Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации В НСО заявили об аномальной явке на маленьком участке во время выборов в Госдуму
В НСО заявили об аномальной явке на маленьком участке во время выборов в Госдуму

4 окт 2021 в 17:31

Почему авторов расследования до сих пор не объявили экстремистами и иноагентами? Всё должно быть ровно, как в Чечне- явка 101%, из них 102% ЗА.

50 оттенков Гречи
4 окт 2021 в 17:32

Вот нафига эти плакаты развешаны с мелким шрифтом, да еще у теток за спиной, так что к ним не подобраться и не почитать?

Гагарин
4 окт 2021 в 17:32

Как же кпрф любит руками после драки махать, уже почти три недели прошло, какой СК?

Индекс
4 окт 2021 в 17:33

Они думают, что даже если тут были какие то нарушения, то отменят все выборы? Это смешно.

глава избирcoma
4 окт 2021 в 17:33

все подтасовано так как приказано и не нойте

Лисенок
4 окт 2021 в 17:33

Ну и драчка идет за депутатские мандаты. Видимо очень и очень прибыльно быть депутатом, хоть коммунистом, хоть единоросом, хоть от лдпр, хоть самовыдвиженцем - выгодно в России быть депутатом.

Анонимка
4 окт 2021 в 17:33

Ой, началось нытьё. Уверена ск даже жалобу не рассмотрит

Финик
4 окт 2021 в 17:34

Для чего нам эта информация? Если кого то что то не устраивает, выясняйте там.

pelion
4 окт 2021 в 17:34

Хм... А затребовать протоколы проголосовавших, да пройтись по ним? Ну, по 1 бабушке с деменцией выяснили. Фактически ее показания можно не рассматривать. Ни 1 суд не примет. А дальше? Под запись хотя бы от одного получите "не голосовал" - и всё, тут даже Панфилова не будет вытаскивать

Пчела_Майя
4 окт 2021 в 17:34

Чему вы удивляетесь? Живу в Новосибирске, избирательный участок в Ленинском районе, на бюллетене был указан Барабинский избирательный округ. Вот это как? на мой вопрос правомерно ли это, наблюдатели ответили, типа - это так поделили законодательно)) да-да)))

Папик
4 окт 2021 в 17:35

Голосование прошло и достаточно давно. Чего вы там роетесь?

Гость
4 окт 2021 в 17:36

Планируют? А для чего сюда тогда пишите? Что там положено, за распространение непроверенных данных?

Машинист
4 окт 2021 в 17:37

Да по всей России такая себе явка. Нужно переголосовывать тогда

Агент ОО4
4 окт 2021 в 17:37

У нас давно уже явка не такая уж и высокая. На любые уровни выборов

Ангелина Лефтер
4 окт 2021 в 17:37

И что теперь. Развивайте возможности для голосования и все

Аноним
4 окт 2021 в 17:39

А теперь умножьте это всё на масштабы России и вы поймёте размах этого фарса.

4 окт 2021 в 17:44

Нынешний режим (назовем его "бункерным"), закончится не на выборах, а лишь когда из бункера перестанут доноситься звуки и установится тишина...

Новые санкции
4 окт 2021 в 17:45

В России исполняешь свой гражданский долг, голосуешь на выборах, а государство на тебя плюёт. Великое позорище то, что творится на территории Новосибирска и НСО. Если санкции развитых стран до сих пор не научили государство, что основа всему соблюдение конституционных прав гражданина , значит, их было слишком мало.

Гость
4 окт 2021 в 17:46

А почему не спустили разнарядку на аномальные темпы вакцинации ?

4 окт 2021 в 17:48

На эту тему даже не хочется дискуссировать.

4 окт 2021 в 17:51

Вот как и в какой стране хотят жить люди , если они продажные как женщины легкого поведения. И они решают судьбу нашей с вами жизни ...будущее наших детей...70% за ЕДРО и 65 за Игнатова ...Ну и .. такой ценой они в думе будут сидеть работать ...эти бездари

4 окт 2021 в 17:54

Оно всегжа так и было.

ЕР корректировала проседание в Новосибирске за счет аномалий в отдаленных районов области, где просто неоткуда взяться независимым наблюдателям, а если есть наблюдатели, то им есть что терять.

Так уже больше десяти лет.

Прототип
4 окт 2021 в 17:55

Смешно же даже. Там нереально было бы что-то сфальсифицировать

Гость
4 окт 2021 в 17:55

Голосовать надо через госуслуги, тогда и явка будет большинства и прозрачно!

