Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами перед новогодними праздниками
Путин выступил против введения ограничений с <nobr class="_">QR-кодами</nobr> перед новогодними праздниками

14 дек 2021 в 21:22

Еще бы заявил что он и вся его "команда" устали... Вот празднование то было бы!

Горожанин
14 дек 2021 в 21:22

Надо же, какая радость!
Рейтинг себе подачками хочет повысить?

Гость
14 дек 2021 в 21:22

Ни перед праздниками, ни после не выйдет, люди сплотятся и будут друг другу помогать как произошло в Казани, услуги на дому, подвозить без кодов, игнор мест с кодами. Чем это потом всё обернется, неизвестно.

14 дек 2021 в 21:22

Рестораторы благодарить на коленях будут!?:)

честь и справедливость
14 дек 2021 в 21:22

кто то в бункере проверяет куар код?

Девочка пай
14 дек 2021 в 21:22

Ограничения есть ограничения, но праздники неприкосновенны. Поэтому никто меры не ужесточает

Варвар
14 дек 2021 в 21:23

Код это всего то вариант электронного документа о том, что прививка сделана.

Монархия
14 дек 2021 в 21:23

Надо упростить Госдуму, федсобрание, правительство, пусть бы он один командовал, а то столько врагов в окружении.

14 дек 2021 в 21:23

И что это значит? Я тоже против выступаю, но это ни на что не влияет. У нас президент может конкретнее мысли выражать или только может "возмущаться", "быть недовольным", "критиковать" или "выступать против".

Наледра
14 дек 2021 в 21:23

Президент против, а областной Роспотребнадзор настойчиво рекомендует губернатору организовать очередные проблемы населению. Интересы насеения

Пушка
14 дек 2021 в 21:23

Да на праздниках никто особо в заведениях не гуляет, Новый год - это семейный праздник, поэтому ограничения не ужесточат

Гость
14 дек 2021 в 21:24

У нас вроде не указывали сроки, может к праздникам их уже отменят. Ситуация ведь уже налаживается.

Антибот
14 дек 2021 в 21:24

Кремлеботы сейчас захлебнутся в радостных одобрениях.

14 дек 2021 в 21:25

вова сказал шаа

обросший антиваксер
14 дек 2021 в 21:25

Вакцистские войска перегруппировываются

Дарк
14 дек 2021 в 21:25

Скинул ответственность на вассалов - губернаторов.
Чистеньким хочет себя показать.

Ваучер правый
14 дек 2021 в 21:26

Голикова, Попову,. Мурашко во власть, только начали справляться с пандемий, а он наро расслабляет.

14 дек 2021 в 21:26

Ну раз САМ сказал, то так и будет, пенсионный возраст, конституция и т.д, все помним, так что верим 😂

ИСТОРИЯ
14 дек 2021 в 21:26

1. "QR-код - это удобно, быстро, наглядно и надёжно."
1.1."Если ваш код не работает, то это не сбой, а лже-код."
2. "Если произошёл сбой - он не системный, единичный случай"
3. "Если сбой системный - это временно."
4. "Если сбои повторяются - мы это поправим."
5. "Если поправить не сможем - коды аннулируем."
6. "Ваш QR-код действителен 1 год."
7. "Ваш QR-код действителен пол года."
8. "Ваш QR-код не действителен..."

1. "Вас вакцинировали самой лучшей в мире вакциной, гарантия = QR-код на ОДИН год!"
2. "Вы заболели? Не может быть! Виновата не вакцина, а вы сами! Вы - неполноценный = QR-гарантия сокращается до полугода!"

14 дек 2021 в 21:27

интересно, заёрзал Андрей, не

flex
14 дек 2021 в 21:27

Кормилец ты наш! Аж слеза навернулась! :facepalm

Память народа
14 дек 2021 в 21:28

Обещал переобещать обещанное?
Так уже было это.
Никто не верит.

Кикимора
14 дек 2021 в 21:29

Уже поздно. Маникюр на дом, брови, реснички на дом, причестка перед корпоративом и потом через четыре дня к празднику - также дома. Мастерицы ушли с этими внедрениями в отпуска и теперь будут работать на выездах.

