Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня
Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня

21 февр 2022 в 22:41

Итак, что получили жители ЛДНР от "спасителей-освободителей" в результате так называемой эвакуации? Их лишили имущества, квартир, работы, личного транспорта и элементарного комфорта. Кроме того, насильно разделили семьи: женщин и детей на раскладушку в ростовский спортзал, мужчин — в "народную милицию" и "армию ЛДНР".
И всё это под угрозой мифического наступления мифических "бандеровцев". Угрозы мифические, а ограбление людей под ноль и лишение их перспектив вполне реальные и происходят прямо сейчас. Улавливаете?)

Дедушка
21 февр 2022 в 22:41

Очень важные вопросы по поводу республик, вы знаете я даже позабыл о своих проблемах, что у меня пенсия 14 с хвостиком всего. Какие цены на продукты, все позабыл.

Гость
21 февр 2022 в 22:41

НГС мастера заголовков… всё, чтоб народ на эмоции вывести

Юрий Р.
21 февр 2022 в 22:41

Слишком долго ждали, пора уже что то решать.

Динозавр
21 февр 2022 в 22:42

Я за мир во всем мире!!!

Гость
21 февр 2022 в 22:42

Сейчас ботьё из новости про митинг прискачет хвалить любые решения кремля

Ромашка
21 февр 2022 в 22:43

Написали бы уже итог. Что за любовь у вас к статьям типа ждем?

Гость
21 февр 2022 в 22:43

Вроде наступает красивое число 22,2,22.😁

Енотище
21 февр 2022 в 22:43

Будем ждать новость. Последние дни всё читаю…

нодовец
21 февр 2022 в 22:43

В связи с тем, что обвал экономики оказался недостаточным для революции, МВФ требует усугубить ситуацию в стране. У Путина выбора нет.

Гость
21 февр 2022 в 22:43

Вот зачем ??? ЗАЧЕМ???? Мы и так в полной ж...е! Мало нам « крыманашего»??? Мало нам проблем ?? От нас уже Китай отвернулся ! Мы изгои в этом мире ! Остановитесь уже !

Гость
21 февр 2022 в 22:44

Интересно, что думают сами люди в днр и лнр.

Гость
21 февр 2022 в 22:44

Интересно каким будет решение. Хотя любой вариант для нас приемлем.

Нгсинка
21 февр 2022 в 22:44

Если они хотят признания, то возможно мы их и примем. Люди же страдают

21 февр 2022 в 22:44

Ура! Наконец-то.

21 февр 2022 в 22:44

бедный Нарышкин, заикаясь и блея от страха, проговорился, что "поддерживает вступление днр и лнр в состав России" :))))
посмотрите видео, он прям трясётся)))

21 февр 2022 в 22:44

Ну хоть одна здравая мысль пришла ему в голову.

Света из Черепаново
21 февр 2022 в 22:44

Доллар выше 80. Это очень большое и хорошее достижение.

реалист
21 февр 2022 в 22:45

Они Украине фактически и не принадлежали ,просто теперь документально будут признаны нами. А валюта,как прыгнула,так и отпрыгнет. Мое мнение это лучше,чем когда республики болтались между небом и землей. Главное дальше не нагнетать обстановку,а то это плохо закончится для России и Украины.

Котя
21 февр 2022 в 22:45

Ну у нас видимо уже будет завтра. Разница во времени все таки существенная.

21 февр 2022 в 22:45

Затягиваем пояса, скоро начнётся.

Трудный
21 февр 2022 в 22:45

Скорее всего признают и помощь окажут, это же наши братья, прежние соотечественники. Как их бросить то?

21 февр 2022 в 22:46

Как Нарышкин затроил это было очень смешно 😹😹😹 а это ведь потомок Петра I. Поджилки затряслись и желваки забегали😹

Элли
21 февр 2022 в 22:46

Решение будет взвешенное и выгодное для всех из сторон, так что скорее всего признают

21 февр 2022 в 22:46

Завтра доллер по 200 руб?!

