Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Нефтяная принцесса и самая богатая женщина Казахстана: как сложились карьера и личная жизнь дочерей Назарбаева
Нефтяная принцесса и самая богатая женщина Казахстана: как сложились карьера и личная жизнь дочерей Назарбаева

11 янв 2022 в 19:11

А про успешного "дельца" Хантера - сына президента США Байдена, почему не пишут? Про то как он в совете директоров украинской газодобывающей компании "Буризма" сотни тысяч долларов в месяц получал+махинациями занимался?
Или про дочь б/у президента Трампа Иванку, которая у него советником была, создала собственную марку аксессуаров, одежды и обуви Ivanka Trump Collection (всё сама, без отца). Является женой миллионера Джареда Кушнера.

11 янв 2022 в 19:26

типичная ситуация. прям под копирку с нашей.

11 янв 2022 в 19:30

«смешения царских кровей» .штааа???21 век ппц.

сидел за богохульство
11 янв 2022 в 19:30

что в России что в Казахстане правит не тот кто достоин,а тот кто дорвался до власти..и всеми правдами неправдами держится за свою кормушку пока друзья и родственники хапают

11 янв 2022 в 19:37

РАНЬШЕ МАМОНТА УБИЛ И МОЛОДЕЧИК, А СЕЙЧАС НЕКОТОРЫМ БЛАГХААА ПОДАВАЙ И ВСЁ МАЛО, ДАЖЕ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ЕСТЬ РАЗНАЯ ! НУ, ДА ЛАДНО...

Друг
11 янв 2022 в 19:41

Один из тысячи, получивший от отца блат и деньги, может это приумножить, остальные профукают! Эти далеко не умные! Они без папика никому не нужны! Отберут всё!

Незваный гость
11 янв 2022 в 19:55

Все многодетные матери, молодцы! В Казахстане иметь 3 и больше детей не редкость, потому и население растёт, а не сокращается как у нас.

Николай
11 янв 2022 в 20:55

Тогда уж и про Гогу Ашкенази расскажите, кто она такая, ведь она тоже имеет отношение к "СЕМЬЕ"!

И про то, что фирмой, на счета которой идут платежи по утилизационному сбору при ввозе автотранспортных средств, владеет Алия!А никаких заводов по утилизации автомобилей и автокомпонентов не строится!

Про наркозависимого вообще отдельная история, он однажды распространил информацию о том, что он сын Дариги и Нурсултана!

А Дарига это вообще падчерица Назарбаева!

маруся
11 янв 2022 в 20:57

нгс, у нас что в стране своих дочерей нет? Есть! Так, вот и пишите о них

11 янв 2022 в 21:12

так и живем, одни оры жалуются на других, воюют, все дела и по телику показывают всем

11 янв 2022 в 21:21

АСТАНАВИТЕСЬ! Ростов не резиновый!!!

Гость
11 янв 2022 в 21:47

У министров и у мэров
дети все - почти премьеры... .
В банках, фирмах - глянь - ка ты:
у всех лучшие посты.

Noname
11 янв 2022 в 22:00

Все дети диктаторов (если они вообще были в курсе кто их отец и поддерживали с ним хоть какие-то контакты... ну ок, после 18 лет) должны отсидеть и выплатить штраф в размере под 100% стоимости имущества. Это чтобы человек понимал - если он узурпирует власть, то детей может не заводить или они как подрастут лет до 10 - сами от него сбежать захотят. И оставить внукам наворованное будет очень не просто. И отношения с родственниками из-за этого будут очень натянутые.

Олег
11 янв 2022 в 22:23

Скромная казахстансвая семья, по местным меркам...

ревизор
11 янв 2022 в 22:42

это же надо какие Талантищи у этих казашек-дочерей президента!
не удивительно, что в стране переворот произошёл.

врач
11 янв 2022 в 22:49

если бы не папаша, то биография их описывалась так: родился, учился, вышла замуж.

Ронан
11 янв 2022 в 22:50

Умные дочи! Но Россия лучше, у нас даже любовницы и внебрачные дети очень успешны

Eselbaum
12 янв 2022 в 00:17

Фиг с ними, с этими дочерьми. Лично я ничего неожиданного для себя не узнал. Гораздо интересней, куда сам Елбасы пропал: ни по ТВ не показывают, никаких внятных заявлений, почему-то не клеймит гневно врагов народа... Он вообще жив?

12 янв 2022 в 00:28

Интересно, а почему старшая и младшая (в отличие от средней) носят фамилию отца? Замужем были, а фамилии при этом - девичьи...

12 янв 2022 в 00:41

гребут лопатой, как обычно, не удивительно ни разу..., а младшенькая то ничего так:))))

12 янв 2022 в 06:15

Прям как в сказке аленький цветочек, младшей вообще все по барабану.)))

Гость
12 янв 2022 в 06:34

Когда вы все нажрётись сколько вам нужно ! В жизни эти миллиарды не потратят сколько вам надо ! Придёт день не боитесь подавиться

или
12 янв 2022 в 09:08

капец, муж - "беженец", сын - "наркоман и сумасшедший" и оба "совершили самоубийство" после заявлений о коррупции в Казахстане под руководством своей семьи, а им всё ни по чём, наращивают обороты... а наш святитель называет этих людей друзьями. ворон ворону глаз не выклюет

Упс!
12 янв 2022 в 09:21

Ну, эта статейка как раз для соросят. Сейчас они начнут брызгать слюной, крича про кровавый режим и прочее. Как будто на западе детки власть имущих работают дворниками и сантехниками, и ниразу не пользуются положением своих родителей. Или как обычно - "это другое"?

Гость
12 янв 2022 в 13:14

А мы ещё спрашиваем Почему,дети страдают от греха родителей,мужья не могут дальше существовать при таких дам,и все ровно грешим и грешим,воруем ,убиваем ,уродуем и думаем что никто никогда не узнает!но он видит все!и поверте всем воздасса по делам его!

Николай
12 янв 2022 в 22:02

В гробу карманов нет. А в этой ситуации даже близкие родственники передрались: одна сестра обокрала другую.

фенибут
13 янв 2022 в 00:41

Он удачливый -сказал президент Татарстана Шаймиев про своего сына . Как говорится -умри Борис-лучше не скажешь )))

Алекс
14 янв 2022 в 14:38

Коррупция замешанная на семейственности грабит страну всегда более жестко и безнравственно. Предлагаю ввести показатель семейственности в органах власти, госструктурах, правоохранительной системе, финансовой сфере. По этому показателю оценивать коррупционную составляющую.Количество уголовных дел - это неявные последствия коррупции.

старый гость
16 янв 2022 в 05:58

Есть ли хоть один президент Америки не миллионер? Нет!
Так что вход во власть у них как и у нас сейчас простым людям воспрещён!
В Америке куча партий, а в выборах участвуют только две. Почему?

старый гость
16 янв 2022 в 06:57

Почитайте статью на "конте"
"Если уж мы заговорили о войне, то в чьих "окопах" окажется "элита"?"
Скептик

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции.
Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США.
Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании. Для Ники (Николай), Мики (Михаил) и Дени (Даниил) основной разговорный язык - английский. Для Елизаветы- французский.
И так далее.

И вы думаете они будут воевать? Так что вся риторика для нас с вами, чтобы отвлечь от проблем внутри страны.

ольга
29 янв 2022 в 18:22

жалко их , живут и трясутся,вот и стоят у них на готове самолеты личные с чемоданами,,у нас не пожалели потомков брежнева,даже вдову из дачи выгнали, закон бумеранга никто не отменял