Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов
Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов

Марина
25 янв 2022 в 16:42

Только за то, что так Навальный агрессивно вел себя на суде по делу о клевете на ветерана, уже давно пора было это сделать. И за призывы ввести санкции против России... А сколько он еще всего натворил!

лена путина
25 янв 2022 в 16:42

а в чем его терроризм? вроде бы против россии не воевал, как герои некоторые. митинги? а это чего терроризм? мдя

25 янв 2022 в 16:42

Редакция научно-технического журнала «Современные портовые технологии» озадачена бурной реакцией читателей на статью инженера Ванинского морского порта. За сутки статью прокомментировали 112 тысяч пользователей.
Статья «Навальный способ погрузки в условиях низких температур и высокой влажности» опубликована на сайте журнала 19 января. В ней всего две страницы, не считая списка литературы. Через час посещаемость сайта выросла на три порядка против обычного. Сначала редакция обрадовалась такому успеху, но дальнейшие события оказались неожиданными.
«Навальный способ погрузки зимой – это актуальнейшая инженерная проблема. Сыпучие грузы смерзаются, их приходится перемещать на балкеры грейферами, а это гигантские затраты времени и простой вагонов на припортовых путях. Навальный способ очень важно изучать и обсуждать, а читатели почему-то требуют это прекратить», – удивляется автор статьи, инженер Василий Неганов.
Самым обидным для автора комментарием оказалась фраза «Ваш Навальный давно никому не интересен». Так высказались 62 тысячи пользователей. Ещё 16 тысяч написали «Навального посадил не Путин, его посадил суд за преступление и он должен отсидеть». 12 тысяч комментаторов спрашивают, сколько редакции платит американский Госдеп, 9 тысяч угрожают автору убийством или изнасилованием.
Это, как вы догадались, выдержка из фейковой статьи ИА Панорама, просто тема навального уже достала

25 янв 2022 в 16:45

Какое позорище!!!!

224
25 янв 2022 в 16:46

Зачем наши власти сделали из Леши звезду? Неужели так боятся его и неужели он такой всесильный? Или другое: он слишком много рассказал того, что не должно быть открытым для обычных людей?

25 янв 2022 в 16:47

Человек(любой человее) отстаивает свои законные права на жизнь, а ему срок, не имеешь права отстаивать. Как жить, куда катимся?

Гость 289
25 янв 2022 в 16:49

Давно уже пора создать Рос. комитет против Навального - РКН. И не смешивать террористов с навальнистами. А чё такова?

...........
25 янв 2022 в 16:50

за.. бойко почему не пишет нгс
..где он, депутат ?

\как работает, что делает избирателям, и т.д ?!

Антигулаг
25 янв 2022 в 16:55

Помоему он не терорист, а говорит правду про воров, хотя власти виднее, мне так сказали, значит правда

Новичок
25 янв 2022 в 16:58

Росфинмониторинг крутые! 😅

Гость
25 янв 2022 в 17:00

Хорошая новость!!!
хомячки в истерике Ха-ха-ха

Мари
25 янв 2022 в 17:02

Если вы решили, что хотите жить в благополучной, развитой, процветающей стране без диктатуры, режим вас запишет в экстремисты и террористы.

Доктор Добро
25 янв 2022 в 17:04

Так а вчем экстремизм и терроризм этих лиц?
В рассказах о том, что кто-то слишком много украл из бюджета государства?

25 янв 2022 в 17:08

Ну вот и славно!👍

Поцелованный дементором
25 янв 2022 в 17:09

Доигрался … на скрипке!

Е. Ройзман

25 янв 2022 в 17:09

Я говорила про одного весьма колоритного "почетного академика", почему его не внесли, но комментарий удалили...

Дэнчик
25 янв 2022 в 17:10

Ещё бы его канал с видосами на ютубе заблочили, чтоб он с рекламы денег не получал

25 янв 2022 в 17:10

Вполне логичное решение. Ведь коррупция - это основа, становой хребет нынешнего российского государства. Таким образом те, кто разоблачает коррупцию, "подрывают основы российского конституционного строя", это экстремисты, а пожалуй что и террористы. Или вы что, хотите Мельниченко оставить без самой большой в мире яхты, а зам. начальника ростовского ГИБДД без золотого унитаза? Руки прочь, не позволим!

Гость
25 янв 2022 в 17:11

А мог бы вполне жить по совести, не нагнетать обстановку и не сидеть за это в тюрьме

Магнат
25 янв 2022 в 17:12

О господи, вспомнили! Ещё год пройдет, и забудут про этого Алешу

Гость
25 янв 2022 в 17:12

оп ля, а тут местные хомяки с пеной у рта кричали, что он будущий през россии.
хотя умному челу было ясно уже тогда, что все будет сделано, чтобы к выборам его не допустить по закону. начали с судимости, теперь вот это вот все. жаль, что умных туту маловато будет. уровень конечно местной публики оставляет лучшего большего. хотя по большому счету весь интернет такой.

