Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации «Преступлений я не совершал»: новосибирского юриста, соратника Навального* Гимади* внесли в список экстремистов
«Преступлений я не совершал»: новосибирского юриста, соратника Навального* Гимади* внесли в список экстремистов

25 янв 2022 в 21:07

Все эти адепты секты Алеши говорят о коррупции и все. А что если бы они пришли к власти то коррупции не было бы? Посмотрите на пример демократической страны как Южная Корея:
История Южной Кореи и ее руководителей:
1. Ли Сын Ман (1948-1960) – свергнут
2. Юн Бо Сон (1960-1962) – свергнут
3. Пак Чонхи (1962-1979) – убит
4. Чхве Гю Ха (1979 - 1980) – смещен военным переворотом
5. Чон Ду Хван (1981-1988) – приговорен после завершения президентского срока к смертной казни.
6. Ро Дэу (1988-1993) – приговорен после завершения президентского срока к 22 годам тюрьмы.
7. Ким Ёнсам (1993-1998) – Сидел в тюрьме при президенте номер три. Будучи президентом, добился осуждения двух своих предшественников.
8. Ким Дэчжун (1998-2003) – Сидел в тюрьме при президенте номер три, приговорен к смертной казни при президенте номер 5 (позже помилован). Лауреат Нобелевской премии мира.
9. Но Мухён (2003-2008) – Подвергнут импичменту (отменен Конституционным судом). После окончания президентского срока был под следствием по обвинениям в коррупции. Покончил жизнь самоубийством
10. Ли Мёнбак (2008-2013) – после завершения президентского срока арестован и находится под арестом по обвинению в коррупции.
11. Пак Кынхе (2013 -2016) – подвергнута импичменту. Арестована по обвинению в коррупции. 24 года тюрьмы.
12. Мун Джэин – действующий президент. Пока не сидит…

кудри
25 янв 2022 в 21:08

На Немцова похож.

Гость
25 янв 2022 в 21:13

Вовока разъярился. Позорище.

Level
25 янв 2022 в 21:15

37 год наоборот. Всё поменялось местами.

Гость
25 янв 2022 в 21:16

Не поддерживаю навального - такая же версия путина 2.0 со своим олигархатом за спиной.

Котэээ
25 янв 2022 в 21:18

А кто сказал что в этой стране чтоб попасть за решетку нужно совершать преступления.
Те кто совершают преступления наоборот при деньгах и власти на свободе гуляют.

25 янв 2022 в 21:18

В этом всем происходящем радует лишь одно. Перед своим концом тоталитарные и авторитарные власти в истории всегда "радовали" население стран сумасшествием принимаемых законов. И разворачивали террор.
Так как история всегда повторяется, мне так кажется, и тут исключений из правила не будет.

25 янв 2022 в 21:19

наказание неминуемо.
Теперь поздно лыжи смазывать.
Прежде чем что-то сделать или сказать - надо несколько раз подумать.

Мне вот интересно, чего такого преступного сделал ФБК? Может быть из-за этого фонда туалеты по всей стране со сталагмитами зимой? Может данный фонд повлиял массовой миграции людей из деревень в город по причине отсутствия на местах какой-либо занятости? Может этот ФБК сделал так, что страна у нас олигархическая, с полным развалом школьного образования, оптимизацией Высшей школы и медицины? Просто определенным личностям глаза правда колет. Но ничего, Гаага найдет своих героев, а незаслуженно репрессированные поднимутся над скрепоносной скверной и вытащат страну на свет Божий!

Nsk54
25 янв 2022 в 21:22

Почему народ никак не поймет, что навальный это не альтернатива, а такая же версия солнцеликого 2.0 с таким же олигархатом за спиной???

4328906554321
25 янв 2022 в 21:22

НГС что теперь террористов поддерживает? Сейчас напишу жалобу.

25 янв 2022 в 21:24

Славу в список внесли, а про Серёжу Бойко забыли.
Ну как же так?

Алексей
25 янв 2022 в 21:25

народу нравится жить в нищете а бандитам воровать

Мари
25 янв 2022 в 21:26

Чего не сделаешь ради власти, которую они незаконно захватили в 1917-м.
Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.

Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.

В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,

Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность...

Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что количество убитых
Откликнется ей качеством живущих.
Игорь Кохановский.

25 янв 2022 в 21:29

Тоннель на Сахалин будет достроен...

25 янв 2022 в 21:34

я горжусь этими людьми

Level
25 янв 2022 в 21:35

Они замахнулись на самое святое, что у нас есть, на дворец за 100 млрд. в Геленджике. Правда хозяина дворца отыскать так и не удалось, никто не сознается.

клоун
25 янв 2022 в 21:37

Где Тюльпан?Спит небось пьянющий!?Сегодня зряплата что-ли в Лахте?С котярой небось путинки накатили дошираком закусили и отрубились!Куда кураторы смотрят?Вика одна за всех отдувается,хотя ей не впервой!

4576
25 янв 2022 в 21:37

— «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок.
КРЫЛОВ

25 янв 2022 в 21:41

Мне кажется, бесноватый не помер 30 апреля 1945, а выжил, и до сих пор у власти. Правда не в Германии.

25 янв 2022 в 21:41

- Преступлений я не совершал.
Все уголовники так говорят, когда попадаются.

25 янв 2022 в 21:44

О, ботики повылазили. И НГС их не удаляет.

