Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

513 комментариев к публикации Губернатор Новосибирской области раскрыл НГС список новых ковидных ограничений — их примут до пятницы
Губернатор Новосибирской области раскрыл НГС список новых ковидных ограничений — их примут до пятницы

2 февр 2022 в 16:52

Мудрое решение. Вдумчивый губернатор.

2 февр 2022 в 16:56

В обязательном порядке потребуем, чтобы невакцинированные люди в возрасте 60+ находились дома на самоизоляции.

А на каком основании ТРЕБОВАТЬ собрался ?
Ну потребуйте от меня самоизолироваться , жду дождаться не могу (
Росгвардию что ли выставишь ?
Документ мне для начала приготовьте соответствующий , а так , требуй дома !

Все остальные мероприятия минимизируем, проводим только в том случае, если они являются отборочными, необходимыми ✔️нам ✔️для участия в последующих федеральных или международных соревнованиях, — заявил губернатор.

Ключевое ✔️НАМ✔️
И этим все сказано !
Когда надо ВАМ - ковид по приказу выходной (
ЗАДОЛБАЛИ!

2 февр 2022 в 16:57

"хоккей со зрителями"

Это что за спорт такой появился?

Гость
2 февр 2022 в 16:58

Ограничения для кого?🙄 Новосибирск как жил, так и живёт своей жизнью, в транспорте без масок, в магазинах толпы, никто ничего не соблюдает, для чего и для кого это вводят?

Алиса
2 февр 2022 в 17:01

Живешь и не знаешь ни о каких мерах кем-то там принятых из другой вселенной. Случайно откроешь НГС, а тут кто-то что-то запрещает, отменяет и снова запрещает. Какая насыщенная на события жизнь у Травникова 😁

Гость
2 февр 2022 в 17:02

Или верните пенсионный возраст, или платите за самоизоляцию!

2 февр 2022 в 17:02

Я считаю что надо вводить побольше ограничений. Россия должна стать страной неограниченных ограничений. Т.к. изза ограниченности необходимых мер народ страдает.
Вот умер великий режиссер, а ведь он всем соврал, что не ковид, что нога болит изза Дтп. А если бы его вовремя ограничили - человек бы жил и творил шедевры.
Мы, изучавшие в вузе Альма матер Нэти сопромат - точно знаем: чтобы система была устойчивой, надо ограничивать степени свободы. Локоть не даст оврать, он тоже там учился. А где вы критиканы учились - мы щас преподаем.

Гость
2 февр 2022 в 17:03

Непонятно только почему маленьких детей (2-4 классы) очно учиться вывели, вот их бы поберечь не мешало в первую очередь!

Гость
2 февр 2022 в 17:04

Как же эти ковидоболы задолбали уже...
Да не верит вам население и не пытайтесь даже...

Снежинка_Сибири
2 февр 2022 в 17:05

Уважаемый губернатор) вы из своего бункера иногда выглядываете?) А в битком набитом трамвае или пазике поутру приходилось ездить? ) тот ещё экстрим но ваша касочка боюсь вас не спасёт! )))

Гость
2 февр 2022 в 17:05

Ну-ну, удержите бабушку, которой срочно что-то понадобилось, дома. Да она вас на британский флаг порвет, но сгоняет на другой конец города. Да и не будут они эти ваши постановления читать.
Ну а как вы переведет такое количество сотрудников ВСЕХ сфер деятельности на удаленку? Некоторая работа просто не предполагает удаленки. Та же торговля, сфера услуг, производство (а, извините, последнее уже в конец развалили).

Маруся
2 февр 2022 в 17:06

заразилось 996 человек.. это капец.. сегодня шла по пл калинина, так каждый первый шел кашлял как туберкулезник... Беда прям(( И это если учитывать, что статистика меньше по факту - не учтены те, кто не делает тесты и не идет в больницу...
и еще сегодня 11 тыс обращений, это вообще наверное рекорд за все время пандемии

Matrix_Agent (забанен)
2 февр 2022 в 17:06

О ,...я смотрю вы тут все такие смелые в комментариях .... ух прям жестко так с губернатором !)))

ноль на ноль
2 февр 2022 в 17:07

А губернатор про Данию например слышал? Достали вы реально!!!!!

Вопрос
2 февр 2022 в 17:08

Лучше бы интервью у Александра Бастрыкина взяли. Почему на Юрченко завели дела, когда беспредел устроили в 2013-м, а на Травникова и ко нет? Тогда такого не было и тот беспредел по сравнению с тем, что сейчас, и рядом с нами не стоял.

Matrix_Agent (забанен)
2 февр 2022 в 17:10

поддерживаю решения губернатора !

2 февр 2022 в 17:13

Жаль, что ему не 60+. А то закрылся бы у себя в Череповце навсегда и не вылезал бы.

2 февр 2022 в 17:14

Я бы в губеры пошел
Пусть меня научат
Балаболить я умею
Многих мэров круче
😁

Дмитриевна
2 февр 2022 в 17:16

Вообще по возможности людям желательно отказаться от посещения людных мест, пока заболеваемость на спад не пойдёт.

2 февр 2022 в 17:16

А где эта наша с переулочка?

Гость человек
2 февр 2022 в 17:16

Все сплошь болеют, вот вам и коллективный иммунитет и причём прививка

Юла
2 февр 2022 в 17:16

В театр я бы сейчас и сама не пошла. Там и без ковида все вечно кашляют, а в период эпидемии и подавно

Ольга
2 февр 2022 в 17:17

У нгс какие-то анонсы странные… больше самой статьи, наверное))

Икар
2 февр 2022 в 17:18

И опять никакой конкретики! Что за журналисты пошли, - ради просмотров уже третий день мурыжат кричащими заголовками

Ольга
2 февр 2022 в 17:21

В городе вирус косит всех подряд, а дети начальных классов должны ходить в школу! Это же просто бред какой то! Все секции и дополнительное образование работают! Да закройте уже все, введите жёсткий карантин недели на три остановится распространение. Пожалейте людей!!!

