Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося
Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося

25 нояб 2021 в 20:41

Зажрались господа народные избранники, всё о народе да о народе

25 нояб 2021 в 20:42

Сакральная жертва. И, конечно же, коммунист. Единоросса жалко, но и показательную казнь тоже надо.

25 нояб 2021 в 20:42

Стыд, позор такой навозной госдуме ! Уверен, убил бы этого лося не оппозиционер, а жалкий единорос, даже не вспоминали бы

Пётр
25 нояб 2021 в 20:43

Какое честное,трудолюбивое лицо!Как может такой человек.......Да вы в своём уме!?

МинПропШмурд
25 нояб 2021 в 20:45

Одни бездельники и подлецы, решили показательно наказать другого. Чтобы народу кость кинуть. Мол смотрите, у нас всё честно, по закону. И с депутатов есть спрос. Тьфу, противно!

25 нояб 2021 в 20:46

Как же я ненавижу всю эту гнилую едросню.

вопрос
25 нояб 2021 в 20:47

Сколько нужно выпить, чтобы не отличить лося от кабана?

жульен пердью
25 нояб 2021 в 20:49

был бы едрос отмазали, подсунули ему лося

Печальная
25 нояб 2021 в 20:49

Он рассказывал что делал лосю искусственное дыхание и массаж сердца. Требую проведения следственного эксперимента и прямой трансляции. Ну очень интересно на такое посмотреть.)

Акация цветет
25 нояб 2021 в 20:49

Маразм рулит.
Вон в сенаторах с двумя убийствами заседал. Спустя много лет только нашли. Убил лося -наказание. Все остальное считаю раздувание из мухи слона. Да, а тайгу спалили вместе с тысячами животных? Кто ответит? Как бы двойные стандарты. Мнение сугобо личное.

коммунист красный нос
25 нояб 2021 в 20:50

Возмущает, что едросы приватизировали право на нарушение законов и коррупцию, не дают другим заниматься любимым делом. А ведь коррупция расцвела еще в СССР. Никакого уважения к истории.

25 нояб 2021 в 20:50

Какие прекрасные животные эти лоси. Сколько благородства, мощи. И как можно такое совершенство убить? Показывали ещё белого лося. Просто сказка. Слава богу, никто до него не добрался.

вопрос к знатокам
25 нояб 2021 в 20:52

Жириновский сказал, что так ему и надо, пусть посадят. После чего получил увеличенное финансирование своего карманного института.
Что же он получил, после того, как сдал своего однопартийца Фургала?

25 нояб 2021 в 20:52

Отлучат от кормушки, может быть даже дадут условный со штрафом.
Закончится испытательный срок - вступит в Единую Россию, как прошедший проф.отбор и классово близкий.

Веселый
25 нояб 2021 в 20:53

Лось не дворец в Геленджике, здесь по полной давать надо.

защитник животных
25 нояб 2021 в 20:53

Лося захоронят на красной площади рядом с Ильичом, надеюсь?

25 нояб 2021 в 20:54

коммунисты уже не те

Гость
25 нояб 2021 в 20:54

Плохо человек законы знает, стрелять лосей и другую живность занесенную в красную книгу только Единоросы имеют право.

Нет Q-кодам
25 нояб 2021 в 20:55

устроили ЕРАЛАШ. Смотрел сейчас по тв прямой эфир-устроили ЦИРК. Если заняться каждым чиновником, то большуб часть нужно лишить мандата, завести уголовное дело и т.д. P/S СМЕШНО БЫЛО СЛУШАТЬ ВСЕХ ЭТИХ-СИДЕЛИ ВСЁ ТАКИЕ С НЕВИННЫМИ ЛИЦАМИ. ФУУУ ПОЗОРИЩЕ!

