Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1291 комментарий к публикации Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России
Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России

25 нояб 2021 в 21:40

Хорошие,неравнодушные люди утекают отсюда, бо боятся за свою жизнь. Те люди, что могли бы сделать нашу жизнь лучше. Остаются прилипалы и рвачи. Спасибо Президенту с его политикой и вертикалью.

25 нояб 2021 в 21:40

Самое верное решение. До 2036 года надо ещё дожить, а посадят если не завтра, то послезавтра.

25 нояб 2021 в 21:41

Навальнят не жалко, они не чем не лучше нынешних, менять ворье на ворье только терять время, так только посмотреть как те бы мочили этих

Валера ДуРашкин
25 нояб 2021 в 21:41

Такие вот "борцы".

25 нояб 2021 в 21:42

Ну вы держитесь там, удачи и хорошего настроения!
Навальнят снова прокинули а-ха-ха!!!

з.ы. донатики из Мордора слать не забывайте, йогурты в светлой и святой европке дорогие

Серый
25 нояб 2021 в 21:42

Правильное решение.
Ради кого в России жертвовать своей жизнью?
Не каждый может взойти на свою Голгофу. А кого распять и за что наша власть российская всегда найдет и кликуши подтянутся и камни с собой принесут - просто поглумиться и отомстить "выскочке" за свою ущербность и добровольное рабство.

Qwerty
25 нояб 2021 в 21:42

А что не так? Живёт в свободной стране и свободно уехал. Как минимум одна свобода есть. Все недовольные могут свободно уехать.

25 нояб 2021 в 21:43

Получается что только у Навального есть так сказать мужицкая струна а вот у его соратников на поверку видимо нет.

25 нояб 2021 в 21:43

Верное решение на 146%, в этом болоте до 2036 делать нечего как минимум.
Автократия и тирания - только лизуны свой дош лижут да косточки им кидают со стола%)

Гость
25 нояб 2021 в 21:43

Ну что же, логичное решение. Только едросам и примкнувшим к ним коммунякам везде у нас дорога

Гость
25 нояб 2021 в 21:44

Вот и трусы убежали

Гость
25 нояб 2021 в 21:44

Они все сдохнут,а мы попадаем в рай-но только после прорыва.И половцы с печенегами с нами и Джек Лондон и горячие обеды!

СТК
25 нояб 2021 в 21:44

Правильное решение. Из страны концлагеря бежать только

25 нояб 2021 в 21:44

Слился , а должен был стойко переносить тяготы службы.
Толку ноль от него, ничего не добился. А вот почему, не смог или не дали или не захотел. Отдельная песня.

Пётр
25 нояб 2021 в 21:45

Счастливый!Вырвался!

Лисенок
25 нояб 2021 в 21:45

Ну значит есть деньги у Бойко, чтоб жить за границей.

25 нояб 2021 в 21:45

Сбежать за границу, занятие не дешёвое, сбежал и ладно, некогда не воспринимал Навального как опозиционного лидера, так вечно ноющего кренделя, но никак не лидера.

ЕДИНАЯ РОССИЯ
25 нояб 2021 в 21:45

Вали отсюда

25 нояб 2021 в 21:45

плохиш уехал в буржуинство...а мог бы кибальчишом в онф шустрить.

Гость
25 нояб 2021 в 21:46

« Сейчас на моем округе очень активно ведет кампанию некий Быковский (помощник депутата Госдумы от „Единой России» Дмитрия Савельева, — прим. ред.), пехотинец Савельева. И я понимаю, что даже виртуальный депутат коалиции на округе сильно лучше, чем он.»

идея навальнизма в миниатюре: пусть лучше на месте России будет ядерная пустыня, чем режим Путина

Гость
25 нояб 2021 в 21:46

Да уж. Так не победим :(

25 нояб 2021 в 21:47

И че нам то че с этой новости?

гость
25 нояб 2021 в 21:47

А гражданство российское, наверное, оставит для получения плюшек?

25 нояб 2021 в 21:47

Сколько ботов пропагандистов-анонимов подтянулось !

25 нояб 2021 в 21:47

Ожидаемо, к сожалению.
В страшное время живём.

Гость
25 нояб 2021 в 21:47

Эх ты, а обещал каток залить возле Глобуса! Тьфу, позорник!