а зачем, собственно говоря? эти туловища никому не интересны.

25 янв 2022 в 21:47

И вот опять. Как не опубликуют фотографию сторонника господина Навального, как те все на одно лицо.

Бездетный бич(новосибирск)
25 янв 2022 в 21:51

Власть захвачена. Идёт медленное, скрытое уничтожение населения через локальные (небольшие) войны и пандемии. В постиндустриальном мире, когда всё делают роботы и программы, люди особо не важны, даже наоборот. Потому что каждый хочет богатство и ресурсы.

Сергей1(Официально забанен НГС)
25 янв 2022 в 21:55

Что? Власть официальна усралась? Теперь ярлыки решила навешать? А Власть Официальна? Ты дела сможешь сделать? окромя развешивания ярлыкоффф?

Похоже теперь не только гостиницы и отели со звёздочками, но и люди.

яхта Мельниченко
25 янв 2022 в 22:04

Слава Путину, Сечину и Ротенбергам!

авторитетный депутат
25 янв 2022 в 22:05

Так потому что живет не по понятиям.

25 янв 2022 в 22:05

А почему опять убрали мой предушущиц комментарий ? Опять я прав. Аикакже насчёт свободы слова за которые так сражаются сторонники сами знаете кого !

Лариса Ивановна
25 янв 2022 в 22:06

Всех навальнистов - в тюрьму...😜

25 янв 2022 в 22:08

Всех навальноидов - в тюрьму...😜

Виктория Распилович
25 янв 2022 в 22:08

Все нормальные патриоты занимаются коррупционными делами и в общак заносят.

Ави Шварцман
25 янв 2022 в 22:12

Что коммунисты, что путинисты - разница в вывеске над ГУЛАГом.

вася
25 янв 2022 в 22:13

Нечего дедов пугать. Лучше бы за них накатили.

Eselbaum
25 янв 2022 в 22:16

Всё, капец тебе, "Церетели"! Вернее, Гимади. Молодой мужик испортил свою карьеру навсегда. Не жить тебе у нас на Родине, сынок!

25 янв 2022 в 22:17

Навальный - это украинец. Родился и воспитывался на Украине, впитал с молоком матери соответствующую ментальность (по своей сути - анархистскую). России такой политик не подходит. Нам нужны созидатели, а не анархисты и разрушители. Если Навальный хочет заниматься политической деятельностью, пусть едет на свою историческую родину и там встраивается в местный политикум...😜

Гошан
25 янв 2022 в 22:19

Беги, Форест, беги!!!

Маруся
25 янв 2022 в 22:21

жесть((( никогда не была за навального или бойко, но то, что происходит сейчас, это какое то пробитое трижды дно

Мне не жаль Навального и его сектантов, но мне жаль страну, где они считаются теми, кем их признали.
От них не было пользы никакой. Вред был, но не больше, чем от жириновцев или миронят.
Но закон приняли для уничтожения простого рабочего. Они же начнут признаваться во всех грехах человечества под пытками...

25 янв 2022 в 22:24

Как история расставила людей по местам - одни встали в рядок с Че Геварой, другие в рядок с Гитлером.

Мари
25 янв 2022 в 22:24

Где ещё кроме России гордятся совершенно безумным и бесстыдным богатством узурпатора?
У ста путинских дружков денег в два с половиной раза больше, чем у всей остальной России. Такого больше нет нигде во всём мире.
А по мере усыхания нефтяных и газовых доходов на территории Мордора начнутся процессы, которые можно увидеть только в фильмах про постапокалипсис. Голодное население будет биться друг с другом за еду, а опричники будут заняты охраной «элиты» от этих оборванцев.

789456
25 янв 2022 в 22:38

Но все то знают что самый настоящий экстремист уже несколько лет прячется от всех граждан нашей страны.

Гость
25 янв 2022 в 22:39

когда ж их остановят этих медведей

789456
25 янв 2022 в 22:41

Рано или поздно всё таки ему придётся выйти на свободу к обычным людям и он поймёт что многие его очень даже не любят! Я не про Навального.

Серый
25 янв 2022 в 22:58

Сравните эти чистые одухотворенные лица "экстремистов" с лицом "героя россии" кадырова. Роисся вперде

25 янв 2022 в 23:17

Достойный человек. Я с ним периодически общался по поводу Острова, который отжали ФМК в Бердском заливе. Занимался реальными делами, а не показухой. Не дошло бы до Москвы из-за их шума - так бы всё и затихло в нашем болоте. А так дамбу снесли, Остров вернули в пользу государства. Огромное спасибо за вашу работу на пользу Родине и простых россиян. Кроме вас никто никогда ничего полезного реально не делал, 20 лет обещает обещать, обнуляет обещания и переобещает.

Еще Макиавелли писал, что надлежит государю с чужими бастардами делать. Аналогия не совсем точная, но отражает, что современная Россия недалеко ушла от средневековых ценностей (ведь в главной бумажке многие архаизмы закрепили).

Анонимно из Канады*
26 янв 2022 в 00:25

Да все правильно сделали. Не понятно чего так долго ждали. Этот Навальный врун тот еще. Просто если бы он честно подавал информацию и работал с публикой, то это был бы один разговор, но при его подходе защищать его совсем никто не будет.

26 янв 2022 в 00:49

Государство себя защищает, это понятно. Но куда лезет этот малый?