Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1291 комментарий к публикации Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России
Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России

26 нояб 2021 в 14:38

да кому он нужен. из мухи слона раздули

Гость
26 нояб 2021 в 14:44

Непонятно,какой контракт закончился,где закончился, какие командировки у депутата горсовета за границу?

я111я
26 нояб 2021 в 14:48

Ну, теперь будет в европах права ирландских рабов защищать? Или с коза-нострой борцццо? Или в штатах права индейцев, мексиканцев, боливийцев обеспечивать? Ненуачооо?!

Опять?!
26 нояб 2021 в 15:18

почему-то те, кто хотел бы сидеть у кормушки - всегда валят заграницу.
А потом из-за нее устраивают бунт в россии, и далее на крови русских людей, взбираются на престол.
ну или за 5-10 лет успевают пограбить то, что не успели украсть предыдущие и опять же свалить в теплую страну, где-нибудь на берег Влтавы...

Газпром- народное достояние
26 нояб 2021 в 15:36

Смотрю и рубль сразу укрепился, освободился от Скреп...

гость
26 нояб 2021 в 16:07

Жаль. Мы вас будем ждать.

Нойко
26 нояб 2021 в 16:23

Аж Тыща комментов !!!эк вас рвануло

26 нояб 2021 в 16:28

Скатертью дорога!!!

Вася
26 нояб 2021 в 16:49

Горк-то какое!

26 нояб 2021 в 16:51

На историческую родину махнул?🖐️🖐️

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 нояб 2021 в 16:56

они только блогеры. и вот от новости об этом блогере такой ажиотаж! прям смешно. на вову так не возбуждались комментаторы как бойку)

Гость
26 нояб 2021 в 17:19

кому он на фиг нужен ваш бойко?
место пустое

Гость
26 нояб 2021 в 18:16

кто это?

Гость
26 нояб 2021 в 18:22

чем этот человек известен?
один из массы глаголящей как все плохо?
про абы да кабы?
это все?
ой какой маладэц, просто герой!
а что он значимого сделал чтобы его в принципе кто то всерьез воспринимать стал?

Гость
26 нояб 2021 в 18:28

Очень жаль! Мне он нравился.

26 нояб 2021 в 18:45

Жизни этого кренделя что-то угрожало? А бояться пары-тройки лет тюрьмы за Свои убеждения - так значит, не так-то уж он им верен

Noname
26 нояб 2021 в 18:54

Сердечно раз за Серёгу, Макса и Кристину (если не путаю имя). Поддерживаю их решение, ребёнок важнее, чем попытки борьбы с ветряными мельницами. Сергей, расскажи - как выбирал куда уезжать, как оформлял документы. Может быть сможешь организовать переезд остальным неравнодушным людям? Пусть где-нибудь в Стамбуле или Брюсселе, в Риме или Гренобле организуется сообщество хороших, активных выходцев из России. Мечтаю тоже уехать и не возвращаться, да только вопросы организации смущают...

Анна
26 нояб 2021 в 19:22

Как может быть депутатом человек, который состоял в экстремистской организации?
Такого априори быть не должно

+ 15 рублей
26 нояб 2021 в 19:36

Сейчас меня назовут кремлеботом, но объясните мне, получается, что этот товарищ просто кинул своих избирателей, людей которые ему поверили, и надеялись на какие то перемены с его помощью. Или что, донаты получены, дальше можно не заморачиваться?

Юрий
26 нояб 2021 в 19:42

Навального терпеть нет могу, его оттолкнули от кормушки, вот он и начал создавать свой фонд. Однако приходится признать, что в настоящее время у нас суд является не ветвью власти, как указано в Конституции, а еще одним репрессивным государственным органом. Это все и ведет к 100 % обвинительным приговорам.

Вера
26 нояб 2021 в 20:07

Очень грустно...

26 нояб 2021 в 20:17

Достали ваш Навальный и бозпонтовые Навальнята. Идите работать!!!

Гость
26 нояб 2021 в 20:54

Что, бедолаги, сдулся ваш мэр Бойко, побоялся, что в конце новогоднего катка закатают👌

Анна
26 нояб 2021 в 20:55

Как мог истинный патриот России покинуть Родину?????
Значит, не было никакого патриотизма?
Будет сейчас гадить из за границы?

26 нояб 2021 в 21:04

Вот нафига нам эта Бойка пусть катится на все 4 стороны! Предателей ненавижу

26 нояб 2021 в 21:08

Пристроится к Волкову в прибалтику

26 нояб 2021 в 21:53

Затравили мужика, а в святые мученики не все хотят и годятся.

26 нояб 2021 в 22:04

АХахахахахах прекрасная новость!!!))) Я так и знал, что крысы рано или поздно начнут щемиться по всем углам)))))) Независимый депутат)))) от кого он независимый?)))) От самого себя разве что))) Слава Богу... одним врагом России меньше!!!

Правда
26 нояб 2021 в 22:46

Туда ему и дорога! Оппозиция оппозиции рознь!

26 нояб 2021 в 22:53

Даже рад что уехал-ибо начудившие всегда уезжают,в Англию,Европу,там где не выдадут и дадут укров за содеянное,ибо многие вокруг хотят поставить на колени Россию-а нет чтоб стоять до последнего,отсидеть пятнашку как герои выйти. Вернусь в Новую Россию? Алё-вы точно Школу не прогуливали-счас даже пятиклассник скажет что ваша схема заведомый провал был-все взрослые-чистые умы,пиарщики и инвесторы а УПС,не прокатило и все за границу- и это Россияне которые кричат что хотим изменить жизнь к лучшему-ну Вы и изменили себе,ибо Вы думаете только о себе,а это уже и первоклассник скажет!!! Будьте умнее!!!!!!!!!! НЕ тупите-даже новости читать противно-не Школярята а детсадовцы и кураторам не от мира Российкого передавайте привет от России-не прокатило!!!

