Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Следствие потребовало отпустить блогера Юрия Хованского из СИЗО
Следствие потребовало отпустить блогера Юрия Хованского из СИЗО

26 дек 2021 в 19:52

Чёт я ни чё понял. Обычно если ТРЕБУЮТ то ужесточения. Так он уже в СИЗО. И куда его ТРЕБУЮТ переместить? В зиндан что-ли?

26 дек 2021 в 19:44

После вопроса ребром от Собчак про пытки , президент категорически запретит .............нет не пытки, а запретит снимать пытки на камеру

26 дек 2021 в 19:34

Так он одобрил или осудил Кадырова в той песенке?

26 дек 2021 в 19:51

охреневшие силовики.

27 дек 2021 в 18:02

Лично мне этот блоггер крайне неприятен ни внешне, ни соим «творчеством», но на его примере ярко показано, что оне могут сделать с человеком. Его пример другим наука: сказал кто то из знаменитых людей

26 дек 2021 в 23:44

Хованский вообще не должен был попадать в СИЗО. Это просто бред, человека ни за что держат за решеткой уже несколько месяцев.

26 дек 2021 в 21:56

Следующий этап будут сажать за мысли. Подумал плохо про Путина получи срок.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 дек 2021 в 20:26

а то что за месяц в Чечне попало около 40 членов семей критиковавших Кадырова это не привлекает внимание СК?

тот самый первый русский
26 дек 2021 в 19:51

не правда, никто меня не убивал, а Рамзан Ахматович в горах меня нашёл, обогрел, накормил жаренным бараном, подарил 100 долларов и отправил личным вертолётом к маме домой

26 дек 2021 в 19:49

Кстати, хороший квас.

26 дек 2021 в 21:26

- "сколько я зарезал, сколько перерезал"
- вы арестованы, пропаганда АУЕ(запрещеная в России организация)
- но погодите, я же просто исполнял...
- все, все, в тюрьму пройдемте
- "украл, выпил - в тюрьму: романтика!"
- а за такой рецидив - пожизненное, товарищ Леонов.

Лисонька 🦊
26 дек 2021 в 19:51

Прямо как при Сталине - Мандельштама за прочтение (!) стишка о нем дважды сослали и он оттуда не вернулся🤭 Как был фашизм у нас, так он и остался🤦‍♀️

26 дек 2021 в 20:35

Хотел послушать эту песню, где её можно найти.?

29 дек 2021 в 09:34

Какие то люди слышали стрим в баре , 2е из них связаны с правоохранительными органами далее все по дудю

Гость 2
26 дек 2021 в 20:01

А церковь тоже я-нет,это до вас,в 16 веке.Это раньше канало,а сейчас и за надпись на парте 20 лет назад прикрутить можно.Лучше бы реальных мерзавцев ловили.

26 дек 2021 в 22:40

НГС родной расширяет мой кругозор. я даже не знал, кто это такой. посмотрел пару роликов хм...

честь и справедливость
26 дек 2021 в 19:42

ка дыров священная корова, его трогать нельзя, не зря же он в 16 лет...

Петя
26 дек 2021 в 20:02

Пока другие страны типа Германии думают о благосостоянии и комфорте своих граждан, мы все продолжаем сидеть в Совке☹️

27 дек 2021 в 08:33

преступление века😳

smith
26 дек 2021 в 20:17

Простите, но наше общество больно. Комментаторы вместо требования справедливости требуют репрессий, и как можно жёстче!

Юрий
26 дек 2021 в 19:38

Репрессии - позор для страны.

26 дек 2021 в 21:37

А я бы пошёл дальше, будь я на месте депутатов ГД. Я бы ввел уголовную за оправдание оправдателей терроризма.

26 дек 2021 в 19:39

Кто это, и зачем нам нужен этот бред?

"Сталинский" дурдом.

Он не сильно умный и троллил ещё менее умных, но оправдания то какое?

ЫЫЫ
26 дек 2021 в 19:39

Ну не коррупционеров же ловить, в самом деле...

26 дек 2021 в 21:10

Мдя...

26 дек 2021 в 19:51

Сегодня обо всех блогерах и моргерштернах написали или еще про кого-то будет?

Гость 264
26 дек 2021 в 20:18

Вот. А молвят, что деды не в виртуальном мире. Да они только там и обитают🙃😜

Гость
26 дек 2021 в 21:27

воров реальных не ловят ....

26 дек 2021 в 22:06

Блоггер тот еще кретин, но сажать все таки, лишнее, за такое, можно влупить огромный штраф и испытательные работы, и зачесть эти полгода в СИЗО. Сколько ему хотят дать, интересно?

26 дек 2021 в 19:59

Кто это вообще и почему стоит обсуждать его приключения ???

Лубрикант резиновый
27 дек 2021 в 06:24

Зачем и за что его арестовали? Какой во всем этом смысл?

елена2010
27 дек 2021 в 15:41

Нужно чётко проводить грань между преступлением и всем остальным. Помнится, в детстве рассказывали, как кто-то в деревне сходил в нужник с газеткой и не посмотрел, что там портрет Сталина напечатан, бедолагу посадили, кто-то из соседей донёс. Помнится, я, ребёнок, ужасалась дикости. А сейчас вон сажают за песни (да, убогие, но не преступление), да за то, что кто-то помочился на чей-то портрет по пьяни (да, не от большого ума, но не преступление). Та же самая дикость и варварство.

Разумист
26 дек 2021 в 22:28

Занёс кому надо.

Гость 264
26 дек 2021 в 21:05

А когда суд то?🤔

Гость 264
26 дек 2021 в 21:14

Так потребовало или попросило🤔

Гвоздь
26 дек 2021 в 23:09

Он, наверное, камеру засрал так же, как и свою квартиру. Решили, что лучше пусть дома гадит.

или
27 дек 2021 в 09:57

а чо они прям все пишут видео на телефоны? ))) синдром яжматери?

Иваныч
26 дек 2021 в 20:09

Кто бы сомневался что местная тусовка с жаром кинется оправдывать этого, как бы помягче выразиться... Тут даже чёрта оправдают. Кстати, почему бы ему не спеть подобную песенку про жертв Холокоста где-нибудь в Израиле? Что, кишка тонка?

27 дек 2021 в 10:21

В Магадан лет на 10 этого блогера, пускай там поёт свои песенки

27 дек 2021 в 09:23

Судя по всему, это кумир ботов из Латвии и Украины, выдающих себя за новосибирцев на НГСе

кошак
27 дек 2021 в 10:51

не нужно его выпускать, он ещё и алкоголизм пропагандирует несовершеннолетней публике и пренебрежение сложившейся системой ценностей, институтом семьи. Своей деятельностью он препятствует здоровому развитию социума.

1234
26 дек 2021 в 19:42

Пусть сидит!

27 дек 2021 в 09:22

А кто это?

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
26 дек 2021 в 19:59

Так тут разве только оправдание терроризма? Тут ещё, и разжигание межнациональной розни = экстремизм- надо влупить..И потом по совокупности статей!