Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Совершенная фантасмагория». Путин — об обязательной вакцинации, ЛГБТ и поставках газа в Европу
«Совершенная фантасмагория». Путин — об обязательной вакцинации, ЛГБТ и поставках газа в Европу

22 окт 2021 в 07:01

В. В. Путин молодец. Я за него. Ура

Саша
22 окт 2021 в 07:21

Нам остаётся лишь завидовать тем странам у кого есть капитализм. Может не так важно, что в стране капитализм, социализм, монархия главное, чтобы можно было жить и работать. Сейчас у нас ни то ни се вся экономика работает на укрупнение городов. Ни работать ни жить в такой системе нельзя нормально. Чем больше мы работаем, наши расходы растут ещё быстрее

22 окт 2021 в 07:30

Многабукф снова. Про печенегов было, не?

абсурдец
22 окт 2021 в 07:33

Так капитализму ёкс? Швейцарцы, немцы, англичане , австралийцы , американцы в курсе этого?

Путин - Наш Президент
22 окт 2021 в 07:43

Полностью поддерживаю Нашего Президента!!! Народ России за Путина!!!

гость
22 окт 2021 в 07:45

Они ужасно боятся 1917,когда отвечать прийдется за вывоз прдажу Родины за рубеж.

Анонимно из Канады*
22 окт 2021 в 07:46

Ну так то он все правильно говорит.
Только мне кажется, чт иногда он пытается говорить излишне вежливо, на счёт тех же ЛГБТ например. А надо отбросить вежливость, ни к чему это.

22 окт 2021 в 07:47

Друзья, мне приятно читать ваши комментарии.
И не потому, что вы осуждаете/критикуете.
Потому, что вы делаете это с усмешкой.
Ни один начальник, каким бы великим он не был, не выносит насмешки.
Насмешка - это его политическая смерть.
Спасибо вам!

22 окт 2021 в 07:47

"В пустой бочке звону много" - пословица.

Вольный Плиточник
22 окт 2021 в 07:50

Корреспондент:
- В России стоимость совокупных активов 200 богатейших граждан превысила совокупность ЗВР ЦБ и суммы банковских вкладов всех остальных граждан РФ. Как вы это прокомментируете?
Путин:
- Я считаю это важнейшим показателем успешности граждан России!

Теория разбитых окон
22 окт 2021 в 08:02

Зря ВВП так про вакцинацию. Нужно было изначально сделать ее обязательной и никого не слушать.

Matrix_Agent (забанен)
22 окт 2021 в 08:02

В общем, "жалко, что корова сдохла, зато у соседа сдохли две!"

Очень узкий специалист
22 окт 2021 в 08:04

Ха, местные диванные экспёрды сейчас со своей экспёрдной точки зрения все разложат по полочкам! Вам до Путина как до Марса задним ходом.

Гость
22 окт 2021 в 08:05

Эуропейцы совсем обнаглели! Мы им газ поставляем, они нос воротят. Пусть дровами топят тогда!

Клео
22 окт 2021 в 08:05

Изменения климата просто пугающие масштабы приобретают… это, действительно, важнее любых экономических конфликтов

Алекс
22 окт 2021 в 08:07

Не каждый лидер сможет так смело и четко высказывать свою позицию. Я смотрел само выступление, остался под впечатлением

Выдра
22 окт 2021 в 08:07

Антипрививочники должны радоваться, президент против обязательных прививок. А вы его опять хаете. Что за амбивалентность?

Умка
22 окт 2021 в 08:08

Насчет Северного потока-2 было и будет ооочень много разногласий. Но факт налицо - без нашего газа Европа так и будет греться свечами и фольгой))

22 окт 2021 в 08:09

всё правильно сказал

Наталья
22 окт 2021 в 08:10

Молодежь нужно оградить от этих ценностей лгбт-сообществ! У них еще психика неустойчивая, могут внушить себе что угодно…

Задачка
22 окт 2021 в 08:11

Наших граждан не уговоришь на прививку, каждый мнит себя экспертом, наслушавшись всяких бредней в вотсап

Утром, пока на работу собирался, смотрел в новостях. Все в зале сидят плотненько, ни какой дистанции. В масках единицы. А с трибуны главный обещатель вещает об опасности коронавируса.
Они загоняют народ в рамки ограничений, а сами нагло, на всю страну по ЦТ показывают пример пофигизма.

22 окт 2021 в 08:13

Свободу Навальному и всем политзаключённым!

Macrofag
22 окт 2021 в 08:20

Значит, смотрите, по семантике, речевым оборотам, способности логически связать произнесенные фразы, часто употребляемым словам и словарному запасу, можно почти с 70 % уверенностью идентифицировать личность выступающего, не говоря уже о более тонких вещах, таких как face ID. У меня один вопрос: "Кто этот человек?".

Мари
22 окт 2021 в 08:21

"Он думал, как ему быть, и ему вспоминались первые годы его режима, вспоминалось, как, ссылаясь на эпидемию, он возложил на себя чрезвычайные полномочия и ввел законы военного времени перед лицом серьезной угрозы народных волнений."

