Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации Где сейчас живет уехавший из России Сергей Бойко? Отвечает сам депутат
Где сейчас живет уехавший из России Сергей Бойко? Отвечает сам депутат

1 дек 2021 в 22:07

Что за заголовок? Скрылся в Греции. Если бы СКРЫЛСЯ вы бы не знали где. А Сергей сам написал где находится. Автор включайте голову когда заголовки пишете.

1 дек 2021 в 22:07

Всего несколько вопросов местным знатокам:
1. Как депутат поехал в командировку в другую страну работать по контракту, к тому же состоящей в НАТО?
2. Почему он решил, что его обязательно посадят? Значит есть какие-то мутные делишки.
3. На какие средства он собирается там жить, к тому же всей семьёй? Уж не на деньги своих спонсоров?
4. Или всё-таки деньги есть, но как он их заработал и от кого получал?

Гастролер
1 дек 2021 в 22:09

Карлсон улетел, но он обещал вернуться.

вачковский
1 дек 2021 в 22:11

И снова в России не оппозиция,а импотенция.А реально буйных,готовых воевать с властью не на жизнь,а на смерть,нету.Кремль может спать спокойно.

Оппозиция смешная. Как запахло жареным - убежал. Пусть и не возвращается.

Гражданин без цифрового клейма
1 дек 2021 в 22:15

Вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ такую власть. За 20 лет страна могла бы уже загудеть и выйти на улицы в бессрочный протест. Какой итог? Никто никому не нужен и не за кого не пойдёт горой. Вы никогда не гавкнете на своего хозяина, вы можете поднять руку только друг на друга. И драть вас будут ещё сильнее до полного сокращения населения.

Мороз и солнце
1 дек 2021 в 22:18

Ютьюб звучит как кетчук

Гость
1 дек 2021 в 22:20

Личный ютуб канал сейчас уже достижение?

Тузик
1 дек 2021 в 22:20

А бойко и элджей не вместе? Подозрительно

Ответ говнохранителям
1 дек 2021 в 22:20

Читаю комментарии... Они достойны такой жизни. Не надо ради них рисковать, лучше устроиться по жизни удобно.

1 дек 2021 в 22:20

А кремлеботы желочью исходят,что им приходится существовать при фашизме и делать вид на 9 мая,что их диды фашизм победили.

Виталий Витаминов
1 дек 2021 в 22:21

Народьдостоин свой правителей, пока онтсам не поймет что народ - власть, и не начнёт менять к лучшему все

Гость
1 дек 2021 в 22:21

"— Я на самом деле в Афинах. Есть такой город" - очень оригинально)

1 дек 2021 в 22:21

краб гость - кремлеботы.

1 дек 2021 в 22:24

Уж не сам ли он здесь модератор?

Гость
1 дек 2021 в 22:32

Страна лизоблюдов и стукачей. Жить вам в этом всегда.

1 дек 2021 в 22:34

Любимый мальчик нгс а ! Прекратите освещать бегство этого ..............

ВАСЯ
1 дек 2021 в 22:34

Уважаемый новый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — какой день подряд,
На ночь Бойко вспоминают,
То посадками пугают —
Дескать, всех их забирают,
Невиновные сидят!
Мы кое в чем поднаторели:
Либералам веры нет,
Мы на них уже собаку съели,
И Союза больше нет.
На их происки и враки,
Брешут, будто бы собаки,
Нет доверия совсем,
Что они за пайку лают - это ясно уже всем.

1 дек 2021 в 22:39

Семён васильевич - КРЕМЛЕБОТ.

11111
1 дек 2021 в 22:39

Хорошо деньги есть, чтобы жить в Греции.

1 дек 2021 в 22:40

Ольга,гута,габар - кремлеботы

Гость
1 дек 2021 в 22:45

А чем он запомнился, кроме того что детей на митинг звал?

Гость
1 дек 2021 в 22:47

Ленин не боялся заключения! Сталин не боялся заключения! Нельсон Мандела не боялся заключения! Алексей, знал, но прилетел! А Сергей сбежал...

Самая
1 дек 2021 в 22:51

Наш выбор путин. Нас устраивает рост тарифов и цен на еду, мы любим стабильные зарплаты без роста. И вообще мы трусливы и боимся перемен. А байден это ставленник кремля, его цель доказать россиянам что у власти можно быть и далеко за 70 лет, то есть оправдывает нахождение путина у власти до 2036 года

Гость
1 дек 2021 в 22:53

Камрад, не боись! Пиши маляву Волкову, у него касса

1 дек 2021 в 22:56

Все правильно! Лучше будьте в безопасности. Никому в России демократия не нужна. Глаза залиты цементом🤦‍♀️ если есть место на Земле где вы можете быть в безопасности. Лучше так

Гость
1 дек 2021 в 23:01

А чо в Грецию то, а не в литву? В летве же весь сходняк. Или его не берут?

