Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

467 комментариев к публикации Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке
Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

30 нояб 2021 в 22:09

Фокус-покус:)

30 нояб 2021 в 22:12

Просто еще пииказа сверху не пришло, может, на пенсию отправят)

рик
30 нояб 2021 в 22:18

статья 278 насильственное удержание власти однако на лицо

я не робот
30 нояб 2021 в 22:24

я люблю вас Владимир Владимирович ! правьте вечно !

я не робот
30 нояб 2021 в 22:30

я как услышал это по телевизору так сразу подбежал и уважаемого Владимира Владимировича на экране расцеловал! Это просто праздник какой то ! Я люблю вас !

235
30 нояб 2021 в 22:34

посмотрите картину Фокусник Иеронима Босха и увидите знакомое лицо

30 нояб 2021 в 22:37

Я ведь реально хочу дожить и увидеть те времена когда Россия перестанет поклонятся сумасбродным лидерам, когда люди перестанут мечтать жить как цивилизованных странах, а будут жить просто в цивилизованой стране, когда людей которые занимаются честным бизнесом перестанут давить налогами, люди перестанут покланяться как в сказке про трёх толстяков трём олигархам, помогать в конце месяца делать план сотрудникам ДПС и Росгвардии, когда губернаторов будут сажать за то что они сотрудничают с криминалом , а за то что они хотят чтобы народ области жил хорошо из реально будут награждать, наверное это всё мечты, или не доживём никогда.

Гость
30 нояб 2021 в 22:37

А другие люди имеют сейчас какие то права или нет от Конституции?

знаток
30 нояб 2021 в 22:41

Надоел он с его стабильность.
Потеряное для страны и людей время.

без консервантов
30 нояб 2021 в 22:46

Фокусник, а не президент

Мари
30 нояб 2021 в 22:51

"Кто начал злом, тот и погрязнет в нем."

Макбет.

30 нояб 2021 в 22:51

)))) Есть слово - НАДО, а то либерда еще не уничтожена.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 нояб 2021 в 22:52

Ф — фокусник🪄

👑 Путин заявил, что в соответствии с Конституцией (которую он так удачно переписал под себя) он имеет право выдвигаться на новый срок в 2024 году, и что само наличие этого права «стабилизирует ситуацию» внутри страны.

🤷 Если вы думали, что ситуацию внутри страны должны стабилизировать такие вещи как честные выборы, независимый суд и свободная пресса (как во всех цивилизованных странах), то забудьте об этом: наш гарант стабильного обнищания и вымирания не позволит «западным ценностям» подрывать основы нашей суверенной кладбищенской стабильности

30 нояб 2021 в 22:54

Можно не надо?

30 нояб 2021 в 22:54

Поди еще подсчет голосов будет? Али в конституции прОцент уже прописан-закреплен?

30 нояб 2021 в 22:57

Лучше бы спросили какой он понюхал порошок из шприца

Алекс
30 нояб 2021 в 23:02

А почему нам не сплотиться, создать партию и выдвинуть нормального человека из народа? Ну нас же много! Звучит как утопия, но это же решаемо... Такой бы клич кинуть на всю Россию... Простой народ против олигархов.

Мари
30 нояб 2021 в 23:03

А что тут ещё может быть, все подобные режимы опираются на широкую поддержку народных масс.
12 ноября 1933 - нацисты получают 92% голосов в Германии. Все оппозиционные партии к этому времени были запрещены. Критиков национал-социализма стали называть немецкофобами и иностранными агентами.
Захват чужих территорий, войны с соседями, убийства политических оппонентов, запрет неугодных СМИ и организаций, пытки граждан - всё это в РФ имеется.

Гость
30 нояб 2021 в 23:04

Резко ботов нагнали, все тут, включая Виторию, и все как застрочили, застрочили, сами с собой диалоги ведут. Все это так бездарно и смешно . Наймите уже кого-нибудь поумнее, не скупитесь.

Гость тебе лично
30 нояб 2021 в 23:05

Фу, тошнуло аж

30 нояб 2021 в 23:09

Если хочешь рассмешить Господа Бога - расскажи о своих планах. 😎

30 нояб 2021 в 23:10

Лучше пьяный ельцин,чем трезвый путин.

30 нояб 2021 в 23:11

Так и запишем, фокусник из бункера...

30 нояб 2021 в 23:15

Так что не дождётесь.

30 нояб 2021 в 23:17

Владимир Владимирович может смело сказать вслед за Кирпичем -
"- Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина!"(с)

Саша
30 нояб 2021 в 23:23

Так может мы наконец что-то решим не всё же Путину. Проведём референдум о допуске Путина на выборы в связи с утратой доверия

Survivor
30 нояб 2021 в 23:25

Пятый закон глупости
Глупец — самый опасный тип личности.
Глупец опаснее, чем бандит.
Результат действий идеального бандита — простой переход благ от одного человека к другому. Обществу в целом от этого ни холодно ни жарко. Если бы все члены этого социума были иде-альными бандитами, оно бы тихо гнило, но катастрофы бы не случилось. Вся система своди-лась бы к трансферу богатств в пользу тех, кто предпринимает ради этого действия, и поскольку идеальными бандитами были бы все, система наслаждалась бы стабильностью. Это легко ви-деть на примере любой страны, где власти коррумпированы, а граждане постоянно обходят за-коны.
Когда на сцену выходят дураки, картина полностью меняется. Они наносят урон, не извлекая выгоды. Блага уничтожаются, общество беднеет.
История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда у власти нахо-дится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков и не давать им разрушить то, что умники произвели. В регрессирующей стране дураков столько же, однако среди верхушки наблюдается рост доли глупых бандитов, а среди остального населения — наивных простаков. Такая смена расклада неизменно усиливает деструктивные последствия действий дураков, и вся страна катится к чертям.

