Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Новый дорожник Новосибирска отчитался о доходах — в 2020-м он получил в 3 раза больше мэра. Где он раньше работал?
Новый дорожник Новосибирска отчитался <nobr class="_">о доходах —</nobr> <nobr class="_">в 2020-м</nobr> он получил <nobr class="_">в 3 раза</nobr> больше мэра. Где он раньше работал?

18 окт 2021 в 18:12

заскучал на должности банкира, нашёл себе развлечение.
и шёл бы в оперный балет ставить

18 окт 2021 в 16:09

"Честные работяги", а город то в каком хорошем состоянии?!

18 окт 2021 в 16:54

Как им простой народ понять? У них в среднем в год 50 000 долларов, судя по декларациям, вполне достойная заработная плата, на кровне развитых государств.
Да, не по профилю как-то он, банкир дорогами занимается. Почему не профессионалов назначают на такие должности?

18 окт 2021 в 17:46

Что-то не сообщили, за какие же заслуги бывший банкир стал вдруг начальником департамента транспорта.

18 окт 2021 в 16:22

Устал дед бабло рубить, дауншифтинг...бываит.

18 окт 2021 в 16:49

исполнительный директор банка будет руководить департаментом транспорта.
всё понятно. расходимся.

19 окт 2021 в 06:24

Ничё , он своё наверстает ..

18 окт 2021 в 17:13

Отрицательный отбор в стиле кпрф. Берут на должность по принципу лояльности а не профессионализма. Дорожник должен быть химиком, инженером разбираться во всех тонкостях асфальта. А коммуняки думают что чел который управлял банком может управлять чем угодно. Это ошибочная логика. Представьте самолет где вместо пилота сидит лояльный сапожник. Полетите с ним? Так и здесь.

18 окт 2021 в 18:09

Речь идёт о задекларированных деньгах или о всем заработке,который получил человек?

18 окт 2021 в 17:56

Ну и на кой эта информация? Не смешите мои подковы. Если бы взятки задекларировали, вот бы суммы были. Всем известно что и как и вообще.

18 окт 2021 в 17:01

Очевидно, что будучи формальным подчиненным мэра, он будет получать зарплату ниже мэра, а тем более ниже, чем в банке получал. Как же он согласился на такую потерю дохода? По моему очевидно, что он планирует получать не только зарплату, но и откаты.

Фантастический вариант, что он просто решил альтруистически поработать на благо города не предлагать!

Шеварнадзе
18 окт 2021 в 16:19

- работник банка занимается дорожной отраслью?
- почему нет, ведь там главное организовать финансовые потоки, так, чтобы все выглядело легально.

18 окт 2021 в 17:01

1 млн 145 тыс в месяц. Ну человек явно не на меньшую зп пришёл.
Прокурор уже может ордер начинать выписывать.

Он уже свои деньги заработал, теперь будет работать на благо города

Прохожий
18 окт 2021 в 17:00

Как связаны банки и дороги? Это как Мутко, который хоть в футбол, хоть в строительство, хоть в здравоохранение могёт штаны просиживать - "главное чтобы человек был хороший"?

Гость
18 окт 2021 в 16:11

Не пойму вообще за что работникам мэрии платить? Они город губят, а не благоустраивают.

18 окт 2021 в 20:37

И живет он по доверенности ...

Авхимович Татьяна
18 окт 2021 в 16:10

О божечки. Все эти местные чиновничьи морды одинаковые на свои дела

Правда
18 окт 2021 в 16:10

Страна никогда не будет развиваться, если банкиров ставят на дороги, он хоть знает устройство дорожного полотна?

Гость.
18 окт 2021 в 16:10

Супруга - 20 тысяч рублей...
Видно на один месяц устроилась поработать в клининге Вилки- Ложки...

бяка
18 окт 2021 в 17:22

чем больше воруют, тем больше хочется

18 окт 2021 в 17:26

что-то жиденько в Акцепте председателям платят. а в чиновниках вообще копейки - неудивительно, что на всякие схемы приходится идти - иначе не выжить на эти слезы.

