Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1007 комментариев к публикации «Если я приеду в Россию, то прямо из аэропорта уеду в СИЗО». Как Сергей Бойко остался за границей и что думает делать дальше
«Если я приеду в Россию, то прямо из аэропорта уеду в СИЗО». Как Сергей Бойко остался за границей и что думает делать дальше

Успехов, Сергею! Редкий депутат кто действовал на благо горожан, а не на интерес своей строительной компании!

30 нояб 2021 в 08:45

Видимо мы что-то не знаем о деятельности этого "политика".

Бездетный бич(забанен)
30 нояб 2021 в 08:45

Умный мужчина. Правильно сделал. В первую очередь, рациональность во всём должна быть. Из заграницы депутат больше сделает для страны, чем из колонии. К тому же, есть ответственность, перед избирателями, которые его выбрали на округе. Отсидка в тюрьме - это уход от этой ответственности.

Лисонька 🦊
30 нояб 2021 в 08:46

Как уже достал Совок 2.0 со своими столетними методами🤦‍♀️

Гость
30 нояб 2021 в 08:46

Ага, занимался поглощением и слиянием, нужный депутат.Сарказм.

30 нояб 2021 в 08:46

Не могу отделаться от ощущения спектакля, плохого дешёвого спектакля. Очень хотел голосовать за него, как за выпускника НГУ, но послушал и всё желание пропало. В итоге голосовал за другую депутатшу/кандидатшу.
Не покидает ощущение фальши... и театрализованности

Кукуха
30 нояб 2021 в 08:47

Да кто такой этот Бойко? Очередной балабол, которому было удобно поднимать шумиху вокруг своей персоны, чтобы взболомутить народ. Ничего более.

Князь
30 нояб 2021 в 08:48

Пусть дальше сидит заграницей. На то у него и расчёт был. Деньжат подкоптил и свалил. А сейчас оправдывается непонятно чем. Рыльце просто в пушку.

Сказочник
30 нояб 2021 в 08:48

Печально, печально !!! А ведь это значит, что правду говорил ! Как же печально все у нас !

Князь
30 нояб 2021 в 08:49

Ой как хочешь высказать своё мнение так за простое слово «бала…. бол» не пропускают коммент.

30 нояб 2021 в 08:49

Про перспективы оказаться в СИЗО все понятно, осуждать не считаю возможным, тем более сам пока еще такую перспективу не имею.

Не понятно только что теперь делать в Новосибирске, ведь добровольно произошло опрокидывание шахматной доски с расстановкой фигур. Фактически — обнуление итогов десятилетней активности гражданского общества Новосибирска, которая происходила вопреки планам местной элиты.

Разрушены организационные основы деятельности в Новосибирске. При этом поначалу — добровольно, а теперь уже часть бывшей коалиции, которая не может иначе себя спасти, допускает двусмысленный флирт с "Новыми людьми" — партией киндера-сюрприза (Кириенко). Называется: один раз пошел на сделку с совестью, далее это все идет как снежный ком, и нет конца и края.

133
30 нояб 2021 в 08:49

вернулись в страну политические преследования. Сергею повезло,что он имеет образование и может трудиться удаленно

Бездетный бич(забанен)
30 нояб 2021 в 08:50

Большая утрата для демократии и для города отсутствие этого депутата на очных голосованиях. Ещё одна победа точечных застраивателей города, уничтожителей зелёных зон. Со стороны МВД происходящее - это просто плевок в лицо своим согражданам. Неуважение выбора народа. Примерно тоже самое произошло в Хабаровске с Фургалом.

Балда
30 нояб 2021 в 08:50

Ахаха. И почему я нисколько не удивлён?!

Вася
30 нояб 2021 в 08:51

Пусть дальше сидит на загнивающем западе! А мы патриоты любим россию, мы хотим, чтоб россию все боялись, чтоб путин и Ко ижедневно распродавали недра нашей страны, чтоб рубили тайгу для новых дворцов уважаемого владимира Владимировича, ведь мы это путин!

