Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

607 комментариев к публикации На помощь Казахстану направляются силы ОДКБ. Что они собой представляют?
На помощь Казахстану направляются силы ОДКБ. Что они собой представляют?

Мари
6 янв 2022 в 16:33

Россияне получат еще одну страну, где их будут искренне ненавидеть. Большую страну.

V_V
6 янв 2022 в 16:37

В Казахстане до сих пор остаётся много русских. Сейчас они там просто люди второго сорта. А в случае победы майдана им там вообще жизни не станет.

6 янв 2022 в 16:56

Армяне аж 70 человек отправляют!)

6 янв 2022 в 17:01

Интересная формулировка - объявить весь народ Казахстана террористической организацией! По Конституции народ должен править страной, а правительство это обычные менеджеры, которые должны обслуживать народ, и не более того! А то что сейчас происходит в наших двух странах - это обычный переворот, где власть постепенно поменялась местами со своим народом и не хочет никак уходить! Поэтому кто недоволен будет объявлен кем угодно, лишь бы суть происходящего перевернуть! В общем горжусь Казахами, которые пытаются отстоять своё право на лучшую жизнь, пусть у них все будет хорошо!!!

Серый
6 янв 2022 в 17:03

Я как бы не пОнял:
- согласно Конституции РК носителем суверинитета является народ республики
- то есть сейчас народ республики - носитель суверенитета, покушается на свой собственный суверенитет
- а защитить народ от этого самого суверенитета зовут иностранные войска
- так значит суверенитет Казахстана захватывают иностранные войска - то есть захватчики.
- за триста лет ничего не изменилось - "Россия жандарм Европы", а теперь еще и жандарм Азии

6 янв 2022 в 18:01

Ну вот теперь понятно для каких целей был принят закон о массовых захоронениях... Власти просто стравливают народы, ради возможности грабить(править) вечно..

то есть у президента Казахстана его же народ это террористы, смешно))) тогда кто он ?

6 янв 2022 в 18:24

За обезглавленных и убитых военных и силовиков , ответят все подстрекатели мятежа .
Что добились то ? Цену на газ скинули, надолго ли ? В стране люди теперь продукты купить не могут, больницы закрыты, ни связи, ни интернета , грабежи и мародерство

6 янв 2022 в 18:35

ВИДИМО НЕ ВЕСЬ КАЗАХСТАН ВОССТАЛ!

С юга
6 янв 2022 в 19:10

У стран членов ОДКБ есть обязанности, и сейчас так как Казахстан запросил помощь, то их необходимо выполнять. По поводу террористов, там их скорее всего и нет, но и простые граждане по домам сидят, а мародёры жгут машины,грабят, захватывают здания (по законам военного времени расстрел на месте за мародёрство полагается) и они должны быть ликвидированы. Эти люди грабят не олигархов против которых бастовали а таких же простых людей и малый бизнес, это бандиты и относиться к ним надо соответствующе

6 янв 2022 в 19:29

Что-то гостей в каментах через одного. Минстець работает даже в новогодние праздники наверное.
НГС, вы бы поосторожнее были в этой теме, каменты-то на вашем сайте, докажи потом, что не верблюд

Лубрикант резиновый
6 янв 2022 в 19:37

Правильно полетели. Натовские упыри во главе с нуланд уже там. Или это другое? А? Либерашки.

сидел за богохульство
6 янв 2022 в 19:42

Это не десантники а военные преступники

Лубрикант резиновый
6 янв 2022 в 19:58

Зовите китайцев. Чтобы своими танками эту тяньаньмынь задавили. И правильно сделали и сделают.

Евгений
6 янв 2022 в 20:50

Представляю если бы например для подавления протестных настроений российских граждан в России, например белорусы свои войска прислали.

Евгений
6 янв 2022 в 20:53

А у нас цены на бензин и на газ гораздо выше чем в Казахстане.

знаток
6 янв 2022 в 22:14

Такие же наёмники, какие типа "воюют" на донбассе, заблудившиеся бурятские танкисты.