шоубиз
18 окт 2021 в 17:14

Голодранцы,Настюха Ивлеева за год 180 лямов срубила,а она даже начальную школу не осилила. Вот настоящий образец для подражания - завидуйте нищеброды!

Археолог
18 окт 2021 в 17:55

Локоть бедный родственник)))

Гость
18 окт 2021 в 18:25

В России все так просто, был вчера банкиром сегодня стал дорожником, завтра космос развивать поставять..полный П..ц!

Радио
18 окт 2021 в 16:11

Так а где дороги то? Только их подобие сделали, качество отвратительное

Толик
18 окт 2021 в 16:13

Очередной какой то свой тролль, дороги даже чуть чуть лучше не стали

Лама
18 окт 2021 в 16:12

Локоть до сих пор получает зарплату? Уже давно должен был платить ее нам, за то что его терпим.

Вася
18 окт 2021 в 16:12

На заводе слесарюгой 13 лямов отжал?

100%
18 окт 2021 в 16:33

ЕР не пройдёт , КПРФ рулит, А.локоть вперёд ! ...3, й срок переизберём вас !!

Ахиллес
18 окт 2021 в 16:35

Это наверное не реально увидеть чиновника с обычными доходами.

Быстрыкин
18 окт 2021 в 16:55

Такие вещи нас не интересуют. Вот когда школьники вейп на Вечном огне курят - другое дело.

Гость
18 окт 2021 в 18:10

Жена мэра, 1,3 за год😂😂😂😂
"Сталина на них нет..."

789456
18 окт 2021 в 18:49

"До прихода в мэрию Константин Васильев долгое время работал в банках:", "Новый дорожник Новосибирска" - в нашей стране будет бардак до тех пор, пока кухарки будут управлять государством! Не служившие-армией, не учившиеся-образованием, не лечившие-медициной! Дороги будут таять по весне как деньги населения в ипатеках. Раньше обирал мирных граждан законным путём, теперь будет обирать гос бюджет на законных основаниях!

Гость
18 окт 2021 в 20:18

Боже мой! Почему не назначают людей с профильным образованием и опытом работы? Или это кому-то выгодно?

Лубрикант резиновый
18 окт 2021 в 16:13

одних дорожникоффф в сизо. новых на роспил бабла поставили. "работники".

Кто хорошо работает, тот хорошо получает

Гостья
18 окт 2021 в 16:08

А как он из банка в дорожники перешёл???

Гость
18 окт 2021 в 16:14

Почему не уточнили для чего он сменил одно рабочее место на другое? Шкурный интерес?

Я не такая
18 окт 2021 в 16:13

Полгода жили без дорожника и дальше бы жили , что есть чиновник , что нет ремонтом дорог не занимаются , а только показухой.

Генри
18 окт 2021 в 16:11

Ничего себе данные. Нам простым людям вообще таких денег никогда не видать. Хоть бы совесть чиновника хватила их направить на нужное дело

Гость
18 окт 2021 в 16:06

Молодец старый, крутится как-то, мутит, дела делает...

Лекарь
18 окт 2021 в 16:12

И вы думаете это хорошо? Это писец какой-то.. Для чиновников это уже привычно и не удивительно

Охотно верю
18 окт 2021 в 16:25

Понятно что они там все в мэрии работают бесплатно...настоящие патриоты.

Правда жизни
18 окт 2021 в 16:37

До этого мужик просто не плохо зарабатывал, а теперь начнёт рубить настоящее бабло

Гость
18 окт 2021 в 16:42

Став дорожником получит в 33 раза больше, а вот дороги лучше не станут.

Лазурная
18 окт 2021 в 23:23

Мда, не в деньгах счастье, а в их количестве 😐

Гость
19 окт 2021 в 19:16

Видимо в банке уже не чем поживиться, дорожной отрасли придет конец. Когда у нас прекратят ставять таких людей по блату, по знакомству.