Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

668 комментариев к публикации Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР
Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

22 февр 2022 в 10:31

Какой то репортаж из царства мертвых: зомби стоящие на краю могилы решают как жить на поколения вперёд (((

Гость
22 февр 2022 в 10:32

Чтож Владимир Владимирович в своём репертуаре. Все понты за наш счёт.

Митяй
22 февр 2022 в 10:33

Будем жить как в КНДР. Изолироваными от всего мира

Вася
22 февр 2022 в 10:44

Как так от имени великой России все важные вопросы решает какой то неженатый 70 летний дедок?

22 февр 2022 в 10:53

Спасибо модератору за оценку моего комментария - я опять прав был. Лучше бы удаляли комментарии, оскорбляющих Россию ,ее президента и ее народ.

22 февр 2022 в 10:54

Хорошая речь, лучшая за 20 лет. Многие вещи сказаны, которые для электората Путина могут быть даже шокирующими. До сегодняшнего дня это скорее был удел полуподпольных националистических изданий. И хотя скорее всего это просто слова, дискурс назад уже не отмотаешь.

Ситуация сложная. В глубине это гражданская война. На бумаге мы разные страны, но мы все часть изуродованной большевиками исторической России. В Африке колонисты просто по линейке страны нарисовали. У нас большевики хотя бы не по линейке. Но точно так же почему граница проходит там, а не тут, разумно нельзя объяснить никак.

Верны ли сегодня действия Путина время покажет. Но варианта не делать ничего просто не было. Вся эта история и так затянулась.

Лубрикант резиновый
22 февр 2022 в 11:06

Отступать нельзя. После Крыма только вперёд.

Калистрат
22 февр 2022 в 11:16

Послушал обращение и понял, что Путин ,обличая СССР, говорит про настоящее время: про террор, про принципы сохранение власти, про дутый федерализм, про уродливые национальные республики.

Гость
22 февр 2022 в 11:23

Позор

гомункул
22 февр 2022 в 11:26

молодец!!
без боя взяли мы Донецк
город весь прошли
и последней улицы название прочли
а название такое, право слово боевое
Киевская улица по городу идет
Значит нам туда дорога, значит нам туда дорога,
Киевская улица на запад нас ведет

22 февр 2022 в 11:31

все под откос, по принципу "семь бед - один ответ"
что простым россиянам с этого?

Наталья
22 февр 2022 в 11:35

Одни молодые люди ,которые ещё сами ни гроша не заработали , пытаются стращать нас глупыми страхами об обвале экономики, росте цен! Сопли на кулак намотайте, идите трудиться! А то юные политологи и экономические эксперты вам не хлеб с маслом не заработать!

22 февр 2022 в 11:45

такой лидер- фиаско для страны. мы живем как будто на зоне. Выживаем.

НеКрасивый Мущина
22 февр 2022 в 11:46

Вспомните выход евреев из Египта. Там тоже были такие людишки, вопившие: а кто же нас кормить то будет теперь? в рабстве то хоть похлебку нам давали... И вот теперь, наконец то, мы начали выходить из англосаксонского рабства. А вы вопите про доллар и евро, как те евреи - про похлебку... Стыдно, земляки!

22 февр 2022 в 11:47

НГС сознательно публикует высказывания погаже??? Или, в основном пишут гадёныши? Как же их много.

V_V
22 февр 2022 в 11:47

Из выступления я так и не понял: в 1991-м В.В. был за развал Союза или против?

22 февр 2022 в 12:05

Это надо было сделать 7 лет назад!!!

гость
22 февр 2022 в 12:34

я против!!!!! оставьте Украину в покое!!!! наведите порядок в России!!! Дайте СВОИМ жителям НОРМАЛЬНО жить!!!!

22 февр 2022 в 12:35

Псевдограждан России, прекраснодушную либерду и просто ботов знатно корёжит в комментах.

Последствия решения можно будет оценить в перспективе, но оно не могло быть другим на данный момент... Смотрела заседание Совбеза, видела неподдельные эмоции докладчиков, аргументы достаточно сильные в пользу принятого решения. Россия со всем миром пытается договориться-Россию не хотят слышать, терпение закончилось.

22 февр 2022 в 15:56

Президенту России Владимиру Путину нужно чтобы сейчас было как в молодости: 70-е, Брежнев, застой, СССР, холодная война с США, КГБ, Украинская ССР, колбаса за 2руб 20коп.... Потому что в этой "выдуманной реальности" - ему уютно и понятно. Но весь МИР и граждане России живут здесь и сейчас и у нас 2022 год, остальной мир стремительно меняется, страны конкурируют не за территории: "поле, березка, ручеек", а за технологии, за будущие рынки, инновации..., а мы никак не можем выбраться из "уютного, но душного" 1975-года. Печально всё это.