Габриэль Гарсиа Маркес. "Осень патриарха".

Иваныч
22 окт 2021 в 08:25

Путин молодец. И остроумно, и по делу. Всё правильно сказал.

Гость
22 окт 2021 в 08:27

А что скажет начальник транспортного цеха Survivor? Где его бравый панегирик про царя?😂😂😂

Гость
22 окт 2021 в 08:28

Слово начальнику транспортного цеха Survivor! Попросим, товарищи!👍😂😂😂

22 окт 2021 в 08:32

Сравните слова и дела..

Гость
22 окт 2021 в 08:33

Мы им цену газ задрали, они нам на удобрения) в итоге у нас кризис в сельхоз секторе.

22 окт 2021 в 08:46

Всё правильно сказал Владимир Владимирович, лучший Президент! Дай Бог ему здоровья и долгих лет правления!

прыпартую препортак
22 окт 2021 в 08:56

чекисту верить - себя не уважать! а я себя уважаю! кто он? так слабенький офисный служащий! все!

Художник
22 окт 2021 в 08:56

Путину уже никто не верит что бы он не говорил, общество само по себе ,а Путин с олигархами и чиновниками живут сами по себе в их придуманном мире...

Postoronnii
22 окт 2021 в 08:58

Петиция об отмене обязательной вакцинации в НСО - на change.
Протест против наглого "выкручивания рук".

Гость
22 окт 2021 в 09:08

Миледи башку отрубили. Как мило! Дополнил ряд коронных фраз, по которым будут его потомки вспоминать: мочить в сортире, она утонула, они заблудились.
Ухмылка Симоньян была омерзительна.

22 окт 2021 в 09:24

Невероятный лжец. Хотя, похоже, он сам в это верит, у него свой мир, который ему приносят в папочке.

Мари
22 окт 2021 в 09:27

Роспотребнадзор: заболеваемость ВИЧ в России в 10 раз выше, чем в Евросоюзе.
Как же так, ведь это Евросоюз гибнущий, бездуховный, наркоманский, гомосексуальный, трансгендерный, а ВИЧ болеют в 10 раз чаще в Рассеюшке?

Иноагенты в стране, а зарубежные счета в западных банках, наверное, по какой -то ошибке зарегистрированы на патриотов России или их близких родственников.

Ersinia Pestis
22 окт 2021 в 09:37

Вы тут все ощетинились, 200 человек. А кто вместо Путина? Ктооо? Хоть один из вас может свои страдания превратить в фамилию, реальные действия?
В мире нет и не было власти без критики и недовольных, то, что вы существуете и сопите по кухням - норма.

Диванный эксперт
22 окт 2021 в 09:37

Капитализм себя исчерпал? Тогда получается, что согласно теории цикличности процессов на земле мы возвращаемся в феодализм или сразу в монархическую форму правления? Мне кажется, но порой наша система управления в стране больше похожа на монархическую. Что царь сказал восседая на троне, то его опричники и исполняют с отмашкой под козырёк.

22 окт 2021 в 09:39

Как показали последним выборы, народ России верит и полностью доверяет Владимиру Владимировичу Путину.

Диванный эксперт
22 окт 2021 в 09:39

Ещё недавно в бункере сидел вещал, а тут уже на Валдай свалил. Угроза миновала или это было только прикрытие чтобы не уехать на международную встречу?

22 окт 2021 в 10:06

Совершенная фантасмагория - править до конца своих дней, вместо того чтобы подчинится Конституции, взять и подчинить Конституцию себе, и как водится много веков на Руси за свои нарушения закона прикрыться волей народа.

Вопрос
22 окт 2021 в 10:10

Когда в Новосибирске Путин утратит доверие к Травникову и снова снимут криминального губернатора?

738
22 окт 2021 в 10:28

А че на этой массовке все без масок и перчаток?

Римма
22 окт 2021 в 10:40

Всегда приятно послушать умного человека! Пусть хоть один оппозиционер попробует так грамотно и логически верно выстроить свою речь!

Ламели
22 окт 2021 в 10:41

Завидую участникам форума! Послушать это выступление вживую дорогого стоит!

Патриот
22 окт 2021 в 10:42

Путин наш президент!

Живанши
22 окт 2021 в 10:43

Смешно читать комментарии с угрозами…)) ну вы серьезно, ребят? Кому вы нужны?

Мой до дыр
22 окт 2021 в 10:44

Ценности на то и ценности чтобы быть консервативными. Не нужно на никаких западных ценностей, нужно беречь свои.

Агент 008
22 окт 2021 в 10:44

Никто на сегодняшний день не способен заменить Путина! Сколько бы ни пыжилась оппозиция, ни один из их "кандидатов" не будет иметь такого авторитета на международной политической арене!

Дуст
22 окт 2021 в 10:45

Зря он так про вакцинацию, в нашей стране по хорошему не понимают.