Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации Где сейчас живет уехавший из России Сергей Бойко? Отвечает сам депутат
Где сейчас живет уехавший из России Сергей Бойко? Отвечает сам депутат

1 дек 2021 в 21:40

Да никто особо не расстроился. Пусть всей своей либерастной кодлой туда уедут, у греков демократию установят))

1 дек 2021 в 21:40

Греки выдадут его по запросу, это тот ещё народец. Греция не убежище

Валёк
1 дек 2021 в 21:41

Наглости нет предела... На самом деле я в шоке просто уже

1 дек 2021 в 21:41

Долго ещё это лицо будет в новостях?

1 дек 2021 в 21:41

Пгавийно сделал, здесь сожрут и костей не оставят, в лучьших тгадициях тов. Бокасса.

1 дек 2021 в 21:41

Каждый день новость про Бойко? Давайте сразу по 5-6 в день, если можно , хотелось бы узнать о каком телекоммуникационном бизнесе Бойко кого консультирует и консультировал в Европах? Готовит слияние вудофона и о2? Сколько за это получает и как это отражается в его декларации ( до выборов там было много других версий дохода). И вопрос к редакции - А как же Лёша? Забыли уже про него? Свободу «анжеле Девис» все, не интересно?

фиалка
1 дек 2021 в 21:41

боже,что за комментарии???Куда мир скатился?

Гость
1 дек 2021 в 21:42

Зачем он тут? Правильный выбор. Трус, высокое звание оппозиционера он не оправдал!

1 дек 2021 в 21:42

Воры любят в Греции скрываться, хорошая компания)) В Новосибе оппозиция любит дружить со всякими Мамуками))

ггггг
1 дек 2021 в 21:42

А навальному передачки шлёт? Или забыл про своего папика

Петров и Баширов
1 дек 2021 в 21:42

Уважаемая редакция!
Укажите, пожалуйста, адрес более подробно.

Гость01
1 дек 2021 в 21:42

Во, ботьё возбудилось. Вам, к стати сколько за комент платят?

Гостья Ильинишна
1 дек 2021 в 21:42

Ужас, бред полнейший. Вот вопрос двоякий, кто у нас на самом деле наживается на России...

Горожанин
1 дек 2021 в 21:42

Ботов сколько набежало

Гость
1 дек 2021 в 21:43

А где "на правах рекламы" под статьей?

.......
1 дек 2021 в 21:43

Мы, новосибирцы, не уважаем бойко.

1 дек 2021 в 21:43

Ужас🤦‍♀️в нашей стране нельзя иметь своё мнение🤦‍♀️ демократией что-то не пахнет. Правильно делает, какой смысл открывать людям глаза, если они залиты цементом🤦‍♀️ ужасно грустно

Гость
1 дек 2021 в 21:46

Если бы хотели посадить - не дали бы беспрепятственно выехать.
Это его собственный выбор - остаться в Афинах.
А "забрали бы с трапа самолета" - чтобы сохранить лицо.
У подлеца - нет лица.

1 дек 2021 в 21:47

Я на самом деле в Афинах. Есть такой город,
А для кого пояснил?

Гость
1 дек 2021 в 21:48

на что живёт? тоже натырил?

1 дек 2021 в 21:48

Вид в окно пусть покажет.

ВАСЯ
1 дек 2021 в 21:49

НГС, заведити рубрику "Фантазии Бойко", где он будет делиться своим видением событий для свох соратников)))

Алексей
1 дек 2021 в 21:49

Значит неплохо-таки живёт независимый депутат, если может себе позволить неопределённое время жить в Афинах.
Заодно, при желании, можно выявить его реальные источники поддержки.
У меня к нынешней власти очень много вопросов, много чем недоволен, но вот эта гопка агентов во главе с алешкой навальным, точно развалит страну до основания, если придёт к власти.

Гость
1 дек 2021 в 21:50

А к чему он добавил фразу «есть такой город»?

Гость
1 дек 2021 в 21:51

Я так понимаю, что обещанный этим персонажем ледовый каток около Театра Глобус не появится? Пустомеля очередной, зря голосовали за него

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 дек 2021 в 21:51

хорошим человеком в Новосибе стало меньше...

1 дек 2021 в 21:52

Живу в россии и это печально.

1 дек 2021 в 21:52

ему теперь надо бояться петрова и боширова (это он снимался в "стране оз"?), которые решили посмотреть на храм зевса олимпийского

санёк
1 дек 2021 в 21:52

Наконец-то,спустя столько времени,я счастлив.Трусы,слабаки и предатели в России не нужны.Пусть валит и никогда не возвращается.

