Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Госдума приняла в первом чтении законопроект о QR-кодах в общественных местах
Госдума приняла в первом чтении законопроект о QR-кодах в общественных местах

17 дек 2021 в 07:29

Я правильно понял?! Код не нужен! Но он нужен для подтверждения сертификата! Или я дурак, или лыжи не едут!!!!

Археолог
17 дек 2021 в 09:45

Короче говоря, добро пожаловать в цифровой ГУЛАГ будущего, сограждане. В первом чтении его уже протащили, протащат и во всех остальных.

17 дек 2021 в 09:46

Чем бы занималась наша дума, если бы Ковида не было?????

гость
17 дек 2021 в 10:41

Устанавливается наличие ПЦР-теста для имеющих медотвод.
голикова понимает стоимость прц тестов и зп по россии, вне москвы?
Какой концентр если тест стоит дороже

бумеранг
17 дек 2021 в 10:45

Считаю, что , это вредный, омерзительный закон, никакого отношения к модной болячке не имеющий, просто предлог нашли для построения цифрового концлагеря
И который не должен быть принят. Совсем уже буйки не видят!!!

Гость
17 дек 2021 в 11:55

нихрена себе. мы, когда то великая страна, уже ничего не можем производить. у всё китайское. дожили. встали, блин, с колен

17 дек 2021 в 12:05

что есть общественное место? мы на планете где любое место может быть общественным. сразу бы издали закон о официальном рабстве!

sashagor@ngs.ru
17 дек 2021 в 13:39

Где новые большевики? пора наверное грузиться в опломбированный вагон

Торпедное бревно Анатолю не дано
17 дек 2021 в 14:53

Если кто-то попробует зайти в храм без QR-кода, изобью крестом. Ибо сказано "не мир я принёс вам, а меч".

17 дек 2021 в 15:18

не нравится, сидите дома, а если хотите по кафе шляться, то готовьте кур код, всё просто.

224
17 дек 2021 в 16:53

Пусть депутаты на себе опыты ставят. Над людьми опыты запрещены

224
17 дек 2021 в 17:00

Нужно объявить народный бойкот тем, кто требует коды, документы. Здоровый человек прежде всего здоров психически.

Гость
17 дек 2021 в 18:04

Пусть депутаты госдумы объяснят, как в Европе выживают с сертификатами, в которых нет данных о паспортах, снилсах, прописок и без госуслуг и переданных им медицинских баз. Только электронная подпись медучреждения.