Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Развод родителей и жизнь на 30 тысяч в месяц: как сейчас выглядит и чем занимается дочь Дмитрия Пескова
Развод родителей и жизнь на <nobr class="_">30 тысяч</nobr> в месяц: как сейчас выглядит и чем занимается дочь Дмитрия Пескова

17 янв 2022 в 09:49

"Неплохой доход Песковой приносят соцсети. Сперва девушка продавала через Instagram старые мамины вещи, а уже потом начала откровенничать о личной жизни и зарабатывать на рекламе. Интерес к Лизе рос с момента появления на Бале дебютанток Tatler....." - вы серъезно думаете, что в это кто-то поверит? Да и вообще статься ни о чем, честно говоря....

17 янв 2022 в 10:36

Знаете, мы наверное еще не дожили до того времени, когда будем радоваться каждому шагу дочек и сыновей нашего барина, потому как в конституции еще почему-то не прописали возврат к монархии (кстати, упущение правительства!). Сейчас пока все еще в недоумении, почему не сильно умные дети определенных родителей возглавляют корпорации, холдинги, продают землю из-под заводов, которые им каким-то странным образом достались

Гость
17 янв 2022 в 11:05

Очередной пиар элиты общества. Только вся эта элита гроша ломанного не стоит.

фу..... зачем это тут ?

17 янв 2022 в 12:37

Детям и прочим близким родственникам чиновников надо запретить выезжать за рубеж. Лечение, обучение, отдых - все должно быть только в РФ, т.к. именно их родители формируют страну. Исключение - участие в спортивных соревнованиях, но где вы видели детей чиновников среди спортсменов высокого класса - это ж пахать надо))

17 янв 2022 в 12:53

Какая-то путаница в показаниях у девушки..

Андро
17 янв 2022 в 19:50

Не читал, но внешность одобряю.

Гость
17 янв 2022 в 22:49

Проснулась так часиков в 11 утра, в отеле, на суконной фабрике, ванну приняла, чашечку шоколада выпила, в Диор оделась, шанелью я обрызгалась, и почесала на Бродвей. Фрррррр!!!!! Реклама, бары, бары всякие там витрины горят, трудящиеся на лимузинах шуршат, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда....
Я подробно рассказываю? ©

17 янв 2022 в 22:49

Счастливая девочка, но увы, не всем нам давно гулять на празднике жизни. Такие папы и мамы у единиц.

Дядя Леша
18 янв 2022 в 08:16

Нахрена козе баян? В Новосибе других-то интересных тем нет?

Гость
23 янв 2022 в 21:44

Не указана валюта этих 30 тысяч...

Марат
12 апр 2022 в 11:04

Бедная Лиза! Помыкалась в жизни! Не видит разницы между судопроизводством и судостроением!!! Гы-гы-гы, поржал!

Лена
28 нояб 2022 в 21:20

Лена привет

Гость
10 дек 2022 в 23:21

Продавать старые вещи удел бедный ,Песковым нужно отдавать старые вещи бедным и всячески помогать нуждающим а не продавать !!!

Гость
28 апр 2023 в 17:21

А с каких пор она русская?
Родилась в Турции, гражданство Франции, училась всю жизнь где угодно, но не в рф
Даже упомянутый тут мгимо - она в это время училась в Азии и Европе
Большую часть своей жизни провела за пределами рф. Даже в школе училась во Франции, нашу закончив дистанционно
Наверное выезжает по национальному паспорту туда

Гость
17 июля 2023 в 16:19

аг

Гость