санёк
1 дек 2021 в 21:53

И,кстати,он свалил-и сразу в городе стало тише и спокойнее.Теперь мы спокойно займёмся реальными проблемами народа без всех этих гадюк и гиен.

А. Терешкова
1 дек 2021 в 21:53

Сережа, даже на катке у Оперного с Кристинкой не покатаетесь?

Древний укр
1 дек 2021 в 21:54

А почему не на историческую родину?
Или там еще хуже чем в ватниковой России?

1 дек 2021 в 21:54

Фото нормально печатаете, а то в овальчике, как на могилке

Гость
1 дек 2021 в 21:54

бойко сколько статей ещё проплатишь?

Неизвестный
1 дек 2021 в 21:55

Одного типа отравили,так "типа яд" не успел еще подействовать,так за ним уже летел медецинский спец борт! Вот скажите,простые честные и справедливые граждане,вы когда захвораете,за вами спец борт из Германии летит? Или же вы простую скорую по 3-4 часа ждете?
Второй честный гражданин как то в евросоюзе на законных основаниях умудрился остаться! Хотя прочий рядовой гражданин РФ там нахрен не нужен,даже если политическое убежище попросит и это я не говорю о ценах на жилье итд там,что простому честному гражданину РФ не по карману!

Гость
1 дек 2021 в 21:55

Трус и предатель

Бойко
1 дек 2021 в 21:56

Почему нет донатов,секта?

1 дек 2021 в 21:57

Я один из самых известных опозиционных сантехников, но увы не могу даже на пару дней сбежать в Грецию.

1 дек 2021 в 21:58

таких людей никто в нск и не ждёт.
мандат только пусть сдать не забудет

1 дек 2021 в 22:01

Главное чтобы в обострении они не вернулись к заветам чекистов, а то быстро найдётся очередной "рамон меркадер" и порешат как Троцкого в Испании.
Ну и еще совет - не пей чай с русскими, которые будут активно набиваться в друзья. Не ты первый, не ты последний. Сам знаешь с кем имеешь дело.

Инопланетянин
1 дек 2021 в 22:03

Вот так и бегут наши лжепатриоты в страны НАТО.

Митрич
1 дек 2021 в 22:03

Теперь будет ежедневный сториз про этого "орла и решки"?

1 дек 2021 в 22:03

Борец за идею. А главная идея - деньги. Про ледоруб помни, борец.

Оптимист
1 дек 2021 в 22:04

Оппозоционный или не оппозиционный, - по фигу его тёрки.
Но вот что волнует: выключая зомбоящик включаются мозги. И тут начинаешь думать, что эти ребята не так уж и не правы.

1 дек 2021 в 22:04

А мне жаль его и его семью. Как беженцы, ни Родины, ни флага. Не нужны они другим странам, не представляют интеллектуальной или финансовой ценности для их экономики.

Джейн Доу
1 дек 2021 в 22:05

Это искажение журналистами или у новосибирского депутата действительно может быть рабочая командировка в Афины?

Печальная
1 дек 2021 в 22:05

Ещё один изображающий жертву. Чего только народ не делает что бы в жертвы режима попасть. На митингах в автозаки лезет по головам ОМОНа, геями прикидывается, мошонку к брусчатке прибивает... Погуглите Анастасия Миронова "Хочу в жертвы режима".

1 дек 2021 в 22:06

Вы, тоже заметили, что в комментах: ..- сплошной, прощальный плач гптушников ) Что.. - бабла на сопливые митинги лишились? ))) пишите письма.. - он вас пожалеет. )

1 дек 2021 в 22:06

Всё верно, а то каждый день новости:
«Разорван рот, пятки отбиты»: близкие заключенных заявили об издевательствах и смертельных пытках в СИЗО Волгограда
22-летний Равиль Расулов был найден мертвым в камере. Его приятели следом массово вскрыли себе вены и животы

1 дек 2021 в 22:07

Что за заголовок? Скрылся в Греции. Если бы СКРЫЛСЯ вы бы не знали где. А Сергей сам написал где находится. Автор включайте голову когда заголовки пишете.

1 дек 2021 в 22:07

Всего несколько вопросов местным знатокам:
1. Как депутат поехал в командировку в другую страну работать по контракту, к тому же состоящей в НАТО?
2. Почему он решил, что его обязательно посадят? Значит есть какие-то мутные делишки.
3. На какие средства он собирается там жить, к тому же всей семьёй? Уж не на деньги своих спонсоров?
4. Или всё-таки деньги есть, но как он их заработал и от кого получал?