Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов
Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов

25 янв 2022 в 16:18

Лучше поздно чем никогда

психосексолог
25 янв 2022 в 16:18

А почему в Крым а.навалный не ездил???

Google
25 янв 2022 в 16:19

Ага, Собчак в Крым через Украину ездила) )) А почему" интересно узнать..?

Гость
25 янв 2022 в 16:20

Наконец то, теперь хоть их статус более понятен.

эээ
25 янв 2022 в 16:20

всех пересажаем и на нары двинем - это вам не украина армения или казастан - идите там кастрюлями стучите своимм

25 янв 2022 в 16:21

Человек он, безусловно, для России - вредный (если рассматривать в качестве Первого лица). Но те, кто здесь сейчас при власти, также: должны быть привлечены к уголовной ответственности.

25 янв 2022 в 16:21

Для них пытаются и смертную казнь вернуть...

888
25 янв 2022 в 16:21

во.., а бойко нет что ли, что утёк и кинул избирателей с обещаниями

Сухарь
25 янв 2022 в 16:21

Они давно уже негластно так назывались.

Гражданин без цифрового клейма
25 янв 2022 в 16:22

В России дороги сделать не могут, вся машина скачет, в продуктах пальмовое масло и заменители+цена продуктов грабительская, экология получернобыльская-везде смог и грязь. Ты не живёшь, а выживаешь! Но террорист все равно навальный... Это новая Германия 30х годов.

Гость
25 янв 2022 в 16:23

По работе и награда..Туда им и дорога...Пусть ещё трудятся в лагерях

Мойдодыр
25 янв 2022 в 16:23

пора и за ботов взяться,с инета, загадили всё уже воплями ,,режимм, на коленях кто стоит 😁😁😁 реально, за гребень брать с точки закона буквы

ИнАгент
25 янв 2022 в 16:24

Алексей Навальный - самый лучший политик, который в России когда-либо жил. Он сохранил миллиарды для бюджета, благодаря организации мониторинга госзакупок, отремонтировал дороги росямой, запустил тенденцию по созданию онлайн сервисов для помощи населению, организовал одно из лучших мировых сми, способное работать при диктатуре, дал старт гражданскому обществу и тут еще очень много можно перечислять. И это при том, что он никакими полномочиями не обладает. Не удивительно, что самоназначенцы его террористом считают.

Демократ
25 янв 2022 в 16:25

Отлично. Теперь можно спокойно брать Киев!

Жека
25 янв 2022 в 16:25

Таким троллям как он - здесь не место. Это уже не смешно и вся его компашка бесит.

25 янв 2022 в 16:30

Офигеть. А я думаю, кто ж нас всё время терроризирует? Вон оно чё!

И чё, они взяли на себя ответственность за теракты? Эта дичь же творится с какой-то целью?

Бездетный бич(новосибирск)
25 янв 2022 в 16:30

Свободу Алексею Навальному и красавицам-соратницам Лилии Чанышевой, Ксении Фадеевой!

......
25 янв 2022 в 16:31

Мы, новосибирцы, не знаем такого

Сергей1(Официально забанен НГС)
25 янв 2022 в 16:32

Ха-Ха-Ха!

БОЙКО
25 янв 2022 в 16:33

Правильно, что внесли в список. И мы, новосибирцы, очень уважаем такое решение

Сергей1(Официально забанен НГС)
25 янв 2022 в 16:33

Внятного предъявить нечего, значит будем навешивать ярлыки!

Free
25 янв 2022 в 16:33

Так в чём же заключается "экстремизм и терроризм" Навального, нам никто не хочет объяснить? Если в том, что он разоблачал высокопоставленных жуликов и воров, боролся с коррупцией, то некрасиво как-то получается. Совсем некрасиво.

25 янв 2022 в 16:37

Сами себя высекают. Обличения и выявления коррупции это дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации? Ничего себе....

гость
25 янв 2022 в 16:37

Щас ему срок добавят

224
25 янв 2022 в 16:38

Экстремист он по какому такому определению, что имеет мнение, отличное от мнения олигархов? Или террорист, то, да, олигархи его боятся. А остальным он до лампочки.

читатель
25 янв 2022 в 16:40

Как много желающих развалить страну! Фиг вам!

224
25 янв 2022 в 16:41

Надеюсь, что Навальный съедет с нашей раши. Нечего ему тут грызть сухари. Никакой пользы для отечества.

Гость
25 янв 2022 в 16:42

Все перевернулось с ног на голову, королевство кривых зеркал.

Марина
25 янв 2022 в 16:42

Только за то, что так Навальный агрессивно вел себя на суде по делу о клевете на ветерана, уже давно пора было это сделать. И за призывы ввести санкции против России... А сколько он еще всего натворил!

