Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации У мэра Новосибирска спросили, какую он хочет зарплату? Что он ответил и насколько ее подняли
У мэра Новосибирска спросили, какую он хочет зарплату? Что он ответил и насколько ее подняли

3 дек 2021 в 15:12

Мэр уже наглеет и не краснеет.

Мария ру
3 дек 2021 в 15:14

А мне нашего мэра даже жалко... Но все равно считаю, что ему уже давно пора уйти с этого поста.

Рупор
3 дек 2021 в 15:15

Давай Анатолий, да свидания.

Муха СС
3 дек 2021 в 15:16

За что ему платить? Это он нам должен доплачивать за моральные и физические страдания при выходе на улицу.

Цифровая платформа
3 дек 2021 в 15:17

Извините, но наш мэр это классический дармоед. Как хозяйственник и управленец вообще никакой.

ПАТРИОТ
3 дек 2021 в 15:17

НИКТО не считает его работу удовлетворительной!!!

Гость
3 дек 2021 в 15:17

Анатолий Евгеньевич, куда делась новая, закупленная этим летом снегоуборочная техника? Ничего на улице!

Шайка лейка
3 дек 2021 в 15:18

Он свою зарплату не отрабатывает даже на 10 %!

Гость
3 дек 2021 в 15:20

Ну что ж, настоящий коммунист! Держится,несмотря даже на народ!

3 дек 2021 в 15:33

Вот и правильно,самый достойный он

3 дек 2021 в 15:35

Я считаю, что надо повысить, но изменить систему оплаты. Всем по 1 МРОТ и бесплатный проездной на общественный транспорт для поездок по служебным делам. Остальное - премиальные по результатам работы. Причем, премии можно не ограничивать, если результат прекрасный, то пусть люди и зарабатывают много. А МРОТ и так власти повышают регулярно, заботясь о населении))

Татьяна
3 дек 2021 в 15:39

Вы бы хоть народ не травили,не писали что мэру повышают зарплату!!!люди копейки получают ,выживают как могут,на несчастные 20-25 тысяч!что вообще происходит ,власти совсем с ума посходили ,не нажруться никак!!!

3 дек 2021 в 15:41

Ребята,вы чем там занимаетесь?у нас больше забот нет? зачем платить зарплату человеку если нет результатов?

человек из Новосибирска
3 дек 2021 в 15:43

"Я считаю, что город нормально работает. Мы имеем результаты, которые будем еще обсуждать по этому городу." - при всем уважении, но по моему НЕ нормально! Очевидно, что ремонт дорог сделан как попало, на Ватутина до сих пор ямы не доделали. Это я еще не говорю о разметке, которую походу вообще не собираются наносить.
А если начать говорить о комфортном благоустройстве, то можно вообще заплакать. Хоть где-то, за последний год, в городе сделали велодорожки или привели какой-нибудь из заброшенных скверов в порядок? Очевидно, нет. Вот недалеко от Законодательного Собрания есть большая парковая территория по названием "Аллея городов", название красивое, а по факту это просто пустырь уже многие годы поросший травой и кустами и это несмотря на то, что он практически в центре города находится... Я считаю это показатель, того как эффективно работает мэрия и правительство Новосибирска.
А про вечную грязь и пыть в городе из-за которой просто не комфортно выходить на улицу я вообще молчу.

Римма
3 дек 2021 в 15:48

С каких пор дармоеды в мэрии решили, что они работают?)) Да им и рубля будет много за их деятельность!

Слип
3 дек 2021 в 15:49

Вроде и повышение небольшое, но городским чиновникам доплаты не нужны, они там только штаны просиживают!

Меркулов
3 дек 2021 в 15:49

Локоть всегда уходит от ответов! Что бы ни спросили!

Синий
3 дек 2021 в 15:50

А чё не мильон сразу? Локоть и ща мильон согласится в мэрии восседать 😂

Праст
3 дек 2021 в 15:51

Эх, Толя-Толя… и не стыдно так себя вести? Все знают, что виновный всегда оправдывается. А тебе, кроме оправданий, и сказать нечего!

Тина
3 дек 2021 в 15:52

Зачем такое спрашивать у мэра? Все и так знают, что у него аппетиты неуёмные!

3 дек 2021 в 15:54

Зачем зарплата Меру? Он же на полном обеспечении.

замечу
3 дек 2021 в 16:25

Мэр оценил свою работу сточки зрения функционера ОГМВ? Будет отчитываться перед боссами, насколько ближе к дикой природе стал миллионный город?

Ольга
3 дек 2021 в 17:12

А что у него маленькая зарплата??..на хлеб не хватает или на новую недвижимость?им надо понизить зарплату.дармоеды они

3 дек 2021 в 17:38

Анатолий Локоть - это позор нашего города! Я в этом городе живу с рождения и такого ужасного состояния как при нем не видел наверное никогда! Я объездил всю Россию и каждый раз когда возвращаешься в родной город появляется одна мысль - это как надо ненавидеть людей и город который возглавляешь, чтобы довести его до такого ужасного состояния!!!! Город соскучился по хорошему хозяйственнику в хорошем смысле этого слова. А Анатолий Локоть это обычный временщик, который чудом пролез на выборах и удерживается за свою власть!!! Я уже не говорю о том, что при его управлении практически исчезли городские какие либо достижения! А про качество дорог, его уборка в летнее, а тем более в зимнее время это отдельная тема разговора! Горожане забыли что такое чистый воздух в нашем городе!!!
Город переполнен мигрантами! Визы раздают направо и налево!
Скоро на улицах города не услышишь русскую речь!!!

