Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

632 комментария к публикации На суде по зимним митингам выяснилось, какую премию получили полицейские — 28 тысяч рублей за день
На суде по зимним митингам выяснилось, какую премию получили <nobr class="_">полицейские —</nobr> 28 тысяч рублей за день

21 окт 2021 в 14:20

Получите, распишитесь - ваши 30 серебренников

21 окт 2021 в 14:21

Может в суде забыли упомянуть, кто заказывал охрану. Полагаю, кто заказывал, тот и платит. Помню, что полиция получает зп из наших налогов, или в данном случае их вызвали в частном порядке. Так пусть платит вызывавший.
Напомните, выдуманную по ошибке дверь в квартиру женщине компинсировали ?

21 окт 2021 в 14:21

Во как! Выясняется что сама полиция в лице "дубинкомахателей" крайне заинтересована в массовых антиправительственных митингах. Так прилично можно подзаработать!

Аспирин
21 окт 2021 в 14:21

Продались за 28 тыс, а была бы война и за буханку бы.

Гость
21 окт 2021 в 14:22

Страдают, бедные, за 28 тыс. премий. И за новые квартирки страдают. Сколько страдальцев нынче развелось. Чем больше будет "стабильности", тем больше будет страдальцев.

21 окт 2021 в 14:22

ПОЗОР! ПОЗОР!

абориген
21 окт 2021 в 14:23

Почти 30....ну скоро инфляция подравняет, и будет все как и было 2000 лет назад-ровно 30 серебренников...

21 окт 2021 в 14:23

Так это новый калмычик подкинули и идею

лето
21 окт 2021 в 14:23

На суде по зимним митингам выяснилось, что каждый полицейский получил за работу в тот день премию в 28 тысяч. ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!!! Может быть начальники (сидя в кабинете) и получили!!!! Те кто был на "улице" НИЧЕГО подобного НЕ ПОЛУЧАЛИ!!! Полное вранье!!!

21 окт 2021 в 14:24

До 30 всего то 2 не до дали.

Гость
21 окт 2021 в 14:25

Ну то есть реально полицаям выдали по 33 серебренника, а 28 это то, что после вычета налогов осталось, да, Иудушки??

интересно...но такое чувство, что не дай бог, если возникнут какие то серьезные военные действия, за сколько рупий, эти бравые ребята встанут на защиту ротенберговских и сечинских активов и олигархической родины миллиардеров?? и встанут ли вообще...или мы увидим только их удаляющиеся пятки в пыли??...это ведь не беззащитных пенсов по башке лупить...

Гость
21 окт 2021 в 14:27

Мда...
цена продажи души стабильна.
33 серебрянника за вычетом налогов.

21 окт 2021 в 14:27

полицейское, жандармское государство.. унижать свой народ за счет этого же народа

Гражданин
21 окт 2021 в 14:27

Дышат ядовитым говном, живут в говне, едят пальмовое говно и бьют тех, кто против этого. Остановите землю, я сойду, а вам счастливо оставаться!

Гражданин мира
21 окт 2021 в 14:29

Гори оно всё синим пламенем 🔥. Эту страну уже не спасти.

88899
21 окт 2021 в 14:29

Не завидуйте.

21 окт 2021 в 14:30

Проклятия отольются на будущих поколениях( ни что ни проходит бесследно. Это не просто как внушают в России, дали денежку - по кушал, потом......нет, всё имеет и другие последствия. Закон продолжательной и взаимозаменятельной

СовИнформБюро
21 окт 2021 в 14:30

))))))

Гость
21 окт 2021 в 14:31

Говорили же, что за несогласованные митинги будут наказывать.

ЛОЛ
21 окт 2021 в 14:31

А где квитки всех полицейских чтобы утверждать, что получили все?

гость
21 окт 2021 в 14:31

Что-то сильно кучерявая премия, вот они за нее и вылупились по-полной

21 окт 2021 в 14:31

Но есть на свете ветер перемен, он прилетит, прогнав ветра измен. Распилит он, когда придёт пора, ветра разлук, обид и зла! 🎼🎶

Иваныч
21 окт 2021 в 14:31

Очень хорошо. Работайте, братья!

Гость
21 окт 2021 в 14:31

Им сейчас Зп подняли, может это обычное жалование? Ничего не пперепутали?