Гость
14 дек 2021 в 21:29

А отстранять от работы непривитых, значит, он не против...

Гость
14 дек 2021 в 21:29

Что, ваксеры, обломались, со своей агрессивностью к чужим телам?

Студент
14 дек 2021 в 21:29

Какой сильный лидер, какой мощный гарант.
Выступил против...

14 дек 2021 в 21:30

Ну, значит, после новогодних праздников, когда страна пропьется, будут QR-коды для всех, что тут непонятного-то?

гость
14 дек 2021 в 21:30

А после праздников? Ковид коварнее станет?

Рамон
14 дек 2021 в 21:30

И всё? Никаких подробностей не будет?

ссср
14 дек 2021 в 21:31

А после, локдаун?

Жендоз
14 дек 2021 в 21:31

Странно… по идее, это регионы должны решать. Везде ситуация разная

Бриджит
14 дек 2021 в 21:32

Мощный прорыв в борьбе с пандемией.
Введут коды сразу после праздников - обманут глупый вирус. )))

Гость
14 дек 2021 в 21:32

Господа антиваксеры, выдохните уже! Встречайте Новый год спокойно и без нервов

Марат
14 дек 2021 в 21:32

Еее! А я знал, что так будет! Не зря же мы так оперативно ставили прививки осенью!

ссср
14 дек 2021 в 21:33

Это что, пир во время ЧУМЫ?

Гость
14 дек 2021 в 21:33

Травников что теперь скажет, пойдет против?

Буревестник
14 дек 2021 в 21:33

Очередное бла-бла-бла.
И неспособность влиять на ситуацию.

Гость
14 дек 2021 в 21:34

Оставалось чуток поднапрячься, отменить пенсионную реформу, начать продавать нефть за рубли и обрести суверенитет.

14 дек 2021 в 21:36

а после НГ можно, да поняли уже все

Вячеслав
14 дек 2021 в 21:37

Зато у нас Травников вводит с 20 декабря куаркоды при посещении парикмахерских и салонов красоты. Это уже просто стёб над жителями города.

14 дек 2021 в 21:37

"С сегодняшнего дня — хватит, вы слышите? Я говорю — хватит дуэлей! НА СЕГОДНЯ хватит дуэлей!" (с)

14 дек 2021 в 21:37

Хмммм....
Чо то новое придумал.
СТРАШНО.(((((

Весельчак У
14 дек 2021 в 21:40

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь Православный!
Боже, Царя храни!

Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли!
Гордых смирителю,
Слабых хранителю,
Всех утешителю -
Всё ниспошли!

14 дек 2021 в 21:41

Сама добрость.

14 дек 2021 в 21:42

То есть это гурнаторы творят всю дичь?

Survivor
14 дек 2021 в 21:42

Ощущение, что царь с наместниками в жесткие интимные игры играет. Сначала говорит, что нужно усилить видимость борьбы, QR важны и необходимы. Наместники дружно берут под козырек и начинают усиливать. А после всех их извращений, царь говорит, что все эти усиления недопустимы. Блин, как нелегко быть наместником в этой стране. Не позавидуешь ))))))))

Гость 256
14 дек 2021 в 21:43

Ну выступил и выступил. У Думы, Правительства и росчегототам другая может быть принципиальная позиция.

маруся
14 дек 2021 в 21:45

Путин-лучший инфекционист! Ура, товарищи!

Реалист
14 дек 2021 в 21:45

Антиваксеры и неудачники в жизни, всем недовольные, Ваш выход! ОМИКРОН, велком!

Гость
14 дек 2021 в 21:46

Когда грабят чужие - это не обидно,
потому что это логично.
Но когда грабят свои, сразу возникает вопрос - а свои ли это?
А если это чужие, то ЧТО они делают внутри государства
и КТО им дал такие полномочия - грабить российских граждан?

ак7
14 дек 2021 в 21:46

бояре плохие, ввели QR коды. а царь хороший, отменил.