Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня
Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня

21 февр 2022 в 22:51

Давайте погрузимся в первобытный век. Все наши телефоны превратятся в кирпич, доллар будет стоить 100-150р. И т.д. Ради чего !!! Морковка будет стоить как фрукт из экзотической страны !

789456
21 февр 2022 в 22:51

Чо всё таки решили сознаться что хотят оттяпать кусок от окраины.

Matrix_Agent (забанен)
21 февр 2022 в 22:51

Все баксами затарились?

Survivor
21 февр 2022 в 22:52

Щас рисково/боязно. Думали, что с Крымом как с Абхазией прокатит. Не прокатило.

Гость
21 февр 2022 в 22:52

Давно пора.
Только Нарышкин чёт затроил 🤣

крымчанка дочь офицера
21 февр 2022 в 22:53

Западные страны давно должны были уже включить весь совет безопасности в санационный список, а там уже интерпол и арест активов.

депутат
21 февр 2022 в 22:53

Как летали отдыхать в Дубай и на Мальдивы, так и будем. Ничего страшного не происходит!

21 февр 2022 в 22:53

Ну что могу вам сказать. Крым мы расхлебываем 8 год подряд.
ДНР и ЛНР откроет нам такую яму, из которой мы уже точно не вылезим до самой старости, превратившись в Северную Корею.

21 февр 2022 в 22:54

А народ многонациональный он спросить, ожидаемо, не догадался.
"Хорошего вам настроения - вы держитесь там!"

21 февр 2022 в 22:54

у меня есть 4 доллара удачное вложение.

новости 2025
21 февр 2022 в 22:54

Пенсионеры Россоссии падают от радости в голодные обмороки. Президент решил присоединить Сирию.

21 февр 2022 в 22:54

Посмотрим, кок они запоют, когда их зарубежное имущество и счета арестовывать начнут...

Гость
21 февр 2022 в 22:55

Сразу надо было забирать, а не сопли жевать. Все равно результат тот же.

21 февр 2022 в 22:55

Все так красиво говорили...Все жалели жителей Донбасса Но никто не подумал о жителях Урала, Сибири, Поволжья, Забайкалья...Никто их не пожалел! Что будет с их жизнью после признания!?

Коба
21 февр 2022 в 22:55

Теперь самый главный вопрос. В каких границах республики признавать?

дед Мазай
21 февр 2022 в 22:55

Самогона 200 литров в погребе, картоха и сало в наличии, соленья разные. Нормально, протяну!

21 февр 2022 в 22:57

Ну чо....
Ждем "доллар по 200" и (на всякей случай) бензин по 100р за литр и хлебушек по 100 р.за бублик.....
Зато-СТАБИЛЬНОСТЬ!!!

бапке
21 февр 2022 в 22:57

Ему надо с космонавтами посоветоваться, оне же с космосу видят, чего народу надо.

я не робот
21 февр 2022 в 22:58

Наговорили себе на трибунал!

Лисонька 🦊
21 февр 2022 в 22:58

Ну интриган, так интриган!😱👏🤦‍♀️ Только всем давным-давно насрать на эту Санта-Барбару, которая тянется уже восьмой год! Ибо ясно одно - какое бы наш любимый президент решение не принял - исход для нашей страны всегда один: сидеть в дерьме веки вечные и терпеть🤷‍♀️ Боже мой, столько проблем в рашке, а наше правительство занимается такой #@/*}»%🤬🤦‍♀️

автопозор
21 февр 2022 в 22:58

Логан по 2 млн будет?

Serge
21 февр 2022 в 22:59

Привет, доллар по 150!

21 февр 2022 в 22:59

Трясётся потому что доллары не успел купить

21 февр 2022 в 22:59

Еще двух "пассажиров" кормить теперь(((((((((((((

21 февр 2022 в 23:00

Шоумен Зеленский до(игрался).
А ведь есть ещё пророссийские Харьков, Одесса...

Гоголь
21 февр 2022 в 23:03

Представьте, вам 70 лет. Сил и здоровья нет, маразм подступает вплотную, кругом враги, паранойя постоянная. Хочется хлопнуть чем-нибудь, уходя. Дверью не получится, ну хотя бы крышкой гроба. А дальше хоть ядерная война.

