Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

632 комментария к публикации На суде по зимним митингам выяснилось, какую премию получили полицейские — 28 тысяч рублей за день
На суде по зимним митингам выяснилось, какую премию получили <nobr class="_">полицейские —</nobr> 28 тысяч рублей за день

21 окт 2021 в 16:03

Дно. Стыд и позор. Хотя эти слова для них, к сожалению, ничего не значат.

гость
21 окт 2021 в 16:06

Кто приказ подписал, тот и платит.

21 окт 2021 в 16:08

Митингующие получили, полиция получила. Все честно. И от оппозиции польза есть.

Люда
21 окт 2021 в 16:11

83,6 милиона. Каждому сотруднику по 28,8 тыс. Там митинг разгоняли 2902 сотрудника?🤔

Гость
21 окт 2021 в 16:12

Это же наши налоги ушли.
А я бы хотела свои налоги(те что заплатила) пустить на ремонт дорог, на медицину или образование.
Или еще на что-нибудь более полезное. Может на нормальное топливо вместо бурого угля. Полно чего надо нужного

21 окт 2021 в 16:14

Щас очередь выстроится в полицейские записываться.
Все в полиции, разгонять не кого, ляпота
Несменяемость власти неизбежно приводит к ее не вменяемости.

вот вот! врачам-героям за работу в консих условиях в ковивариях положена премия целых 2 тыс руб в день и пакетированные чаи от сердобольных коммерсантов, а полицаям за махание палкой дают 28 тыс премии в день....а по справедливости, должно быть наоборот!

Аня
21 окт 2021 в 16:15

Ничего себе😳, 28 !! за день.. Как медицинская сестра за полтора месяца, или как с высшей категорией за 5 недель.. Вот куда нужно было мне идти работать😥

gegc
21 окт 2021 в 16:17

ЛЮДИ ЗА МЕСЯЦ СТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ МИНУС ПРОЕЗД И ОБЕД, А ИМ ЗА ДЕНЬ ПРОСТО ПОСТОЯТЬ, ЭТО ИХ РАБОТА, ЗА ЧТО ТАКИЕ ПЛЮШКИ

Умник
21 окт 2021 в 16:21

А чего это вы тут такое пишите? Других новостей нет?

Гость
21 окт 2021 в 16:21

Когда власть падет надо изъять у ментов все незаконно полученные премии в стократном размере.

Кумар
21 окт 2021 в 16:22

Что то эта статейка смахивает на заказную.

Гость
21 окт 2021 в 16:22

То что было зимой там бы и оставили, сейчас так то уже осень.

Гость
21 окт 2021 в 16:22

Каждый ребенок, внук должен знать кем был его отец. Если путинским ментом, то это бремя придется нести....

Хуан
21 окт 2021 в 16:23

А нефиг ходить на митинги, там еще штрафуют и сажают.

Таксист
21 окт 2021 в 16:24

Набежали любители поныть. Заняться больше нечем?

Медуза
21 окт 2021 в 16:24

Хватит писать хайповые заголовки.

Дмитрий С.
21 окт 2021 в 16:26

Дак вот кто на митинге за деньги был)

21 окт 2021 в 16:26

А что не назначили премию по миллиону в день, зачем мелочиться)))

21 окт 2021 в 16:28

Новость подана с целью позлить людей. Написали бы заодно, сколько денег получили организаторы этих митингов... Там суммы гораздо больше, не сравнятся с 30 тыс рублей.

Гость
21 окт 2021 в 16:28

Жёны ментов, вам не стремно?

Гость
21 окт 2021 в 16:30

менты защищают бандитов от людей за 30 серебрянников.

Гость
21 окт 2021 в 16:32

Менты, жалкое существование ваших детей и стариков это ВАША ВИНА.
Вы предали свою Родину ради путинских подачек.

Кнут и пряник
21 окт 2021 в 16:33

Глядите ка велики деньги. Так то их выдергивали вне их рабочего дня. А там оплата в двойном размере, на минуточку.

Эмо
21 окт 2021 в 16:33

За кого митингов ли то? Помогли ваши сборища?

Гость
21 окт 2021 в 16:34

нормально.они значит премируют сотрудников за счёт других людей.класс !!!

Куб
21 окт 2021 в 16:34

А нгс лишь бы статеечку быстренько сворганить. Писать кроме митингов и ковида совсем не о чем?