Гость
21 февр 2022 в 22:47

Кремлеботы достали спамить со всех аккаунтов.

Survivor
21 февр 2022 в 22:47

Так все-таки, почему их две? Между ними разницы, во всем, меньше, чем разницы между Новосибирской и Кемеровской областями (да даже меньше, чем между право- и левобережьем Новосибирска). Почему две народные республики-то?
"А в попугаях-то я гораздо длиннее" )))))

21 февр 2022 в 22:47

Если война то всех детей депутатов на родину и на фронт.

Памело
21 февр 2022 в 22:48

Все будет хорошо, и так как будет лучше всем нам. Беженцев мы уже приняли, помощь оказываем им посильную, так что признают скорее всего

21 февр 2022 в 22:49

Теперь будем в лнр и днр пензии нашими налогами плотить и мост строить

21 февр 2022 в 22:50

Хоть бы ногти подстриг, что ли. :(

21 февр 2022 в 22:50

"радость" то какая ага!!!!

21 февр 2022 в 22:51

Давайте погрузимся в первобытный век. Все наши телефоны превратятся в кирпич, доллар будет стоить 100-150р. И т.д. Ради чего !!! Морковка будет стоить как фрукт из экзотической страны !

789456
21 февр 2022 в 22:51

Чо всё таки решили сознаться что хотят оттяпать кусок от окраины.

Matrix_Agent (забанен)
21 февр 2022 в 22:51

Все баксами затарились?

Survivor
21 февр 2022 в 22:52

Щас рисково/боязно. Думали, что с Крымом как с Абхазией прокатит. Не прокатило.

Гость
21 февр 2022 в 22:52

Давно пора.
Только Нарышкин чёт затроил 🤣

крымчанка дочь офицера
21 февр 2022 в 22:53

Западные страны давно должны были уже включить весь совет безопасности в санационный список, а там уже интерпол и арест активов.

депутат
21 февр 2022 в 22:53

Как летали отдыхать в Дубай и на Мальдивы, так и будем. Ничего страшного не происходит!

21 февр 2022 в 22:53

Ну что могу вам сказать. Крым мы расхлебываем 8 год подряд.
ДНР и ЛНР откроет нам такую яму, из которой мы уже точно не вылезим до самой старости, превратившись в Северную Корею.

21 февр 2022 в 22:54

А народ многонациональный он спросить, ожидаемо, не догадался.
"Хорошего вам настроения - вы держитесь там!"

21 февр 2022 в 22:54

у меня есть 4 доллара удачное вложение.

новости 2025
21 февр 2022 в 22:54

Пенсионеры Россоссии падают от радости в голодные обмороки. Президент решил присоединить Сирию.

21 февр 2022 в 22:54

Посмотрим, кок они запоют, когда их зарубежное имущество и счета арестовывать начнут...

Гость
21 февр 2022 в 22:55

Сразу надо было забирать, а не сопли жевать. Все равно результат тот же.

21 февр 2022 в 22:55

Все так красиво говорили...Все жалели жителей Донбасса Но никто не подумал о жителях Урала, Сибири, Поволжья, Забайкалья...Никто их не пожалел! Что будет с их жизнью после признания!?

Коба
21 февр 2022 в 22:55

Теперь самый главный вопрос. В каких границах республики признавать?

дед Мазай
21 февр 2022 в 22:55

Самогона 200 литров в погребе, картоха и сало в наличии, соленья разные. Нормально, протяну!

21 февр 2022 в 22:57

Ну чо....
Ждем "доллар по 200" и (на всякей случай) бензин по 100р за литр и хлебушек по 100 р.за бублик.....
Зато-СТАБИЛЬНОСТЬ!!!

бапке
21 февр 2022 в 22:57

Ему надо с космонавтами посоветоваться, оне же с космосу видят, чего народу надо.

я не робот
21 февр 2022 в 22:58

Наговорили себе на трибунал!