Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Выходец из КГБ, дослужившийся до помощника президента. Что известно о новом полпреде Сибири
Выходец из КГБ, дослужившийся до помощника президента. Что известно о новом полпреде Сибири

14 окт 2021 в 10:11

От перестановки слагаемых сумма не меняется.

Автолюбитель
14 окт 2021 в 10:11

Что может измениться, от очередного никому не нужного бюрократа, с огромной зарплатой? Разве что масштабы деградации города. И то врядли, куда уж сильнее 😠

Гость
14 окт 2021 в 10:11

Ничего не изменится. Просто очередной нахлебник-свадебный генерал, которого нам теперь кормить вместе с его штатом.

Уверена, он будет отличным полпредом. Удачи и успехов! Ждём.
Прекрасно, что назначен именно офицер. И с хорошим управленческим опытом.

Генерал диванных войск
14 окт 2021 в 10:13

". Что про него известно и что изменится в регионе?" ©
- Ничего
- Ничего.

Угрюмый
14 окт 2021 в 10:15

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.Вот уже 21 год подряд мы проверяем этот математический закон на себе.

14 окт 2021 в 10:15

Как к нему обращаться, давайте, товарищи, расскажем полпреду о наших проблемах и посмотрим что из этого выйдет.

14 окт 2021 в 10:16

Сразу водно грамотный человек и с опытом, надеюсь жёсткий порядок будет при нём. Желаем ему удачи на новой должности!

14 окт 2021 в 10:17

Если не будет ездить по дорогам как "бай\придворный\хозяин\наместник" уже будет хорошо

Гость
14 окт 2021 в 10:17

"Может быть, в этот раз новый представитель президента приедет в Сибирь с особой миссией, ресурсами и полномочиями, достаточными, чтобы вдохнуть жизнь в многострадальную стратегию развития Сибири"

А Андрей Кузнецов юморной мужик, молодец! Неплохую хохму ввернул. :)

14 окт 2021 в 10:17

быших силовиков не бывает

14 окт 2021 в 10:17

укрепеление вертикали власти в свете роста недовольства граждан

Noname
14 окт 2021 в 10:19

Ничего хорошего не ждём. Желаем видеть на его месте детский сад.

Да уж
14 окт 2021 в 10:19

Старая и мудрая поговорка-Лишний рот хуже пулемета-очень подходит под это назначение.Вся наша чиновничья структура-старший помощник младшего конюха,просто орда дармоедов,а результаты просто ужасающие.А самое главное,эти ребята тупо не за что не отвечают.

Гость
14 окт 2021 в 10:19

Ура! Ну вот в этот раз точно ко всем несогласным пришла она!

14 окт 2021 в 10:20

единорос?
тогда хорошего не жди

Гость
14 окт 2021 в 10:20

наверное зарплату прибавят!)))

СовИнформБюро
14 окт 2021 в 10:20

в регионе ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !

от перемены мест слагаемых = сумма не меняется .

если только шойгуграды строить начнут ...тогда он начнет курировать эти проекты не более ...для нас значит = НИ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ .

не учит их пример Китая ...сколько городов там новых пустует стоит ? а там больше ярда население .... есть кого заселять то в те города .

почему мы перенимаем все отрицательное ? лучше бы метро китайское переняли и сделали так же за теже 20 лет .

14 окт 2021 в 10:21

Силовиков, а тем более КГБшников не должно быть в политике.

вау
14 окт 2021 в 10:21

можно Бойко, или Собчак, А.Локтя можно - но только не ЕР

Вася
14 окт 2021 в 10:21

Силовик = приказы=неумение контролировать исполнение

Мимо проходил
14 окт 2021 в 10:21

Местным крупным бизнесменам нервозно наверное стало. Как там в Карелии после Серышева? Кто был? Что видел?

Вася
14 окт 2021 в 10:22

Видимо в бору или парке ещё один элитный коттедж появится.

Гость
14 окт 2021 в 10:22

Ща прибежит Роман СТ и будет тут про свои ценности нам втирать. Но дела в его стране плохи, венгры им сильно обламывают, а их хозяева на них не обращает внимание

:))
14 окт 2021 в 10:22

чтоо.. хомя, чки трепещите ...😁😁😁 и боты

Matrix_Agent (забанен)
14 окт 2021 в 10:23

Что, Нск, ты чуешь этот странный зуд?
Два Онотоле по тебе ползут...