Печа
21 окт 2021 в 16:35

Они охраняли порядок, почему бы и не выдать и премию, за их терпение, ведь провокаций было не мало

Хуторок
21 окт 2021 в 16:36

А че вы орете? Вы неуправляемую толпу хоть раз видели? Если бы не было полиции зачинщики бы «разогрели народ на подвиги». Скажите спасибо.

-=ЖЕня=-
21 окт 2021 в 16:36

Так можно и непривитых заставить оплачивать лечение.

я не робот
21 окт 2021 в 16:36

нгс, когда у вас проблемы начались с жуликами, к кому вы побежали жаловаться?

Хммм
21 окт 2021 в 16:37

Ну так они работали то сколько? Пару раз выходили. Выходили во внерабочее время-оплата СПРАВЕДЛИВА

Дмитрий
21 окт 2021 в 16:37

я думал, что правоохранителям не нравятся массовые выступления, и принцип "когда убьют, тогда и приходите" распространялся и на митинги. А тут эвона как. Мотивация то как у ландскнехта.

Марина
21 окт 2021 в 16:37

Мне полицейских и наших врачей всегда больше всех жаль. они делают свою работу и делают ее хорошо, а вы ноете и нападаете на них. Фу такими быть.

Эль
21 окт 2021 в 16:38

Личо я поддерживаю это решение, мужики красавцы, достойно выполнили сво работу!

бяка
21 окт 2021 в 16:38

Хотел добавить комментарий... Передумал... вдруг 2 мил руб заставят заплатить.

Пушка
21 окт 2021 в 16:38

У меня муж в полиции работает, и это совсем не легкий труд. Так что премия заслуженная, хватит уже завидовать

Сыр
21 окт 2021 в 16:39

Слышите вы, недовольные. Они на морозе стояли и берегли ваши жопы-следили за порядком. Какого хрена вы тут грязью их поливаете? С себя начните, бездари.

21 окт 2021 в 16:40

Губа не дура ..
Но сомневаюсь что они получили эту сумму в принципе, а не то что за день. Их руководство мож и получило....

8999
21 окт 2021 в 16:41

Вот пусть спонсоры Навального и оплачивают теперь все расходы. Не обеднеют.

Препод из НГТУ
21 окт 2021 в 16:43

Всем полицейским - вы предатели, собственную мать и родственииков предали. Вы предадите самих себя, если будет возможность. Пусть позор будет на ваших семьях.

Вася
21 окт 2021 в 16:44

Поэтому ментяры и не ловят преступников. Они сейчас заточены на ловлю вовиных противников. Гораздо выгоднее и безопасней. Эту криминальную контору по хорошему надо разогнать, как например сделали на Украине, и набрать новых по конкурсу.

как то так
21 окт 2021 в 16:46

как бы так работать чтобы не работать. нецелевое использование бюджетных средств детектед. служить и защищать нуну ))))..

Максим
21 окт 2021 в 16:47

Если народ оплачивает премии МВД, ФСБ и тд в таком ключе, так пусть тогда предоставляют полные отчеты чем они там занимаются и публикуют Вася то сделал, Рома столько раскрыл, начальник столько раскрыл и тд, не только счет предявляют

21 окт 2021 в 16:52

Ладно хоть за швабры и контрацептивы щета не выставляют...такскать за счёт заведения.

Вася
21 окт 2021 в 16:55

Когда азербажанцы вышли на митинг по поводу смерти Векиля им что то ничего не предъявили, двойные стандарты. Одним можно, другим нет

Ник 2. Ва коку с кофеином?
21 окт 2021 в 16:57

А кто заказывал услуги полицейских? Тот и должен оплатить. А это вымогательство денег у жителей в особо крупном размере. В суд 👨‍⚖️! Бастрыкину

21 окт 2021 в 16:59

Разгонять народ на деньги народа, а потом их требовать с организаторов которые по сути тоже народ. Это же надо дойти до такого маразма,

Навальный
21 окт 2021 в 17:00

Все правильно сделали, несанкционированный митинг - должен оплачиваться.

21 окт 2021 в 17:03

Неужеле протестующих не выплатили столько налогов чтобы к ним небыло притензий.

Робот
21 окт 2021 в 17:04

Надо было дать свободу и не сдерживать митингующих. Когда пошла бы эта неуправляемая толпа громить все на своём пути-вот бы вы о….и тогда.