Член ВКП9б)
21 окт 2021 в 14:32

Хоть какая-то польза от митингов. Люди дополнительные премии получили, и это радует. А взыскать с организаторов расходы МВД безусловно надо. От Госдепа не убудет, ещё бабла на митинги пришлёт.

Ватрушка
21 окт 2021 в 14:32

Зачем вообще ходить на митинг? Суд, штраф, а можно еще и за решетку попасть.

Выдра
21 окт 2021 в 14:32

100 % это неправда. Не печатайте фейки! Нет таких премий в полиции! У рядовых точно нет.

УВася
21 окт 2021 в 14:32

Так вот куда деньги налогоплательщиков утекают через трубу. А нам всё чешут про отток капитала за границу. Вот она чёрная дыра в нашем бюджете. Где такое видано, что за 1 день мусор получает зарплаты больше среднестатистической за 1 месяц работы гражданина?

Справедливый
21 окт 2021 в 14:33

За эти 28 тысяч они получат свое, испорченная карма и все вытекающие. Людей России жалко.

Сайлент Хилл
21 окт 2021 в 14:33

А что вы хотели? Люди выходили в сой выходной, у всех семьи, ипотека. В забесплатно будете работать?

Такими темпами потерпевшие скоро будут счета получать на оплату работы сотрудников полиции по их делам. А вообще.
Конституция РФ. Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Сталь
21 окт 2021 в 14:33

Был митинг, теперь суд. Все логично.

Гость
21 окт 2021 в 14:33

Вот куда пойду работать.

21 окт 2021 в 14:34

Опричники жируют за наши налоги. В россии будущего каждый ответит. Бежать им будет некуда.

21 окт 2021 в 14:34

Эти космонавты думают что на землю не вернутся, нет их опустят на землю на жизню российскую

21 окт 2021 в 14:34

Это Тимур Ханов.
Подпишитесь, кстати, на канал.
Если интересно.
Мне интересны ваши комментарии

21 окт 2021 в 14:35

А они доказали, что несанкционированные мероприятия произошли именно благодаря просмотрам ролика Ханова?
А если бы этот ролик был снят гражданином, проживающим за рубежом, с кого бы они свои премии трясти стали?

Гость
21 окт 2021 в 14:35

А в больничках за каждого ковидника в утки отстёгивают по 200тыс.р. за койку, за обычного больного всего 5 тыс.р., поэтому не удивительно, что "ковидные" диагнозы у иуд процветают.

21 окт 2021 в 14:35

Поддерживаю. Пусть правительство США дополнительные расходы нашей полиции и оплачивает.

Ранетка
21 окт 2021 в 14:36

Сколько можно считать чужие деньги.

21 окт 2021 в 14:36

Навальнята опять взялись раскачивать лодку? Что-то там насчитали в своих головах и выдают за правду. То есть когда врачам выделяют миллионы, то по их убеждению, до адресата доходят лишь копейки, остальное расходится по крманом чиновников, а тут прям обогатили каждого полицейского аж на 30 тыщ. Постоянно эти двойные стандарты от гнилой оппозиции.

21 окт 2021 в 14:36

Чересчур дёшево, по-моему

21 окт 2021 в 14:36

Ха ,Иуда дороже стоил.

Гость
21 окт 2021 в 14:38

Получил или не получил, вам то какое дело? В свои карманы бы заглянули.

Маруся
21 окт 2021 в 14:38

неплохо тридцаточка в день

Гость
21 окт 2021 в 14:39

Общество того достойно.

Симка
21 окт 2021 в 14:39

Сначала обсуждали митинг, потом тех кто попал под арест, теперь суд. Слишком много внимания этой дурости.

21 окт 2021 в 14:40

Ингода мне кажется, что бесноватый художник все таки победил.

21 окт 2021 в 14:40

Ну неужели до властей дошло, что самое эффективное - бороться с этими... экономически. Надеюсь штраф будет как можно больше. Я не понимаю почему из-за хотелок каких-то продажных оппозиционеров, блогеров, я должен стоять в пробке, например.

УВася
21 окт 2021 в 14:40

Главное не ходите на пикеты в поддержку этих граждан приуроченных ко дня следующего заседания суда на пл.Ленина.