметки 2910,49 пункта." - продукты все закупили? Похоже на всех пенсионеров теперь просрочки хватать не будет!

22 февр 2022 в 01:33

Пошлите, пожалуйста, г-на Медведева туда с бумажкой, на которой написано, что "денег нет, но вы держитесь" - страны экваториальной Африки еще не желают вступить в могучее содружество низкого МРОТ ?

Гость
22 февр 2022 в 01:34

Путин народный Президент!!!
Молодчина!!!

А все враги России и Русских сидят в уголке и рыдают вместе с навальнятами-экстремистами!!! Ха-ха...

Гость
22 февр 2022 в 01:37

Вся надежда на шамана.

22 февр 2022 в 01:40

Я за то чтобы признать и помочь ДНР и ЛНР. Но, считаю, воевать туда должна идти хваленая распиаренная Росгвардия с Золотовым и его родственниками , ОМОН , Шойгу с родственниками. Вот пусть себя там и проявят, а то только здесь герои, горазды лишь простых мирных протестующих людей гонять в городах

789456
22 февр 2022 в 01:43

Бакс растёт. Похоже скоро в стране за просрочку не только пенсионеры на мусорке драться будут.

Гость
22 февр 2022 в 01:44

Лапша про патриотизм и гуманизм это болтовня для детей. А просто выгода какая от этого рядовым россиянам, кто не сектанты и не на госбюджете? Никакой

22 февр 2022 в 01:45

Какой то урок по истории зачем то нам преподает за 9 класс средней школы. В роли Нестора Петровича из Большой Перемены.

Гость
22 февр 2022 в 01:45

По тв выступает. Боже, что он несёт. Про Ленина, про СССР.