Гость
25 янв 2022 в 17:15

какой обидчивый однако

25 янв 2022 в 17:16

„Есть два способа разложить нацию и государство: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“ Путинизм успешно движется к концу..

25 янв 2022 в 17:18

Лилию Чанышеву из Уфы и Ксению Фадееву из Томска тоже внесли в список террористов. Я так понимаю, если бы Бойко не сбежал и был задержан, тоже там оказался бы.

Макс
25 янв 2022 в 17:19

А наш берлинский пациент на что то другое рассчитывал? Это лишь последствия на все его противоправные действия

Давно было пора это сделать. Он такой и есть. И остальные из списка тоже. Да и хватит уже об этих врагах России. Давайте о хороших новостях.

25 янв 2022 в 17:32

Органам бы ещё местных прихлебателей в список внести. Которые и не скрывают здесь что поддерживают террористов

25 янв 2022 в 17:34

за то, что кому-то теперь не жить во дворца - Навальный с командой будет расплачиваться до конца жизни. Надеюсь, только не до конца своей жизни.
А, так это, конечно, финиш. Нет у нас ни демократии, ни свобод, ни развитой экономики.

25 янв 2022 в 17:34

Хорошо еще, что в международный розыск не объявили.

Гость
25 янв 2022 в 17:34

Скоро и их посадят, тогда хоть бузить некому будет.

Калька
25 янв 2022 в 17:35

Хотели легких денег? Ошиблись, теперь ответить придется.

Гость
25 янв 2022 в 17:35

Иными словами если ты рассказываешь про чужое добро и задаешь вопросы-ты террорист?Странная трактовка терроризма.

Умка
25 янв 2022 в 17:36

Сами виноваты, нечего было ходить на митинги и нести всякую чушь.

Проня
25 янв 2022 в 17:36

Штабы закрыть, а всех кто имел к ним хоть какое то отношение посадить.

Гость
25 янв 2022 в 17:37

По лицу у Навального сразу было понятно кто он и ради чего устраивает клоунаду.

Шахматист
25 янв 2022 в 17:38

Ха ха, доигрались в революционеров. Ну получите ответочку.

25 янв 2022 в 17:39

Выворачивая смысл слов наизнанку они делают всё возможное, чтобы те кто им до сих пор верил, перестали это делать.

25 янв 2022 в 17:39

Так в чем же его терроризм заключается? Кого захватил, кого убил, кому угрожал?

25 янв 2022 в 17:48

В тридцатые годы прошлого века власти сначала оппозицию, а потом и всех подряд неблагонадежных записывали во врагов народи и шпионов. Нынешние власти видимо тоже созрели до методов товарища Сталина, начали обозначать реальную оппозицию как террористов и экстремистов.

25 янв 2022 в 17:54

Террористов и экстремистов надо держать в колонии как можно дольше. Как в Америке - 150 лет срок и все. Самая демократичная страна сияющий град на холме подает нам недвусмысленный пример. Она ведет даже 2 войны сразу - с терроризмом и с ожирением.

Гость
25 янв 2022 в 17:57

Ну коль так, завтра проснёмся и все будет чудесно,курс доллара снизится, коррупции не будет,а чиновники перестанут воровать и станут работать?

Мари
25 янв 2022 в 18:00

Они устроили невыносимую жизнь для миллионов. Подавляют и убивают каждого, кто поднимает голову.

789456
25 янв 2022 в 18:04

Опять некто обиделся на новый фильм про дворец!

25 янв 2022 в 18:06

Борьба с коррупцией необходима.
Настораживает когда эта борьба идет с прозападных позиций, поддерживается и спонсируется из-за границы.

Капитализм, империализм - главные источники коррупции, социального расслоения и в нашей стране и за рубежом.
Кроме того, передел сфер влияния подводит мир к угрозе новой мировой войны.

астронамус
25 янв 2022 в 18:07

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна

789456
25 янв 2022 в 18:07

И новый фильм про дворец тут ни при чем!

789456
25 янв 2022 в 18:14

Это наверное потому что очередной фильм про пансионат для престарелых набрал больше просмотров чем прямая линия.

Гость 289
25 янв 2022 в 18:14

До него была злвещая фигура Березовского. Кто следующий🤔

Затмение Солнцеликого
25 янв 2022 в 18:17

Навальный - террорист. Кадыров - герой России. У меня всё

789456
25 янв 2022 в 18:25

Интересно, а он не боится, что рано или поздно всё это к нему вернётся.

Мари
25 янв 2022 в 18:27

путин своим рабам может втереть какую угодно дичь.