Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации Где сейчас живет уехавший из России Сергей Бойко? Отвечает сам депутат
Где сейчас живет уехавший из России Сергей Бойко? Отвечает сам депутат

Навальнята стали прятаться по щелям, как тараканы.)))

раз умный
1 дек 2021 в 23:15

Плутократия процветает....а ведь был шанс жить по человечески.

Хорошая такая тенденция наметилась, даже приятная - навальнятская либерда бежит со всех ног, поджавши хвост.

Троллям масла
1 дек 2021 в 23:17

Правильно сделал Бойко, что уехал! Отсудили бы его 10500%.

Гость
1 дек 2021 в 23:23

Решил посмотреть, что за рубежом говорят про Серёгу. А оказывается есть такой же Sergey Boiko, тоже чего то там мутит, но на фейс совсем другой человек! 😂
Ваще какая то левая тема с этими Бойко!

1 дек 2021 в 23:25

пусть живет, где хочет.Какая разница нам?

Гость
1 дек 2021 в 23:32

Навальный вернулся из Германии в Россию, Саакашвили в родную Грузию, Ленин тоже под угрозой ареста приехал в Россию и организовал революцию. Это политики с большой буквы! Они сознательно пошли в тюрьму ради своей цели, хотя она заслуживала критического отношения! Если Бойко пошёл в политику, то должен был все предвидеть. Видимо он не духовитый!

1 дек 2021 в 23:33

Слушай, Сергей! А вот то дурное ботьё, которое прям сегодня зарегалось и минусит под идеологически противными комментами, это твои айтишные фокус-покусы или их проплачивает твой заморский барин? А то если вариант номер два, дак похлопают тебя по плечу и скажут "Надо Федя...надо..." и поедешь ты отсиживать пятилетку и при том не в образцово показательной колонии, как твой предводитель...капец попадалово...не сбежать и не вернуться.
Вот реально, сейчас проверил минусы на моих прочих постах об этом персонаже и большинство зарегались в день проставления диза и имеют нулевую активность. Нафига это делать? Великая битва диванных войск)?

А что мэрские молчат? Благодаря Бойко им зарплату повысили вместо начальства

1 дек 2021 в 23:42

Сижу и со слезами на глазах вспоминаю страны, куда принесли демократию- Югославия, Афганистан, Ливия,Украина.....живут же люди.

1 дек 2021 в 23:43

Хорош депутат. Наобещал избирателям с три короба и свентил за кордон.
Ну хоть наука его электорату будет, за либералов голосовать нельзя ни при каком раскладе. Эта публика думает только о себе любимых и о своей выгоде. А народ для неё расходный материал, средство для для достижения своих коммерческих целей.

1 дек 2021 в 23:49

Назвал место. Уфимского сценария, он значит, боится, а возможного мексиканского (с редким для Мексики зимним инструментом) он не боится.

вачковский
1 дек 2021 в 23:52

Оппозиция снова расписалась в своей никчёмности.Вот раньше:1 марта 1881 года;или в октябре 1993 года-вот это реально была оппозиция.Вот такую оппозицию уважают.А тут одни слабаки и трусы-только и умеют,что ныть и валить из страны.Можно спать спокойно.

1 дек 2021 в 23:59

Тоже мне Герцен с Огаревым

2 дек 2021 в 00:03

Что-то у нас тут некий "Дом-2" формируется. С одним участником. Нет. Не формат.

2 дек 2021 в 00:19

Походу грядёт увольнение персонала на НГС- такой шабаш устроили в комментах напоследок...СуперТузик вообще жжёт))))

2 дек 2021 в 00:20

Всей семьёй в Афинах... дороговато!!! за чей счёт банкет?

2 дек 2021 в 00:33

Почему то я вспомнил Яценюка....топил за демократию, рулил в Незалежной. Сейчас живет в США и показывает бывшим согражданам средний палец.