Вакцынник
30 нояб 2021 в 08:51

Правильно лучше боротся с режимом с заграницы ато навального не слышно совсем

Гнев
30 нояб 2021 в 08:51

Ой ей. Кто то испугался. А ведь такой смелый и бесстрашный был, когда свою ахинею нёс.

30 нояб 2021 в 08:54

Да всем наплевать, мужик сделала денег и свалили, молодец что сказать, а большинство в нищите, зачем тупые новости выставлять, таких как этот мужик в каждом городе дитятками!!

Святогор
30 нояб 2021 в 08:54

Трус. Предал своих избирателей.

Правда
30 нояб 2021 в 08:55

Как поменялась жизнь, такое чувство , что ты сидишь в болоте и завидуешь тем, кто смог из него освободиться.

Святогор
30 нояб 2021 в 08:55

А как ты хотел,Серёженька? Быть революционером и остаться без преследования властями?Так не бывает....

30 нояб 2021 в 08:56

Чем больше в человеке патриотизма, тем больше у него счетов и недвижимости за границей!

Петя
30 нояб 2021 в 08:57

«раньше такого не было никогда»

В СССР же было. Враги народа, жены врагов народа, дело врачей, участники заговора… Эх, в каком все-таки дерьме мы живем☹️

Вася
30 нояб 2021 в 08:58

Власти российских регионов резко сократили финансирование системы здравоохранения, несмотря на четвертую волну пандемии, рекордную за поствоенный период смертность и рост доходов местных бюджетов по всем ключевым статьям.

За январь-сентябрь субъекты РФ выделили на финансирование больниц и врачей 1,17 трлн рублей - на 141 млрд рублей меньше, чем за тот же период годом ранее, следует из оперативной статистики Минфина.

В относительном выражении расходы упали на 11% - рекордно среди всех статей региональных бюджетов, при том что в целом бюджетная система субъектов вышла из кризиса и оказалась в профиците.

Вася
30 нояб 2021 в 08:59

За 9 месяцев поступления налогов выросли на 2 триллиона рублей, или 26,6%, а общие доходы, включая трансферты из федеральной казны, выросли на 19,5%, до 11,924 трлн рублей.

Налога на прибыль регионы собрали на 46,9% больше, чем годом ранее, НДФЛ - на 14,6%, акцизов - на 16,9%, налогов на имущество - на 9,2%.

Расходы при этом увеличились куда скромнее - лишь на 668 млрд рублей, или 6%. В результате подавляющее большинство губернаторов (72 субъекта из 85) закрыли третий квартал с профицитом в казне, общий объем которого достиг 987 млрд рублей.

Печальная
30 нояб 2021 в 08:59

А мне кажется ему просто надоело работать депутатом. Выслушивать жалобы мирного населения, посещать помойки, стройки, детсады... Это же так скучно и отнимает так много времени... А сидеть за границей, кататься на самокатике и изображать жертву это конечно гораздо веселее.

человек из Новосибирска
30 нояб 2021 в 09:00

Ну все. Теперь точно нужно валить из Новосиба. Последних политиков которые действовали на благо города отсюда вытравили, теперь тут делать нечего. Город продолжит деградировать.

Гость
30 нояб 2021 в 09:00

А где обещанный каток возле театра Глобус, Серёжа? Зла на тебя не хватает

ветерок
30 нояб 2021 в 09:00

так по, матросил своих избирателей и бросил

30 нояб 2021 в 09:01

Лукавит однако....кому нужны за бугром его устаревшие знания и навыки в IT, а также опыт топ-менеджера??Видимо расчет на другую работу.....Сфера слияния и поглощения там очень востребована?И даже тут повесил интригу для эфира на ютубе- типа там расскажу, узнаваемые методы.Я так понял, он или в Германии, или в Италии.

ветерок
30 нояб 2021 в 09:01

Кинули, все они своих хо мячков так сказать 😁😁 Соболь, там же

страна курей
30 нояб 2021 в 09:01

"Ничем таким не занимались" - это же вранье. Всем известно, что заявки на проведение митингов даже не были поданы, соответственно люддей призывали к заведомо нарушению законов - причем законов, идентичных всяким ЕС-США.