1 дек 2021 в 23:02

Россия будет свободной!👆

1 дек 2021 в 23:03

Ну уехал, и что дальше?
Чтобы стать диссидентом нужно громче хлопнуть дверью, как минимум, убежать за границу, и оттуда поливать свою страну грязью, старательно изображая жертву и выпрашивая денежку на прожитье.
А так, что получается - критиковал диктаторский режим, который, тем не менее, позволил ему избраться в местные депутаты, жил себе не тужил, занимался политической деятельностью, и тут бац, что - то там показалось, и решил податься в бега. Поди даже депутатские полномочия не сложил, так с ними и смылся.
На что жить будете, господин Бойко? И как возвращаться планируете? Вы далеко не так популярны, как ваш духовный лидер, вам ни денег ни поддержки не светит, по крайней мере там, где бы вы ни находились.

Гость
1 дек 2021 в 23:08

Стопудово Гордон затремается его интервьюировать!

Навальнята стали прятаться по щелям, как тараканы.)))

раз умный
1 дек 2021 в 23:15

Плутократия процветает....а ведь был шанс жить по человечески.

Хорошая такая тенденция наметилась, даже приятная - навальнятская либерда бежит со всех ног, поджавши хвост.

Троллям масла
1 дек 2021 в 23:17

Правильно сделал Бойко, что уехал! Отсудили бы его 10500%.

Гость
1 дек 2021 в 23:23

Решил посмотреть, что за рубежом говорят про Серёгу. А оказывается есть такой же Sergey Boiko, тоже чего то там мутит, но на фейс совсем другой человек! 😂
Ваще какая то левая тема с этими Бойко!

1 дек 2021 в 23:25

пусть живет, где хочет.Какая разница нам?

Гость
1 дек 2021 в 23:32

Навальный вернулся из Германии в Россию, Саакашвили в родную Грузию, Ленин тоже под угрозой ареста приехал в Россию и организовал революцию. Это политики с большой буквы! Они сознательно пошли в тюрьму ради своей цели, хотя она заслуживала критического отношения! Если Бойко пошёл в политику, то должен был все предвидеть. Видимо он не духовитый!

1 дек 2021 в 23:33

Слушай, Сергей! А вот то дурное ботьё, которое прям сегодня зарегалось и минусит под идеологически противными комментами, это твои айтишные фокус-покусы или их проплачивает твой заморский барин? А то если вариант номер два, дак похлопают тебя по плечу и скажут "Надо Федя...надо..." и поедешь ты отсиживать пятилетку и при том не в образцово показательной колонии, как твой предводитель...капец попадалово...не сбежать и не вернуться.
Вот реально, сейчас проверил минусы на моих прочих постах об этом персонаже и большинство зарегались в день проставления диза и имеют нулевую активность. Нафига это делать? Великая битва диванных войск)?

А что мэрские молчат? Благодаря Бойко им зарплату повысили вместо начальства

1 дек 2021 в 23:42

Сижу и со слезами на глазах вспоминаю страны, куда принесли демократию- Югославия, Афганистан, Ливия,Украина.....живут же люди.

1 дек 2021 в 23:43

Хорош депутат. Наобещал избирателям с три короба и свентил за кордон.
Ну хоть наука его электорату будет, за либералов голосовать нельзя ни при каком раскладе. Эта публика думает только о себе любимых и о своей выгоде. А народ для неё расходный материал, средство для для достижения своих коммерческих целей.

1 дек 2021 в 23:49

Назвал место. Уфимского сценария, он значит, боится, а возможного мексиканского (с редким для Мексики зимним инструментом) он не боится.

вачковский
1 дек 2021 в 23:52

Оппозиция снова расписалась в своей никчёмности.Вот раньше:1 марта 1881 года;или в октябре 1993 года-вот это реально была оппозиция.Вот такую оппозицию уважают.А тут одни слабаки и трусы-только и умеют,что ныть и валить из страны.Можно спать спокойно.

1 дек 2021 в 23:59

Тоже мне Герцен с Огаревым

2 дек 2021 в 00:03

Что-то у нас тут некий "Дом-2" формируется. С одним участником. Нет. Не формат.

2 дек 2021 в 00:19

Походу грядёт увольнение персонала на НГС- такой шабаш устроили в комментах напоследок...СуперТузик вообще жжёт))))

2 дек 2021 в 00:20

Всей семьёй в Афинах... дороговато!!! за чей счёт банкет?

2 дек 2021 в 00:33

Почему то я вспомнил Яценюка....топил за демократию, рулил в Незалежной. Сейчас живет в США и показывает бывшим согражданам средний палец.

Гость
2 дек 2021 в 00:49

Ленин тоже руководил из-за рубежа.

2 дек 2021 в 01:14

остаться в Афинах много ума не надо, вот как там семью прокормить - вопрос

2 дек 2021 в 01:16

Что то опять вспомнил.....Когда Алёша приезжал к нам, его жена за день сменила четыре шубы, далеко не мутоновых, не говоря про остальной гардероб...за народ они, за народ.