Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин
Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин

Мари
24 дек 2021 в 00:46

"Как ни была безгранична власть государства и могучи империи, все это лишь дым и туман, который исчезнет. Остается, развивается и живет лишь истинная сила — она в одном, в свободе. Жить — значит быть человеку свободным... Все бесчеловечное бессмысленно и бесполезно!"

В.Гроссман.

Фурункулы в цветах
24 дек 2021 в 00:57

Спасибо большое любимой родине за президента!

Мари
24 дек 2021 в 01:01

Никакой угрозы для россиян, кроме грабящего их путинского режима, в природе не существует.

24 дек 2021 в 01:20

Боится он его, очень боится. Потому имя не называет. Хотя сегодня по моему даже не Он был. А тот что с маленькими но очень добрыми глазками. И голос какой-то писклявый... Особенно когда Его про него спросили. думаю, что ОН этому в ухо ответы нашептывал. Хотя я Ему говорила, сам выйди, будь мужчиной. Текст вопросов у тебя есть, ответы тоже, так что чего боятся то?

гость
24 дек 2021 в 01:27

-"давайте перевернём эту страницу" ))) как всё просто,я в шоке

24 дек 2021 в 01:37

Включил на минуту и сразу несколько килограммов лапши на ушах, прям до блювоты. Ничего нового, хитрые ответы не по теме, да и острые вопросы в принципе отсутствовали. Этого и следовало ожидать от обновленного.

24 дек 2021 в 02:25

Только либеральная ...сами подумайте , могла задать вопрос о любимчиках -министрах и провокационный вопрос о размерах им премии.

Невестьизвестия
24 дек 2021 в 02:39

А как вы думаете, умереть во сне же легче всего? Или пусть помучается?))

24 дек 2021 в 02:41

по сути было задано не более 8 вопросов остальное бла бла бла, не понимаю вообще зачем такие вопросы задавать президенту. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алина
24 дек 2021 в 05:45

Очень интересное и красивое эфир. Особенно слова про Кабаеву понравились.

йа плкалЪ

333
24 дек 2021 в 07:54

по пыткам в тюрьмах 17 уголовных дел, а по QR кодам 270 вот такие приоритеты у человека...😁😁😁

Иваныч
24 дек 2021 в 08:01

Молодец Путин. Впервые за много лет горжусь страной и ее руководителем.

24 дек 2021 в 08:51

Ну все,ботье проснулось, тридцать комментариев ботья.

24 дек 2021 в 09:55

Ничего нового он не сказал, все вопросы и ответы слышали много-много раз.. Говорить он умеет прямо убаюкивающе и одно и то же 20 лет, от этого разговора ничего не меняется. Часто кивание на других, что это не только у нас. Ни вопросов, ни ответов интересных ни для кого не было.

24 дек 2021 в 09:57

чемпион междувселенник по вранью..

Вася
24 дек 2021 в 10:07

"В соответствующих учреждениях других стран проблем не меньше."
А нам россиянам какая разница что в других странах, нас интересует то что у нас. Если в других странах все будут голыми ходить то и мы что ли обязаны ходить голыми? Болтун приплетает "другие страны" везде и постоянно, а он ангелочек, ну раз так может рядом с терешковой снежного ангела сделает?

Гость
24 дек 2021 в 10:10

,, Сохранения людей , вот главная цель,, В.В. Путин . Вот вам новый Гост о захоронениях , ни в чем себе не отказывайте )))

Вася
24 дек 2021 в 10:40

Колени уже болят, деда Вова, когда же ты позволишь нам встать с колен.
Почему мы богачи Новосибирска вынуждены портить здоровье убитой экологией города?

гость
24 дек 2021 в 10:42

Федеративной Республике Германия, в стране с очень хорошо развитой системой здравоохранения, хотя и там тоже много критики в адрес системы здравоохранения, но всё-таки одна из наиболее эффективных систем в Европе,
в побежденной стране и выше уровень.
почему у нас не так?

Николай
24 дек 2021 в 12:49

Обещал обещать обещаемое. Ничего не понятно что будет в следующем году. Конституция не выполняется. 40 млн пенсионеров ждали надбавку к инфляции, а её опять затормозили на 5,9 Ждём подачки денег нет а вы терпите. Надо не с журналистами встречаться, а с простым народом......

24 дек 2021 в 13:13

Я вообще не понимаю эту манеру общения. Его спрашивают о проблемах в стране, он же сразу начинает говорить, что в других странах тоже всякое бывает. Да мне плевать на другие страны. Если у меня спросят, почему у меня на даче забор кривой или сорняки прут, я же не буду на других соседей показывать, пойду забор подправлю (если так запустил), травку подергаю (((

24 дек 2021 в 13:25

как всегда обтекаемые ответы.. ничего конкретного.. ну впрочем ничего другого и не ждали

24 дек 2021 в 13:26

почитав комментарии, лайки и дизлайки можно сказать.. слава Богу, народ стал просыпаться👍

24 дек 2021 в 13:27

я завидую этому человеку четыре часа говорил и ничего не сказал

24 дек 2021 в 13:46

Про интервенцию мигрантов тишина. Про передачу в аренду на 49 лет огромных территорий России другим государствам в которых осуществляеется недружественная Россиии внутренняя политика - ни слова. Про экпансию радикального ислама молчок. Про рост влияния на нашу жизнь этнических преступных группировок - а зачем? Это вообще Российский Президент выступал? Он про Россию? Он про русских?

24 дек 2021 в 13:52

какая полезная информация. осталось понять для кого!

Вася
24 дек 2021 в 21:12

Ни один не спросил, почему Вова не подписывает свои указы/приказы и почему печать канцелярии вместо гербовой. И зачем всех "граждан РФ" сделали недееспособными, назначили опекуна, а он не платит, только потребляет.

Лиана
25 дек 2021 в 12:59

Вопросы этики и морали не менее важны, чем политика. Рада, что и их тоже затронули. Было интересно узнать мнение по поводу некоторых семейных ценностей

Ирен