30 нояб 2021 в 23:27

Скажите, а правду говорят, что в русском языке есть слово "лицемер"? Всегда интересовало, что оно означает.
Ещё встречался с выражением "лицемерный мерзавец". Кто-нибудь в курсе, о чём это?

Дещ
30 нояб 2021 в 23:29

Почитав мельком комментарии людей скептически настроенных, со своей стороны скажу:
1. народ России проголосовал на референдуме "за"
2. Скептически настроенных людей меньшинство, им отвели место на форумах типа ngs, где они могут высказывать свой скепсис, а порой и возмущение. Естественно, не выходя за установленные законом рамки.
3. В на формуме "Россия зовет", о котором идет речь, состоялась острая дискуссия товарища Дерипаски с госпожой Набиулиной по поводу кредитно денежной политики ЦБ. Кому интересно, может посмотреть

Гость
30 нояб 2021 в 23:40

Народ вы просто зажрались. Путин самый лучший президент. Вы имели при др.президентах все машины? Вы имели возможность ездить в др.страны? Вы имели возможность купить квартиру,пусть и в ипотеку? Нет,все должны были отработать столько то лет на таком то заводе и ютились молодые семьи как попало. А сейчас вон какая поддержка всем с детьми! Путин самый лучший!!! Очень любим и уважаем. Он грамотный!

Саша
30 нояб 2021 в 23:41

Самые честные выборы прошли в 1918, тогда избиратели голосовали штыками. У кого штыков больше тот и победил и никаких вбросов каруселей. Всё честно

Ник
1 дек 2021 в 00:00

И так он говорит каждый раз уже второе десятилетие.

1 дек 2021 в 00:06

Гы-гы-гы... Вот ведь интрига теперь на ближайшие три года.... Пойдёт, не пойдёт???)))))

1 дек 2021 в 00:06

-Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
М и М
Михаил Афанасьевич Булгаков

1 дек 2021 в 00:12

Ох уж эти фокусники...

1 дек 2021 в 00:50

Неправильный заголовок. Путин НЕ ответил, будет ли он избираться - так вернее. Как и обычно

1 дек 2021 в 01:04

Ох ты ж батюшки святы, не не решил он... Да кто ж его слушать то будет? Я решила, что будет, и разговор окончен. Не доля того я его так долго пестовала. Плюшки ему пекла, когда он еще в Стокгольме жил. Противный ребенок был. Я ему в 2012 говорила, уходи по добру по здорову, возвращайся в Швецию. Твой друг с крыши тебя ждет. А теперь все, поздняк метаться. Теперь только вперед копытами. Всё, сказка кончилась. Он думал, что я добрая тётя, просто так отпущу? Ни за что.

Александр
1 дек 2021 в 01:13

Внатуре фокус :) Шапито всерасейского масшаба :)

Александр
1 дек 2021 в 01:15

Все говорят, что эти фокусы только для дураков, а мне вот понравилось!

1 дек 2021 в 01:18

Если не случится чудо, и не произойдет дворцовый переворот, то, конечно же, пойдет на новые выборы.

Сценария с местоблюстителем (Медведь 2.0) уже не будет. Сильно много рисков, что партнер по танго обманет и не вернет власть в 2030-ом году, когда Путину будет уже 77-78 лет.

Питерлэнд
1 дек 2021 в 01:52

Навальнята, вам остаётся только выть.

1 дек 2021 в 02:06

Фокус ник наш ..

Ой все
1 дек 2021 в 02:18

Скромняга. Сам конституцию изменил, а теперь сам же так трогательно смущается.

1 дек 2021 в 02:56

Фокусник какой)

Гость
1 дек 2021 в 05:00

да точно.

сплошные фокусы.

1 дек 2021 в 07:04

Точно царь самозванец появился. Вот только дальше чем помечтать и по ушам поездеть не получается. Яркий показатель-пандемия. Как Китай со своим населением с этим справляется и что у нас.

1 дек 2021 в 07:07

раньше я думал что он царь , потом усатый назвал его пророком , но он сам пытается убедить нас , что он - Спаситель ! ну и судя по комментам народ его ох как любит и уважает

вино
1 дек 2021 в 07:14

дорога к кладбищу будет усыпана не цветами а харчками

Гость
1 дек 2021 в 07:39

Ковид еще не ушел и может таки переиграть фокусника.

1 дек 2021 в 07:44

Фокус в том, что ВВ фокусник и делает всё, что ему удобно и с несуществующими законами и с конституцией, но в феврале 2021 он уже закрыл фирму РФ, а Мишустин в июле 2021 закрыл её финансирование и с конца 2021 начала 2022 начинается полным ходом восстановление СССР и боюсь, что с последующим трибуналом на врагами и предателями т.е. над фирмой РФ..