Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей
Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей

19 февр 2022 в 00:59

А по 10 тр - это из его личных денег?

Или опять нашими, нас не спросив, распоряжается?

18 февр 2022 в 23:16

А НСО и НСО будут помогать?

Гость.
18 февр 2022 в 23:52

А как беженцы на 10т проживут? Два раза в магазин сходят и всё . Нужно друзей президента трясти ,они заваруху завели ,теперь пускай расхлебывают . Им нужен был Крым ,теперь пускай расплачиваются. Ротенберг скупил все гостиницы и пансионаты Крыма,другие скупили виноградники и земли. А почему простые россияне за это должны расплачиваться ? Теперь в России у чиновников будет откаряка на рост цен - всё потратили на беженцев и мигрантов . И кубышка теперь пуста. Тут один депутат Госдумы агитирует нищих пенсионеров и работяг скинуться на помощь жителям Донбасса . Пускай за всё платят те,кто всё затеял и с жиру бесятся от денежных излишек.

18 февр 2022 в 23:10

Путин, ты эту кашу заварил, тебе из средств своих слепых трастов и оффшоров и расхлебывать. Не хочу давать ни копейки ни на Донбасс, ни на Крым, ни на Сирию, ни на ЦАР...

Наверное деньги миллера ротенберга и прочих пойдут на выплаты?

18 февр 2022 в 23:13

Как же надоела эта Украина. Построить стену бетонную и пусть хоть сто раз в НАТО вступают, когда начнут решать проблемы регионов, у нас 30км от города начиная с Линево уже ни дорог ни инфрастркуры экологии нет все деревья черные. Зато включаешь телевизор а там бесконечная Украина да Беларусь.

18 февр 2022 в 23:14

ДНР и ДНР? , а как же ЛНР и ЛНР? а Новосиб и Новосибинск?

18 февр 2022 в 23:41

мало нам Крыма который кстате борзеет донельзя

19 февр 2022 в 11:22

Молодец!!!😡 это ж надо так Не любить свой народ....

19 февр 2022 в 19:04

А почему мы должны беженцев содержать? Я работаю, плачу Налоги, чтобы у моих родителей была пенсия, чтобы я получала мед.обслуживание и прочее… а сейчас наши Налоги пойдут на беженцев и войнушку??? Я против!

19 февр 2022 в 12:33

Надеюсь, это из з/п госдурки вычли деньги? Или опять-с заходит президент в бар, оглядывается и говорит "Всем пиво за счёт заведения"?

19 февр 2022 в 11:42

Сирии помогаем, ДНР и ЛНР помогаем, когда он уже про Россиян вспомнит

18 февр 2022 в 23:31

10 тысяч!!! для детей, для матерей, пенсионеров, теперь для бежинцов, просто магическое число какое-то.

18 февр 2022 в 23:13

Нахлебники, понаедут сейчас, сидите в своём ДНРы и ЛНРы

Matrix_Agent (забанен)
18 февр 2022 в 23:08

Почему не в Москву? Почему не в Чечню (там требуются рабочие руки, да и с обустройством помогут)?

19 февр 2022 в 04:15

700 000 бездельников, значит 7 лярдов просто так в пустую куда то уйдет. Впрочем они же у него же и будут жрачку покупать. Или их еще и кормить бесплатно будут?
Путин ты объясни, зачем ты им по 10 000 р выплатишь? Если ты их кормить и одевать будешь бесплатно. Что за дичь то?

18 февр 2022 в 23:10

Это заранее запланированные и принудительные беженцы? Часть какого-то плана?

АК!
18 февр 2022 в 23:07

На пенсии нашим пенсионерам денег нет говорите. Ну ну.

19 февр 2022 в 00:19

Заметьте, у них QR-коды никто не спрашивает

АК!
18 февр 2022 в 23:10

Мы ценим вашу заботу владимирвладимирович об африканцах, украинцах,кубинцах, чеченцах. Когда о гражданах своей страны проявите то же рвение

АЛ777
18 февр 2022 в 23:14

Может ему президентов лнр и днр стать? там прям не хватает прорывов...
свои же все в стране сыты.

Гость
18 февр 2022 в 23:44

Слов нет нормальных . Кинули пенсионеров наших , добавили пенсионный возраст , пособие по безработице 1500, смешные детские , цены космос на всём тд, а тут - нате вам! И налоги платить не надо . Мне любить эту родину? За что ? За то что всю жизнь она ко мне задом поворачивается ???

Докток
18 февр 2022 в 23:20

Че, прямо так без ПЦР и QR кода пускают в Россию? А как они там все с ковидом?

Гость
19 февр 2022 в 00:13

А свои дерутся около помойных баков за еду

789456
19 февр 2022 в 00:28

Следующее предложение от руководителя страны будет наверное о том, что каждой рассиянской семье надо взять ипотеку на покупку квартиры для беженца в добровольно принудительном порядке, а то им жить не где.

789456
19 февр 2022 в 00:52

А в бюджете страны эти расходы были запланированы, когда принимали годовой бюджет, или рассиян чуть позже попросят скинуться на недостающее путем очередного поднятия налогов и акцизов?

789456
19 февр 2022 в 00:58

Судить надо руководителя страны за разжигание национальной розни! Такими действиями он вряд ли прививает любовь в этим гражданам!

Гость
19 февр 2022 в 01:16

Это с моей отобранной пенсии деньги раздают . и отобранной пенсии других россиян.
А почему бы путину не раздать деньги со своего дворца. или из других не маленьких заначек присвоенных себе богатств страны.

