Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Госдума приняла в первом чтении законопроект о QR-кодах в общественных местах
Госдума приняла в первом чтении законопроект о QR-кодах в общественных местах

Сегодня окончательно похоронили конституцию РФ

Конституция по понятиям
16 дек 2021 в 20:32

Статья 1. Сильный может всё. Вся власть в стране принадлежит сильным, власть сильных не может быть ограничена ничем, кроме силы.

Статья 2. Закон существует для слабых. Слабые обязаны исполнять законы, которые написаны сильными. Сильные не обязаны исполнять законы, которые они пишут для слабых.

Статья 3. Сильный не равен слабому. У сильного всегда виноват слабый. В отношении сильных действует презумпция невинности.

Статья 4. Сильные имеют права, слабые имеют обязанности. Сильные могут нарушать закон.

Статья 6. Ни один сильный не может быть привлечён к ответственности за преступление, которое он совершил, за исключением случаев, когда он нарушил право более сильного, чем он сам.

Статья 7. Слабые могут быть привлечены к ответственности за преступления, которые они совершили, за преступления, которые совершили сильные, и даже за преступления, которые вообще никто не совершал.

16 дек 2021 в 20:36

Ну что прозрели?!!!!Или все в мОроке????

16 дек 2021 в 20:37

НГС, вы забыли уточнить, что перед заседанием по принятию законопроекта трое депутатов от КПРФ развернули плакат "КПРФ против QR фашизма" из-за которого произошла перепалка с представителями ЕР которые пытались вырвать плакат.

16 дек 2021 в 20:38

Парламент необходимо распускать вместе с Правительством и вводить Народное правление.

Гость
16 дек 2021 в 20:38

Даешь куар код! Куар код начало приватизации человека!

Не гость я
16 дек 2021 в 20:40

Что такое "культовые организации"?

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что сроки по ревакцинации от COVID-19 могут быть скорректированы после получения дополнительной информации об омикроне-штамме коронавируса.

«Наши коллеги из других государств, где штамм «омикрон» уже распространён, предлагают делать вторую прививку как можно быстрее, не дожидаясь шести месяцев»,— цитирует РИА Новости Голикову.

сейчас коды узаконят, обнулят и побегут хомячки за новой дозой

Гость
16 дек 2021 в 20:45

Как что-нибудь запретить или какую-нибудь гадость принять, так сразу и без промедления. Как что-то хорошее, так надо потерпеть и подождать.

16 дек 2021 в 20:45

В принципе, конец всему будет означать и конец воровству из бюджета, конец взяткам, конец коррупции, и так далее. А что? Неужели все кто продвигает этот тюремный режим думают что они то останутся при всём теперешнем барстве? Да неужели?

Демократ ватные штаны
16 дек 2021 в 20:47

Вы хотите чтобы было как в Америке?
Не будет. А нет, будет. Тоже будут коды.

16 дек 2021 в 20:50

Интересно, модеры все окуаркожены, надо бы всех проверить, а то может и право комменты удалять не имеют 😂

16 дек 2021 в 20:50

Кто несет микробов массу,
Штраф большой заплатит в кассу!

Русь
16 дек 2021 в 20:53

в РФ фашистское правительство и фашистская госдума!

16 дек 2021 в 20:55

14 декабря снимают с повестки, через 2 часа уже переносят на неопределённый срок. 16 уже принимают в 1м чтении ограничения, можно только еду и лекарства купить, одеваться и обуваться уже не надо. Дальше что за жизнь? Бесконечно бегать на укол, не пойми от чего. Действительно фашизм и вранье.

16 дек 2021 в 21:03

Что за массовый психоз? Пандемия - это не шутки. Но 99% из истериков - просто проплаченные троллеботы.

16 дек 2021 в 21:04

Интересное видео появилось из города Ижевска про новые машины для полиции, очень сложной конструкции. Возник вопрос, для чего такие? Наводит на мысль, что для подавления сопротивления..

Татьяна
16 дек 2021 в 21:10

Похоже Голикова следующий Президент, у нее много власти, а тем временем Господин Володин пригласил всех в свой Телеграмм Канал, на обсуждение этого Законопроекта.

16 дек 2021 в 21:11

Заксобрание Петербурга большинством голосов на заседании 8 декабря поддержало федеральный законопроект о введении QR-кодов в России, публично против документа в предложенной редакции высказались две парламентские фракции.

В первом чтении федеральную инициативу поддержали 36 депутатов, двое воздержались, 12 высказались против. Голосование было поименным, позднее станет известно, как проголосовал каждый член парламента. Во втором (окончательном чтении) против высказались уже 13 народных избранников, «за» — только 34 депутата.

Минимум девять противников среди депутатов известны: это члены фракций «Яблоко» и КПРФ, они заявили, что вакцинацию считают необходимой мерой, к которой, тем не менее, нельзя принуждать население, и поэтому не поддерживают документ.

У меня Гаранту (не тому гаранту обнуленки, а системе) доверия больше:

"14 декабря 2021
Законопроект о введении QR-кодов на транспорте снят с рассмотрения
Он был внесен в Госдуму Правительством РФ 12 ноября."

16 дек 2021 в 21:16

Ещё ниразу я не видел столько лжи и фальши от тех товарищей, что за qr коды, как сегодня во время обсуждения этого законопроекта. Это просто дно днищенское!

Висильчак
16 дек 2021 в 21:16

Депутаты ЕдРа поддержали законопроект того, кто их избрал.

