Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Депутата от «Единой России» оштрафовали за митинг за сохранение сквера на МЖК
Депутата от «Единой России» оштрафовали за митинг за сохранение сквера на МЖК

17 янв 2022 в 18:27

За организацию протеста в защиту интересов жителей - надо премии выписывать, а не штрафы. Напомню благодаря этим протестам жителям удалось отстоять территорию ктороу освободили от металлических гаражей для, парка, а чиновники решили павильон воткнуть

17 янв 2022 в 17:50

"Сохранение скверов" – контрреволюцией попахивает!

17 янв 2022 в 17:40

Депутат, говоришь? Без депутатской неприкосновенности? Кто и когда лишил?

17 янв 2022 в 20:12

"скандировал лозунги «Скверу быть!»" - какой ужас! Да он опасный человек! )))

17 янв 2022 в 17:31

а не его ли сопартийцы хотят сквер застроить? из какой партии застройщик и у кого большинство в гордуме?
пусть начнет свою партию критиковать, выйдет из нее для начала.

17 янв 2022 в 17:33

Вот! А вы всё критикуете Единую Россию. Депутаты единороссы только о народе и думают.
- Верно, Юрий Венедиктович?

17 янв 2022 в 17:28

Если бы был митинг в поддержку моего протеже, то власти бы еще сами заплатили бы и участников на автобусах привезли бы.

ГОСТЬ.
17 янв 2022 в 17:29

Блин, что твориться в Новосибирске..
Член Едим и Сьедим Россию против тарифов и застройки...
Неужели он честный человек или просто понял, что на следующих выборах ЕР будет в пролёте???

17 янв 2022 в 17:31

Пчела против меда

Гость
17 янв 2022 в 17:51

А зачем двое суток держали отца многодетного семейства,он что мог скрыться за границей ,убежать бросив все ,очередной произвол карательной системы,запугать и нагадить, ничего кроме этого делать так и не научились.

17 янв 2022 в 17:31

СЛАБОВИКИ снова в деле%)

17 янв 2022 в 17:26

Лучше бы алкашей настолько или больше садили.

17 янв 2022 в 20:08

Это же он прошел в горсовет от коалиции и сразу переметнулся в ЕР. За обман избирателей тоже полагается.

Гость
17 янв 2022 в 18:21

Одни боты строчат,чтобы заморочить людям голову и увезти от главного ,а это очередное повышение тарифов.

демократ вася
17 янв 2022 в 17:30

о как.. это произвол, так же как и бойко депутата штрафовали - он работает в отличии от них

Сергей1((ЗаБаненнн))
17 янв 2022 в 17:45

Какой-то депутат " Не очень Единой России". Его наверное и приняли в партию в качестве "мальчика для битья".

17 янв 2022 в 18:06

Скоро и в интернете всем рот закроют. Чистки, нары, лесоповал.

Гость
17 янв 2022 в 17:59

"На досрочных выборах мэра Новосибирска 6 апреля 2014 года Мухарыцин также снял свою кандидатуру, поддержав будущего мэра Анатолия Локтя и вступив в объединенную оппозицию, за что был исключен из партии "Патриоты России"

То есть партию меняет уже не в первый раз, а в какой момент успел переобуться и из оппозиции в едро перескочить? В статье не освещён этот небезынтересный момент.

щзшхоз
17 янв 2022 в 17:48

против своих пошел ? против царя ? типа Штирллиц ?

Бухтияр
17 янв 2022 в 20:40

О мой бог, я в шоке конечно сейчас. Единорос ещё и на пикет. Этот мир сходит с ума...

ВВВ
18 янв 2022 в 09:23

Обратите внимание, что другого депутата от ЕдРа г-на Конько никто не тронул? Случайность?

Слава
18 янв 2022 в 13:33

Один в поле не воин, в следующий раз информируй по всем существующим соц сетям, тогда выйдет 10 тысяч и будем всё хорошо

17 янв 2022 в 23:48

на какой только PR не идут подойники!? жаль что еще футболку "Навальный" не надел!

17 янв 2022 в 17:38

Все митинги и пикеты нужно жёстко присекать сразу! И кроме штрафов давать реальные сроки!

