Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации «Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом
«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

14 янв 2022 в 16:59

Что то мне инструкция по массовым захоронения вспомнилась.....

КОВИДАРИЙ ХОХЛОСТАНА
14 янв 2022 в 17:03

Мы боимся очень, но капитулируем, как в Крыму

14 янв 2022 в 17:07

я не понял. он на америку что ли работает?

14 янв 2022 в 17:09

Если Запад начнёт изымать честно нажитое у росиерархов и вертикале образующих патриотов, место их будет страшна. И сами знаете кому.

хех
14 янв 2022 в 17:10

А мой взвешенный анализ ситуации модератор не пропустил. А я ведь даже надел смирительную рубашку и не использовал ни одного запрещённого РКН слова! Обидно, да.

224
14 янв 2022 в 17:12

Ну так что тащите газопровод в Европу, если пришёл конец терпению. Ложь и лицемерие.

224
14 янв 2022 в 17:17

Пусть все чиновники, у которых дети, внуки, жены, бывшие жены, и прочая родня проживает за границей, объявляются иностранными агентами (кроме действующих послов). Двойное гражданство тоже должно быть запрещено. Нельзя сидеть на двух стульях.

Ololenko
14 янв 2022 в 17:19

А про терпение народа по поводу действий власти министр внутренних дел не хочет ничего сказать?

14 янв 2022 в 17:27

Надо писать так, ГОПминистерство иностранных дел.

Гость
14 янв 2022 в 17:32

Надо купить гречки, соль и сахар. И долларов, конечно.

14 янв 2022 в 17:35

Напугал ежа голым задом.

14 янв 2022 в 17:40

Война уже близко...

14 янв 2022 в 17:46

Боты с Украины полезли целыми ротами. Администрация сайта, обратите внимание и примите меры. Этим господам здесь делать нечего.

14 янв 2022 в 17:54

Так и не понял, в чем проблема. Что мешает жить по законам и дружить с западными странами либо выстраивать только деловые отношения?

14 янв 2022 в 18:00

терпению пришел конец и что? бахнете по собственным женам и деткам в заграницах?

14 янв 2022 в 19:07

«Терпению ООО "Россия" пришел конец»
Когда успели приватизировать мою родину?

Варя
14 янв 2022 в 19:15

Наконец -то доллар можно продать 🤣👍

Гость
14 янв 2022 в 19:20

Моска лает на слона...

хихихихихихихихихикс
14 янв 2022 в 19:42

В ответ на такую терминологию, "россия", советую срочно добежать до ближайшего туалета, а то получится как у "германии", которая так же изрекла в 1939 году.

14 янв 2022 в 19:59

А это уже нацизм или ещё нет?

14 янв 2022 в 20:14

Не трогал бы мой протеже Украину, и все было бы тихо и мирно. К моего протеже синдром Наполеона. И синдром Людовика XIV - "Государство это Я". После восьми лет на сидения на троне, эти синдромы начинают развиваться с катастрофическими последствиями. Потом наступает агония -синдром фюрера. Затем конец. Причем конец ужасный. Лекарства от синдрома фюрера не существует.

14 янв 2022 в 20:31

Разве это дипломатично?

А у нас есть университет дипломатов?

Очень бы хотелось чтобы за бугром ввели персональные санкции против гаранта конституции обнуленной.
первые санкции были против правительства, но почему то на себе мы их ощутили

лавров должен радоваться, так как от санкций нам только лучше

14 янв 2022 в 22:56

Так обнулить отношения. Сейчас же модно.

Анонимно из Канады*
14 янв 2022 в 23:05

Проблема Лаврова в том, что он не называет конкретные страны и конкретных политиков, заменяя это словом "Запад". Нет никакого запада. Есть конкретные страны и конкретные люди. И надо их назвать. Тогда будет все четко и понятно, в первую очередь тому самому "западу" и будет понятно куда полетят ракеты в случае чело и сразу разговор пойдет по-существу. А так Лавров выглядит на слабой позиции заявляя "все плохие" но боясь произнести имя конкретного хулигана, кто его обидел.

гость
15 янв 2022 в 00:06

"Терпению России пришел конец"
ну фсё...
сейчас мы кааак лопнем.

Гость
15 янв 2022 в 00:13

Прочитал , что Лавров года два хочет уйти, но его не отпускают. Это у него кончилось терпение.

Мари
15 янв 2022 в 00:41

В Мордоре ордынские обычаи святы. Их чтут и приумножают, до тех пор пока они не натыкаются на традиции дикого Запада и всякие европейские ценности.

Мари
15 янв 2022 в 00:48

Это только в телевизоре путин великий. А в реальном мире он просто один из царьков, которых большие дяди не особо замечают.
Но его политические выкрутасы больно ударят по карманам дружбанов по кооперативу "Озеро".

Наблюдатель
15 янв 2022 в 01:16

Как же он жалок.

Гражданка
15 янв 2022 в 07:48

Даже Лавров уже давно лицо потерял

Страна обречена наша, у власти бездари

чел
15 янв 2022 в 08:49

быстро либерасты получили команду "Ату, лей грязь"

Виктор
15 янв 2022 в 09:17

А по правде давно пора США и всей Европе заткнуть рот.У России есть чем заткнуть и повод для этого есть.Остаётся дождаться ответ на вопрос "ДОКОЛЕ?"

15 янв 2022 в 10:26

Дядя у на гони кошелек!! А если не нет тогда что? Тогда как расплачусь.........