3 дек 2021 в 17:39

Достаток делает нас ленивыми, самодовольными и бездеятельными.

Сова
3 дек 2021 в 17:48

Неслабая у Локтя индексация. Выплачивайте ему МРОТ, может тогда начнет работать.

Патрик
3 дек 2021 в 17:49

Город будет нормально убираться если градоначальника сменим, этот уже показал свою несостоятельность.

Гость
3 дек 2021 в 17:49

Хочет он много и постоянно, вот только не достоин ни одной копейки.

Авоська
3 дек 2021 в 17:50

Да что он там ответил? Как обычно вокруг да около, в итоге ни о чем.

3 дек 2021 в 17:51

Нынешняя Россия "зарабатывает в основном языком"...))

Гость
3 дек 2021 в 17:51

За какие заслуги Локтю столько платят? Он же ни чего полезного не сделал, только рушит город и разбазаривает бюджет.

224
3 дек 2021 в 17:58

Зп мэра должна быть как у уборщицы в мэрии. Сама должность у него престижная

Ольховик
3 дек 2021 в 17:59

У мэра то там ничего не слипнется? Запросы у него немалые. Мало того, что весь наш бюджет тратить со своими приближенными на личные нужды, так еще и умудряется тут сказануть..

3 дек 2021 в 17:59

Сколько нужно картавину, чтобы он уехал в Чехию?

Любовь
3 дек 2021 в 18:00

Пусть для начала порядок наведет в городе, а потом запросы делает

Фёдоров
3 дек 2021 в 18:00

Да с таким отношением к управлению городом ему ни денег ни доверия нашего не видать!!!

Хацапетовец
3 дек 2021 в 18:01

Больно уж громкие слова говорит наш "любимый" Мэр. Ничего не слипнется?

Шатунов Даниил
3 дек 2021 в 18:02

А вот такими каверзными вопросами и нужно давить этого мэра. Надеюсь не долго ему осталось на посту сидеть.

Невада
3 дек 2021 в 18:03

Когда его уже уволят то, а! Ну уже невозможно, город угробил и повышение зп требует. За что?!?!

Капель
3 дек 2021 в 18:04

Локоть, уйди уже. Бесишь, только и делаешь, что позоришься!

Гость
3 дек 2021 в 18:07

Ещё бы он не вякал, что хочет повышение зп, не позорился бы

Гуга га га
3 дек 2021 в 18:09

"" .....по ЭТОМУ городу """ вот в этой фразе Локтя всё отношения к нашему городу. Нет хозяина в городе , есть только сити менеджер.

С приветом к вам!
3 дек 2021 в 19:02

Господа крикуны! Есть желающие работать в мэрии? Вакансий море! Вот конкретно в моём отделе! За эту зарплату уже продавцы не работают! Текучка за последние годы бешеная. 3,9℅ к окладу в 5-6 тысяч (а у специалистов они такие))) дают прибавку к зарплате в 1000-1500. Ждём вас на наши места! И коммуналку нам как всём людям повышают

гость
3 дек 2021 в 19:13

Локоть, хватит себе з/п накручивать. Учителям повысь.

Страшно представить, что бы было если бы локтевой, не считал что город убирается нормально

Гуфи
3 дек 2021 в 20:00

Анатолий, Анатолий.... уходи по хорошему.

3 дек 2021 в 20:10

Понижать надо в тех же процентах ежегодно!!!А лучше среднюю зп по области ставить сразу!!!
😠

3 дек 2021 в 20:12

чтобы город стал работать нормально?
Для этого городу нужны нормальные люди.

Мама
3 дек 2021 в 21:36

За что добавлять?Нигде о доплатах не слышно.Премии те вообще позабыты. А слугам народа доплаты? За их работу им и их зарплату надо урезать.Позорники!

bob
3 дек 2021 в 22:33

как раз новость, в поддержку того , что им всё глубоко по боку, коды, закрытия, создание видимости якобы они что то хотят улучшить)) у них, у этих служащих всё норм)) захотели , да сами и подняли плату на своё содержание))) пусть за счёт сокращений и поднимают себе и работы у них особо и нет, так что на пару ставок смогут работать

Роман
3 дек 2021 в 22:50

Я думаю пора ему на пенсию. Сколько можно уже терпеть бездействие, город погряз в грязи и снегу, кругом разные коммунальные катаклизмы. Одним словом "бардак". Неужели самому не стыдно. Любой уважающий себя управленец, на такую реакцию народа, давно бы уже ушёл с поста. Надо уметь признавать свои ошибки. А тут присущая сторонникам КПРФ защита интересов народа, немного притупилась, в приоритете скорей всего личные интересы.