глава избирcoma
4 окт 2021 в 17:55

главное путин, а остальное фигня

Диман
4 окт 2021 в 17:55

Ну делайте большую огласку голосования на гос услугах. У вас тогда явки вообще не будет. Не у всех пенсионеров есть госуслуги

Гость
4 окт 2021 в 17:56

Для кого она аномальная? Все прописанные могут голосовать.

Город
4 окт 2021 в 17:56

КПРФ как всегда ноют над своими проигрышами. сами виноваты, что за вас люди не голосуют.

Археолог
4 окт 2021 в 17:56

Конечно, с каждым разом дураков ходить на "честные выборы" всё меньше и меньше ;)

Геннадий
4 окт 2021 в 17:56

А съемка депутата была правомерной?

Авторы ролика еще бы деятельность мэра своего осветили, цены бы им не было! Надоело ноги выворачивать зимой на "козьих тропах" в городе.

Проект
4 окт 2021 в 17:56

Может там приезжие были, вы что, каждого лично там записывали поименно? а?

Винник
4 окт 2021 в 17:56

В селе проще организовать высокую явку. Позвонил пригласил и все.

Смуглянка
4 окт 2021 в 17:57

Интересно, а где в это время были сотрудник полиции, которые дежурили?

Недовольный
4 окт 2021 в 17:57

Как достало это нытье от красных и вечные вбросы. Кто-нибудь, остановите их уже, а?

Гость
4 окт 2021 в 17:57

"получилось так, что жители Новосибирска в Госдуме оказались, по сути, не представлены."

Нужно отменять такую нарезку. Почему смешивают интересы промышленного центра и сельской глубинки ?

Щавель
4 окт 2021 в 17:58

Нашли до чего докопаться? Хватит уже блогеров пиарить.

Кандидат
4 окт 2021 в 17:58

Ни я, ни мои знакомые за кпрф не голосовали и в жизни не пойдут. то есть соотношение примерно 1 к 15, один человек за красных. на что они надеялись?

Василиса Павловна
4 окт 2021 в 17:58

Вот дела конечно. Ну слышала я о таком не первый год. Но на самом деле сейчас сложно сфальсифицировать такие документы

Ксюха Городович
4 окт 2021 в 18:01

Явка мала по всем участковым избирательным комиссиям, но обвинять в фальсификации - бред.

Гость.
4 окт 2021 в 18:02

Для единой России всё устраивает,любые подтусовки , лишь бы они были в плюсе.

Практикант
4 окт 2021 в 18:03

Не надо винить всех подряд, че попало.

Лаврентий
4 окт 2021 в 18:05

В этом поселке живут настоящие патриоты. Всех наградить путевкой в Чулым.

После предательства Зюганова, все разборки с фальсификациями на выборах уже не имеют значения.

хихихихихихихикс
4 окт 2021 в 18:11

подтверждаю.
На моем участке никогда за двадцать лет не видел такого - меньше пяти процентов явки за 10 минут до закрытия. И никаких очередей . И подозрительно агрессивная полиция и ОМОН, такого тоже никогда не было, прямо старались вежливо выгнать на улицу.

Гость
4 окт 2021 в 18:12

Интересно, а вот эти фальсификаторы на местах понимают что сами себе так же яму копают? Будут же потом жаловаться что учителя и прочие бюджетники нищие, что пенсионный возраст подняли, что цены выросли-так вашими трудами, господа фальсификаторы.

4 окт 2021 в 18:12

Я вот ни разу не сторонник Навального . Но при этом я так ненавижу сегодняшнюю власть , что буду безумно рад, если через несколько дней Нобелевскую премию мира вручат этому Навальному, лишь бы назло этой власти . Тем более что многие аналитики предсказывают ему победу и присуждение премии

Владимир
4 окт 2021 в 18:18

Все всё понимают. От меня до ВВП, но режим делает всё, чтобы удержаться. Штрафы, аресты, экстремисты, посадки, убийства. Ничем не гнушается диктаторский режим. Скоро за вот такой комментарий будут называть экстремистом и штрафовать. А не за горами восстановление в УК подобия Статьи 58.

Минуты
4 окт 2021 в 18:24

а где же это видео было "ДО"? может хватит вбросами заниматься?

Камазз
4 окт 2021 в 18:24

Все нытики в сети, в что же вы на выборы не ходили? просили же прийти, голос отдать свой.

4 окт 2021 в 18:32

Вот теперь все понятно. Если бы на этом избирательном участке проголосовали только эти 30 человек,то либеральные партии на этих выборах набрали быбольшинство голосов в стране и впереди у народа была счастливая и беспечная жизнь.