Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Пикеты в поддержку политзаключенных прошли в Академгородке — в них приняла участие депутат горсовета
Пикеты в поддержку политзаключенных прошли в <nobr class="_">Академгородке —</nobr> в них приняла участие депутат горсовета

30 окт 2021 в 17:32

Я тоже хочу в иноагенты. Кто знает, кому взятку дать?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 окт 2021 в 18:02

рабам не нужна свобода! рфия так привыкла к авторитарному правлению, что свобода для нее опасна! можно делать все что угодно с русским народом (что собственно и происходит) и он все проглотит, будет делегировать власти индульгенцию на своих детей, на их убийство в не нужных простым людям войнах (бессмертный полк тому примером), промывать религией и идеологией мозги своих детей, но никогда не встанет на их защиту. может те, кому сейчас 10-15 вырастут и сметут эту рабскую ментальность в помойку, но родители этих детей - нет!

Мари
30 окт 2021 в 18:14

Для того, чтобы стать политзэком в путинской России, достаточно просто вообразить себя свободным и ответственным человеком, проявить прямостояние, перейти дорогу чьим-то коррупционным интересам...
И получаешь срок, который не всякий убийца получит.
Общество не может защитить жертв путинского режима, но обязано помнить о несправедливости, творящейся на наших глазах.
Скорейшей свободы всем политзаключенным.

Прощай, небритая Россия,
Довольно мне твоих забот!
Не понимаю, как осилил
Я сразу столько несвобод?..
Среди совковой лжи-заразы
Я так страдал – не передать…
Едва родился, понял сразу:
Тут век свободы не видать!
Уже в роддоме спеленали,
Потом швырнули в ясель ад,
А после палками загнали,
Кормя насильно, в детский сад…
И вместо жизни развесёлой,
Листая дальше список бед,
Я ни за что однажды в школу
Посажен был на десять лет!
Потом под дулом автоматным
Определили в институт,
Чтоб издевательски бесплатно
Образованье дать и тут.
Уже стихи писал я тихо… Узнали!
Дальше был кошмар:
Забрали их, собрали в книгу –
И заплатили гонорар.
А сколько позже было горя!..
Руководящее жульё
То вдруг сошлёт на отдых к морю,
То выдаст ордер на жильё.
И дальше всё в таком же стиле…
Но вот пришла пора свобод!
Меня – ура!!! – освободили
От всех немыслимых забот.
От этой всей муры ненужной:
От мирной жизни за окном,
От надоевшей старой дружбы
И от работы заодно.
И от зарплаты этой пошлой,
И наконец – поймите вы –
От всякой памяти о прошлом!
…Да и от совести, увы.
Евгений Нефедов

Кость
30 окт 2021 в 19:37

И чего они этим добились? Беседы с правоохранительными органами?

Friend
30 окт 2021 в 19:38

Рй, тупость такая эти митинги, хотели бы что то решить, пообщались бы с журналистами, обратились бы к чиновникам

Рассчет
30 окт 2021 в 19:38

Детский сад устроили

Мушка
30 окт 2021 в 19:39

Сколько еще будут неадекватные устраивать митинги. Политзаключенных же явно не просто так осудили!

30 окт 2021 в 20:17

Свободу Саакашвили" И питательную клизму...

Владимир
30 окт 2021 в 20:26

Это каких таких политических? Огласите весь список, вместе посмеемся. Распустились совсем, плевать им на все лишь бы не работать. Д о с т а л и!!!

30 окт 2021 в 20:50

И где она такое лицо достала?

Каток
30 окт 2021 в 22:25

И ничего этим не добились, вышли постояли и все.

радость
30 окт 2021 в 22:30

Идите домой, детьми занимайтесь, ходите блин по митингам.

Гость
30 окт 2021 в 22:39

Я смотрю неделя праздников начинается! Удите на сменную работу работать и некогда будет этой ерундой заниматься.

30 окт 2021 в 22:43

Если есть эти политзаключенные - значит по дедом! Значит заслужили! Это вам не 1938 год, когда сажали по кляузам не заслуженно.

31 окт 2021 в 00:19

Как он метрополитену нанес ущерб, если он туда даже не спускался?

Тика
31 окт 2021 в 00:44

У депутата Каверзиной есть один интерес -- поторговать лицом.

На интересы жителей (избирателей) поровну. Деньги и пиар.

Против произвола и коррупции в НСО
31 окт 2021 в 02:01

Долой коррупцию и произвол в Новосибирске и НСО!

Ololenko
31 окт 2021 в 08:28

Честных людей должно быть больше. И они не должны сидеть в тюрьме.

Ololenko
31 окт 2021 в 08:31

В комментариях то ли 80% дураков, то ли кремлеботов.
Видимо, вера в принципы человечности и взаимопомощи настолько иссякла в народе, что не верят совершенно никому.

Киношник
31 окт 2021 в 09:05

Разве это пример современного управления? Разве так мы работаем с властью? Что за абсурдные и старые рычаги давления...

Авхимович
31 окт 2021 в 09:05

Я в шоке от слова совсем. Неужели людям хочется тратиться свое драгоценное время на такие мероприятия? Ужас..

Танюха
31 окт 2021 в 09:07

Да уж, хотела бы я забыть весь этот бред. Я живу в Академгородке. И то, что люди себе порой позволяют делать - тупизмом называется и необразованностью.

Кошурник
31 окт 2021 в 09:19

Бог ты мой. А зачем все это деяние?

Кислин
31 окт 2021 в 09:20

Вы мне вот объясните, такие мероприятия когда-то давали положительные плоды? Да всегда ситуация только ухудшалась в таком случае

Кочкни Павлушка
31 окт 2021 в 09:21

Совсем не убедительно. Митингующие и пикетчики - днище!!!

Зара Хромс
31 окт 2021 в 09:21

Да так. Вышел народ сам себя да прохожих поразвлекать и разошлись по домам. Идиотизм

Крик Души
31 окт 2021 в 09:22

Хочется уже забыть все это предпосылки прошлого века. Все эти митинги. Вы в прошлое захотели?

Анжелика Плещеева
31 окт 2021 в 09:23

Ничего интересного совсем. Лучше бы как-то продуктивно помогли.А так пришли по орали и ушли.

Каменка
31 окт 2021 в 09:23

И чего добились то они, подскажите хоть кто-то? Галочку в правоохранительных органах?

31 окт 2021 в 10:02

Почему эта дамочка не в компании со своим "подзащитным"? Вдвоём-веселее!