Гость
2 дек 2021 в 00:49

Ленин тоже руководил из-за рубежа.

2 дек 2021 в 01:14

остаться в Афинах много ума не надо, вот как там семью прокормить - вопрос

2 дек 2021 в 01:16

Что то опять вспомнил.....Когда Алёша приезжал к нам, его жена за день сменила четыре шубы, далеко не мутоновых, не говоря про остальной гардероб...за народ они, за народ.

///
2 дек 2021 в 01:28

Нгс просьбишка что сделал результативного для своих избирателей наш беглец? Ну хотя бы 5 результатов по Новосибу. Хотел хайпануть...хайпанул с помощью нгс. ну так местечково...незаметно... нгс развлекается и тянет этот мелкий инфоповод.
Чем еще может удивить? Вроде все исчерпал...

2 дек 2021 в 02:22

Да-да, все работающие люди в командировки всегда берут с собой всю семью, нормальная практика, ага.

2 дек 2021 в 06:18

Странное совпадение. Туда всегда сбегали криминальные авторитеты. Стукачи и предатели.

Пару криминальных там и порешили.

У этого видать с деньгами проблемы, были бы деньги спрятался бы официально в Англии, Германии или Швейцарии.

Видать прилетел к кормильцам, а те ему сказали что всё. Театр закрыт. Гонорара не будет

2 дек 2021 в 06:20

Да плохой для него режим в России, учитывая, что умудрился денег насобирать и в Грецию на ПМЖ свалить. Настоящий "рэволюционэр" должен до конца отстаивать свои принципы и идеологические взгляды.

Лубрикант резиновый
2 дек 2021 в 06:31

Добавка про "есть такой город" очень многое говорит об этом чуде. Надменность так и прёт. Как управленец он вообще никакой. А корона выше небес.

Лубрикант резиновый
2 дек 2021 в 06:39

С альбацами и солженицыных жить нормально невозможно.

2 дек 2021 в 07:20

Странный выбор убежища. Знакомый барыжил на криптобирже. Сдристнул на Кипр. Запрос в Интерпол 3 дня, спеленали как куколку и привезли. Уже сидит.

2 дек 2021 в 08:03

почему НГС любит так о нём писать? кому он интересен вообще...

2 дек 2021 в 08:49

"Я на самом деле в Афинах. Есть такой город"
Что есть такой город, ещё из школьной географии знаем.
Уехал и слБг. Скоро и про него забудем.

2 дек 2021 в 09:16

Дежа вю, новой редактуре тоже захотелось на этой теме погреться, совственно этот крендель перманентно на дожде пасся, понятно чего ждать

человек из Новосибирска
2 дек 2021 в 09:32

Походу надо тоже уезжать отсюда.

2 дек 2021 в 09:47

Может это и старомодно , но ... пусть катит куда угодно и вещает , если услышат ... со временем всё затихнет и сгинет он на чужбине .. Родина - она хоть в головах некоторых и уродина , но Родина ... уверен , что у большенства оппозиционеров власть - это орудие достижения личных интересов .. хватит уже разваливать .. нужно совершенствовать ... если большевики в своё время сказали бы , что они хотят не разрушить , а потом построить ... а просто и доходчиво объяснили , что они хотят улучшить прогнившую систему , то уверен что многие бы пошли за ними сразу и не было бы гражданской войны и деление на красных , белых , зелёных ... противники были бы , но не так много ... Сибирь она большая ...сладили бы без большой крови ...

Вырос в СССР
2 дек 2021 в 10:00

все беды в этой стране от Байдена ибо при Трампе мы жили лучше , а при Обаме вообще бакс стоил 30 руб и средняя зар плата в штате РФ была 1000 долларов .

054
2 дек 2021 в 10:05

Видимо хорошо заплатила за провалившийся в итоге переворот, если может позволить такие переезды в Грецию...

