Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

632 комментария к публикации На суде по зимним митингам выяснилось, какую премию получили полицейские — 28 тысяч рублей за день
На суде по зимним митингам выяснилось, какую премию получили <nobr class="_">полицейские —</nobr> 28 тысяч рублей за день

Сайлент Хилл
21 окт 2021 в 14:33

А что вы хотели? Люди выходили в сой выходной, у всех семьи, ипотека. В забесплатно будете работать?

Такими темпами потерпевшие скоро будут счета получать на оплату работы сотрудников полиции по их делам. А вообще.
Конституция РФ. Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Сталь
21 окт 2021 в 14:33

Был митинг, теперь суд. Все логично.

Гость
21 окт 2021 в 14:33

Вот куда пойду работать.

21 окт 2021 в 14:34

Опричники жируют за наши налоги. В россии будущего каждый ответит. Бежать им будет некуда.

21 окт 2021 в 14:34

Эти космонавты думают что на землю не вернутся, нет их опустят на землю на жизню российскую

21 окт 2021 в 14:34

Это Тимур Ханов.
Подпишитесь, кстати, на канал.
Если интересно.
Мне интересны ваши комментарии

21 окт 2021 в 14:35

А они доказали, что несанкционированные мероприятия произошли именно благодаря просмотрам ролика Ханова?
А если бы этот ролик был снят гражданином, проживающим за рубежом, с кого бы они свои премии трясти стали?

Гость
21 окт 2021 в 14:35

А в больничках за каждого ковидника в утки отстёгивают по 200тыс.р. за койку, за обычного больного всего 5 тыс.р., поэтому не удивительно, что "ковидные" диагнозы у иуд процветают.

21 окт 2021 в 14:35

Поддерживаю. Пусть правительство США дополнительные расходы нашей полиции и оплачивает.

Ранетка
21 окт 2021 в 14:36

Сколько можно считать чужие деньги.

21 окт 2021 в 14:36

Навальнята опять взялись раскачивать лодку? Что-то там насчитали в своих головах и выдают за правду. То есть когда врачам выделяют миллионы, то по их убеждению, до адресата доходят лишь копейки, остальное расходится по крманом чиновников, а тут прям обогатили каждого полицейского аж на 30 тыщ. Постоянно эти двойные стандарты от гнилой оппозиции.

21 окт 2021 в 14:36

Чересчур дёшево, по-моему

21 окт 2021 в 14:36

Ха ,Иуда дороже стоил.

Гость
21 окт 2021 в 14:38

Получил или не получил, вам то какое дело? В свои карманы бы заглянули.

Маруся
21 окт 2021 в 14:38

неплохо тридцаточка в день

Гость
21 окт 2021 в 14:39

Общество того достойно.

Симка
21 окт 2021 в 14:39

Сначала обсуждали митинг, потом тех кто попал под арест, теперь суд. Слишком много внимания этой дурости.

21 окт 2021 в 14:40

Ингода мне кажется, что бесноватый художник все таки победил.

21 окт 2021 в 14:40

Ну неужели до властей дошло, что самое эффективное - бороться с этими... экономически. Надеюсь штраф будет как можно больше. Я не понимаю почему из-за хотелок каких-то продажных оппозиционеров, блогеров, я должен стоять в пробке, например.

УВася
21 окт 2021 в 14:40

Главное не ходите на пикеты в поддержку этих граждан приуроченных ко дня следующего заседания суда на пл.Ленина.

прыпартую препортак
21 окт 2021 в 14:41

мужья короолев и викусек! фу-фу-фу!

СовИнформБюро
21 окт 2021 в 14:42

вот они и есть - половцы и печенеги...28ми тырные .

21 окт 2021 в 14:43

То чувство когда ты по этическим соображениям против таких мер, но из-за личного негатива к оппозиции не хочешь его особо высказывать. То же чувство было к НГС и Насими.

симка
21 окт 2021 в 14:44

Выгодное дельце.
"Сотрудников не хватает! Никто не хочет работать! Когда убьют - тогда и приходите!"
Кстати, а судья сколько получил?

ВАСЯ Forever
21 окт 2021 в 14:44

Навальнята, чего так быстро сдулись, пару митингов провели и все, мамкины борцуны)
Митингуйте почаще, у нас, силовиков, доходы выше будут,
а мы вместе с семьями - значительная часть общества!