гость
21 февр 2022 в 23:03

У многих семьи и родственники ведь и со стороны Донбасса и со стороны Украины. И как теперь вот будет то? У нас у самих родственники на Украине живут, как уехали на комсомольскую стройку так и остались там. Мы периодически общаемся по видеосвязи. Людей то много нормальных там, так же работают, занимаются спортом, отдыхают. Дача, огород всё дела. Единственное, что в последнее время с этой властью там стали русскоязычных прижимать в плане "родной язык- украинский, ключевые посты на предприятиях - украинцы и т.д". С лекарствами не очень дела обстоят. Факт. Но я всё равно верю, что когда-нибудь это всё закончится.

Петя
21 февр 2022 в 23:04

В случае признания, Киев и Запад смогут подтереться минскими соглашениями. Значит этой песне конца-края не будет😞

Гость
21 февр 2022 в 23:05

смешно слышать о том как они пекутся о жителях Луганска и Донецка, как будто весь мир не видел как они в 90е и 2000-м Грозный раскатывали в труху

21 февр 2022 в 23:06

Теперь цены на недвижимость в Донецке вверх улетят. Если кто хочет там квартирку прикупить, надо брать сейчас.

21 февр 2022 в 23:07

Да не дай бог. Эвакуировать людей и уйти из Украины! Война никому не нужна.

Костя
21 февр 2022 в 23:08

Тут надо без слов понимать, сейчас признают, а там и в состав России бы для безопасности их неплохо.... Республики под руководством необразованных но очень дерзких и коммуникабельных боссов МММ😁

21 февр 2022 в 23:09

надеюсь , что признавать не будут . Минские соглашения и обратно в состав Украины.

Олежка
21 февр 2022 в 23:11

Что-то вождь плоховато выглядит. Часто моргает, трясется и забывает за что поблагодарить хотел.

Краля
21 февр 2022 в 23:12

Слишком много было разговоров на эту тему. Пора поставить точку.

postman Pechkin
21 февр 2022 в 23:12

Всё - таки дотерпели до конца Олимпиады. Последней Олимпиады при обнуленыше 😢. Зато теперь можно не рвать
#опу со строительством стадиона 😛

Гость
21 февр 2022 в 23:13

это чужое государство, какое призвание, царь может дать, не пойму никак

Габар
21 февр 2022 в 23:13

Скорее всего признают, русские своих в беде не бросают

Уваров
21 февр 2022 в 23:13

Сейчас начнутся додумки вместо того, чтобы подождать и услышать решение.

21 февр 2022 в 23:13

"путин ПООБЕЩАЛ....."(С)
Пообещал-"ключевое слово!
Может и обойдется раз "пообещал"!
Помнится вроде-ПООБЕЩАЛ 25!миллионов рабочих мест и....(очень много че еще)...Может и сейчас...."пообещал"

Барьер
21 февр 2022 в 23:14

Пора показать бандеровцам, где таки зимуют, своих же братьев истребляют фактически!

Гость
21 февр 2022 в 23:14

Обсуждение смотрел по телевизору, очень интересно было.

Юшка
21 февр 2022 в 23:15

Хорошо, что сделали эфир, так вопросов потом будет меньше.

Ольга Михална
21 февр 2022 в 23:16

Пришло время для серьезных решений. Хватит ждать и смотреть как над людьми издеваются.

Гость
21 февр 2022 в 23:16

Там народ уже определил что это был совсем не прямой эфир . а запись, с четырех часовым опозданием.
Короче я так понял путин всех своих корешей повязал. Все за признание подписались публично. В этом наверное был и основной смысл этого выступление.

Гость
21 февр 2022 в 23:16

А что это ща помещение где была встреча? Какой то знакомый зал.

Ромб
21 февр 2022 в 23:17

Решение серьезно, нужно взвесить все за и против.

21 февр 2022 в 23:17

Какая дешевая постановка. Когда начинали выдавать российские паспорта жителям Донбасса и Луганска в 2019, уже было понятно, что это часть плана по захвату территории Украины. Мнимая угроза российским гражданам, просьба о признании и помощи, ввод войск и аннексия...Весь сценарий описан еще три года назад.

21 февр 2022 в 23:17

Вообще конечно полезное зрелище сегодня было: этот Совбез, эта галерея лиц. Это же просто интеллектуальная, эстетическая, антропологическая катастрофа.

Клим Саныч
21 февр 2022 в 23:17

Ну всё россияне, сушите сухари, девяностые мёдом покажутся.

Нектарин
21 февр 2022 в 23:18

Ох уж эта внешняя политика, приходится подробно всем объяснять что, как и почему.