Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1007 комментариев к публикации «Если я приеду в Россию, то прямо из аэропорта уеду в СИЗО». Как Сергей Бойко остался за границей и что думает делать дальше
«Если я приеду в Россию, то прямо из аэропорта уеду в СИЗО». Как Сергей Бойко остался за границей и что думает делать дальше

30 нояб 2021 в 14:23

Да вернётся он, успокойтесь!

Владимир
30 нояб 2021 в 14:23

Ну так давно пора было, как смуту наводить, так мы вот здесь, мы. А каке жареным запахло так бежать сразу. Вот они современные революционеры и подстрекатели.

Noname
30 нояб 2021 в 14:31

Очень рад за Сергея. Очень жаль Алексея, его надежды не оправдались и целая армия пенсионерок желчью исходит просто при одном упоминании его фамилии. А Сергей - молодец, сделал выводы и принял правильное решение. Здоровья сыну, сил жене, бабушкам - возможностей куда-то перебраться неофициально (я бы на их месте собрался да к подружкам на дачу умотал, в гости... а то в ближайшие пол года вполне могут вломиться в 6 утра и демонстративно выволочь для дачи показаний... на пару неделек).

30 нояб 2021 в 14:33

А вот Ленин со товарищи не побоялись в тюрьму за убеждения сесть. Нынешние же только балабонят за гранты

Феликс
30 нояб 2021 в 14:35

Перекличка предателей окончена, всех взяли под карандаш ✏️ спасибо за участие!

гомункул
30 нояб 2021 в 14:41

предатель!!

30 нояб 2021 в 14:52

Умный и порядочный человек.

30 нояб 2021 в 15:05

Сначала они вас не замечают,
потом они над вами смеются,
потом они борются с вами,
---мы находимся здесь---
А потом вы побеждаете.
(с) Махатма Ганди

Гость
30 нояб 2021 в 15:09

Честь и совесть нации.

30 нояб 2021 в 15:22

Так и есть! Один товарищ из бункера готов наплевать на Коснтитуцию и нарушать все законы, чтобы не допустить мирных митингов и правды, которую говорят о власти.

30 нояб 2021 в 15:24

Он во Франции или Испании?

30 нояб 2021 в 15:35

ну вот, скоро всех навальнят посадят, после и до комментаторов статей нгс тут доберутся, готовых майдан в России устроить

30 нояб 2021 в 15:36

Решил как-то (дело было пару лет назад) пойти на приём к своему депутату-едросу, по проблемам в многоквартирном доме.
Звоню в приемную (нашел телефон в интернете) чтобы записаться.
Удивленный голос на том конце провода мне ответил:
- Что вы, его нельзя увидеть... он в командировке в Москве уже 8 (восемь!) месяцев.
---
Ну и чем Бойко хуже?
Все работают на удалёнке. Почему не перенести эту практику на депутатов?

газета Спорт
30 нояб 2021 в 15:47

Бойко верно говорит. Что в стране вытирают зад конституцией и законами. Даже в СССР закон не имел обратной силы, нельзя было судить людей за то, что они совершили, когда это законом не считалось преступлением.

Пастор Шлаг
30 нояб 2021 в 16:06

Может хватит пиарить политических беженцев?

Гость
30 нояб 2021 в 16:09

Посадить можно и позже, рано или поздно объявится.

Гость
30 нояб 2021 в 16:10

Бойко ни чего умнее и не мог сделать. Проявился.

Кнопка
30 нояб 2021 в 16:12

Заграницы бывают разные, выдадут.

Камыш
30 нояб 2021 в 16:12

Я то думал он не такой трус, но теперь то понятно, что бузить может только и прятаться.

Алсу
30 нояб 2021 в 16:13

Тут таким смелым прикидывался, а на самом деле... тьфу, противно.

Белое ухо
30 нояб 2021 в 16:17

Ну так, не просто так же с неба уголовка взялась! Это все следствие его поступков! Пусть получает по заслугам

Лубрикант резиновый
30 нояб 2021 в 16:18

Глазки на выкате. Небритость. Надменный взгляд. Вылитый представитель "избранного Богом народа". Пущай едет на родину свою. Там и теплее и единомышленников много.

Аля
30 нояб 2021 в 16:18

С майданом не получилось, с Навальным не получилось, с кр кодами не получилось. Серёжа, Вали отсюда да навсегда

Гирлянда
30 нояб 2021 в 16:19

Проваливай отсюда предатель, провокатор и нытик!

Гость
30 нояб 2021 в 16:19

#бойкоуходи

Ульф смотрит
30 нояб 2021 в 16:24

За Путина За Сталина За Берия !!! Всех сажать !!!

Кеша
30 нояб 2021 в 16:34

Лапшу на уши повесил избирателям своим и свалил

S00708
30 нояб 2021 в 16:43

Бойко как минимум мэром города поставить ,он порядок наведет.

30 нояб 2021 в 16:47

Пока тут его фанаты рвут одно место в комментах за него, сидит этот персонышь вместе с Соболь где то в кафе в Германии и отмечает завершение очередного проекта "оппозиция". А вы дальше топите за него.