хихихихихихихихикс
19 февр 2022 в 05:53

опять этот кремлевский долгожитель меня грабанул !

Владимир Александрович
19 февр 2022 в 06:28

А ожидается 700 тыс беженцев, ну а че, круто конечно быть хозяином страны рабов и просто так взять отслюнявить 7 миллиардов денег российских налогоплательщиков гражданам другой страны, просто так. Ну а вы граждане страны покроете это потом дополнительными поборами. Терпите рабы, денег нет, а нашему хозяину хочется в войнушку поиграть. 🤣

Стоп госпропаганда кремля
18 февр 2022 в 23:43

Кремлеботы не дремлют, читают новости, массовки одобрямсов разводят...

гость
18 февр 2022 в 23:19

российские пенсионеры сдыхайте с голоду, а мы будем помогать всем, как всегда

19 февр 2022 в 02:50

Россия щедрая душа! И пусть сосут последний сухарь в забытых губерниях подданые ВВП РФ. НАШ ЛУЧШИЙ

Гость
18 февр 2022 в 23:36

Да мать твою, когда же о своем народе подумает, есть люди, которые получают по 15-17 тыс.и выплат не получают. А им впоруплатить как беженцам

Matrix_Agent (забанен)
18 февр 2022 в 23:21

А на этот раз какой процент из "мирных жителей" будут составлять мужчины призывного возраста? Поди, с 15-го года уже новые "беженцы" подросли.

789456
19 февр 2022 в 00:50

Раз у страны столько много лишних денег, почему тогда регулярно повышаются налоги и акцизы, типа просто позлить граждан страны, или до того как появились беженцы эта сумма тупо разворовывалась правительством?

Гость
18 февр 2022 в 23:51

Вот здорово. Они там и пенсию от России получают и по 10 сейчас получат, а нашим пенсионерам кинули жалкие проценты к пенсии на инфляцию.

Мия
19 февр 2022 в 03:27

Давайте дружно напишем письмо Путину, попросим помощи, что нам не нужна никакая война и тем более беженцы которым все обеспечат. Нам и так хреново живётся. Из-за этой чёртовой войны начнётся голод, поднимуться цены.... Ведь так нельзя со своим народом так поступать. Конечно не он самый главный в этой стране есть выше люди которые им командуют, но все же, он все равно играет важную роль в РФ. ГРЕБАННЫЕ ПОЛИТИКИ ПЕРЕСРАЛИСЬ А МИРНЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ, ХОТЯ САМИ ЖЕ ПОЛИТИКИ БУДУТ СИДЕТЬ В БУНКЕРАХ ИЛИ СВАЛЯТ СО СТРАНЫ И БУДУТ НАБЛЮДАТЬ КАК ПОГИБАЮТ СОЛДАТЫ А САМИ НЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ.

Кентяра
18 февр 2022 в 23:11

Не свои бабки, не жалко

789456
18 февр 2022 в 23:50

А если рассиянин бежал из погибающей деревни пердяйловка нашей области, может ли он считаться беженцем, и можно ли ему получить 10 тысяч, ведь он тоже вынужденно ивакуировался оттуда спасая свою жизь от голодной смерти?

789456
19 февр 2022 в 00:39

Шел бы он уже подальше туда, ихним руководителем страны становился, и отстал бы уже от нас, мож хоть маленько получше станет в нашей стране.

Гость
18 февр 2022 в 23:49

Денег нет, но вы держитесь

Гость
19 февр 2022 в 07:04

Легко быть щедрым за чужой счет

Тамара
19 февр 2022 в 01:41

Переболела ковид до сих пор за арепливир рассчитываюсь,деньги брала в микрозаймах, чтож выходит россияне загибайтесь,миграгтам помощь нужнее, очень мудрое решение.Спасибо .

18 февр 2022 в 23:16

Щас территорию Донбасса от людей освободим и удовлетворим истомившуюся Европу, которая изнемогает в ожидании российского вторжения - кээээк... вторгнемся! И ещё... и ещё... Не может ведь эстонская разведка ошибаться! Знаете,
почему Россия отвела войска от границы? А для разбега.

fvlhh
19 февр 2022 в 01:10

А чё так мало? Это же не наше, не вротьенбеговское, можно было бы дать и побольше.

789456
18 февр 2022 в 23:44

А рассиянам кагда выплатят по 10 тысячь?

гость
18 февр 2022 в 23:19

а не начнут эти,,беженцы"по кругу бегать, да по десять тысячь каждый раз собирать?

Тетямотя
19 февр 2022 в 01:26

Может еще откуда нахлебников наберем? У нас свои регионы почти все дотационные, а тут дед все в войнушку играет. Не президент а посмешище, в стране упадок и хтонь а для него все хорошо - не из своего кармана кормить будет, во дворце тоже не поселишь граждан Лугандонии так пусть народ кормит.

Гость
19 февр 2022 в 01:27

В дополнении к комментарию про то ,что нет денег на бассейн ребенку. Я понимаю тех людей,но они чужие. Почему нельзя помочь своим людям с России,не приезжим. Например,больным детям. Поверьте у родителей больных детей стооолько походов по врачам,что мало кто это представляет,а многие врачи платно принимают. Сейчас займут сады,школы и раб.места эти беженцы. Офигеть. Давайте всех соберем и всем по 10000..... ну серьезно,родители больных детей каждую копейку экономят,потому что ну нет времени и возможности работать,даже на дому. А абонемент бассейна дорогой