Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Новосибирский депутат обвинил единороссов в смерти ветерана ВОВ от COVID-19: накануне они обнимали его
Новосибирский депутат обвинил единороссов в смерти ветерана ВОВ от <nobr class="_">COVID-19</nobr>: накануне они обнимали его

7 янв 2022 в 14:11

Фото вызывает глубокое возмущение.
Складывается впечатление, что пришли поздравить для отчетности и «нереалистичной» заботы.
Надеть маску и снять верхнюю одежду - вот уважение к Ветерану!!!

Гость
7 янв 2022 в 14:21

Андреев бесстрашный такой.

Возмущение
7 янв 2022 в 14:25

В прошлом году сотрудница тогоже самого Савельева выкладывала фото в соцсетях, как они пришли к жене ветерана и поздравили ее с/к колбасой и апельсинами(то,что нужно пожилому человеку). Участники прказательной щедрости были без масок. Высказал им свое возмущение,что угробят стариков. Мое сообщение тут же удалили. Ну что, доходились. "Молодцы"!. Зато пиар,зато отчитались о проделанной работе.

7 янв 2022 в 14:29

«Привычно патокой пролиты речи.
Во рту оскомина от слов елейных.
По-царски нам на сгорбленные плечи
Добавлен груз медалей юбилейных.
Торжественно, так приторно-слащаво,
Аж по щекам из глаз струится влага.
И думаешь, зачем им наша слава?
На кой... им наша бывшая отвага?»

7 янв 2022 в 14:31

тв показушные.

Бабушка на пенсии
7 янв 2022 в 14:38

КПРФ нисколько не изменилась, даже не удивлена, там все такие. И Рашкин не удивил в своем недавнем поступке. Они там все на одно лицо. Не дай бог придут опять к власти когда-нибудь.

7 янв 2022 в 14:48

Слабоумие и отвага?Скорее первое.Посмотритк что в Европе творится,поголовно заболевают Омикроном,у нас все пофиг,все лечить без масок,все собираются толпами,сейчас опять студентов выпустят на занятия,хоти они вполне себе могут заниматься онлайн, например в Екатеринбурге так и делают,но у нас ректоры все подлизы Москвы,все равно ведь и занятия толком не проводятся и на занятиях черте что болабрлят,все не по теме и программ нормальных нет заниматься,компы зависают,но все равно заставляют ходить и отмечают пропуски,побойтесь бога,переведите студентов на удалеку или опять дождемся массовых заражений и только потом будем думать???

Гость
7 янв 2022 в 14:53

Ну они же наверняка все были привитые, значит, безопасные, значит не могли заразить) или все-таки были привитые и заразили? Парадокс

Сергей
7 янв 2022 в 15:05

Вот и посадить их по их же статье

7 янв 2022 в 15:06

Едроссов надо, надо проверить....Казахстан тому пример...

7 янв 2022 в 15:13

а у нас еще не вступил в силу закон, по которому штрафовать за отсутствие масок можно по фото? очень бы хорошо можно было применять ко всем представителям властей - не стесняются же выкладывать себя без масок на общественных мероприятиях, в гостях у ветеранов и т.п. И уж точно можно было бы в данном случае.

7 янв 2022 в 15:25

Единая Россия, на ДР дарит невкусные дешёвые торты. Лучше 500 р подарили бы

7 янв 2022 в 15:27

ЕДросам я бы и к порогу не позволил подойти.

Бездетный бич(забанен)
7 янв 2022 в 15:29

Намеренно заразили, чтоб подарков больше не давать, повышенную пенсию не платить. Это и есть геноцид, всё верно сказали.

Тим
7 янв 2022 в 15:32

Зачем родственники в пандемию пустили этих гостей? Из за копеечного торта. Дедушке светлая память.

Путиняшка
7 янв 2022 в 16:52

Меня больше вот эти сектантские фразы раздражают «я привитый, у меня есть код», и «че» из этого? У нас привитые корону не распространяют? Да только они походу ее сейчас и распространяют, так как шляются везде, и по миру тоже 😬😅

Валерий
7 янв 2022 в 17:03

Единная Россия давно стала антнородной партией...

Кошка
7 янв 2022 в 17:10

Новосибирский депутат обвинил единороссов ради хайпа. По срокам дедушку явно не они заразили.

Маргарита
7 янв 2022 в 17:20

Противно....
На что только не идут ради хайпа ....
Царствие небесное и вечная память 😢
Таких людей не берегут....

7 янв 2022 в 18:11

Едро судить и в тюрьму!

7 янв 2022 в 18:17

Даже не удивлён, чинуши и депутаты являются основными разносчиками заразы, и пакостниками для людей.

Алексей
7 янв 2022 в 18:53

К сожалению, у нас все, что делают депутаты - копеечно, показушно, и направлено только на привлечение внимания.

Как сейчас помню: обновили дощатый забор хоккейной коробки - написали фамилию депутата крупными буквами, чтобы всем было видно местного "благодетеля".

Беспартийный
7 янв 2022 в 19:45

Едросы попиарились, теперь КПРФ пиарится. А вообще конечно, нельзя так ходить к старикам, зная что пандемия. Могли бы без пиара подарки отправить. Митинги же запретили, пандемия.

Ольга
7 янв 2022 в 19:58

Грязные политические манипуляции с привлечением лже эпидемии совсем не красят обвинителя. Использовать для «перетягивание одеяла» любого человека, а тем более ветерана низко.

7 янв 2022 в 19:59

Что-то мне подсказывает, что если бы тут раньше с визитами и подарками ветерану депутаты от КПРФ подсуетились, волна помоев пошла бы как раз от ЕР.

Гость
7 янв 2022 в 21:21

Самое главное, что этим людям наплевать на этого ветерана, хотели бы сделать что-то приятное не стали бы тащить туда фотографа.
А так ради сиюминутной выгоды(фотографий с пакетиком от Савельева) они просто взяли и подвергли риску человека, никого не обвиняю.
Они так черпают легитимность не имея своей они идут е ветеранам, людям, к которым можно относится только с глубочайшим уважением!

Гость
7 янв 2022 в 22:12

Господи, какой бред!!!!
В каких же скотов мы превратились

7 янв 2022 в 23:19

У НГС в распоряжении жалоба в прокуратуру , у семьи - похороны , а у депутата КПРФ Г. Андреева - почти "звездный час" . Какой повод пропиариться ! А каков замес !

Гость
8 янв 2022 в 00:48

Интересно а КПРФ в обще читает бред корый сами же пишут?

Васяра
8 янв 2022 в 01:22

Можно много кого обвинять и писать всякую ерунду! Но ни кто не обращает внимание на то, что представители власти абсолютно все привиты. несколько эффективна вакцина другой вопрос. Но как же все это эффектно выглядит... депутаты ЕР... кого-то убили. ну не бред ли? То же с
амое можно сказать о всякой любой другой партии! Не являюсь студенткой ЕР! У меня есть друг, его бате 96 лет, один из не многих ветеранов. Приходили депутаты от всех партий, и кстати говоря, братья друга привит, хотя ковидом переболел, слова Богу вполне нормально!

сергей
8 янв 2022 в 09:56

видима или писать больше не о чем или попиариться решили или по другому бороться не умеют.....

8 янв 2022 в 11:52

В таком возрасте люди очень хрупкие, какие могут быть "обнимашки"?

тимур
8 янв 2022 в 12:31

что же вы комуняки никогда никого не позравляете и ничего не делаете для для народа только трепите а Савельев единственный депутат который уже много слелал для народа и делает