Гость
26 нояб 2021 в 23:00

Хоть одна приятная новость.
Спасибо нгс

Гость
26 нояб 2021 в 23:25

Как хорошо,что эти правдорубы уезжают.Чем больше коррупции,тем лучше-это любому вменяемому человеку понятно.Осталось пересадить всю оппозицию и признать их инагентами и тогда на выборы ходить не надо будет- все для нас!

Проф Акация
27 нояб 2021 в 00:35

А где же наша прославленная сладкая парочка "Петров&Боширов", уже выехали?

27 нояб 2021 в 00:47

Наконец-то. Очень скользкий и неприятный тип. Наверное есть у него поклонники, но мне он неприятен и вызывает отвращение. Если кто-то скажет, что он рвался к власти не из-за денег - рассмеюсь в лицо. Рыльце в пушку - вот и свалил

Хыыыыы
27 нояб 2021 в 05:07

Лягушка путешественница меняет свое место обитание или колобок-болобок он и от дедушки ушел и от бабушки ушел....

27 нояб 2021 в 08:55

Модеры, ау....так подчистили коменты, что оставили только положительные...палитесь же.

27 нояб 2021 в 09:21

Изначально понятно, что цель подобной оппозиции это власть, а никак не благосостояние народа, не надо идеализировать их...не может капиталист печься о своих работниках априори, у него цели другие. А получение власти никогда не проходит гладко и в белых перчатках, им бы знать надо.....в итоге получили то, что получили- чуть прижали и их система самоликвидировалась, остаётся сидеть за бугром и тявкать оттуда, изображая борца за народ.

27 нояб 2021 в 10:12

А что за бизнес у него был, что он так легко его тут бросил? Есть инфа, что он лоббировал интересы определённых людей, естественно, не бесплатно.

27 нояб 2021 в 10:32

Улыбает тот факт, что этот оппозиционер подстрекал к несанкционированным митингам, а сам в них участие не принимал, ибо знал, что примут. Получается он подставил молодёжь, которая вышла к Оперному, поверив ему....и второй факт- они обещали помочь с адвокатами всем задержанным- помогли хоть кому то?Кстати, и вождь их тоже самое- в момент митингов то заграницей, то в полиции отмечался, т.е. тоже фактически не при делах был. И после всего этого им ещё кто то верил?

Анна Тишанская
27 нояб 2021 в 10:35

Да знал он всё, заранее мечтал , а тут такой повод . Как говорится, голосуй, не голосуй, все равно получишь ... вот такого депутата!😁

Анатолий
27 нояб 2021 в 10:39

Державу рвет от олигархов и воров, мы скоро спросим всех и все за все ответят. Я умереть за нашу Родину несчастную готов, но к сожалению есть семья и дети.

ПАТРИОТ
27 нояб 2021 в 10:47

Боты пишушие здесь за копейки, наверное даже не осознают, что могли-бы достойно зарабатывать на ЛЮБИМОЙ работе, и жить достойно, растить детей, путешествовать по всему миру.. Но им лучше топить за ГУЛАГ..

Андреас
27 нояб 2021 в 10:56

Ну свалил, ну денеги есть, плюс платят, и чего такрго?, у кого денег нет, тот и сидит, работайте, а там хоть по политической, хоть по каким причинам, ЕЗЖААААЙТЕ!

27 нояб 2021 в 11:08

да невосполнимая утрата

Маринованный лук
27 нояб 2021 в 13:30

Как свой голос забрать обратно? Зря я голосовал за Бойко, теперь буду только за Локтя!

Гость
27 нояб 2021 в 14:30

В командировку? От какой кормушки он поехал? С женой и ребенком? Нестыковочек и заморочек вместе с враньём немало...

Анатолий
27 нояб 2021 в 15:16

Судя по видео в сети пыток в тюрьмах правельно сделал мы достойны своей страны так нам и надо не нужно за нас таких мучатся в тюрьме

27 нояб 2021 в 19:25

Может я старого воспитания человек. Но уезжая прощаются с друзьями, устраивают посиделки. Заявляют всем что уезжать собираются.
А воспользовавшись служебной командировкой и сказать что уезжает уже находясь за пределами, это не уехал из России. Это бояться приехать в Россию.

А честные и открытые люди перед отъездом говорят что уезжают, а не из-за бугра

Влад
27 нояб 2021 в 20:31

Не понимаю о чем сожалеть. Человек Бойко, назвался новым, ему поверили, выбрали, чтоб он представлял интересы избирателей. УГОЛОВНОГО ДЕЛА в отношении Бойко нет! Если он уехал по мотивам возможного привлечёния к уг. ответственности, значит вместе навальным пилил деньги зарубежных спонсоров, и он при выдвижении своей кондидатуры в депутаты, заранее знал об этом, и выходит, обманул всех. Поэтому слезы, по покинувшему нас бойко , ни о чем. Уехал и хррн с ним.

Мускарик
27 нояб 2021 в 20:39

Увы, вариантов у него было немного. Махать картонные мечом перед тяжёлой артиллерией - заведомо проиграть. Жаль только, что честные и думающие люди, болеющие душой за страну и народ вынуждены или сидеть, или эвакуироваться. Жаль, что эвакуация многим простым гражданам России недоступна. Оставить этих дармоедов здесь одних, пусть друг друга съедят. Тогда можно было бы и вернуться и строить светлое человеческое будущее доя наших детей.