Гость
16 дек 2021 в 21:26

Речь Голиковой звучит как издевательство ( у нас нет куаркодов). Любая фиксация посещения любого учреждения любого человека будет производится через портал госуслуг, еще и каждому ты должен показывать свои данные паспорта. А может уже ключи отдать от квартиры , где деньги лежат? Почему депутаты не спросили с Голиковой , где нормальное лекарство от Ковида, доступное для всех., чтобы вообще закрыть вопрос об этом вирусе, как он закрыт по гриппу.

Гипсокартон
16 дек 2021 в 21:28

Наконец то. Давно пора было. И штрафы. Штрафы надо. Что б не повадно было. К сожаленю только так.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Китай становится международным центром по производству российских вакцин "Спутник V" и "Спутник Лайт", заявил президент России Владимир Путин.

"Китай становится международным центром по производству российских вакцин "Спутник V" и "Спутник Лайт". Подписаны контракты на выпуск более 150 миллионов доз вакцины с шестью китайскими производителями", - сказал Путин в ходе видеосаммита с председателем КНР Си Цзиньпином

16 дек 2021 в 21:31

Можно просто другими словами: Госдума узаконила беззаконие.

Гость.
16 дек 2021 в 21:33

А почему в гос.думе не применяют куар коды , пускай на себе испытают этот дурдом .

Гипсокартон
16 дек 2021 в 21:38

Сколько же вас бездельников! И ведь никто не выйдет со своими постами к мэрии! Все по углам..шу шу... левоционеры интернетовские. "Герои" вашего времени. Одни и те же .
Отложите ваши телефоны. Хоть раз на лыжи встаньте за зиму!Погода класс!

Единственная Я
16 дек 2021 в 21:44

построят загоны для стада...и финита ля комедия!

Гость
16 дек 2021 в 21:48

дума ещё в первом чтении обсуждает закон, а травников уже указы строчит! не мног ли берет на себя этот колхозник из Вологды?

администратор_этого_сайта
16 дек 2021 в 21:50

они там уже совсем запутались короче

Александр
16 дек 2021 в 21:57

Народная мудрость гласит :"Волос у бабы длинен, да ум короток". Но как они во власть попадают??

Марина
16 дек 2021 в 22:04

Кукукоды, то бишь сертификат, дают и лицам, имеющим медотвод от жижинации. Медотвод даётся лицам с ослабленным здоровьем, которые и могут быть потенциально опасными для окружающих. О какой заботе о здравии населения может идти речь?! Однозначно, это сегрегация или умышленные действия по распространению телевируса с целью более активной утилизации населения.

16 дек 2021 в 22:05

Пока народ радуется снятию с рассмотрения Думы одного из двух скандальных антиконституционных законопроектов о QR кодах на транспорте т.н. «партия власти» фактически одобрила второй антинародный законопроект 

16 дек 2021 в 22:06

Из свежих новостей по деятельности ГД. Депутаты приняли законопроект продлившийся заморозку накопительной части пенсии граждан. Сумма средств порядка 800 млрд. Зато депутаты выдвинули предложение делать подарки (разовые выплаты) пенсионерам к НГ.
Наши накопления крутят в паевых фондах и облигациях снимая сливки, а нам начисляют в среднем 7% доходность в год покрывая инфляцию. Вот и вся арифметика. К примеру основные вложения НПФ Сбера в ОГФЗ и облигации частных компаний которые получают сверхприбыли и заимствуют средства под смешные процентные купоны.

Гость
16 дек 2021 в 22:24

Госдуму надо давно распустить, чтобы они головы не напрягали себе и народу! 🤕

Таня
16 дек 2021 в 22:27

Всмысле не ограничивает права, а свободу передвижений?а если на поезд или в самолет не пустят

16 дек 2021 в 22:33

Давно пора. Еще в прошлом году надо было это сделать.

Милс
16 дек 2021 в 22:39

Давайте, отстраним Думу от принятия решений, законов и указов, все ими принимаемое только ухудшает жизнь простого народа.

шорор
16 дек 2021 в 22:41

так навремя пандемий или вообще навсегда ???
если навсегда - то это чипирование :) .

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 дек 2021 в 22:45

да россияне давно сдались в рабство и им уже все до лампочки. даже судьба детей

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 22:46

надо прививаться всем !

Гость
16 дек 2021 в 22:47

Тоесть теперь у кого нет кк не имеет права купить еду даже хлеб???

Кптд
16 дек 2021 в 22:54

надоели. Терпению есть предел

Гость
16 дек 2021 в 23:20

НГС на мыло!!! Важные подробности пропускают!

Павел
16 дек 2021 в 23:24

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им послушный им народ.
(С) М.Ю. Лермонтов

16 дек 2021 в 23:27

это матрица уничтожения порабощения и пока люди не понимают что происходит. Вернее не верят что такое может случится в реальности и с каждым.
Это не талоны на продукты питания как в годы перестройки это полное подчинение оставшихся в живых после многочисленных ревакцинаций.
Не в системе - ни ни работы , ни еды ни отдыха - ни че го...
И все равно переболел ты или не переболел перенесешь ты эти вакцины или загнешься.
К ПАРИКМАХЕРУ БЕЗ КОДА? В БАНЮ С ПАСПОРТОМ? Код на год или на полгода или на месяц как им захочется
Добром это точно не кончится...

Да будет справедливость
16 дек 2021 в 23:42

лучше делом занимались бы. там столько ненужных прослоек...

хихихихихихихихикс
16 дек 2021 в 23:45

аааа.... Эти аусвайсы еще не самое худшее, что может придумать Госдума с большинством ЕР.
И вы посмотрите, как лихо лгала Голикова и ваксеры, утверждая, что коды - просто цифровая замена бумажных справок, какие были раньше. Всячески увиливает от факта, что туда можно занести любую информацию и далее разделять людей по признакам. Или она настолько необразованна 7

Правда
16 дек 2021 в 23:47

Начало конца