Да уж
2 дек 2021 в 10:13

Прикольные комментарии,вернее комментарии на уровне шизы у многих.Мне вот фиолетово на Навального и Бойко,но на политическом поле просто необходимы ребята которые морщили бы власть.Во всем мире это происходит,а у нас это экстремизм.Я что то не понял,но наверное это эти ребята обрушили национальную валюту,это их политика привела к обнищанию населения,это из за них в стране бешенная инфляция,это они подняли пенсионный возраст,это они постоянно дают слово и его нарушают,ну и это наверное они заморозили страну в развитии.Другого объяснения ненависти и желчи я просто найти не могу.Страшно даже подумать о том,что хотят сделать комментаторы с людьми допустившими такое в стране.

Александр
2 дек 2021 в 10:20

"Баба" с воза - значительной части народа легче.

2 дек 2021 в 10:22

Во вчерашней новости Сергей обмолвился, что работал в компании Авантел. Вот наверное собственники сразу заикали, когда Сергей Бойко упоминул название компании ))).

Кофе с утра
2 дек 2021 в 10:25

Скатертью дорога и всем, кто портит воздух постоянным недовольством страной, но ничего реально для нее не сделает хорошего..

Кофе с утра
2 дек 2021 в 10:28

Новый вид зарабатывания денег- типа оппозиционер- режим выкрутил руки- примите меня Греция,Италия, Германия...Спасите от страшного Путина

Даже у кого нет возможности уехать, они со временем её как то находят и уезжают, потому что РОССИЯ хоть и Великая и Могучая страна но это это ДНО, а за границей имея баблишко мжоно открыть свой небольшой бизнес да и за бугром отношение к хорошим Русским хорошее, эо в нашей стране один другого пожирает.... менталитет такой у нас...не научились мы красиво делать дороги, а красиво жить увы хотим!

Маршрутка N8
2 дек 2021 в 10:53

Как вы уже заколебали с этим бойко! Флаг ему в руки, уехал и уехал, кому он нужен?

2 дек 2021 в 11:05

если понадобится его и в Афинах достанут...
а так это анекдот про "Неуловимого Джо"!
все знают что такой есть, а "неуловимый" потому что его никто не ловит

2 дек 2021 в 11:22

Если вдруг кто то не знает или неуспел заметить то будьте вкурсе , что нгс активно удаляет неугодные комментарии пачками по идеологическим соображениям , так же корректируеют колличкство минусов и плюсов . Проводили с колегами эксперимент и неоднократно убеждались в этом . И причина не только в личных убеждениях автора или редактора , а в спонсируемой из за границы политики редакции. Данный холдинг принадлежит подконтрольным западным очагам враждебности ко всему Русскому. Поэтому статьи про казалось бы мало интересного товарища наподобие Бойко и других нестабильных тем, будут вбрасываться в эфир регулярно . Будьте бдительны и наедайте затуманить ваш мозг .

Читатель новостей
2 дек 2021 в 12:27

У нас в Греции много Рамонов Меркадеров

2 дек 2021 в 12:49

Истинное его лицо сразу выразилось бегством в Грецию.
Т.е. люди которые баллотируются, что бы менять жизнь на округе в лучшую сторону и я таких знаю.
А есть те, кто прячется за границей....

Елена
2 дек 2021 в 13:31

Для поколения ЕГ

Егорка
2 дек 2021 в 13:52

Вот и деньги есть чтобы в Афинах жить красавчик, кто спонсирует "борца за правду", откуда деньги?

2 дек 2021 в 14:44

Странно, что именно Грецию выбрал, но ему виднее. Надеюсь, будет в ближайшем будущем радостный повод вернуться.

Пастор Шлаг
2 дек 2021 в 14:55

В греции все есть. Интересно за время что он там в бегах зарплату ему продолжают платить из моих налогов или как прогулы оформили?

Пастор Шлаг
2 дек 2021 в 14:55

За свой или наш счет?