Марина
30 нояб 2021 в 16:48

"А чё, так можно было что ли?!?!?!? "(с) - избраться депутатом, свалить за бугор " в командировку", остаться там и при этом сохранять мандат депутата( т.е. получать з/п депутата)?

Фифа
30 нояб 2021 в 16:56

Как жареным запахло так сразу удрал. Делайте выводы те кто его слушал.

Гость
30 нояб 2021 в 16:57

Я все ждал что его посадят, а он убежал. В общем и так пойдет. Заблочьте еще его в соц сетях.

Ранетка
30 нояб 2021 в 16:58

Сизо его все равно дождется, но уже с готовым приговором.

Гость
30 нояб 2021 в 17:08

почему столько внимания этому персонажу? он уже надоел о своей трусости рассказывать. я не буду эту статью читать, хватит заголовка

Да да
30 нояб 2021 в 17:39

И опять выделились с пяток постоянщиков,ну и сотни две-три анонимных портянок.Ну и фразы типо,не возвращайся,мамкин революционер,майданщик,враг власти-не народа заметьте.Это прям засилие троллей.Да,я искренне не понимаю за что людей преследуют,я искренне не понимаю почему проводят закрытые процессы,я искренне не понимаю почему у нас так жестко искореняют инакомыслящих.Чего так боятся ребята которые стоят у кормушки?

Игорёк
30 нояб 2021 в 17:59

Я счастлив.Трусы и слабаки в России не нужны.И,может,он освободит место для реальной оппозиции.

30 нояб 2021 в 18:27

А как чистят комменты то, создавая видимость, что Бойко местный герой....как только я получу список ников сотрудников НГС, я их придам огласки, чтобы народ знал своих героев...держись АК и ему подобные

30 нояб 2021 в 18:53

Зачем заниматься деятельностью, если боишься ее последствий? Скоро на украинских каналах будет вещать о кравагам режиме

Распутин
30 нояб 2021 в 19:15

Предлагаю исключить его из депутатского корпуса. Не для того избиратели города Новосибирска отдали за него свои голоса, чтобы господин Бойко жил за границей и оттуда, как Троцкий лил помои на действующую власть в России. Уверен, скоро он попросит политического убежища, мотивируя, что мол его как и Навального власть хочет упрятать в тюрьму. Вся его так называемая борьба - это блеф.

Вудди Алленов
30 нояб 2021 в 19:17

Тю, вот это вы тут развели....опять на сцене со стороны "демократии" одни и те же, плюс номерные, вышедшие в эфир совсем недавно, обвиняющие кремлеботов, а сами отвечающие им в точно таком же объёме, но ботами не являющиеся. Пошёл за попкорном.

30 нояб 2021 в 19:20

А зарплата депутатская капает?

30 нояб 2021 в 19:28

правильно сделала от сюда надо давно бежать это не страна а лагерь какой то

Гостья
30 нояб 2021 в 20:31

Самое интересное в этой статье, это комментарии к ней

30 нояб 2021 в 21:16

Кого интересует что этот комик собрался делать ????? Ужасный тип , Надежда сумашедших.

30 нояб 2021 в 22:29

1984

30 нояб 2021 в 22:58

Туда ему и дорога. Я про СИЗО.

Житель Академа
30 нояб 2021 в 23:25

Бойкий Бойко, крупный специалист по трындению и, оказывается, по некому поглощению и аудиту, свалил за бугор и помахал ручкой всем тем, кто за него тут яро голосовал. Наконец-то кураторы дали отмашку. Заслужил. Выполнил положенную миссию. Позволено теперь в Европке сидеть. Эта новость на нгс - прямо бенефис Бойко! Столько комментариев. Скоро ведь никто про этого "рЭволюционЭра" и не вспомнит.

30 нояб 2021 в 23:34

Очередной борцун за Дэмократию, свободу и др. Лицо и слова лживые, сразу видно было.. что борцун.. Странно, что кто-то еще за него голосовал.

1 дек 2021 в 01:13

Ого, новоявленый литовец)))

Гость
1 дек 2021 в 02:28

Врёт этот слуга народа. Врёт все и даже не краснеет. Только совсем наивные могут ему верить. Кинут его хозяева, как кинули сотни таких же предателей Родины во многих странах. Нашёлся тоже революционер, сто лет назад таких не было. Это барыги, а не борцы за счастливое будущее. Даже интервью нормально написать себе не может.

Макс
1 дек 2021 в 06:07

Какой дикий бред! Ни логики, ни смысла.
Не занимался экстремизмом? Да практически вся его политическая и околополитическая деятельность - чистый экстремизм.
В командировке и работает хорошим айтишником? Ну а как же слова о поиске работы? Очевидно, что "командировка" за счёт средств приглашающей стороны, но с IT эта приглашающая сторона никак не связана.
Ну и полная ахинея в части работы горсовета.
Очередное дно НГС. Призываю Роскомнадзор разобрать кейс и принять меры в отношении городских порталов