Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом
Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом

10 февр 2022 в 00:45

Как не стыдно. Человек же. Фу, нгсу и вашим комментаторам, и ботам

10 февр 2022 в 01:06

Владимир Вольфович! Сделай для нас хотя бы одно хорошее дело!

Гость
10 февр 2022 в 01:09

А вот Путин поставил 2 Спутника , бустер Спутник Лайт и назальная вакцина . Почему -то ему не вкололи же снова 2 Спутника ? Думаю , был бы смысл в количестве , ему бы уже 50 поставили ....

Слава Ковиду!
10 февр 2022 в 01:40

Если это произойдет, я первый скажу Ковиду спасибо.

10 февр 2022 в 01:50

На ИВЛ уже.(

Гость
10 февр 2022 в 01:54

Что так можно было? Даже в таком непреглядном состоянии может удивить! Отличник труда и вакцинации) пусть поправляется. Ещё много работы!

Гость
10 февр 2022 в 03:23

И все равно найдутся упоротые дебилы, утверждающие, что прививаться надо...

Гость
10 февр 2022 в 05:00

семь раз укололся а надо было 10

10 февр 2022 в 06:08

Кто это?

Алексей
10 февр 2022 в 06:54

А кто-нибудь видел "Ученого scientyst-a" с его бустером или "Друга животных"? Что-то давно не писали.

10 февр 2022 в 07:05

Шут в политике!

10 февр 2022 в 07:26

Вранье, он уже неделю как госпитализирован. Состояние стабильное.

10 февр 2022 в 07:38

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский две недели подряд скрывал, что заразился коронавирусом, утверждает газета "Коммерсант" со ссылкой на неназываемый источник, близкий к Министерству здравоохранения.
По словам собеседника издания, в центральном аппарате ЛДПР сообщили сотрудникам, что Жириновский решил в целях профилактики, с учетом массового заражения омикрон-штаммом, временно уйти на домашний карантин и работать удаленно. О диагнозе парламентария знал узкий круг людей, среди которых его личные охранники, помощники и руководитель аппарата.

Как и каждый сопливый вакцинированный не пойдёт проверяться на корону. Из страха. Из уверенности в вакцине. Да и просто потому, что этим покажет неспособность думать прежде чем что-то делать

10 февр 2022 в 07:46

Что бы не заболеть, надо колоть этот шмурдяк каждый день по три раза-утро, обед и ужин. Видно ему не правильно старик гинзбург рекомендации дал. Явно между ними что то не так.

10 февр 2022 в 08:01

Будем надеяться!

10 февр 2022 в 08:44

Скорейшего выздоровления Владимиру Вольфовичу!

гость
10 февр 2022 в 09:01

Отдохнем..пусть подольше полежит..

Thurman
10 февр 2022 в 09:14

Дяденька он хитрый. Он будет делать так, как считает нужным, и говорить то, что считает нужным. Это не всегда одно и то же. Поэтому... действительно ли он делал такое количество прививок, или вообще ни одной, этого мы не узнаем.

10 февр 2022 в 09:40

Как мало нужно местным для радости!
Достаточно новости о том, что привитый заболел.

10 февр 2022 в 09:51

Все кто прочитал, наверное, сразу задал три вопроса: 1. А можно столько прививок ставить? 2. Почему не сработала ни одна, что столько % поражения легких? 3. А он как работает, если везде говорят, что подключен к ИВЛ?)

елена
10 февр 2022 в 10:16

скорей всего про прививки лгал

Гость
10 февр 2022 в 10:45

Правду знают все, кроме избранных (с) масонская мудрасть.

10 февр 2022 в 11:17

Жалко его. Это же целая эпоха.
Помню забавные мемы с ним.

Алексей
10 февр 2022 в 12:43

Жители Исландии и островов Тихого океана желают СКОРЕЙШЕГО получения божественной благодати!

Гость
10 февр 2022 в 13:06

Засиделись старики

10 февр 2022 в 17:43

Злорадствовать по поводу болезни аморально.
Жириновский конечно тот еще персонаж, но желаю ему здоровья.
Поправляйтесь, Владир Вольфович!

Мария
7 апр 2022 в 00:09

Завершенным. Вечная память.