Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации Где сейчас живет уехавший из России Сергей Бойко? Отвечает сам депутат
Где сейчас живет уехавший из России Сергей Бойко? Отвечает сам депутат

2 дек 2021 в 08:49

"Я на самом деле в Афинах. Есть такой город"
Что есть такой город, ещё из школьной географии знаем.
Уехал и слБг. Скоро и про него забудем.

2 дек 2021 в 09:16

Дежа вю, новой редактуре тоже захотелось на этой теме погреться, совственно этот крендель перманентно на дожде пасся, понятно чего ждать

человек из Новосибирска
2 дек 2021 в 09:32

Походу надо тоже уезжать отсюда.

2 дек 2021 в 09:47

Может это и старомодно , но ... пусть катит куда угодно и вещает , если услышат ... со временем всё затихнет и сгинет он на чужбине .. Родина - она хоть в головах некоторых и уродина , но Родина ... уверен , что у большенства оппозиционеров власть - это орудие достижения личных интересов .. хватит уже разваливать .. нужно совершенствовать ... если большевики в своё время сказали бы , что они хотят не разрушить , а потом построить ... а просто и доходчиво объяснили , что они хотят улучшить прогнившую систему , то уверен что многие бы пошли за ними сразу и не было бы гражданской войны и деление на красных , белых , зелёных ... противники были бы , но не так много ... Сибирь она большая ...сладили бы без большой крови ...

Вырос в СССР
2 дек 2021 в 10:00

все беды в этой стране от Байдена ибо при Трампе мы жили лучше , а при Обаме вообще бакс стоил 30 руб и средняя зар плата в штате РФ была 1000 долларов .

054
2 дек 2021 в 10:05

Видимо хорошо заплатила за провалившийся в итоге переворот, если может позволить такие переезды в Грецию...

Да уж
2 дек 2021 в 10:13

Прикольные комментарии,вернее комментарии на уровне шизы у многих.Мне вот фиолетово на Навального и Бойко,но на политическом поле просто необходимы ребята которые морщили бы власть.Во всем мире это происходит,а у нас это экстремизм.Я что то не понял,но наверное это эти ребята обрушили национальную валюту,это их политика привела к обнищанию населения,это из за них в стране бешенная инфляция,это они подняли пенсионный возраст,это они постоянно дают слово и его нарушают,ну и это наверное они заморозили страну в развитии.Другого объяснения ненависти и желчи я просто найти не могу.Страшно даже подумать о том,что хотят сделать комментаторы с людьми допустившими такое в стране.

Александр
2 дек 2021 в 10:20

"Баба" с воза - значительной части народа легче.

2 дек 2021 в 10:22

Во вчерашней новости Сергей обмолвился, что работал в компании Авантел. Вот наверное собственники сразу заикали, когда Сергей Бойко упоминул название компании ))).

Кофе с утра
2 дек 2021 в 10:25

Скатертью дорога и всем, кто портит воздух постоянным недовольством страной, но ничего реально для нее не сделает хорошего..

Кофе с утра
2 дек 2021 в 10:28

Новый вид зарабатывания денег- типа оппозиционер- режим выкрутил руки- примите меня Греция,Италия, Германия...Спасите от страшного Путина

Даже у кого нет возможности уехать, они со временем её как то находят и уезжают, потому что РОССИЯ хоть и Великая и Могучая страна но это это ДНО, а за границей имея баблишко мжоно открыть свой небольшой бизнес да и за бугром отношение к хорошим Русским хорошее, эо в нашей стране один другого пожирает.... менталитет такой у нас...не научились мы красиво делать дороги, а красиво жить увы хотим!

Маршрутка N8
2 дек 2021 в 10:53

Как вы уже заколебали с этим бойко! Флаг ему в руки, уехал и уехал, кому он нужен?