25 нояб 2021 в 20:57

Лишение неприкосновенности обоснованно только в тех случаях, когда она мешает следственым действиям. Каким следственным действиям она мешала в этот раз? (подсказка: никаким)

25 нояб 2021 в 20:58

э нет, товарищ, веры тебе нет, врал, крутился как уж на сковородке я не я, не стрелял, не виновен, это тебе адвокат сказал про кабана загнать, перепутал ага, у охотников есть кое какие негласные правила, не уверен не стреляй, потому что в кустах может быть человек!!!! Перепутать 60- см роста кабана и 2, 5 метра лося, это зрение - 10 надо иметь, минимум. Уверена, что это сафари не первое, и просто достал егерей, поймали, наказали. А так как в ходе следствия, показания 2 раза изменялись, то версия с кабаном тоже п-ж.

25 нояб 2021 в 20:59

Как собратья-комментаторы грудью встали на защиту собрата-браконьера.Любо-дорого смотреть...

Да будет справедливость
25 нояб 2021 в 21:00

кабана от лося не отличил? метлу ему выдайте, у меня возле гаража убрать нужно. хотя нет, вдруг гараж перепутает

Гость
25 нояб 2021 в 21:04

Коммунистическая партия вот с этими людьми старой формации типа Рашкина и Зюганова -это карманная оппозиция неначто не способная .старая и обрюзгшая . Это старые коммунисты из СССРа которые собственно этот самый СССР благополучно и просрали .
Поэтому что выгонят его из депутатов ,что оставят-ничего толку от них нету .Поэтому не жалко.
Надежда что придут туда к руководству новые молодые бескомпромисные представители коммунистической партии .и они такие сейчас есть .

Тихий_Незаметный
25 нояб 2021 в 21:05

надоели зоошизы!
(безотносительно к поступки Рашкина)

русские не говорят "убийство лося". русские говорят "добыча лося"
добыча (как процесс) может быть законной , может быть незаконной (как в данном случае)

25 нояб 2021 в 21:06

Я что-то понять не могу логику тех кто говорит: "Вот был бы на месте Рашкина единорос так дело бы замяли"
И что вы предлагаете? Его тоже понять и простить?

25 нояб 2021 в 21:08

Старо, как мир.
"Друзьям - всё, врагам - закон!"
Я конечно осуждаю браконьеров, но если бы это был единорос - то его не лишили бы неприкосновенности, даже если бы он людей убил.

25 нояб 2021 в 21:08

В Тюмени пьяный упырь, возвращаясь из бара с друзьями, на огромной скорости сбил двух дорожных рабочих. Они погибли на месте. При этом участок ремонтируемой дороги был по правилам обозначен знаками. Пьяным убийцей оказался замначальник следственного отдела СК по городу.

Но гостелеканалы про это полгода кричать не будут.
Это же не Ефремов, это совсем другое.

25 нояб 2021 в 21:11

Ну так ему и надо.

коммунистическая диаспора
25 нояб 2021 в 21:11

Может МИД Азербайджана вступится за члена КПРФ?

Гость
25 нояб 2021 в 21:13

Скорей бы сожрали друг друга.

Гость
25 нояб 2021 в 21:13

Да распустите уже эту госдуму, оставте одну партию, от остальных всё равно толку нет, хоть деньги сэкономим.

25 нояб 2021 в 21:16

Категорически против охоты, как и против коммунистов. Считаю большой глупостью, что КПСС не запретили в начале 1990-х. Сейчас пожинаем плоды ресоветизации страны.

Единственное: рыба гниёт с головы. И снять неприкосновенность следует начиная с Путина. Боюсь, что лосей убивал не только Рашкин.

Гость
25 нояб 2021 в 21:21

наказать за пьянку за рулем

25 нояб 2021 в 21:23

Я смотрю, что начинается игра с огнём. У государства и граждан, есть некоторое социальное согласие. Государство обеспечивает людям право на труд, жильё, образование, медицину и прочее. Соответственно, люди соблюдают законы, платят налоги, вплоть до того, что не бросают мусор под ноги, а бросают в урну. Сейчас же это т.н. государство, не считает нужным давать людям жить, соответственно люди, могут уподобиться населению диковатых стран, где государство наложило на людей, а люди в свою очередь, тот же мусор, просто кидают в окно. Рашкин является представителем определённой группы населения, которое сейчас ущемляется в правах и ещё им этим вопиющим фактом, наносится оскорбление. Играйте, т.н. власти, играйте. Но имейте ввиду, народ может и расторгнуть договор.

