Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Депутата от «Единой России» оштрафовали за митинг за сохранение сквера на МЖК
Депутата от «Единой России» оштрафовали за митинг за сохранение сквера на МЖК

17 янв 2022 в 17:31

а не его ли сопартийцы хотят сквер застроить? из какой партии застройщик и у кого большинство в гордуме?
пусть начнет свою партию критиковать, выйдет из нее для начала.

Лодочник
17 янв 2022 в 17:32

Нам то какая разница ходил он или организовывал. Получил штраф - заплати и не нарушай больше.

17 янв 2022 в 17:33

Вот! А вы всё критикуете Единую Россию. Депутаты единороссы только о народе и думают.
- Верно, Юрий Венедиктович?

Доктор
17 янв 2022 в 17:33

одиночные пикеты,
раньше оппозиция всех мастей обожала стоять..
теперь начальники сбежали, не финансируют ..одиночные пикеты, жесть, нет денег нет пикетов уже

Гремми
17 янв 2022 в 17:33

Пусть радуется, что легко отделался. Ну и уроки извлекать тоже пора.

Мишаня
17 янв 2022 в 17:34

Митингами ли решается проблема в современном мире? Сомневаюсь. 21 век на дворе, а способы старые

Гость
17 янв 2022 в 17:34

Нечего ходить на такие тусовки. Сейчас и на другие тоже не надо.

Google
17 янв 2022 в 17:35

Почему НЕТ ПИКЕТОВ От оппозиции в последнее время ??? Что кукловоды на платят зарплату им, ?

Доллар
17 янв 2022 в 17:35

Цивилизованные люди должны решать конфликты цивилизованным путем

Саетланка
17 янв 2022 в 17:35

Вот что за бред такой. Нельзя же так вести себя, тем более на глазах у общества

мишкин
17 янв 2022 в 17:36

примазывается единовброс. неверю

«северный ветер»
17 янв 2022 в 17:36

Митинги, хО,мячков перестали быть😁😁

Кислинина Анжела
17 янв 2022 в 17:36

О бог ты мой, неужели голова чья-то ещё может додуматься до этого?

Жора
17 янв 2022 в 17:37

отхомячили митинги мы тута, власть ! куда то, исчезли, и бойко исчез

Юлия Сергеевна
17 янв 2022 в 17:37

Интересности. А что решать адекватным путем уже не очень?

бойко
17 янв 2022 в 17:37

В Греции нет митингов
, солнце пляж песок тепло..👍

17 янв 2022 в 17:38

Все митинги и пикеты нужно жёстко присекать сразу! И кроме штрафов давать реальные сроки!

17 янв 2022 в 17:40

Депутат, говоришь? Без депутатской неприкосновенности? Кто и когда лишил?

Сергей1((ЗаБаненнн))
17 янв 2022 в 17:45

Какой-то депутат " Не очень Единой России". Его наверное и приняли в партию в качестве "мальчика для битья".

щзшхоз
17 янв 2022 в 17:48

против своих пошел ? против царя ? типа Штирллиц ?

17 янв 2022 в 17:50

"Сохранение скверов" – контрреволюцией попахивает!

Гость
17 янв 2022 в 17:51

А зачем двое суток держали отца многодетного семейства,он что мог скрыться за границей ,убежать бросив все ,очередной произвол карательной системы,запугать и нагадить, ничего кроме этого делать так и не научились.

Гость
17 янв 2022 в 17:59

"На досрочных выборах мэра Новосибирска 6 апреля 2014 года Мухарыцин также снял свою кандидатуру, поддержав будущего мэра Анатолия Локтя и вступив в объединенную оппозицию, за что был исключен из партии "Патриоты России"

То есть партию меняет уже не в первый раз, а в какой момент успел переобуться и из оппозиции в едро перескочить? В статье не освещён этот небезынтересный момент.

777
17 янв 2022 в 18:04

осталось хомякам в инете истерить массово 😁😁 пикетно

17 янв 2022 в 18:06

Скоро и в интернете всем рот закроют. Чистки, нары, лесоповал.

Дрктор
17 янв 2022 в 18:06

Господа, зато в сети теперь, в пикетах щызуют массовО.