2 дек 2021 в 11:05

если понадобится его и в Афинах достанут...
а так это анекдот про "Неуловимого Джо"!
все знают что такой есть, а "неуловимый" потому что его никто не ловит

2 дек 2021 в 11:22

Если вдруг кто то не знает или неуспел заметить то будьте вкурсе , что нгс активно удаляет неугодные комментарии пачками по идеологическим соображениям , так же корректируеют колличкство минусов и плюсов . Проводили с колегами эксперимент и неоднократно убеждались в этом . И причина не только в личных убеждениях автора или редактора , а в спонсируемой из за границы политики редакции. Данный холдинг принадлежит подконтрольным западным очагам враждебности ко всему Русскому. Поэтому статьи про казалось бы мало интересного товарища наподобие Бойко и других нестабильных тем, будут вбрасываться в эфир регулярно . Будьте бдительны и наедайте затуманить ваш мозг .

Читатель новостей
2 дек 2021 в 12:27

У нас в Греции много Рамонов Меркадеров

2 дек 2021 в 12:49

Истинное его лицо сразу выразилось бегством в Грецию.
Т.е. люди которые баллотируются, что бы менять жизнь на округе в лучшую сторону и я таких знаю.
А есть те, кто прячется за границей....

Елена
2 дек 2021 в 13:31

Для поколения ЕГ

Егорка
2 дек 2021 в 13:52

Вот и деньги есть чтобы в Афинах жить красавчик, кто спонсирует "борца за правду", откуда деньги?

2 дек 2021 в 14:44

Странно, что именно Грецию выбрал, но ему виднее. Надеюсь, будет в ближайшем будущем радостный повод вернуться.

Пастор Шлаг
2 дек 2021 в 14:55

В греции все есть. Интересно за время что он там в бегах зарплату ему продолжают платить из моих налогов или как прогулы оформили?

Пастор Шлаг
2 дек 2021 в 14:55

За свой или наш счет?

Гость.
2 дек 2021 в 15:32

И правильно,что уехал ,безопасность прежде всего. А то при нынешней власти : был бы человек,а статью состряпоют.

Гость
2 дек 2021 в 15:40

нам это зачем?

Главный по тарелочкам
2 дек 2021 в 16:04

Я так понимаю вопрос по иску МВД (возмещение затрат) об организации несанкционированных акций не решен. А сторонники донатов на выплату штрафа не накидали. Теперь приходится каникулы по исполнительному производству устраивать.
Ладно сам недалек, ребенка и жену обрек на скитание ради Ололешки.

Андрей
2 дек 2021 в 16:17

Трус! Нагадил и свалил. Как отвечать так сразу : я не я и опа не моя

Таня
2 дек 2021 в 16:24

Странно что он в Греции, врет наверно, логично в Польшу, Латвию или Украину, а эти то его выдадут если что

Пчёлка
2 дек 2021 в 16:29

Мы выбираем, они удирают.

2 дек 2021 в 19:19

Я бы тоже уехал, если бы бабло имелось.

Нет проблем
2 дек 2021 в 19:47

И правильно сделал. Сидя в камере пользы точно не будет. С нашей властью бороться только издалека, по-другому можно просто не выжить.

2 дек 2021 в 20:08

Видать не плохо заработал бабла, раз остался жить в Греции.

2 дек 2021 в 21:29

Видимо на организации митингов заработал на жизнь в Афинах)), "независимый наш" депутат. Независимый от народа)). Дурака провалял в совете, для чего избирался непонятно...

Компаунд
3 дек 2021 в 06:47

А зарплату депутата прошу перечислять по афинскому адресу...

3 дек 2021 в 09:08

Вести оппозиционную деятельность сейчас лучше вдали от родины. Оппозицию прессуют со всех сторон

Сергей Бойко (композитор)
13 сент 2022 в 03:29

Да! И пусть уберёт из интернета все ссылки на себя. Из-за этих политических историй приближённых к Навальному не хочу, чтобы даже близко и параллельно были какие-либо ассоциации с связанные моим именем и фамилией.

Бродяга неприкаяный
15 февр 2023 в 06:31

Ну вот и выявляет СВО иудушек! А когда воины наши вернутся с ПОБЕДОЙ,тем предателям,кто не успел слинять придется отвечать за двуличие.Спрос будет жёсткий.