нский ТЕРПИЛА
2 февр 2022 в 17:21

МЫ ТЕРПЕЛИ ПРИ МУХЕ И ИДИНКЕ И ПРИ ТОЛОКОНСКОМ ГОРОДЕЦКОМ ТЕПЕРЬ ТЕРПИМ ТРАВНИКОВА ЛОКТЯ...МЫ ПРИВЫКШИЕ -МЫ ПОТРЕРПИМ ЕЩЕ ...

завуч
2 февр 2022 в 17:22

А концерты, спектакли? зачем они? алёна, очнитесь...

стас
2 февр 2022 в 17:23

уже стока больных болеют все трубки неберут в полеклинеку базарет робот врачи непреходят вот напревевались так напревевались раньше такого небыло косет всех кого знаю ктонебуть да всемье болен
пока креплюсь сам еще нени

Малая
2 февр 2022 в 17:24

Ой да ничего особо то не изменилось. Все эти ограничения и так все соблюдали

Родион
2 февр 2022 в 17:24

А почему фото на фоне лдс? Надо было на фоне ковидно больных

Кристинка
2 февр 2022 в 17:25

Надо бы еще увеличить количество рейдов в общественно транспорте

Мистический
2 февр 2022 в 17:25

Вам серьезно интересно это? Уже и так все ясно

Гостья
2 февр 2022 в 17:26

Ну не знаю как вы, а я в надвигающую волну планирую сидеть дома. Туалетная бумага есть, консервы и крупы тоже. Что еще нужно?

Маман
2 февр 2022 в 17:26

Будем, значит, дома сидеть. Как и в предыдущие волны коронавируса. Всё равно эпидемия не будет длиться вечно

2 февр 2022 в 17:26

Почему травников и света без.масок?

Писарь
2 февр 2022 в 17:27

И вам не кажется это странным. Еще весна не наступила, а новая волна уже надвигается. А к началу весны снова новая волна будет ?

Кротов
2 февр 2022 в 17:27

А у нас куар коды вообще действуют ещё? Что-то их нигде и не спрашивают, а заболеваемость растет и растет…

Бакс
2 февр 2022 в 17:27

Нда. Ситуация не из легких. Но мы так уже 2 года живем. У нас есть выбор какой-то чтоле?

Тишина
2 февр 2022 в 17:28

Хватит панику наводить, не такие уж страшные ограничения. На удаленке и так уже полно народу работает, дистант уже введен. А про прививки уже и объяснять устали всем…

Гость
2 февр 2022 в 17:29

Геноцид пенсионеров

Зелень
2 февр 2022 в 17:30

Пока не снимут все карантины, вообще никуда не пойду! Люди не понимают, что нужно дома болеть, а не шариться по магазинам с соплями! Дисциплины и сознательности просто нет!

Валентина.
2 февр 2022 в 17:32

Я согласна с тем, что губернатор боится самостоятельно принимать решения. Президент выразит недоверие-и прощай большие,, бабки,, и должность, а то ещё и окно в клеточку, как Фургалу.

2 февр 2022 в 17:35

". или разрешили только хоккей.." - а без шайбы, г-н Губернатор, можно?

Светлана
2 февр 2022 в 17:36

Тóчно! На такую-то пенсию проживи месяц, не работая... Да тупо с голоду сдохнешь, если коммуналку оплатить

Он сам в эти бредни верит?

ВВВ
2 февр 2022 в 17:37

"мы рекомендуем работодателям до 30% работников перевести на удаленный формат работы"

И смех, и грех. По всей стране рекомендации по максимуму кого возможно и только в НСО как всегда полумеры.

2 февр 2022 в 17:37

".А губернатор - это власть законодательная или исполнительная? ..." - в данной ситуации - "вологодская".

жесткий
2 февр 2022 в 17:38

Чем принципиально отличается привитый пенсионер от не привитого? Он что бессмертным становится ? У нас вот на днях главный пенсионер страны чтобы цветы возложить на кладбище приказал сугробы обработать и даже члены Правительства не могли ближе чем на 50 метров приближаться. Все это и дистанция тоже контролировалось снайперами расставленными на крышах.

Гость
2 февр 2022 в 17:40

Все кто ругается на г-на Травникова просто завистники. Травников припал к бюджетной кормушке ( к ней ли одной?) и сосет из неё десятки (а возможно сотни) миллионов в год уже почти 3 десятилетия. А вы? Чего добились вы, кроме как кормить разного рода травниковых?

Гость
2 февр 2022 в 17:49

Из ковида ,мутировавшего до состояния обычной простуды с соплями,все еще пытаются делать страшилку,да заразный,да переболеют все,в том числе и трижды вакцинированые,процентов 90 легко,процентов 60 и не заметят,остальные могут и в больничку попасть,как и от простого гриппа или ОРВИ,че истерить то.

2 февр 2022 в 17:49

План по оболваниванию и отцифровки срывается! -ДанияНорвегия Англия полностью отказались уже от прививок масок всего остального! Канада вышла всей страной против коронобесия! Заканчивайте этот Цирк уже!!! Грипп вирусы орви никуда не уйдут! Занимайтесь Развитием медицины а не ее оптимизацией!