Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Депутата от «Единой России» задержали после пикета против тарифов ЖКХ в Новосибирске
Депутата от «Единой России» задержали после пикета против тарифов ЖКХ в Новосибирске

16 янв 2022 в 12:33

Если инфляция 8% со слов гаранта, то повышение тарифа на 25% за год это грабеж.

16 янв 2022 в 12:14

Наверное скоро даже на кухне можно будет только в одиночку находиться. Полицейское государство только начинается... То ли еще будет. А капитальный ремонт - дыра бездонная, которая служит только для обогащения чиновников.

16 янв 2022 в 12:15

Это что же -- в "едросне" есть честные люди?! В таком случае, зачем они туда идут -- это же как вляпаться в дурно пахнущее месиво?

Единорос да на пронародном пикете? Быть может партия Единая Россия таким образом себе вистов зарабатывает? Мол, смотрите,- наши члены за народ, вон даже в отделении полиции терпят лишения... Интересно дадут единоросу срок и большие штрафы как Бойко?! Почему-то мне думается, что нет... Как сказал бы Станиславский,- НЕ ВЕРЮ!

16 янв 2022 в 12:29

- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними!

- Ничего не сделают, милорд. Они просто разбегутся.

- Почему это?

- Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.

(А. Дюма "Три мушкетёра")

16 янв 2022 в 12:56

У нас что 37-ой год начинается?

16 янв 2022 в 12:41

Интересная статья из газеты "Правда" довоенных годов..: " В фашистской Италии для получения разрешения на манифестацию требуется уведомление за месяц.
Фактически это означает запрещение манифестации!" Россия сделала большой шаг в прошлое..

16 янв 2022 в 12:34

Смелый дяденька.

16 янв 2022 в 12:20

это же про него говорили, что он предатель?

16 янв 2022 в 13:22

Отлично. Они уже начали друг друг прессовать. Так и все и предполагалось. Скоро начнут среди своих искать тех, кто плохо любит путина и его банду

16 янв 2022 в 16:57

Я не верю этому депутату, он уже обманул своих избирателей, после выборов сразу перешел в едро. Его надо отозвать за это.

16 янв 2022 в 13:10

Руки прочь от партии реальных дел! Руки прочь от елбасы!

16 янв 2022 в 12:18

"а чтобы другие боялись, своих по сильнее бей - все как у людей"

нойз мс, песня феат на Летова, все как у людей.
рекомендую, там про Путина и скрепы

16 янв 2022 в 12:38

Какой-то разрыв шаблонов.
Депутат от ЕР выступает ПРОТИВ повышения тарифов жкх и его арестовывают? Это же не навальненок, ваш, родной, системный.

16 янв 2022 в 12:25

Свободу многодетному отцу! Долой беспредел пулиции

Скрепа рушится 😂😂😂.

16 янв 2022 в 14:04

Люди на всё готовы ради власти

Позорит "единую россию".

16 янв 2022 в 13:24

Депутат горсовета…….

Я рассказу как принимают тарифы в Новосибирске.
Их, депутатов, в городском совете, условно много.

Однако.

Лишь один депутат принимает решения, в данном случае по ЖКХ.
Это Асанцев.

Если изучить протоколы, стенограммы заседаний депутатов, или просто присутствовать на городском совете, мы увидим оголтелую диктатуру Асанцева.

Почему Дима , такой смелый в городском совете, это вопрос отдельный.

Но, уверяю вас, Асанцеву поступают циркуляры из Москвы.
От старших товарищей по партии.

Тариф, как подъём цен на бензин, это исключительно политическое решения.

И кто в Кремле сидит ?

После широкомасштабной фикции в Казахстане, нужно сделать объективные выводы – в Новосибирск, военных ввести, НЕ проблема.

Присяга – Служить Народу, в принципе извращена и трагически искажена.
___________
У кого танки, тот и привит тарифами ЖКХ.

17 янв 2022 в 08:58

Демократия на лицо

16 янв 2022 в 18:22

Законы принятые партией Едина Россия действительно работают ! Про 37 год здесь напрасно пишут , пока 22 идет, до 37 еще до жить нужно.

16 янв 2022 в 13:35

Что он сделал на митинге такого, что его арестовали, очередная постановка

Лубрикант резиновый
16 янв 2022 в 12:55

Теперь мы должны терпеть этих сволочей от ук и жкх?

Андрей
16 янв 2022 в 12:31

Разъяснить, участие в пикетах запрещено уже что ли? Тем более депутату? Как вообще с депутатской неприкосновенностью?