лена путина
25 янв 2022 в 16:42

а в чем его терроризм? вроде бы против россии не воевал, как герои некоторые. митинги? а это чего терроризм? мдя

25 янв 2022 в 16:42

Редакция научно-технического журнала «Современные портовые технологии» озадачена бурной реакцией читателей на статью инженера Ванинского морского порта. За сутки статью прокомментировали 112 тысяч пользователей.
Статья «Навальный способ погрузки в условиях низких температур и высокой влажности» опубликована на сайте журнала 19 января. В ней всего две страницы, не считая списка литературы. Через час посещаемость сайта выросла на три порядка против обычного. Сначала редакция обрадовалась такому успеху, но дальнейшие события оказались неожиданными.
«Навальный способ погрузки зимой – это актуальнейшая инженерная проблема. Сыпучие грузы смерзаются, их приходится перемещать на балкеры грейферами, а это гигантские затраты времени и простой вагонов на припортовых путях. Навальный способ очень важно изучать и обсуждать, а читатели почему-то требуют это прекратить», – удивляется автор статьи, инженер Василий Неганов.
Самым обидным для автора комментарием оказалась фраза «Ваш Навальный давно никому не интересен». Так высказались 62 тысячи пользователей. Ещё 16 тысяч написали «Навального посадил не Путин, его посадил суд за преступление и он должен отсидеть». 12 тысяч комментаторов спрашивают, сколько редакции платит американский Госдеп, 9 тысяч угрожают автору убийством или изнасилованием.
Это, как вы догадались, выдержка из фейковой статьи ИА Панорама, просто тема навального уже достала

25 янв 2022 в 16:45

Какое позорище!!!!

224
25 янв 2022 в 16:46

Зачем наши власти сделали из Леши звезду? Неужели так боятся его и неужели он такой всесильный? Или другое: он слишком много рассказал того, что не должно быть открытым для обычных людей?

25 янв 2022 в 16:47

Человек(любой человее) отстаивает свои законные права на жизнь, а ему срок, не имеешь права отстаивать. Как жить, куда катимся?

Гость 289
25 янв 2022 в 16:49

Давно уже пора создать Рос. комитет против Навального - РКН. И не смешивать террористов с навальнистами. А чё такова?

...........
25 янв 2022 в 16:50

за.. бойко почему не пишет нгс
..где он, депутат ?

\как работает, что делает избирателям, и т.д ?!

Антигулаг
25 янв 2022 в 16:55

Помоему он не терорист, а говорит правду про воров, хотя власти виднее, мне так сказали, значит правда

Новичок
25 янв 2022 в 16:58

Росфинмониторинг крутые! 😅

Гость
25 янв 2022 в 17:00

Хорошая новость!!!
хомячки в истерике Ха-ха-ха

Мари
25 янв 2022 в 17:02

Если вы решили, что хотите жить в благополучной, развитой, процветающей стране без диктатуры, режим вас запишет в экстремисты и террористы.

Доктор Добро
25 янв 2022 в 17:04

Так а вчем экстремизм и терроризм этих лиц?
В рассказах о том, что кто-то слишком много украл из бюджета государства?

25 янв 2022 в 17:08

Ну вот и славно!👍

Поцелованный дементором
25 янв 2022 в 17:09

Доигрался … на скрипке!

Е. Ройзман

25 янв 2022 в 17:09

Я говорила про одного весьма колоритного "почетного академика", почему его не внесли, но комментарий удалили...

Дэнчик
25 янв 2022 в 17:10

Ещё бы его канал с видосами на ютубе заблочили, чтоб он с рекламы денег не получал

25 янв 2022 в 17:10

Вполне логичное решение. Ведь коррупция - это основа, становой хребет нынешнего российского государства. Таким образом те, кто разоблачает коррупцию, "подрывают основы российского конституционного строя", это экстремисты, а пожалуй что и террористы. Или вы что, хотите Мельниченко оставить без самой большой в мире яхты, а зам. начальника ростовского ГИБДД без золотого унитаза? Руки прочь, не позволим!

Гость
25 янв 2022 в 17:11

А мог бы вполне жить по совести, не нагнетать обстановку и не сидеть за это в тюрьме

Магнат
25 янв 2022 в 17:12

О господи, вспомнили! Ещё год пройдет, и забудут про этого Алешу

Гость
25 янв 2022 в 17:12

оп ля, а тут местные хомяки с пеной у рта кричали, что он будущий през россии.
хотя умному челу было ясно уже тогда, что все будет сделано, чтобы к выборам его не допустить по закону. начали с судимости, теперь вот это вот все. жаль, что умных туту маловато будет. уровень конечно местной публики оставляет лучшего большего. хотя по большому счету весь интернет такой.

Гость
25 янв 2022 в 17:15

какой обидчивый однако