Сибиряк
25 нояб 2021 в 21:25

надо прочитать его художества на следующий день после охоты) как он душевно все описывал, как гулял по лесу....

гость
25 нояб 2021 в 21:25

"Сам депутат считает, что стал жертвой провокации."
Ну да, провокаторы заманили в лес, всучили оружие, показали лося, заставили стрелять. А может просто дефицит совести у гражданина?

25 нояб 2021 в 21:26

Эпохальный Ростриллер. Лоси против кпрф. Лосиянство.
(Как же всё прогнило)

Неприкрытая дикость
25 нояб 2021 в 21:27

В Путистане вип-охота на редких краснокнижных животных в порядке вещей. Где то в цивилизованных государствах это может показаться неслыханной дикостью, но только не здесь. В 2009 году полпред президента в думе Косопкин и экс-замначальника департамента управления президента по внутренней политике Ливишин погибли во время охоты на краснокнижных алтайских горных баранов. Рухнул вертолет, с которого стреляли в животных. Но даже после этого всех выживших участников полета суд оправдал.
Вольерная охота, китовая тюрьма, исключение из Красной книги многих из исчезающих животных в угоду высокопоставленнным чинушам - это все настоящие будни Путистана. Это и есть настоящее отношение к природе в этом государстве.

Аркадий
25 нояб 2021 в 21:30

Рашкин - один из немногих приличных людей в думе. На него за это сейчас серьезная травля начнется.

Аркадий
25 нояб 2021 в 21:32

Забавно, что когда едросы на медведей охотятся, с переменным успехом, то никого не отстраняют. Сейчас едросы разрешили даже краснокнижных зверей убивать.

Гуест
25 нояб 2021 в 21:32

Вот лежал в ковидной больнице месяц, сколько народу прошло, почти все охотники и рыболовы. Устал их байки слушать. В основном, деревенские. Ну в прошлом, конечно. Такая у них субкультура. Да понятно, денег в обрез, я б тоже кого-то застрелил и съел. Но у них, вроде, все нормально? Жалко ж убивать?

Гость.
25 нояб 2021 в 21:33

Рашкину не повезло с партией , был бы едроссом даже не наказали и не заметили эту стрельбу.

25 нояб 2021 в 21:34

Позорище

25 нояб 2021 в 21:37

Надо запретить всяческую охоту!!! Потому , что уже животных не осталось....Да и вообще это не охота , а убийство....

абсурдец
25 нояб 2021 в 21:37

Коммунизм зло! Я населения опять надежды на- от каждого по способностям , каждому по потребностям, опять везде патернализм , стукачество на успешных, шариковщина. КПРФ люстрировать!

25 нояб 2021 в 21:38

Жертва своей дурости и адвокатов. Нет, чтобы сразу повиниться, а не дурковать. Не научился на чужих ошибках, того же М.Ефремова. Месяц ему версию для ролика сочиняли курам на смех и на всеобщий позор. Наверняка, гонорар заплатил немалый.

25 нояб 2021 в 21:54

Времена меняются: Брежневу можно было, Рашкину- нельзя!

Тузик
25 нояб 2021 в 21:55

В старой будёновке, рваной шинели,
С шашкой ходил на лосей и оленей,
А если б тачанку ему с пулемётом,
Он бы загнал и слона с бегемотом.

......Глядя на пойманного с поличным Рашкина на охоте, и попыткой коммунистов под нелепыми небылицами оправдать своего однопартийца, понимаешь, почему распался СССР, и кто в этом виноват

рома Тузлов
25 нояб 2021 в 21:57

До чего режим страну довел -депутаты с голода дохлых лосей собирают для заготовки мяса на зиму

Феропонт Ярополкович