Я в сильнейшей степени НЕ в восторге от текущей политической элиты и правительства, особенно в контексте репрессивной вакцинации, однако оппозиция вызывает еще больше антипатии. Ничего нового не предлагают, только бессмысленные лозунги, плюс так же врут в глаза. Ноль сочувствия.

Святогор
30 нояб 2021 в 09:01

Свалил при первом же шухере.да и не факт,что уголовку то на него завели.свалил,кинув соратников. А я помню Сережа,как ты сдал всех активистов своих,после митингов по пенсионной реформе... Пару часов в отделе побыл,а потом 26 человек, именно активистов,в течении недели взяли. Ты их сдал,ТЫ!!!!! И я знаю это на все сто!

Гость
30 нояб 2021 в 09:01

И жена с маленьким ребёнком совершенно случайно оказались с ним в командировке во время пандемии. Ну кто в это поверит? Ясно, что это был подготовленный побег. Разочарован данным персонажем

мозгОправ
30 нояб 2021 в 09:02

На какие,
.. шиши там живёт ???
почему" швыранул своих избирателей ???

30 нояб 2021 в 09:02

Как и все убежавшие считает себя борцом за Родину.
Евро лучше хрустят, да и хлеб наверно вкуснее...

Сиди там и даже не вспоминай про Россию

777
30 нояб 2021 в 09:02

это не малолеток.. на улицы выводить

30 нояб 2021 в 09:03

«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное» (Мф. 5: 10)

Гость
30 нояб 2021 в 09:04

И правильно сделал!!!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 нояб 2021 в 09:04

молодец сергей! россияне не стоят того чтобы из-за них терпеть лишения! вот и получается, патриоты - заграницей,, в тюрьме или в земле, воры и их обслуга - здесь!

30 нояб 2021 в 09:04

Я хочу, чтобы каждый прочувствовал суть момента.
Суд признает экстремистским сообществом объедения, призывающие к смене власти с помощью инструментов, гарантированные нам конституцией, объявляя на их членов охоту, не только попирая сам закон (в юридическом смысле), но игнорируя основы логики. Одновременно вместе с этим российское правительство имеет вполне официальные сношения с террористической организацией (признанной такой не только самой РФ, но и всем международным сообществом), а наш министр называет террористов "нормальными ребятами".
Эта страна явно куда идёт не туда

Al777
30 нояб 2021 в 09:04

Очередной популизм...сдай мандат и хоть в шушинском сиди, о родине думай...самый бесполезный, для выбравшего его округа, депутат.

Интервент
30 нояб 2021 в 09:05

Вот так вот Бойко придумал электронную версию ленинской "Искры". которую Ленин печатал за границей и нелегально ввозил в Россию.

30 нояб 2021 в 09:05

Очень хороший кейс, хороший бэкграунд, что бы остаться там... Государство в принципе неплохо подсобило участникам кружка "который нельзя называть" в возможности переехать в другую страну.... Кто скажет, что оно не заботится о своих гражданах...

Невозвращенец.
Предатель Родины.
Позор!

Ферма
30 нояб 2021 в 09:06

Сергей сделал все рационально. В местах лишения свободы он точно никому не поможет: ни городу, ни семье. Удачи!

Den4ik
30 нояб 2021 в 09:11

Кому-то очередной "кровавой" звезды на погонах не видать, потратил время в пустую, фабрикуя дела. Судейский и спецслужбавский произвол, народ не понимает этого, а грамотный юрист поймет, что "Закон обратной силы не имеет"! Как можно судить человека за создание экстремисткого сообщества, если оно признано таковым после его закрытия?!

Каверзина
30 нояб 2021 в 09:13

Ничего, что именно наша команда выложила и опубликовано историю с передачей хоккейной коробки под строительство магазина. И тем самым остановили процесс.

Молодой зимбабвиец
30 нояб 2021 в 09:15

Не верю я этим депутатам. Хороших там единицы. Проверять их надо чаще