18 янв 2022 в 07:31

Своей выходкой дискриминирует партию, гнать так депутатов из ЕдРа в шею

Гостья
17 янв 2022 в 18:20

КПРФ вот не штрафуют.
Не те коммунисты стали, не те...
Это В.И.Ленин и И.В.Сталин боролись за права трудового народа и по этапу их царская охранка в ссылку отправляла.
А сейчас коммунисты на словах (в Уставе КПРФ) себя идейным преемником КПСС объявили но на том все и закончилось, увы.
Нынешние коммунисты народ на баррикады не поведут, с БТРа не выступят и про булыжник - оружие пролетариата забыли напрочь.
У нынешних коммунистов другие дела.
Вот надеть красную куртку и радоваться снежинке под фейерверк без народа, одни - это они могут!

"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
17 янв 2022 в 20:30

ахахахахахахахаха!!!! пчелы против мёда

Гость
17 янв 2022 в 21:59

"Помимо Александра Мухарыцина 16 января на протестной акции против роста тарифов на капитальный ремонт на 25% задержали и общественника Виктора Сорокина." переходим по ссылке в тексте и попадаем на статью о задержании Сорокина.
Далее читаем второй абзац статьи.
Для ленивых "Как рассказал Виктор Сорокин NGS.RU, его задержали по раннее заведенному уголовному делу о клевете."
Вопрос, на НГСе вообще кто нибудь пытается читать то что пишут в статьях?

Гость 281
17 янв 2022 в 22:15

Эт ладно. Скоро из партии попрут, и из депутатов выпнут, вот увидите. Но политик это просчитал, и у него есть своя программа действий!

Размышления
18 янв 2022 в 03:37

Это всё управляющая компания. И это управляющая компания, и это тоже управляющая компания, и это она, окаянная, управляющая компания.

Гость
18 янв 2022 в 06:21

правильно, а то мешают всякие мэру фин состояние попрравлять

Алекс
18 янв 2022 в 07:27

Закон по которому выписан штраф,голосовали сами депуты,а кто спровоцировал митинг,мэрия и застройщик ушли от ответственности.

Гостья
18 янв 2022 в 13:00

Батюшка на митинге тоже не молчал, однако его не посмели тронуть, видно кары божьей испугались. А депутат всего за 10 т. в итоге победил. На следующих выборах добавит себе голосов избирателей.

Гость
18 янв 2022 в 14:16

За разгон "борцов за сквер" Локотю дали Ветерана труда+Ден.премия

Штраф
17 янв 2022 в 20:26

И правильно штрафанули, сколько можноуде финны страдать, каждые выходные! У вас что, семей нет?!

Google
17 янв 2022 в 17:35

Почему НЕТ ПИКЕТОВ От оппозиции в последнее время ??? Что кукловоды на платят зарплату им, ?

Доктор
17 янв 2022 в 17:33

одиночные пикеты,
раньше оппозиция всех мастей обожала стоять..
теперь начальники сбежали, не финансируют ..одиночные пикеты, жесть, нет денег нет пикетов уже

Ксюша
17 янв 2022 в 18:15

Мне вот интересно, почему вы указываете на партию. Плакаты вроде у него от кпрф были

рома Тузлов
17 янв 2022 в 18:37

Совсем навальновцы не вспоминают,что благодаря Умному голосованию появился новый единоросс )

Горький
17 янв 2022 в 20:34

До сих пор не понимаю для чего тогда была встреча. Хотели наказание? Ну так получайте.

Мясниковский
17 янв 2022 в 20:41

И как вам такое заявление? Современный мир, а способы решения проблемы устаревшие ..

Юлия Сергеевна
17 янв 2022 в 17:37

Интересности. А что решать адекватным путем уже не очень?

Доллар
17 янв 2022 в 17:35

Цивилизованные люди должны решать конфликты цивилизованным путем

мишкин
17 янв 2022 в 17:36

примазывается единовброс. неверю

бойко
17 янв 2022 в 17:37

В Греции нет митингов
, солнце пляж песок тепло..👍

Правдоруб
17 янв 2022 в 20:33

Оштрафовали, значит нужно оплатить, а не путаться пиариться на этом.

Гнатушко
17 янв 2022 в 20:39

Ну и выдает нам. Какой же он пример подаёт? Цивилизованное общество ещё называется

Пеппи
17 янв 2022 в 20:40

Штрафы выписывают за нарушения. Нечего даже пытаться обжаловать.

Жофрей
17 янв 2022 в 17:31

Митинги вообще сейчас опасны. Нечего на них ходить.