14 окт 2021 в 10:23

Понятно, полпред с душком. И очень неприятный по виду. А кого ещё можно отправить в Сибирь. Он же не созидать сюда приехал

14 окт 2021 в 10:25

хрен редьки не слаще.. чинуши они и в африке чинуши)

Что
14 окт 2021 в 10:25

Обычный переобувальщик!

14 окт 2021 в 10:27

"Нам нового начальника назначили, мы с этим по домам и разошлись" (с)

:))
14 окт 2021 в 10:27

ужо.. истерика, ...
а что дальше будет, господа ???

Гость
14 окт 2021 в 10:29

Секретарь: все не так….🤣🤣🤣🤣Конечно- все не так, как говорите…..🤦‍♀️

А как вы хотели
14 окт 2021 в 10:30

Видимо только эта лоботрясы Асанцев и Агеенко ждали назначения. Всем остальным просто пофиг, потому что от этого не зависит вообще ничего

14 окт 2021 в 10:35

Ох и заживём!!! Дороги построят, больницы, школы, промышленность возродят, а значит, новые высокооплачиваемые рабочие места создадут, коррупцию победят...

Бункерный дед
14 окт 2021 в 10:35

Какой задумчивый силовик... о России думает!

14 окт 2021 в 10:39

Какие могут быть положительные эмоции от назначения бывшего ГБшника (хотя они наверное бывшими не бывают)

14 окт 2021 в 10:50

а взгляд то как у матёрого кгбшника

14 окт 2021 в 10:51

ага, чтобы вольнодумцев закладывал и митинги предотвращал.

14 окт 2021 в 10:52

Не россие свет погасился давно

каламдар
14 окт 2021 в 10:54

А чем объясняется, что каждое утро кортеж полпреда нарушал скоростной режим на Дачном щоссе? А перекресток Плановая - Д.Ковальчук почему перекрывали? Если полпред опаздывает, пусть пораньше встаёт и едет как все - со скоростью 40 и стоять во всех пробках

евгения
14 окт 2021 в 10:55

В Москве все теплые местечки заняты,ссылают в Сибирь. Зачем он нам?. Очередной никчемный чиновник.

прапорщик на бреющем
14 окт 2021 в 10:55

мало того что совершенно ненужная должность, так ещё из чекистов. но другого от лагерной системы никто и не ждёт. тюрьма - а не страна.

православный патриот
14 окт 2021 в 10:56

С глубоким почитанием воспринял и имею удовольствие поздравить глубокоуважаемого и могучего деятеля. Кротко выражаю почтение и восхваляю Вас.

14 окт 2021 в 10:57

Очередной бесполезный чекист.

14 окт 2021 в 11:00

"Место пустовало полгода, и горожане начали сомневаться в необходимости такого человека"
Немного не так. Горожане нисколько не сомневались в бессмыслености и вредности должности полпреда. Кроме перекрытий Державина и Нарымской ничем он не известен

Лисенок
14 окт 2021 в 11:01

Надеюсь новый полпред возьмет контроль надо дорогами в городе и области, а также над коммунальщиками.

Читатель новостей
14 окт 2021 в 11:01

Вообще поровну

дыкъ
14 окт 2021 в 11:02

дочитал до слова "кгб". дальше можно не читать.

Serge
14 окт 2021 в 11:02

Видимо, награда за преследование историка Дмитриева и борьбу с памятью о репрессиях чекистов

Меняются только "шишки", а в городе ничего не меняется. Среднестатистическое общество как набивало себе эти "шишки" на проблемах города от дорог до реформ в сфере ЖКХ, проблем школ, дедсадов и поликлиник города так и будет. А эти "шишки" себе только карман набивают, но мало ли в адруг... как говорят... "новая метла по новому метёт", но сомневаюсь что обществу с новой "чинушкой" повезёт.

14 окт 2021 в 11:04

А что только один варяг? У нас единственное государство, где должности создаются под чиновника, а не наоборот. Скоро ступить некуда будет, а уж плюнуть...