22 февр 2022 в 16:23

Для того, чтобы удержаться у власти, нужна маленькая победоносная война. Помнится так говорил, например, Николай 2 перед тем, как продуть русско-японскую войну. История.

Аурика
22 февр 2022 в 17:00

Анегдот.
Поставили американцы на Украину оружие массового поражения. Получил лейтенант Гриценко команду обстрелять Москву. Открыл упаковку оружия массового поражения поставленого из Америки а там маден ин чина. Инструкция на китайском,лейтенант гриценко его не знает, капитан звонит мат перемат почему до сих пор не обстреливаешь. Психанул лейтенан Гриценко нажал на первую кнопку ракета вместо Москвы улетела за тысячу километров и попала йёллоустонский вулкан. .........................................Встретился лейтенант Гриценко ,Зеленский Байдан и Путин на том свете . Путин Байдану я же тебе говорил не поставлять им свое оруже. Байдан оправдываясь но я же китайское поставил думал одноразовое. Думал Думал......................

Роман.
22 февр 2022 в 17:43

То, о чём Путин говорил в своём выступлени, всё правда, но! Он сам был очень долгое время защитником того, о чём говорил. А теперь, вдруг, начал критиковать эту систему и то, что было сделано при ней. По моему у него не было морального права выступать с такой речью.

Гость
23 февр 2022 в 03:36

пока Россия о мире всем взывала к ней ракеты подвели

Просточел
24 февр 2022 в 06:58

после принятия такого решения сразу стал бы стоить 10000 руб., то и в этом случае нельзя было поступить иначе.
Но этого никогда не понять тем,
кому голова дана лишь для того,
чтоьы в нее есть.

Просточел
24 февр 2022 в 07:10

Да здравствует Путин !
Слава героическому Донбассу !
Позор марионеточной Европе !
И долой либеральную погань
из Великой России !

Ну а если говорить как прагматик,
а не как романтик, то получается
следующее.
У президента не было выбора,
ему его не оставили
наши западные партнеры
вместе со своими любимыми
украинскими приятелями-карателями.
И ежели доллар после принятия такого решения сразу стал бы стоить 10000 руб., то все равно нельзя было поступить иначе.
Но это никогда не понять тем,
кому голова дана лишь для того,
чтобы в нее есть.

Просточел
24 февр 2022 в 19:33

Потрясающая работа модератора !
Креатив просто зашкаливает...(!) :)
А мне-то грешным делом подумалось глядя на здешние отзывы, что наш народ и впрямь
такое дерьмо :((( :)))

24 февр 2022 в 21:36

Он войну затеял, под шумок сбежит в США и будет с Байденом по зомбоящику новости смотреть и фиги крутить-типа ну как, съели?

Просточел
25 февр 2022 в 07:43

Да здравствует Путин !
Слава героическому Донбассу !
И позор марионеточной Европе !

Ну это, конечно, романтика.
А прагматику см. ниже.

Даже если заранее стало бы
известно, что доллар
после принятия такого решения
будет стоить 10000 руб.,
то все равно нельзя было
поступить иначе.

Но этого никогда  не понять тем,
кому голова дана лишь для того,
чтобы в нее есть.

Просточел
25 февр 2022 в 07:47

Да здравствует Путин !
Слава героическому Донбассу !
И позор Европе !

Ну это, конечно, романтика.
А прагматику см. ниже.

Даже если заранее стало бы
известно, что доллар
после принятия такого решения
сразу будет стоить 10000 руб.,
то все равно нельзя было
поступить иначе.

Но этого никогда  не понять тем,
кому голова дана лишь для того,
чтобы в нее есть.

Гость
27 февр 2022 в 08:24

Путин, Вы Супер, восхищаюсь Вами, как Политиком!!!
Вы приняли по отношению к Украине очень Умное, Мудрое и Смелое решение

3 мар 2022 в 05:55

Дешевая слизкая лапша
от пятой колонны, пропагандируемая
через зомбо- смартфоны / айфоны,
уже давно практически ни у кого
на ушах не задерживается,
кроме отпетых олигофренов.
И это, конечно, не может ее
не бесить :)

3 мар 2022 в 06:13

Вызов НАТО брошен.
Да еще в какой тональности (!)
Горжусь тем, что живу в эпоху
Путина

МОЛОДОЙ
18 апр 2022 в 16:55

доброво века вам .... врпрос такой А почему Набиулина у нас до сих пор не иностранный агент ?????

МОЛОДОЙ
18 апр 2022 в 17:00

почему она решает покупать нам доллоры и евро или непокупать почему она вообще штото решает????

МОЛОДОЙ
18 апр 2022 в 17:15

в чем тут россия