Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1291 комментарий к публикации Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России
Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России

25 нояб 2021 в 22:15

Не готов за Россию пострадать,как революционеры при царизме,слилась оппозиция ,а многие вам верили что можно что то изменить в этом гнилом болоте.

25 нояб 2021 в 22:17

Несколько вопросов....какой именно контракт у него закончился? на какие щиши собирается жить за бугром?

25 нояб 2021 в 22:18

Интересно, а квартирку на 05-го года просто вот взял и оставил? Хотя, жизнь, конечно, важнее...

25 нояб 2021 в 22:18

Ленин тоже жил за границей, а потом вернулся...

Понедельник
25 нояб 2021 в 22:20

Локтя бы ещё с собой в качестве жены захватил бы,и вообще молодец тогда был бы!!!

Ирина
25 нояб 2021 в 22:20

Не вернулся и правильно сделал, сейчас время такое: был бы человек, а статью они найдут. Без репрессий этой власти не выжить.

Гостинец.
25 нояб 2021 в 22:21

Заработал денежки у своих хоэяев и плевал на всех. Решил мозги пудрит из за границы. Такие пугливые они все. Хочется жить комфортно, как говорят тренеры-он не боец.

Валера ДуРашкин
25 нояб 2021 в 22:23

Как говорится в таких случаях, помер Максим, да и хрен с ним!

В Гаагский суд!
25 нояб 2021 в 22:25

Теперь будет кому подать иск в Гаагский суд на всё то "хорошее", что здесь устроили в Новосибирске.

25 нояб 2021 в 22:25

Да с каких это пор Навальновские были независимыми?! Их спонсируют, чтобы те вели определенную политику. Все эти "исключительно пожертвования граждан" - сказки для детей.
А как оттепель будет, вернётся, и запоёт свои песни про заботу о людях, тьфу!

Читаешь комменты и думаешь, о том какой же тут народец. Такому жить еще 300 лет в таком же состоянии

Гость
25 нояб 2021 в 22:25

Да и правильно сделал!

25 нояб 2021 в 22:25

Продал Родину за кусок колбасы. Хоть бы не избирался, людям не обещал ничего. Все они продажные шкуры.

Гость
25 нояб 2021 в 22:26

Свои же и подставят, а спишут на наших.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 нояб 2021 в 22:27

знаю их все! хорошие ребята! и ребенок прелесть! не то что у некоторых; женщина №1, №!2....

25 нояб 2021 в 22:28

Свете Зелёнкиной привет большой от Алефтины. Она тебя ждёт. Всё готово.

25 нояб 2021 в 22:28

"Беги Форрест, беги..."

СвинИнформБюро
25 нояб 2021 в 22:29

Ну вот, теперь в Горсовете будет свой иноагент.
Интересно, скоро его оттуда пнут или в качестве посмешища оставят?

Plane
25 нояб 2021 в 22:31

Вот и вся их сущность. Самые первые предатели России и коррупционеры. Россия - самая лучшая страна на планете Земля.

25 нояб 2021 в 22:32

Скатертью дорога!

25 нояб 2021 в 22:32

Сачок

25 нояб 2021 в 22:33

Поддерживаю Сергея в этом решении поддержки со стороны народа нет, скорее осуждение. Вот и варитесь теперь 146% в этом ..... сами

Гость
25 нояб 2021 в 22:35

А у нас точно крепостное право отменили?,а то судя по комментариям мы юбилей его ввода праздновать будем.

25 нояб 2021 в 22:35

разумно, заодно сохранил жизнь сохатому, за это отдельное спасибо))

25 нояб 2021 в 22:36

Как говорится скатертью дорога, и пусть не возвращается!

Политкорректор
25 нояб 2021 в 22:37

Первый вопрос - на что планирует жить? Семью содержать?
На депутатскую зп, видимо, надеяться глупо (хотя мандат сдавать не планирует)
Или белый человек не обязан работать чтобы жить?

