Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Владимир Городецкий получил новую должность в комитете в Совете Федерации
Владимир Городецкий получил новую должность в комитете в Совете Федерации

15 нояб 2021 в 14:39

Ишь как, хотят все до смерти работать, думать кроме службы народу ни о чём не могут.

15 нояб 2021 в 14:42

Ждём новых изюминок в сфере ЖКХ. А то там их мало ещё. Себе на голову и в кошелек, вернее из...Человек опытный, справится.

15 нояб 2021 в 14:53

Эх, лет 20 бы назад его отсюда убрать...

Юкка
15 нояб 2021 в 15:07

А нам зачем об этом знать? Это их кадровые перестановки.

Добрый Эльф
15 нояб 2021 в 15:08

Ну а что? Молодец. В таком возрасте работать не каждый сможет.

Гость
15 нояб 2021 в 15:08

Уважаемый Владимир Филиппович! Выпишите нам нового мэра из Москвы, пожалуйста!

Биоси
15 нояб 2021 в 15:09

Что там вообще делают в Совете Федерации? Огласите, пожалуйста.

Четвертый квартал
15 нояб 2021 в 15:10

Пусть там работает. Наш засланный казачок там нужен.

Гостья
15 нояб 2021 в 15:11

А сколько ему лет? Не молодой уже, пусть бережет здоровье.

Гость
15 нояб 2021 в 15:16

Про Оренбург не понял, Городецкий переехал? Или из Оренбурга докладываются что у нас здесь происходит

Щегол
15 нояб 2021 в 15:17

Не каждый добивается таких карьерных высот!… поздравляю

Блинский
15 нояб 2021 в 15:18

Я был уверен, что он давно уже работает в федеральных госструктурах. А его, оказывается, только назначили

Крон
15 нояб 2021 в 15:19

Кто раньше эту должность занимал? Почему произошла ротация кадров?

Праст
15 нояб 2021 в 15:19

Как это повлияет на жизнь области и города? Увеличат финансирование?

15 нояб 2021 в 15:22

В Новосибирске городил на городил. Теперь в Москве городит.

Братан
15 нояб 2021 в 15:26

Умирает Сталин, Брежнев, Хрущев, все встречаются там, доходит дело до Черномырдина, попадает к ним, а Сталин говорит, Черномырдина в ад, чтоб ада не было, его Черномырдин развалит, единогласно проголосовав, Черномырдин отправился в ад. Так и тут.

Путиняшка
15 нояб 2021 в 15:44

После нашумевших на всю страну солодкиных, о деятельности которых их дружок (тот, про кого статья) якобы был ну вообще не в курсе, недавнего «квартирного» скандала, это то, что знаем мы, простые обыватели, у человека карьера только в гору идёт 🤦‍♀️ Ну должна же быть какая-то логика и совесть у тех, кто эти должности такими людьми заполняет …. Нет в нашей стране будущего … чем старше становлюсь, тем отчётливо это понимаю

прогноз
15 нояб 2021 в 15:51

Филиппыч - старый хитрый лис,все в этой жизни понимает. Когда его так обидно из губеров турнули,не стал борзеть и пальцы гнуть,как Витя,поэтому и получил должностишку непыльную на старости лет.

Облако
15 нояб 2021 в 16:02

Мама дорохая.

15 нояб 2021 в 16:09

Ну в жилищной политике-то он спец! 😂

Moroz-520
15 нояб 2021 в 16:13

зазеркалье

Гость
15 нояб 2021 в 16:14

..... не тонет🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

15 нояб 2021 в 16:34

нехорошо хамить в адрес человека, при котором для города было построено больше, чем за все годы коммунистической власти... ни один комментатор столько не сделал

гость
15 нояб 2021 в 16:43

он привит?

15 нояб 2021 в 16:44

Запомни, Студент: кто не работает, тот ест (С)

Гость
15 нояб 2021 в 17:14

Когда они с нашей шее слезут уже, задолбали

гость
15 нояб 2021 в 17:15

Человек к власти прикипел, хочет приносить пользу людям, аж кушать не может.

Гость
15 нояб 2021 в 17:15

Совфед для заслуженных небожителей доказавших свою преданность это как почетная пенсия на порядок выше госдумы даже суетиться уже не надо

15 нояб 2021 в 17:49

Эта.. личность под статьей должна быть за 1500 муниципальных квартир!

я111я
15 нояб 2021 в 17:55

Невиновных - наказать! Непричастных - наградить! Система.

15 нояб 2021 в 18:02

А разве он не должен находиться на самоизоляции 🤣 пенсионЭр со стажем

Гость
15 нояб 2021 в 18:26

Заместителем дежурного по бараку назначить нужно было. Вместе с небезызвестным Труновым А.А. на отдых отправить.

кто ж
15 нояб 2021 в 18:45

его посадит?он же памятник.

Весельчак У
15 нояб 2021 в 18:46

А комитета по возврату украденных средств из бюджета в СФ нет? По наказанию за продажу муниципальной собственности с выручкой в свой карман - комитет отсутствует? А то бы он мог возглавить, специалист как-никак.

сразу видно
15 нояб 2021 в 19:03

ботов.ГОРОДЕЦКИЙ НЕ ИЗ СИБИРИ.Надо знать биографию за кого строчите

Не шу мов
15 нояб 2021 в 19:24

Какой губернатор, такой и сенатор.

Сергей
15 нояб 2021 в 20:12

Ржунемогу)))

15 нояб 2021 в 20:49

Этот реально не потопляемый, Городецкого в премьер министры.

15 нояб 2021 в 21:30

Хорошо пристроился , Филиппыч..

15 нояб 2021 в 21:55

Кем он стал? Как был частью системы, так и остался. Мафия своих не бросает.

Гость
15 нояб 2021 в 22:10

Ну вот честно, уймись уже.

Капель
15 нояб 2021 в 22:26

Хорошо же, человек развивается, а не сидит и не пишет желчные комментарии в сети

Черная дыра
15 нояб 2021 в 22:26

Удачи ему в новой должности, он толковый мужик и справится с этим тоже.

Любовь Алексеевна
15 нояб 2021 в 22:28

Так радовались бы. Наш человек считай в правительстве страны сидит

Надя
15 нояб 2021 в 22:29

Вообще губернатор был хороший...

Гостья
15 нояб 2021 в 22:29

Надеюсь этот человек еще многое сделает для нашего народа

Виктория
15 нояб 2021 в 22:30

Городецкий в области был одним из уважаемых людей кстати

Торопов
15 нояб 2021 в 22:32

Удачи на новом посту.

Хельга
15 нояб 2021 в 22:33

Отличный пример как надо двигаться по карьерной лестнице.

Гость
15 нояб 2021 в 22:34

Удачи на новом месте наверное все уже пожелали.