Ксюша
17 янв 2022 в 18:15

Мне вот интересно, почему вы указываете на партию. Плакаты вроде у него от кпрф были

Нюхлер
17 янв 2022 в 18:16

Нечего митинги организовывать. Теперь подумает 30 раз, прежде чем нарушать закон

Габар
17 янв 2022 в 18:16

А языка у него нет, разговаривать не учили, депутат же все таки, должен был знать про последствия

Клюква
17 янв 2022 в 18:16

Вообще посадить бы его и надолго

Аптека
17 янв 2022 в 18:17

Как его в депутаты вообще взяли такого неадекватного?

Гостья
17 янв 2022 в 18:20

КПРФ вот не штрафуют.
Не те коммунисты стали, не те...
Это В.И.Ленин и И.В.Сталин боролись за права трудового народа и по этапу их царская охранка в ссылку отправляла.
А сейчас коммунисты на словах (в Уставе КПРФ) себя идейным преемником КПСС объявили но на том все и закончилось, увы.
Нынешние коммунисты народ на баррикады не поведут, с БТРа не выступят и про булыжник - оружие пролетариата забыли напрочь.
У нынешних коммунистов другие дела.
Вот надеть красную куртку и радоваться снежинке под фейерверк без народа, одни - это они могут!

"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Гость
17 янв 2022 в 18:21

Одни боты строчат,чтобы заморочить людям голову и увезти от главного ,а это очередное повышение тарифов.

17 янв 2022 в 18:27

За организацию протеста в защиту интересов жителей - надо премии выписывать, а не штрафы. Напомню благодаря этим протестам жителям удалось отстоять территорию ктороу освободили от металлических гаражей для, парка, а чиновники решили павильон воткнуть

рома Тузлов
17 янв 2022 в 18:37

Совсем навальновцы не вспоминают,что благодаря Умному голосованию появился новый единоросс )

17 янв 2022 в 20:08

Это же он прошел в горсовет от коалиции и сразу переметнулся в ЕР. За обман избирателей тоже полагается.

17 янв 2022 в 20:12

"скандировал лозунги «Скверу быть!»" - какой ужас! Да он опасный человек! )))

Штраф
17 янв 2022 в 20:26

И правильно штрафанули, сколько можноуде финны страдать, каждые выходные! У вас что, семей нет?!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
17 янв 2022 в 20:30

ахахахахахахахаха!!!! пчелы против мёда

Правдоруб
17 янв 2022 в 20:33

Оштрафовали, значит нужно оплатить, а не путаться пиариться на этом.

Горький
17 янв 2022 в 20:34

До сих пор не понимаю для чего тогда была встреча. Хотели наказание? Ну так получайте.

Гнатушко
17 янв 2022 в 20:39

Ну и выдает нам. Какой же он пример подаёт? Цивилизованное общество ещё называется

Пеппи
17 янв 2022 в 20:40

Штрафы выписывают за нарушения. Нечего даже пытаться обжаловать.

Бухтияр
17 янв 2022 в 20:40

О мой бог, я в шоке конечно сейчас. Единорос ещё и на пикет. Этот мир сходит с ума...

Мясниковский
17 янв 2022 в 20:41

И как вам такое заявление? Современный мир, а способы решения проблемы устаревшие ..

Гость
17 янв 2022 в 21:59

"Помимо Александра Мухарыцина 16 января на протестной акции против роста тарифов на капитальный ремонт на 25% задержали и общественника Виктора Сорокина." переходим по ссылке в тексте и попадаем на статью о задержании Сорокина.
Далее читаем второй абзац статьи.
Для ленивых "Как рассказал Виктор Сорокин NGS.RU, его задержали по раннее заведенному уголовному делу о клевете."
Вопрос, на НГСе вообще кто нибудь пытается читать то что пишут в статьях?

Гость 281
17 янв 2022 в 22:15

Эт ладно. Скоро из партии попрут, и из депутатов выпнут, вот увидите. Но политик это просчитал, и у него есть своя программа действий!

17 янв 2022 в 23:48

на какой только PR не идут подойники!? жаль что еще футболку "Навальный" не надел!

Размышления
18 янв 2022 в 03:37

Это всё управляющая компания. И это управляющая компания, и это тоже управляющая компания, и это она, окаянная, управляющая компания.

Гость
18 янв 2022 в 06:21

правильно, а то мешают всякие мэру фин состояние попрравлять