гость
25 нояб 2021 в 22:39

Ну , по мне лучше быть трусом, чем дураком , как Навальный, приехать и сеть , возможно лет на 6.

25 нояб 2021 в 22:39

После ареста Чанышевой сразу подумалось, что таким, как Бойко, надо валить, и как можно скорее. Явно будут клеить большое "экстремистское" дело, чтобы не выпускать Навального через 2 года, а засадить пожизненно, как главаря страшной группировки.

Гость
25 нояб 2021 в 22:40

Обидно, конечно. Но, с другой стороны, как бы он помог своим избирателям и горожанам, находясь в тюрьме? Какой смысл остаться и сесть?
А те, кто кричат "трус" с тёплого диванчика, сами-то как бы поступили, если бы вам сказали, что вас скоро посадят?

25 нояб 2021 в 22:42

Вся навальновская свита работает на показуху для молодых. Все эти их диалоги, монологи, ролики, выступления..настолько примитивные, играют на эмоциях ,и созданы для тех, кем легко манипулировать, кто не ставит информацию под сомнение, и не проверяет сам, а доверяет якобы авторитетному мнению... Неужели это не видно? Оо

Вася
25 нояб 2021 в 22:43

Пустомеля он

Джон Сильвер.
25 нояб 2021 в 22:45

Ну,уехал-то он явно не с пустыми руками...

Антипедик
25 нояб 2021 в 22:45

правильно лучше обсирать режиим издалека

Гость
25 нояб 2021 в 22:46

А чего ждать, посадки?

1984
25 нояб 2021 в 22:46

Большой брат следит за тобой!

25 нояб 2021 в 22:46

Кто то еще надеется,на мирную трансформацию власти?
Типа «Унтер-офицерская вдова сама себя аысичет».

User
25 нояб 2021 в 22:47

Сергей, правильно сделали, что не дали отнять у вас свободу, жизнь она одна.
Все это уже не просто неравная политическая борьба, а жестокая расправа.
«ВОЙНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА»

Гость
25 нояб 2021 в 22:48

Сразу чище стало в городе!!

25 нояб 2021 в 22:48

Грубо, но да и хрен с ним!

Павлик Морозов
25 нояб 2021 в 22:48

Я бы тоже уехал. Честное слово. Правда я не депутат и за границей мне ехать не к кому. Если не считать Казахстана

гость
25 нояб 2021 в 22:48

Отличный кейс по иммиграции в юсу.

Митрич
25 нояб 2021 в 22:50

Не в курсе,поскажите, что у этого беженца за заслуги? Вроде депутат или бизнесмен,кто знает?

25 нояб 2021 в 22:51

Кто бы как в тролли не записывал, но РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ.
У нас вообще нет альтернативного мнения и оппозиции.
Очень бы не хотелось думать, что весь движняк Бойко был только ради выбивания ништяков...

25 нояб 2021 в 22:51

Всё правильно сделал! Россия к сожалению всё, удачи и благополучия на новом месте...

25 нояб 2021 в 22:53

Наконец то взялись за агентов госдепа, давно надо было разогнать этот клоповник.

Анонимно из Канады*
25 нояб 2021 в 22:54

Канада не резиновая! Хватит уже! Бойко - выбрался депутатом - работай на людей, а не на себя. Совсем уже совесть потеряли!

Петров и Баширов
25 нояб 2021 в 22:54

Шэф, скоро очередная командировка?
Служим России!

25 нояб 2021 в 22:54

Прикольно - сразу повылазили коментаторы с цифровыми никами и зареганные сегодня, топящие за Бойко....а потом про какие то методички толкуют

25 нояб 2021 в 22:54

А оппики думали, что он сядет за них и за идею? Хаха :)

яяяяяяяя
25 нояб 2021 в 22:54

Ну, у нас скоро совсем всё станет "единогласно"...