Просто человек
16 янв 2022 в 13:32

Заткнули рты людям а вообще что можно?выходит нам осталось только терпеть и смотреть на тот беспредел что происходит в нашей раше страшнооо

16 янв 2022 в 13:32

Не чего личного просто бизнес, готовимся к выборам, под фото ясно сказано балатировался и на мэра и на губернатора, правильно же говорят проблемы индейцев шерифа не волнуют

16 янв 2022 в 20:48

хм... как неажиданно - эпичная битва Ер с Ер - жаба скушала гадюку?
- интересно кто арестовал депутата ЕРовца - госдеп? коллективный запад?

ЗЫ. но за то что против тарифов ЖКХ респект.

Гость
16 янв 2022 в 12:29

Режим бесится ,его окружили со всех сторон, как снаружи ,так и изнутри.

Гость
16 янв 2022 в 12:24

Членство в ЕР- несмываемое позорное клеймо на всю жизнь.

Да уж
16 янв 2022 в 12:12

В проклятой загранице люди могут протестовать против ущемления прав,а у нас это смертный грех.Еще лет 10 назад было тяжело себе представить,что Конституцию в нашей стране не во что не будут ставить.А как же власть предлагает людям оспаривать и бороться с этим беспредельным ростом цен? Когда в Новосибирске цены на отопление и водоснабжение взлетели,то только с помощью митинга удалось это заполнить.

16 янв 2022 в 14:46

Ни капли не жалко. Пусть опробует те законы, которые приняли его коллеги по партии. А ещё бы штраф выписали бы - да по максимуму

Однако
16 янв 2022 в 12:20

НГС , где сообщения о пикете , где он проходил , количество участников и т.д.

Вадим
16 янв 2022 в 13:37

Скорее это пиар единой россии

16 янв 2022 в 13:44

О, как.

Однако
16 янв 2022 в 12:51

Боты проспали , копеечку не получите

Отрезал бы язык
16 янв 2022 в 12:29

По телевизору снова пугают Америкой и коронавирусом. До чего поганые, грязные языки.

16 янв 2022 в 16:01

Мнение есть с низу а движение токо на верх, почему?

16 янв 2022 в 13:12

Помню, как недокаолиция его опускала после выборов.
Итог: этот депутат ходит на митинги и отстаивает интересы населения, псевдооппозиция тупо занимается самопиаром и погрязла в коррупции.

Гость
16 янв 2022 в 12:33

Чтож ты, фраер, сдал назад?

17 янв 2022 в 13:02

"Революция пожирает своих детей"...

Гость
16 янв 2022 в 14:05

Вот тебе бабушка и Юрьев день. (Я про соблюдение конституции РФ).

соня
16 янв 2022 в 12:18

есть еще депутаты, пытающиеся отстоять интересы народа, а не только интересы своих карманов

16 янв 2022 в 13:03

Вот она политика и очковтирательство. Сначала с Локтем , потом против. А реально просто нужно в судтподать на адм. Повышение не обоснованное.выше инфляции. Да и программа отьема денег у населения непонятная.

Однако
16 янв 2022 в 12:17

Нгс , человека уже задержали за пикет , а вы нам ничего не сообщаете что происходило вчера. Вместо этого печатаете всякую лабуду и перепечатки. Новостной портал однако

17 янв 2022 в 13:23

Вот это я понимаю. Галачку заработал, за тебя голосовать пойдём, все равно ничего не измениться.

ВатникСибири
16 янв 2022 в 12:57

Низкий поклон человеку выполняющего то, что должны были сделать все мы.

Горожанин
16 янв 2022 в 16:39

После выборов в горсовет переобулся и вступил в едро, а теперь на митинги ходит? Странный дядя, биполярочка наверное

примерно так
16 янв 2022 в 17:12

Один из охранников концлагеря, где массово пытали и казнили заключенных, вышел на одиночный пикет против сокращения количества мыла, выдаваемого на один барак в месяц.

Андрей
16 янв 2022 в 17:18

Да им пофиг на эти тарифы, создают себе образ защитников народа, сами прохиндеи... Как он ещё во фракции ЕР непонятно...

16 янв 2022 в 22:46

Мне смешно, за последние 5 лет я сделал больше для Железнодорожного района Новосибирска. Чем все вместе взятые депутаты.
Сейчас например похоже придется на помощников депутата Иванинского подавать в суд. Ребята просто забили на работу. Достаточно было товарищу онкологу получить мандат и материальные блага.