Диванный эксперт
21 окт 2021 в 14:44

Это у них по акции расценки? А вообще любая премия выписывается на основе регламента утверждённого в МВД РФ. Сомневаюсь, что там такие расценки указаны. Все эти бумажки филькина грамота, которыми только булки подтирать. Главки фальсификацией открыто занимаются. Позорники. Привлечь к ответственности начальников главков!

Миша
21 окт 2021 в 14:45

По две мои пенсии! За один день?

Гость
21 окт 2021 в 14:45

В наглядном действии "разделяй и властвуй", митинг -это объединение людей, придуман ковид, чтоб все сидели по домам.

Опять?!
21 окт 2021 в 14:47

круто
блогеры получается работодатели для 1800 полицейских? а где они кстати все были в это время? ну так.. чисто поржать.

ребята получается прямо выгодно провели время.
блогеров они на руках должны носить за такие услуги

21 окт 2021 в 14:47

Дедушкаа, а ты когда работал, то что делал?
Да людей бил внучок, людей!

«Я просто выполнял приказ» во уже не прокатывает. Каждый должен ответить за содеянное

Гость
21 окт 2021 в 14:48

Поверьте ни кто и ни когда таких премий из рядового состава не получит, видимо премии оседают в корманах полковников, ведь всегда всё они делают не жалея себя, а развелось их, как...

21 окт 2021 в 14:49

М-да. Кинул сегодня НГС говнеца на вентилятор. Креалов теперь весь день будет колбасить.

Это такое БЕЗЗАКОНИЕ, БЕСПРЕДЕЛ И ДНИЩЕ, что даже комментировать сложно.

яяяяяяяяяяя
21 окт 2021 в 14:51

Ну кому то видно выгодно очернить правоохранителей!!!!! Бред какой-то написали.......покажите хоть одного, кто получил такую премию. Сами то верите в то, что для народа пишите

21 окт 2021 в 14:52

А щёки не треснут от такого сыра?

Сава
21 окт 2021 в 14:52

Что то мне подсказывает что это неправда.

Хам
21 окт 2021 в 14:53

Митинги - это пережиток прошлого. Сейчас все в онлайн. Властям надо читать социальные сети и мониторить настроение общества. Лучше иметь диалог населения и власти чем иметь « пассивный протест» - не рожать или уезжать из страны в другие страны.

Блюхер
21 окт 2021 в 14:53

Пойду работать полицейским, они на пенсию рано идут.

21 окт 2021 в 14:53

станет жарче обстановка, выплаты станут жирнее

Сбитый лётчик
21 окт 2021 в 14:54

Заставить оплачивать работу российской полиции, заокеанскими хозяевами митингующих, очень мудрое решение. Браво МВД!

Спящий режим
21 окт 2021 в 14:54

Таких зарплат даже нет в полиции, особенно среди обычных полицейских. Может руководству и то вряд ли. Не верю.

21 окт 2021 в 14:55

За наши шанешки нас же и того...

Гость
21 окт 2021 в 14:56

Предоставьте квитки по каждому! Иначе это клевета. У меня брат работает в полиции, говорит не может быть такого!

Фывап
21 окт 2021 в 14:56

Кстати неплохо, 28т. за смену. Пусть там помёрзнуть пришлось и подраться, но всё равно сумма того стоит. Если реально получили, то полицаи в тот день наверняка благословляли активистов и теперь мечтают о продолжении протестов.

21 окт 2021 в 14:57

Теперь известно сколько с них взыскивать в пользу граждан в дальнейшем..

Квадрокоптер
21 окт 2021 в 14:57

Шо правда? Где официальные подтверждения правоохранительных структур?

хихихихихихихикс
21 окт 2021 в 14:57

так полицейским выгодны митинги !

Ну и ну
21 окт 2021 в 14:57

А сколько митингующие получили?

21 окт 2021 в 14:59

А ты не стой, Наклонись и сделай Ку!

А когда всякие чинуши приезжают, и полиция вся стоит под кустами и вдоль дорог, им, полицейским, тоже такие премии отгружают, да? Кто оплачивает? Народ эти мероприятия точно не заказывает.