25 нояб 2021 в 21:48

Терпеть не могу лохматого Варламова, но в последнем своем ролике, он к сожалению прав.
независимые СМИ тю-тю
выборы мэров тю-тю
оппозиция тю-тю
И теперь есть время заняться остальными тут ку-ку.

25 нояб 2021 в 21:48

Тролли возбуждается на слово "Навальный"?

Гость
25 нояб 2021 в 21:49

Независимый от РФ депутат)

Валера ДуРашкин
25 нояб 2021 в 21:49

А на какие ср-ва, стесняюсь спросить, беглый депутат с семьей будут жить за границей?
Мое мнение - "штабы Навльного" (организация запрещена в России, туды ей и дорога) неплохо спонсировались из-за рубежа, что и позволит беглому депутату обустроиться на первое время.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 нояб 2021 в 21:50

в какую дряную жижу превратил страну один маленький, скрытный кгбшник!!! без поддержки народа не обошлось конечно. но дрянь получилась отменная. всему миру не удивление.

гость.
25 нояб 2021 в 21:50

Надежда только на время. Надеемся,что через сто лет опять придет к власти Ленин2. Нам очень нужен НЭП.

25 нояб 2021 в 21:50

Один и тот же дятел надолбил сотыгу комментов...

25 нояб 2021 в 21:50

Навальный разжигал рознь против ветеранов Великой Отечественной.
Его ставленники сейчас бегут из России. Туда им и дорога!

Гость
25 нояб 2021 в 21:51

« Сейчас на моем округе очень активно ведет кампанию некий Быковский»

Надо же, хоть кто-то работу ведёт. Бойко за год депутатства не сделал на округе Ни-че-го! Лишить мандата однозначно этого трепача. А Обещал велодорожки в центре сделать во время предвыборной кампании

25 нояб 2021 в 21:51

Да уж, нечего сказать, страмотень трусливая. И эти недотепы себя оппозицией называли))) свело и трепло! Если бы Ленин и его соратники были такими ссыкунами, то в России до сих пор крепостной строй был и ходили бы все безграмотные. А у этих лидер срок матает, а они бегут как крысы с корабля, хуже едросни чеснок слово

25 нояб 2021 в 21:51

Вот они "тузики" в действии.

Гость
25 нояб 2021 в 21:52

На какие деньги он собирается жить за границей и на каком основании?

25 нояб 2021 в 21:52

То есть он рвался в депутаты чтобы за счёт налогоплательщиков под видом загранкомандировки свалить из страны?
Это лицо местной оппозиции.
Крыски побежали с галеры.

Наледра
25 нояб 2021 в 21:52

Ненадолго его независимости хватило. Жаль.

Гость
25 нояб 2021 в 21:52

да и хрен бы с ним

25 нояб 2021 в 21:52

как говориться - при всем богатстве выбора, другой альтернативы НЕТ !

25 нояб 2021 в 21:54

Желаю ему с семьёй добра, мира, и скорейшей возможности вернуться домой без опасений

Пенсионер с Богдашки
25 нояб 2021 в 21:54

Вот Вам и весь Бойко.....

Гость
25 нояб 2021 в 21:54

Как это мандат не сдавать? А работать депутат из-за границы собирается? И кто его приютил так быстро и на какие средства?

25 нояб 2021 в 21:55

По-человечески жаль Сергея Викторовича, но увы лучше бы он это предусмотрел заранее бы.

А то получилось сам не ам и другим не дал.

Зачем-то поддерживали отмену партийных списков на выборах депутатов горсовета — теперь точно никто нормальный не пройдёт в депутаты. Так как по округам город переделят КПРФ и ЕР.

Зачем-то встал в позу, не пошёл на компромисс в 2020-ом году, из-за чего было уничтожено отделение "Яблока" в НСО. Кто же теперь подхватит нишу?
Партия киндера-сюрприза " Новые люди", выращенная в пробирке АП и голосующая как ЕР? Или КПРФ, которая поделила город вместе с ЕР и тянут страну на 40 лет назад?

Мог бы и подумать на три шага вперёд.

Гость
25 нояб 2021 в 21:55

Нужно объявить в международный розыск этого руководителя местной ячейки террористической организации. Интерпол, дерзай

Миха