Газпром- народное достояние
6 янв 2022 в 22:56

Нападения извне не было, казахстанский поехавший дед, собирается воевать со своим народом чужой армией??? НАДО ГНАТЬ МАРАЗМАТИКОВ!!!

V_V
6 янв 2022 в 22:59

Нормально.
Армии в 3000 достаточно для удержания Казахстана.

Газпром- народное достояние
6 янв 2022 в 23:01

В Казахстане, сразу всех несогласных, объявили ИНАГЕНТАМИ, ГОСИЗМЕННИКАМИ и ПРИГОВОРИЛИ... Вот так..

Газпром- народное достояние
6 янв 2022 в 23:05

Они СДУРЕЛИ? Им нужна ЕЩЁ ОДНА "Братская" Украина???

6 янв 2022 в 23:44

Да Казахи оказалось что ваши силовики на проверку оказались слабаками во всех смыслах 😂😂😂😂😂😂😂😂

6 янв 2022 в 23:47

Из Телеграма Маргариты:

Конечно, надо помочь. Обязательно надо помочь.

Но и некоторые условия надо поставить.

1. Крым — признать.

2. Кириллицу — вернуть.

3. Русский язык — второй государственный, как в Киргизии.

4. Оставить в покое русские школы и не врать Начальнику, что и так так.

5. Выгнать антироссийские НКО.

6. Внятная братская внутренняя политика, исключающая игры с нациками.

Ибо неча.

Женька
6 янв 2022 в 23:48

Нам травников тоже подарок сделал потихому перед новым годом повысив тариф на капремонт процентов на 20,об этом сми молчат,но в платежках увидите скоро

6 янв 2022 в 23:50

Может быть, на таких примерах, люди поймут, что современное устройство общества - слегка припудренный феодализм.

Лёша и Серёжа Банины со Студяги
7 янв 2022 в 02:44

Президент Владимир правильно делает! Нужно спасать братьев! Русский и казах - братья навек

За ВДВ! За Назарбая!
7 янв 2022 в 02:55

Ждём русских десантников! Чувствуете себя как дома!

Частоты Суня Цзы
7 янв 2022 в 03:07

С точки зрения шариата убийство мусульманина и немусульманина - две совершенно разные по этическому смыслу и оценке поступка. Если кто не в курсе - легко загуглить. Поэтому с боевыми заданиями в мусульманские страны следует отправлять только воинов-мусульман, это тактически и политически намного выгоднее.

7 янв 2022 в 09:33

Токаев обратился о помощи в наведении порядка-выполнили. Когда Янукович обращался-проигнорировали, отдав на растерзание экстремистам и их западным покровителя. Теперь Украину потеряли.

Военные заняты?
7 янв 2022 в 09:36

Если люди ничем не заняты, то они спиваются. Так вот. Если представителей военного ведомства направляют в Казахстан от России, то сейчас они не сопьются. Они сопьются потом, когда обратятся к представителям власти России после того, как отслужат и будут милостыни просить от государства, которое всё понять не сможет, в чём суть их милостынепрошений. Когда служишь - гражданин, а когда служить надоело, то... Так в Новосибирске и НСО.

Ботокс
7 янв 2022 в 10:46

Что за организация этого договора ОПГ? Защита правопорядка? Под правопорядком понимается плохая работа власти и как следствие рост цен и бедности? Норм так правопорядок олигархата в странах с бедным населением

Читатель
7 янв 2022 в 11:46

Силовой метод подавления не есть хорошо. С народом надо дружить, а не объявлять их террористами, тогда и бунтов не будет.

7 янв 2022 в 11:51

В Беларуси уже начали задерживать поддерживающих террористов в Казахстане.
Очень надеюсь что здесь этим тоже займутся органв

администратор_этого_сайта
7 янв 2022 в 12:13

ОДКБ ? что представляют?! вы правда не знаете ?!

7 янв 2022 в 12:34

И зачем наши опять лезут 🤦🏼‍♀️ в своей бы стране разобрались, ценами душат, законы ужесточают. Выживаем, а не живем.